Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:16:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38957 times)
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 05:28:46 AM
 #621

Есть готовый проект который уже работает лица известны.
Пристально наблюдаю за проектом, за сборами, и постоянно вижу одну и туже фразу от вас товарищи подписанты.
А где собственно этот продукт, который готов и используется?
Тот, что готов на 95%, платформа уже готова, всё есть. Где посмотреть, потыкать курсоров, убедиться в правоте ваши слов?
С самого начала у меня приготовлены инвестиции для pre-ico, но каждый раз, когда я вижу фразу: «проект готов!», меня посещают мысли, что все, кто носит подпись занимаются обыкновенным распространением лжи.

Где продукт?
«А Продукта нет!»


Прежде чем писать пост - зашли бы на сайт, Посмотрели бы  ... Продукт то есть . И сайт с последнего времени видоизменили. И никто вам не обязан до окончания ICO показывать 100% работающий продукт . Если вам покажут 100% работающий продукт - на что ИКО собственно, а? И сегодня еще 5 ETH закинули.

А все негативные посты здесь - не по поводу продукта ... Он то как раз сомнений не вызывает. А негатив здесь - по поводу проведения баунти кампании ... Разработчики не очень хорошо подготовились к проведению Pre-ICO с точки зрения требований к баунти кампании. Пробовали различные варианты социальной рекламы  - но меняли правила так часто , что это и мне кажется чересчур.  В данной ситуации я поддерживаю точку зрения многих баунтистов - нельзя кардинальным образом менять правила - и часто.. Хорошо хоть Pre-ICO 30 сентября заканчивается ...

По поводу инвестиций - не хотите, не инвестируйте. Инвестирование - это дело добровольное. Разработчики никого инвестировать не заставляют. Я захотел - и инвестировал в самом начале. Пусть мало - 5 ETH - но инвестировал...

Я без негатива, а так, спросить: продукт есть, потому что дев так написал на сайте и сайт периодически дизайн меняет?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 24, 2017, 05:40:43 AM
 #622

Есть готовый проект который уже работает лица известны.
Пристально наблюдаю за проектом, за сборами, и постоянно вижу одну и туже фразу от вас товарищи подписанты.
А где собственно этот продукт, который готов и используется?
Тот, что готов на 95%, платформа уже готова, всё есть. Где посмотреть, потыкать курсоров, убедиться в правоте ваши слов?
С самого начала у меня приготовлены инвестиции для pre-ico, но каждый раз, когда я вижу фразу: «проект готов!», меня посещают мысли, что все, кто носит подпись занимаются обыкновенным распространением лжи.

Где продукт?
«А Продукта нет!»


Прежде чем писать пост - зашли бы на сайт, Посмотрели бы  ... Продукт то есть . И сайт с последнего времени видоизменили. И никто вам не обязан до окончания ICO показывать 100% работающий продукт . Если вам покажут 100% работающий продукт - на что ИКО собственно, а? И сегодня еще 5 ETH закинули.

А все негативные посты здесь - не по поводу продукта ... Он то как раз сомнений не вызывает. А негатив здесь - по поводу проведения баунти кампании ... Разработчики не очень хорошо подготовились к проведению Pre-ICO с точки зрения требований к баунти кампании. Пробовали различные варианты социальной рекламы  - но меняли правила так часто , что это и мне кажется чересчур.  В данной ситуации я поддерживаю точку зрения многих баунтистов - нельзя кардинальным образом менять правила - и часто.. Хорошо хоть Pre-ICO 30 сентября заканчивается ...

По поводу инвестиций - не хотите, не инвестируйте. Инвестирование - это дело добровольное. Разработчики никого инвестировать не заставляют. Я захотел - и инвестировал в самом начале. Пусть мало - 5 ETH - но инвестировал...
Конено, это дело каждого, на сегодняшний день, это может сделать любой человек, если примет решение. А негатива всё же много в ветке про продукт и про баунти, люди не довольны не просто так. Думаю команда не должна пропускать этот момент.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 24, 2017, 08:00:06 AM
 #623

Можете спросить у девов, или есть таблица по баунти основного ИКО фейсбука и твиттера? А то я присоединился, но хотелось бы себя в таблице увидеть, чтобы потом не оказалось в конце что я делал все зря. Потому как выше читал что кому-то приходило письмо на почту, а мне ничего не приходило.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 24, 2017, 08:06:22 AM
 #624

У меня одного таблица по участникам Linked in не открывается?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 08:20:38 AM
 #625

У меня одного таблица по участникам Linked in не открывается?

