Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:48:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 10:57:57 AM
 #501

Ага, наверное одна из самых длинных моих подписных, а ведь еще примерно полтора месяца Smiley
По сборам надеюсь на основном ико все же нормально накидают. Думаю просто многие не хотят морозить средства на долгий срок и кинут уже ближе к концу ико. Также не забываем про хардфорк эфира, уверен все пройдет нормально, но интрига остается Grin.

А я вот думаю, здесь все уже понятно. Никто ничего не накидает. В спокойные времена то почти ничего не собрали, а уж после вчерашних новостей из Китая - и подавно не соберут.
Ничего личного к проекту, лишь наблюдения.
1714920510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920510
Reply with quote  #2

1714920510
Report to moderator
1714920510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920510
Reply with quote  #2

1714920510
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920510
Reply with quote  #2

1714920510
Report to moderator
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 03:51:25 PM
Last edit: September 16, 2017, 04:06:55 PM by Lepych
 #502

Уже даже 75 процентный бонус не берут, дев уже и так и сяк пытается хоть сколько нибудь продать, а толку нет Sad

Pre-ICO  ZDR TOKENS are selling fast!

И вот этот бред напрягает в твиттере  Grin


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 04:25:24 PM
 #503

Ага, наверное одна из самых длинных моих подписных, а ведь еще примерно полтора месяца Smiley
По сборам надеюсь на основном ико все же нормально накидают. Думаю просто многие не хотят морозить средства на долгий срок и кинут уже ближе к концу ико. Также не забываем про хардфорк эфира, уверен все пройдет нормально, но интрига остается Grin.

А я вот думаю, здесь все уже понятно. Никто ничего не накидает. В спокойные времена то почти ничего не собрали, а уж после вчерашних новостей из Китая - и подавно не соберут.
Ничего личного к проекту, лишь наблюдения.

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 16, 2017, 05:14:42 PM
 #504

Я так понимаю. что у разраба даже и новостей нет последнюю неделю, твиттер и фб засрали сплошными разноцветными конфети об ико, и все без толку. Если такое перепостить, можно на негатив твиттера нарваться или сразу в бан аккаунта.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 04:35:49 AM
 #505

Отчет за неделю здесь сбрасывать? Или есть определенная страница? Что то не пойму..
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 17, 2017, 05:50:25 AM
 #506

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.

А разве максималки нет? Они же хотели изначально 30 млн USD собрать.
Теперь что ли что-то поменялось?
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 07:06:42 AM
 #507

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.

А разве максималки нет? Они же хотели изначально 30 млн USD собрать.
Теперь что ли что-то поменялось?

Не люблю когда нету определённости по сборам, с таким подходом инвесторы совершенно не спешат вливаться ведь монет хватит в любом случае, а здесь еще такие огромные бонусы и все равно сборов почти нету странно конечно.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 07:16:51 AM
 #508

Ага, наверное одна из самых длинных моих подписных, а ведь еще примерно полтора месяца Smiley
По сборам надеюсь на основном ико все же нормально накидают. Думаю просто многие не хотят морозить средства на долгий срок и кинут уже ближе к концу ико. Также не забываем про хардфорк эфира, уверен все пройдет нормально, но интрига остается Grin.

А я вот думаю, здесь все уже понятно. Никто ничего не накидает. В спокойные времена то почти ничего не собрали, а уж после вчерашних новостей из Китая - и подавно не соберут.
Ничего личного к проекту, лишь наблюдения.

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.

Возможно вы и правы, но компании которые проводили ICO на носу 01 августа, и которые переносили ICO из-за сложившейся  ситуации на рынке, тем самым проливали сроки и до 2-2.5 месяце, сегодня уже на стадии успешного завершения с нужной суммой.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 17, 2017, 08:38:00 PM
 #509

Ага, наверное одна из самых длинных моих подписных, а ведь еще примерно полтора месяца Smiley
По сборам надеюсь на основном ико все же нормально накидают. Думаю просто многие не хотят морозить средства на долгий срок и кинут уже ближе к концу ико. Также не забываем про хардфорк эфира, уверен все пройдет нормально, но интрига остается Grin.

