Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:37:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 06:50:01 PM
 #401

Думаю врядли найдутся желающие доверить свои деньги людям с такой репутацией. Хотя лох не мамонт, лох не вымрет Cheesy

А где можно посмотреть сколько они уже собрали? Просто на официальном сайте всё зависло ещё шестого августа. И по сей день ничего не изменилось.

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 09:31:57 PM
 #402

По ходу модер этой ветки уже на отдыхе)) Что то давно никаких вестей нет, как они вообще там?? Собрали бабки или нет?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
August 11, 2017, 05:12:32 AM
 #403

Думаю врядли найдутся желающие доверить свои деньги людям с такой репутацией. Хотя лох не мамонт, лох не вымрет Cheesy
В принципе ЛОХ нормально собрал,за пару дней хардкап Grin

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 06:06:34 AM
 #404

Неужели СКАМ?
Вроде как изначально идея была стоящая и разрабы вызывали доверие. А сейчас их некогда бывший в ТОПе с капой 50+ лямов баксов CoEval ушел ниже 5 лямов за пару недель. Перспективы выглядят очень негативно.
Мне кажется они сами перемудрили. Выпустили 2 токена, и оба провалились. Хотя коевал стоил 1500$, может они вот так бабла и срубили, а остальное решили пустить на самотёк, особо не напрягаясь.

Вот именно, что непонятно как CoEval этот разогнали очень сильно и объемы были солидные на бирже Вэйвс. А после выхода основного токена слили почему-то в пол - оба.
Всякие фонды вроде TAAS или BCAP имеют капу в районе 15-20 лямов зеленых, а Манкей свалился на 4 ляма.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 12, 2017, 11:22:44 AM
Last edit: August 14, 2017, 10:53:26 AM by rus23kav
 #405

Неужели СКАМ?
Вроде как изначально идея была стоящая и разрабы вызывали доверие. А сейчас их некогда бывший в ТОПе с капой 50+ лямов баксов CoEval ушел ниже 5 лямов за пару недель. Перспективы выглядят очень негативно.
Мне кажется они сами перемудрили. Выпустили 2 токена, и оба провалились. Хотя коевал стоил 1500$, может они вот так бабла и срубили, а остальное решили пустить на самотёк, особо не напрягаясь.

Вот именно, что непонятно как CoEval этот разогнали очень сильно и объемы были солидные на бирже Вэйвс. А после выхода основного токена слили почему-то в пол - оба.
Всякие фонды вроде TAAS или BCAP имеют капу в районе 15-20 лямов зеленых, а Манкей свалился на 4 ляма.
Не знаю на счет BCAP так как не слышал за них а TAAS ведь давно собрали бабло и вроде что то там пилят. А манки еще на стадии влажной мечты его разработчиков, бабла собрали маловато и еще ико не было, откуда им капу набрать, подождем что будет дальше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 12, 2017, 07:43:42 PM
 #406

Так чё, оказалось скамом ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 13, 2017, 05:08:23 PM
 #407

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 13, 2017, 07:20:31 PM
 #408

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Занятно.
Восемь сатошей стоит монетка на дексе волн, даже будет любопытно если в итоге все же что-то заплатят, похоже в англоветке со скамом строго, но проект конечно мутнейший, я так и не понял что и для чего это было.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 08:09:42 PM
 #409

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Занятно.
Восемь сатошей стоит монетка на дексе волн, даже будет любопытно если в итоге все же что-то заплатят, похоже в англоветке со скамом строго, но проект конечно мутнейший, я так и не понял что и для чего это было.

Я так понимаю, никакого ИКО вообще не было?  Просто вывели две монеты на биржи и слили их в пол
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 13, 2017, 08:12:34 PM
 #410

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Занятно.
Восемь сатошей стоит монетка на дексе волн, даже будет любопытно если в итоге все же что-то заплатят, похоже в англоветке со скамом строго, но проект конечно мутнейший, я так и не понял что и для чего это было.

Я так понимаю, никакого ИКО вообще не было?  Просто вывели две монеты на биржи и слили их в пол

Скорее всего дэвы поняли что сборы на ICO будут долгими, поэтому не долго думая решили слить все на бирже.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
August 13, 2017, 08:39:56 PM
 #411

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Так а что толку с того баунти, когда самого проекта то по сути и нет? Я так и не понял, были ИСО или нет, что случилось. Проект мутный до ужаса, одни сплетни.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 13, 2017, 09:17:43 PM
 #412

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Занятно.
Восемь сатошей стоит монетка на дексе волн, даже будет любопытно если в итоге все же что-то заплатят, похоже в англоветке со скамом строго, но проект конечно мутнейший, я так и не понял что и для чего это было.

