Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:20:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 21851 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
digisubs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 01:29:12 PM
 #241

Адрес регистрации фирмы - 27 old gloucester street london united kingdom - мусорка
https://www.companieshousedata.co.uk/a/69
В небольшом, 3 этажном доме , зарегистрировано огромное количество фирм. 1100 или как то так.
Вот пример полезной информации, а не домыслов. Спасибо!

Да уж, а до ИКО совсем немного. И самое странное, что у конторы есть рабочий продукт.

В этом случае это не панацея. Такой продукт сбацать не оболочку написать с нуля. Все меньше затрат чем можно собрать на ICO. Он сам по себе возможностей масштабирования и монитезации не доказывает. Очень высокие риски пока в данном краудсейле. А англоязычным веткам нужно доверять, там люди с большим опытом скама в крипте, и они это не раз доказывали, если у разработчиков нет инструментов как урегулировать конструктивную критику, то это их проблемы, а не инвесторов. Я рекомендую очень хорошо взвесить необходимость инвестиций в ziber и если уж и соберете то инвестировать очень малой долей своих активов.


В чем собственно проблема? Продукт то есть. Работает. Звонки идут,все бесплатно. В чем вы видите подвох?
digisubs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 01:55:06 PM
 #242

Перспективы работать и зарабатывать, на терминации трафика, мастернодах да и просто использовать дешевую связь, в работе например, когда нужно звонить по телефонам а не в мессенджеры. Очень удобная вещь скажу я. Пользуюсь уже неделю почти.

Есть инфа по снепшоту, по которому будет раздано 10% монеток? Не могу найти. Там вроде эфир или биток надо привязывать. снепшот 26го июля?


Там эфир привязывается))
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 23, 2017, 02:07:32 PM
 #243

Хвалебные посты являются частью баунти-программы для участников форума.
С самого начала в русскоязычной ветке было отмечено, что проект бесперспективный, однако многие почему-то думают, что за бугром виднее и только сейчас обратили внимание что проект стремный.
Может не досмотрел, но баунти где, не нашёл. Там прописано о хвалебных постах? Интересно...
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 23, 2017, 02:11:37 PM
 #244

Хвалебные посты являются частью баунти-программы для участников форума.
С самого начала в русскоязычной ветке было отмечено, что проект бесперспективный, однако многие почему-то думают, что за бугром виднее и только сейчас обратили внимание что проект стремный.
Может не досмотрел, но баунти где, не нашёл. Там прописано о хвалебных постах? Интересно...
Вот вот, вроде бы баунти у проекта нет или ошибаюсь?
gabgab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 02:23:58 PM
 #245

Хвалебные посты являются частью баунти-программы для участников форума.
С самого начала в русскоязычной ветке было отмечено, что проект бесперспективный, однако многие почему-то думают, что за бугром виднее и только сейчас обратили внимание что проект стремный.
Может не досмотрел, но баунти где, не нашёл. Там прописано о хвалебных постах? Интересно...
Вот вот, вроде бы баунти у проекта нет или ошибаюсь?

баунти нет, много раз об этом писали. хвалебные посты Grin ору
pio56san
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0



View Profile WWW
July 23, 2017, 02:28:33 PM
 #246

а как будет работать оператор? вышки же свои не поставит не так ли?



Думаю с операторами проблем не будет.. Там придраться не к чему... трафик расходуется,как я понял вообще минимально...
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 02:47:12 PM
 #247

а как будет работать оператор? вышки же свои не поставит не так ли?



Думаю с операторами проблем не будет.. Там придраться не к чему... трафик расходуется,как я понял вообще минимально...
Выше коллеги обсуждали возможность блокировки сим-карты, но я не уловил, почему телефон с таким приложением должен постоянно быть на связи, этим ведь можно управлять

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 23, 2017, 04:46:57 PM
 #248

Хвалебные посты являются частью баунти-программы для участников форума.
С самого начала в русскоязычной ветке было отмечено, что проект бесперспективный, однако многие почему-то думают, что за бугром виднее и только сейчас обратили внимание что проект стремный.
Может не досмотрел, но баунти где, не нашёл. Там прописано о хвалебных постах? Интересно...
Вот вот, вроде бы баунти у проекта нет или ошибаюсь?

баунти нет, много раз об этом писали. хвалебные посты Grin ору

Баунти было, но не массовое, приватные договоренности, думаю. Владельцы каналов на ютубе хорошо поучаствовали. 
Galactus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 500



View Profile
July 23, 2017, 06:16:48 PM
 #249

мне вот не понятно, с компа звонил первый раз, номер не определялся. вернее определялся как оператор но с номером только из нулей.
затем определился как обычный клиентский номер. потом перестал определяться как клиентский. звонил на другой мой номер другого оператора - не определяется вообще. звонил знакомой - номер определяется как клиентский. не понятно...
звонил с компа, связь была ужасной, задержки. может ему мало 20 мегабит на отдачу? по идее это много.
может конечно связь такая из-за микрофона в вебке...

как удалить набранные номера в поле под номеронабирателем?
в истории удаляются, а в этом поле никак

UPD: проверил снова звонки. на один оператор номер определяется на другой нет Smiley

Iceredwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 06:59:40 PM
 #250

мне вот не понятно, с компа звонил первый раз, номер не определялся. вернее определялся как оператор но с номером только из нулей.
затем определился как обычный клиентский номер. потом перестал определяться как клиентский. звонил на другой мой номер другого оператора - не определяется вообще. звонил знакомой - номер определяется как клиентский. не понятно...
звонил с компа, связь была ужасной, задержки. может ему мало 20 мегабит на отдачу? по идее это много.
может конечно связь такая из-за микрофона в вебке...