А я вот думаю, здесь все уже понятно. Никто ничего не накидает. В спокойные времена то почти ничего не собрали, а уж после вчерашних новостей из Китая - и подавно не соберут.
Ничего личного к проекту, лишь наблюдения.

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.

Возможно вы и правы, но компании которые проводили ICO на носу 01 августа, и которые переносили ICO из-за сложившейся  ситуации на рынке, тем самым проливали сроки и до 2-2.5 месяце, сегодня уже на стадии успешного завершения с нужной суммой.

Есть небольшая неразбериха в сроках, после того как поменяли. Все хотят подыграть курс и морозить средства не комильфо. А вообще инвесторам должно быть аде лучше чтобы собрали совсем немного. Проект рабочий и после выхода на биржу иксы будут очень быстрые.

Мне кажется немного зря такие большие бонусы давать, это мелких инвесторов пугает, большим же кажется что это паника  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 18, 2017, 09:19:29 AM
 #510

Ага, наверное одна из самых длинных моих подписных, а ведь еще примерно полтора месяца Smiley
По сборам надеюсь на основном ико все же нормально накидают. Думаю просто многие не хотят морозить средства на долгий срок и кинут уже ближе к концу ико. Также не забываем про хардфорк эфира, уверен все пройдет нормально, но интрига остается Grin.

А я вот думаю, здесь все уже понятно. Никто ничего не накидает. В спокойные времена то почти ничего не собрали, а уж после вчерашних новостей из Китая - и подавно не соберут.
Ничего личного к проекту, лишь наблюдения.

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.
В том то и дело, что большие инвесторы прокручивают свои средства для получения прибыли, как только начнется основное ICO, будут инвестировать. Одно не пойму иногда есть проекты ни о чем. А тут реальная практически рабочая платформа, что еще нужно?


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 18, 2017, 09:33:43 AM
 #511

Одно не пойму иногда есть проекты ни о чем. А тут реальная практически рабочая платформа, что еще нужно?
Думаю минималку бы сделали 0.01 эфира, многие бы задонатили копеечку даже просто чтобы поддержать проект, а так сборы вялые, минималка выше психологически комфортной суммы, которую не жалко потерять, даже лень разбираться что к чему и какая бизнос-модель.
По крайней мере мне лень, плохой маркетинг, не заинтересовало.

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 18, 2017, 09:40:48 AM
 #512

Одно не пойму иногда есть проекты ни о чем. А тут реальная практически рабочая платформа, что еще нужно?
Думаю минималку бы сделали 0.01 эфира, многие бы задонатили копеечку даже просто чтобы поддержать проект, а так сборы вялые, минималка выше психологически комфортной суммы, которую не жалко потерять, даже лень разбираться что к чему и какая бизнос-модель.
По крайней мере мне лень, плохой маркетинг, не заинтересовало.
Вполне возможно из за таких рамок многие и не рискуют, хотя я сам удивляюсь что платформа практически готова и сам проект выставлен в хорошем свете а сборов нет, дело тут не в маркетинге а скорее в недоверии к самой идее, все писатели теперь сидят на форумах здесь больше платят Grin
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 18, 2017, 10:01:05 AM
 #513

Я раньше говорил, но повторюсь. Так как пре ико+ико будет длится аж до 30 октября, то многие просто не хотят морозить свои средства на 1-1,5 месяца. Вот если бы тут была максималка после сбора которой ико бы завершилось, тогда я думаю сборы шли бодрее.

А разве максималки нет? Они же хотели изначально 30 млн USD собрать.
Теперь что ли что-то поменялось?
Как и везде аппетиты приходят во время еды. Но пусть для начало свою тридцатку соберут. Сам не влазил, но ретвичу социалки, по опыту знаю, чем больше твиттов тем меньше выхлоп.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 10:01:36 AM
 #514

Есть небольшая неразбериха в сроках, после того как поменяли. Все хотят подыграть курс и морозить средства не комильфо. А вообще инвесторам должно быть аде лучше чтобы собрали совсем немного. Проект рабочий и после выхода на биржу иксы будут очень быстрые.

