Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:39:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Самый надежный кошелек для больших сум?  (Read 5431 times)
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
August 30, 2017, 07:34:21 PM
 #41

Остерегайтесь мошенников!

Сегодня на почту пришло сообщение:
*SECURITY ALERT*
*Official message by the MyEtherWallet team*
MyEtherWallet has recently been targeted by attackers trying to steal tokens from our users.
In order to prevent any other security issues in the future, we have implemented Two Factor Authentication.

However, the Two Factor Authentication has to be activated by our users manually.
In order to set up Two Factor Authentication to secure your tokens, please go to our website to update your new security settings in your wallet.

*PLEASE UPDATE YOUR WALLET ON OUR WEBSITE AS SOON AS POSSIBLE IN ORDER TO MINIMIZE YOUR RISK OF LOSING ANY TOKENS.*

И фишинговая ссылка.
Мне тоже пришло, и не одно. Я в слаке добавлялся в разные ИКО и мне почти со всех пришла такая ерунда. Один чувак в слаке писал что могут ссылки приходить, и лучше по ним ни в коем случае не переходить. Так уже деньги у ребят пропадали!

мне кажется на слак вообще реагировать не надо. на почту бывает что то приходит. его смотрю часто взламывают.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 31, 2017, 12:06:24 AM
 #42

Подскажите плз где можно хранить битки онлайн чтоб надежно было. и варианты оффлайн.
прочел выше аппаратные кошельки но не понял что это. девайсы какеи то или просто на комп что то скачиваешь...

и можно ли поподробнее о Ledger nano языком потребителя. у кого такой есть, нравится ли, удобно итд.
Везде опасно хранить. Для большей безопасности разбей на несколько кошельков

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 03:46:25 PM
 #43

Остерегайтесь мошенников!

Сегодня на почту пришло сообщение:
*SECURITY ALERT*
*Official message by the MyEtherWallet team*
MyEtherWallet has recently been targeted by attackers trying to steal tokens from our users.
In order to prevent any other security issues in the future, we have implemented Two Factor Authentication.

However, the Two Factor Authentication has to be activated by our users manually.
In order to set up Two Factor Authentication to secure your tokens, please go to our website to update your new security settings in your wallet.

*PLEASE UPDATE YOUR WALLET ON OUR WEBSITE AS SOON AS POSSIBLE IN ORDER TO MINIMIZE YOUR RISK OF LOSING ANY TOKENS.*

И фишинговая ссылка.
Мне тоже пришло, и не одно. Я в слаке добавлялся в разные ИКО и мне почти со всех пришла такая ерунда. Один чувак в слаке писал что могут ссылки приходить, и лучше по ним ни в коем случае не переходить. Так уже деньги у ребят пропадали!

мне кажется на слак вообще реагировать не надо. на почту бывает что то приходит. его смотрю часто взламывают.
Я пока еще не понял надо ли реагировать или не надо, в Слаке недавно тушу, но вот то что много таких мошеннических писем получаю уже напрягать начинает.

ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 10:42:24 AM
 #44

если не торгуешь то только офлайн кошелек официальный. Попадешь как БТК-е и плакали твои денежки
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 01:26:07 PM
 #45

Самый безопасный способ - это хранить на офлайновом кошельке, разбить сумму на несколько частей, приватные ключи хранить на флешке или распечатать на бумаге.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 02, 2017, 01:37:31 PM
 #46

myetherwallet это онлайн или оффлайн кошелек? я не разбираюсь. спасибо
Онлайн

Shermanotr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
September 02, 2017, 02:05:56 PM
 #47

пользуюсь MyEtherWallet пока , что все устраивает
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 02, 2017, 02:07:43 PM
 #48

Самый безопасный способ - это хранить на офлайновом кошельке, разбить сумму на несколько частей, приватные ключи хранить на флешке или распечатать на бумаге.
Говорят флешки сами могут  удалить информацию через пару лет

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 02, 2017, 02:34:57 PM
 #49

примеры оффлайн кошельков?

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
DarthMaymur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 10:42:36 PM
 #50

Знаю что блокчейн это отличный вариант для хранения денег,уровень безопасности там вполне приличный.  Сам пользуюсь,пока все нормально )
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 03, 2017, 07:56:47 AM
 #51

Здравствуйте, накопилось у меня 7 биткоинов на blockchain.info и вот задумался я насколько надежно там держать такие объемы денег?
Может посоветуете популярный, надежный кошелек? Декстопный не вариант, боюсь потерять ключи, бумажный так же
Были ли вообще случаи что blockchain.info блокировал кошельки или пропадали деньги? Стоит максимальная безопастность что на кошельке что на почте
Спасибо заранее

Учитывая то, что в новостях часто говорят о взломе веб-кошельков и бирж, то самый надежный вариант – локальный кошелек на защищенном компьютере. А еще лучше – использовать бумажный кошель.

Правда минус в том, что если надо оперативно купить/продать, то можно пропустить выгодный курс за то время, пока монеты будут в пути на биржу.

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 03, 2017, 12:57:52 PM
 #52

Здравствуйте, накопилось у меня 7 биткоинов на blockchain.info и вот задумался я насколько надежно там держать такие объемы денег?
Может посоветуете популярный, надежный кошелек? Декстопный не вариант, боюсь потерять ключи, бумажный так же
Были ли вообще случаи что blockchain.info блокировал кошельки или пропадали деньги? Стоит максимальная безопастность что на кошельке что на почте
Спасибо заранее

Учитывая то, что в новостях часто говорят о взломе веб-кошельков и бирж, то самый надежный вариант – локальный кошелек на защищенном компьютере. А еще лучше – использовать бумажный кошель.