как удалить набранные номера в поле под номеронабирателем?
в истории удаляются, а в этом поле никак

UPD: проверил снова звонки. на один оператор номер определяется на другой нет Smiley

читал гайд по управлению приложением от самих разработчиков? если нет то обязательно ознакомься в срочном порядке, там все должно быть написано. про себя могу сказать только то, что в Америку звонки с идеальным качеством летают.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
July 23, 2017, 07:32:06 PM
 #251

О нашел, хотя утром вроде там такого не было

"Token distribution 10% of tokens will go to Bitcoin and Ethereum owners as a bonus
absolutely for free. We have made a distribution in proportion to the average wallet balance
of users."

В общем 10 процентов собранного раздадут зарегистрировавшим свои кошельки бикта и эфира ПРОПОРЦИОНАЛЬНО балансу.
Т.е. кто больше кошелек засветит, тому и больше бабок.

А есть ли способ кошелек на бирже прикрепить? Как бы там касса основная крутиться, и перекидывать туда сюда не очень хочется
economicsjunkie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 07:53:45 PM
 #252

В англоветке накаляются страсти.

И отдельная тема обвинения в скаме.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2040411

Старички уже начали портить траст.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1057351

Да уж, а до ИКО совсем немного. И самое странное, что у конторы есть рабочий продукт.

вот именно,что есть рабочий продукт. мне кажется,они просто наемные провокаторы. зависть Grin
Porcupine
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


Liberty needs your help. Vencoins accepted.


View Profile
July 23, 2017, 08:03:02 PM
 #253

Посмотрим, до айсио осталось 3 дня, я поучаствую, зайду не большой суммой, плюс в распределении поучаствую. То, что фирма зарегена на массовом адресе вообще не о чем не говорит. Когда был бум в силиконовой долине, фирмы регились на домашние адреса, а офисы распологались на кухнях, но это не мешало компаниям с громким именем вылезти на вершину айти олимпа ))

VEN: {muy pronto mi cuenta de vencoins aqui}
mrmiyagi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 08:17:46 PM
 #254

Хвалебные посты являются частью баунти-программы для участников форума.
С самого начала в русскоязычной ветке было отмечено, что проект бесперспективный, однако многие почему-то думают, что за бугром виднее и только сейчас обратили внимание что проект стремный.
Может не досмотрел, но баунти где, не нашёл. Там прописано о хвалебных постах? Интересно...


Баунти-проекта тоже не увидел... И что-то супер пупер хваленых постов тоже не наблюдал.. Поживем-увидим. Чутка осталось,как я понял.
Galactus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 500



View Profile
July 23, 2017, 08:27:50 PM
 #255

как удалить список набранных номеров в поле под номеронабирателем?
в самом поле "стираются", а при клике на кнопку которая разворачивает список набранных эти номера остаются.




agent725
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250

currently working on the Internet of Coins


View Profile WWW
July 23, 2017, 08:38:58 PM
 #256

как удалить список набранных номеров в поле под номеронабирателем?
в самом поле "стираются", а при клике на кнопку которая разворачивает список набранных эти номера остаются.





видимо никак )) такая же проблема, все перетыкал, бестолку


                         ▄██▄               
                        ▐████▄▄▄▄▄▄▄     ▄████
             ▄▄          ▀██▀     ▀▀▀▀▀▀▀█████▌
           ▄████▌       ▐█                ███▀
          ▄██████▀██▄▄▄▄█▌       ▄██▄       ██
  ▄▄▄  ▄██▀ ▀██▀       ██▀▀▀▀██▌█████▌      ▐██
 ██████▀▀             ▐▀      ▄▄██████       ██
▐██████           ▄█████▄▄▄███▀ ▀███▀        ▐██
 █████▀           ███████▐█▀                ██████
   ▀▀▄█▄          ███████                  ▐███████
      ██▀▄███▄     ▀███▀██▄      ▄▄▄▄      ▐██████▌
       ▀███████          ████▄ ▄██████▄ ▄███▀████▀
        ███████▌███▄▄▄▄▄▄▄████▐███████████▀
        ███████ ███████████████████████▌▀
         ▀███▀       ▀▀▀▀▀▀███▐████████
                                ▀████▀






OpalTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile WWW
July 23, 2017, 08:41:35 PM
 #257

Сыроват конечно продукт еще, баги фиксить да фиксить. Хорошо хоть связь работает вообще )

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 08:43:42 PM
 #258

Сыроват конечно продукт еще, баги фиксить да фиксить. Хорошо хоть связь работает вообще )
Так вроде деньги на доводку продукта собирают и на масштабирование

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 23, 2017, 09:24:33 PM
 #259

Возможна ли установка мастернода на VPS сервер?
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 24, 2017, 07:30:35 AM
 #260

Посмотрим, до айсио осталось 3 дня, я поучаствую, зайду не большой суммой, плюс в распределении поучаствую. То, что фирма зарегена на массовом адресе вообще не о чем не говорит. Когда был бум в силиконовой долине, фирмы регились на домашние адреса, а офисы распологались на кухнях, но это не мешало компаниям с громким именем вылезти на вершину айти олимпа ))

Да я не говорю,что это сильно плохо. Может в этой локации какие то особые условия, поэтому регистрируют там, а сам офис в другом месте. Мне проект тоже нравится. Тоже зайду, но очень немного.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!