Мне кажется немного зря такие большие бонусы давать, это мелких инвесторов пугает, большим же кажется что это паника  Roll Eyes

Ты прикалываешься? Какая биржа, какие иксы? Проект собрал 200 эфиров - это около 60к баксов - ФАКтокен и то больше собирал. Кроме дельты (и то в самом лучшее случае) Злоадру ничего не светит.
А вообще, я думаю - с такими сборами он просто скаманет.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2017, 10:31:15 AM
 #515

Есть небольшая неразбериха в сроках, после того как поменяли. Все хотят подыграть курс и морозить средства не комильфо. А вообще инвесторам должно быть аде лучше чтобы собрали совсем немного. Проект рабочий и после выхода на биржу иксы будут очень быстрые.

Мне кажется немного зря такие большие бонусы давать, это мелких инвесторов пугает, большим же кажется что это паника  Roll Eyes

Ты прикалываешься? Какая биржа, какие иксы? Проект собрал 200 эфиров - это около 60к баксов - ФАКтокен и то больше собирал. Кроме дельты (и то в самом лучшее случае) Злоадру ничего не светит.
А вообще, я думаю - с такими сборами он просто скаманет.

Давайте не спешить с выводами. Никто ничего не скаманет. Любят в русскоязычных темах негатив ...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 18, 2017, 11:40:45 PM
 #516

Уже даже 75 процентный бонус не берут, дев уже и так и сяк пытается хоть сколько нибудь продать, а толку нет Sad

Pre-ICO  ZDR TOKENS are selling fast!

И вот этот бред напрягает в твиттере  Grin

да и меня это тоже маленько напрягло. пошёл сботреть на сборы а движения нет, я думаю он просто решил так пошутить.
временные рамки сдвинули и все ждут начала основного сейла на пресекла уже понятно много не накидают. но мы верим и надеемся что проект все таки наберёт скорость пока мы машину никак не можем завести хотя это и беха   Undecided
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 06:36:48 AM
 #517

Без рекламы на coinmarketcup, icocountdown вряд ли сборы сдвинутся с места. Топик периодически на первых страницах. Хотя, если мало соберут - то оторвутся на биржах.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 07:04:22 AM
 #518

Для того, чтобы считалось ико успешным, главное пройти минимальный порог, а в ходе можно изменить все условия продлить, раньше закончить, сумму, то увеличить, то уменьшить нет ни каких четких границ, не собрал нужную сумму для старта проекта - заморозили проект провели работу - запустил снова. Есть еще поговорка "медленно запрягаются, но быстро бегу".

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 03:51:21 PM
 #519

Одно не пойму иногда есть проекты ни о чем. А тут реальная практически рабочая платформа, что еще нужно?
Думаю минималку бы сделали 0.01 эфира, многие бы задонатили копеечку даже просто чтобы поддержать проект, а так сборы вялые, минималка выше психологически комфортной суммы, которую не жалко потерять, даже лень разбираться что к чему и какая бизнос-модель.
По крайней мере мне лень, плохой маркетинг, не заинтересовало.

Так а смысл есть же 1 эфир Smiley. Тем более сейчас идет пре ико с бонусами, вот на основном наверное и уберут минималку для влашивания.

Без рекламы на coinmarketcup, icocountdown вряд ли сборы сдвинутся с места. Топик периодически на первых страницах. Хотя, если мало соберут - то оторвутся на биржах.

Согласен в любом случае нужно заказывать баннеры и рекламу на других сайтах. На одном твиттере точно не выедешь.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 19, 2017, 03:55:28 PM
 #520

Что то я подзапутался. Всем заново регистрироваться? И тем кто в таблице на первой странице уже два месяца тоже? Получается это была первая компания преико, а теперь компания ико?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!