Правда минус в том, что если надо оперативно купить/продать, то можно пропустить выгодный курс за то время, пока монеты будут в пути на биржу.

а какими локальными и бумажными кошельками вы бы пользовались?

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 03, 2017, 01:14:38 PM
 #53

Здравствуйте, накопилось у меня 7 биткоинов на blockchain.info и вот задумался я насколько надежно там держать такие объемы денег?
Может посоветуете популярный, надежный кошелек? Декстопный не вариант, боюсь потерять ключи, бумажный так же
Были ли вообще случаи что blockchain.info блокировал кошельки или пропадали деньги? Стоит максимальная безопастность что на кошельке что на почте
Спасибо заранее

Учитывая то, что в новостях часто говорят о взломе веб-кошельков и бирж, то самый надежный вариант – локальный кошелек на защищенном компьютере. А еще лучше – использовать бумажный кошель

Это называется ошибкой отбора (selection bias)

Когда разбивается самолёт и все пассажиры вместе с экипажем прощаются с нами, об этом напишут в утренних газетах и расскажут в вечерних новостях. При этом мало кому интересно, что каждый день а автоавариях гибнет людей больше, чем за весь год в авиакатастрофах. Также и с локальными кошельками, никто не слышал про соседа Васю, у которого намедни кошелёк в трамвае спёрли, да и сам Вася предпочитает об этом помалкивать, чтобы не сойти за последнего лоха

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 03, 2017, 01:57:51 PM
 #54

Здравствуйте, накопилось у меня 7 биткоинов на blockchain.info и вот задумался я насколько надежно там держать такие объемы денег?
Может посоветуете популярный, надежный кошелек? Декстопный не вариант, боюсь потерять ключи, бумажный так же
Были ли вообще случаи что blockchain.info блокировал кошельки или пропадали деньги? Стоит максимальная безопастность что на кошельке что на почте
Спасибо заранее

Учитывая то, что в новостях часто говорят о взломе веб-кошельков и бирж, то самый надежный вариант – локальный кошелек на защищенном компьютере. А еще лучше – использовать бумажный кошель

Это называется ошибкой отбора (selection bias)

Когда разбивается самолёт и все пассажиры вместе с экипажем прощаются с нами, об этом напишут в утренних газетах и расскажут в вечерних новостях. При этом мало кому интересно, что каждый день а автоавариях гибнет людей больше, чем за весь год в авиакатастрофах. Также и с локальными кошельками, никто не слышал про соседа Васю, у которого намедни кошелёк в трамвае спёрли, да и сам Вася предпочитает об этом помалкивать, чтобы не сойти за последнего лоха

нам нубам легенду не понять...

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 03:21:26 PM
 #55

Я лично пользуюсь Электрумом, самый безопасный на мой взгляд после того что 70 гигов весит. Почитайте о нем, классный, мне его умные люди что давно в крипте , и успешно, посоветовали. На ютюбе есть хорошие обзору по нему!

Chesna91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 03:45:56 PM
 #56

Здравствуйте, накопилось у меня 7 биткоинов на blockchain.info и вот задумался я насколько надежно там держать такие объемы денег?
Может посоветуете популярный, надежный кошелек? Декстопный не вариант, боюсь потерять ключи, бумажный так же
Были ли вообще случаи что blockchain.info блокировал кошельки или пропадали деньги? Стоит максимальная безопастность что на кошельке что на почте
Спасибо заранее
Раз уж такая большая сумма скопилась, не проще ли вывести эти средства? Я имею в виду перевести в обычные деньги: рубли или доллары. Кстати, если не секрет, а где вы заработали столько биткоинов?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 06, 2017, 08:06:29 AM
 #57

в одном ико прочел

Кошелек с мульти подписью
Токены Основателей не могут передаваться после завершения ICO - они будут заблокированы в течение 5 месяцев через функцию смарт-контракта



обьясните плз, что означает кошелек с мултиподписью, как с этим связано что токены могут быть заблокированы. и как это можно делать с помощью смарт-контракта.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 09:49:10 AM
 #58

Здравствуйте, накопилось у меня 7 биткоинов на blockchain.info и вот задумался я насколько надежно там держать такие объемы денег?
Может посоветуете популярный, надежный кошелек? Декстопный не вариант, боюсь потерять ключи, бумажный так же
Были ли вообще случаи что blockchain.info блокировал кошельки или пропадали деньги? Стоит максимальная безопастность что на кошельке что на почте
Спасибо заранее
Раз уж такая большая сумма скопилась, не проще ли вывести эти средства? Я имею в виду перевести в обычные деньги: рубли или доллары. Кстати, если не секрет, а где вы заработали столько биткоинов?
Так он тебе и написал где он заработал такие деньги. Предполагаю что он еще с 13 года закупился, не иначе. Сейчас чтобы заработать такие битки надо я даже не знаю что сделать

Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
September 08, 2017, 09:20:47 PM
 #59

Либо нано S либо локальный. Оптимальный вариант локальный кошелек, только бэкап валлет дат держать надо не на флешке а переносном харде ну или просто на харде отключенном от компа.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 09:56:07 PM
 #60

Либо нано S либо локальный. Оптимальный вариант локальный кошелек, только бэкап валлет дат держать надо не на флешке а переносном харде ну или просто на харде отключенном от компа.
А еще наджнее на бумаге просто.
Ибо хард как и любая техника может накрыться, и тогда плакали твои биточки.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!