Я так понимаю, никакого ИКО вообще не было?  Просто вывели две монеты на биржи и слили их в пол

Скорее всего дэвы поняли что сборы на ICO будут долгими, поэтому не долго думая решили слить все на бирже.
СКорее всего так и было, в какой-то момент марект кап обезьян был под 40 лямов. А потом рухнул в секунду т.к. куча момент на биржу вывалилась. И это было дня за два до АЙСИО... В общем денег они подняли не плохо, только сейчас не понятно, будут ли они чёто делать по проэкту или забросят. НА 95% похоже на 2-й вариант.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
August 14, 2017, 04:16:30 AM
 #413

Был только что в англоветке, так менеджер заверил, что баунти выплатят. Мол он заканчивает подсчёты, после чего обещает нас обрадовать. Не знаю,будет ли хоть что-то стоить монетка, но это лучше, чем вообще ничего.
Занятно.
Восемь сатошей стоит монетка на дексе волн, даже будет любопытно если в итоге все же что-то заплатят, похоже в англоветке со скамом строго, но проект конечно мутнейший, я так и не понял что и для чего это было.

Я так понимаю, никакого ИКО вообще не было?  Просто вывели две монеты на биржи и слили их в пол

Скорее всего дэвы поняли что сборы на ICO будут долгими, поэтому не долго думая решили слить все на бирже.
СКорее всего так и было, в какой-то момент марект кап обезьян был под 40 лямов. А потом рухнул в секунду т.к. куча момент на биржу вывалилась. И это было дня за два до АЙСИО... В общем денег они подняли не плохо, только сейчас не понятно, будут ли они чёто делать по проэкту или забросят. НА 95% похоже на 2-й вариант.
Зашёл к ним на сайт, там появились какието сервисы,  не понятно для чего. Но я так понял что они запустили проект. Только причём здесь хедж фонды и тд и тп... Там сейчас какойто монкей медиа))

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 14, 2017, 11:02:13 AM
 #414

Может быть продажа токенов на бирже это и было их ико, может решили не замарачиваться с проведением ико и дальнейшей раздачей.
А теперь на вырученые средства и будут заниматься развитием проект.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
August 15, 2017, 02:41:52 PM
 #415

Может быть продажа токенов на бирже это и было их ико, может решили не замарачиваться с проведением ико и дальнейшей раздачей.
А теперь на вырученые средства и будут заниматься развитием проект.
Ага только такое своеобразное хайповое получается ико. Ни кто не знает зачем и сколько на самом деле они собрали бабла, ну кроме самих бирж наверное. Такие схемы любят обычно на ёбите проворачивать.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 18, 2017, 09:00:55 PM
 #416

Может быть продажа токенов на бирже это и было их ико, может решили не замарачиваться с проведением ико и дальнейшей раздачей.
А теперь на вырученые средства и будут заниматься развитием проект.
Ага только такое своеобразное хайповое получается ико. Ни кто не знает зачем и сколько на самом деле они собрали бабла, ну кроме самих бирж наверное. Такие схемы любят обычно на ёбите проворачивать.
А нам за подписи перепадет что нибудь или нет?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 10:25:32 PM
 #417

чёто на скам всё больше и больше смахивает. Их второй токен КоИвал тоже падает всё ниже и ниже. А главное - тишина  Smiley
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
August 19, 2017, 08:36:18 AM
 #418

я так понимаю проект и не собираются запускать дальше.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
August 19, 2017, 05:43:30 PM
 #419

чёто на скам всё больше и больше смахивает. Их второй токен КоИвал тоже падает всё ниже и ниже. А главное - тишина  Smiley

Скамом попахивает знатно.. а какие надежды были.. идея то проекта весьма захватывающая.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 08:36:01 AM
 #420

Вчера зашёл на твитер Главного основателя Манки и Коивел, и удивился, что у него довольно живой твитер. И вроде как ведутся там работы какие-то, , так что из тех кто вложился - надежда у вас есть  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!