Если вы открываете таблицу с IP России - то в России LinkenId заблокирован .
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 08:25:18 AM
 #626

Есть готовый проект который уже работает лица известны.
Пристально наблюдаю за проектом, за сборами, и постоянно вижу одну и туже фразу от вас товарищи подписанты.
А где собственно этот продукт, который готов и используется?
Тот, что готов на 95%, платформа уже готова, всё есть. Где посмотреть, потыкать курсоров, убедиться в правоте ваши слов?
С самого начала у меня приготовлены инвестиции для pre-ico, но каждый раз, когда я вижу фразу: «проект готов!», меня посещают мысли, что все, кто носит подпись занимаются обыкновенным распространением лжи.

Где продукт?
«А Продукта нет!»


Прежде чем писать пост - зашли бы на сайт, Посмотрели бы  ... Продукт то есть . И сайт с последнего времени видоизменили. И никто вам не обязан до окончания ICO показывать 100% работающий продукт . Если вам покажут 100% работающий продукт - на что ИКО собственно, а? И сегодня еще 5 ETH закинули.

А все негативные посты здесь - не по поводу продукта ... Он то как раз сомнений не вызывает. А негатив здесь - по поводу проведения баунти кампании ... Разработчики не очень хорошо подготовились к проведению Pre-ICO с точки зрения требований к баунти кампании. Пробовали различные варианты социальной рекламы  - но меняли правила так часто , что это и мне кажется чересчур.  В данной ситуации я поддерживаю точку зрения многих баунтистов - нельзя кардинальным образом менять правила - и часто.. Хорошо хоть Pre-ICO 30 сентября заканчивается ...

По поводу инвестиций - не хотите, не инвестируйте. Инвестирование - это дело добровольное. Разработчики никого инвестировать не заставляют. Я захотел - и инвестировал в самом начале. Пусть мало - 5 ETH - но инвестировал...

Я без негатива, а так, спросить: продукт есть, потому что дев так написал на сайте и сайт периодически дизайн меняет?

Никто вам 100% не скажет - кроме разработчиков - продукт есть или нет; если идет ICO - то логично предположить, что необходима определенная доработка продукта . Но так как платформа работает, и уже давно - только без смарт-контрактов, можно сказать , что скорее всего продукт есть. Люди - реальные, не фейки. Zloadr имеет юридическую фирму , не первый год существующую.

PPS: Перед инвестированием я проверил все по google и навел некоторые справки. Я лично не хочу терять 5.1 ETH - сейчас это все же немаленькая сумма; но полученная информация меня более-менее убедила. ( а кто-то сюда и 50 ETH закинул)
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 08:35:03 AM
 #627

Помогите понять фразу:
Non-Adjustable:
Yes. The total supply is locked, as we will not be adding any tokens before or after the sale and we plan to revoke the unsold amount.

«we plan to revoke the unsold amount»
Что они с непроданными токенами планируют все же сделать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 08:38:01 AM
Last edit: September 24, 2017, 08:50:03 AM by termion
 #628

Помогите понять фразу:
Non-Adjustable:
Yes. The total supply is locked, as we will not be adding any tokens before or after the sale and we plan to revoke the unsold amount.

«we plan to revoke the unsold amount»
Что они с непроданными токенами планируют все же сделать?


"Revoke" - отозвать, аннулировать... Возможно, они имели в виду сжечь...  Задал соответствующий вопрос для уточнения.
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 08:50:54 AM
 #629

Помогите понять фразу:
Non-Adjustable:
Yes. The total supply is locked, as we will not be adding any tokens before or after the sale and we plan to revoke the unsold amount.

«we plan to revoke the unsold amount»
Что они с непроданными токенами планируют все же сделать?


"Revoke" - отозвать, аннулировать... Возможно, они имели в виду сжечь...

Учитывая, что процент распределенных в процессе ICO токенов по отношению к их общему количеству обещает быть незначительным, то этот вопрос критично важен для последующей стоимости токена.

Если бы собирались сжечь, то было бы «burn».


▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 09:09:44 AM
 #630

Сжигание в таком случае - очень плохой вариант.
Взгляните на распределение:
ICO -  65M
Команда 25M
Баунти 600K
Резерв 100K
Исследование 5M
Разработка 4M
Если, например, на ICO будет распределено не 65M токенов, а в десять раз меньше, то это обвалит цену после выхода на биржи, так как процент тех, кто заплатил за токены реальные деньги сильно уменьшится.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 09:21:33 AM
 #631

Правильнее - пропорционально распределить непроданные токены среди всех держателей, чтобы сохранить первоначальное процентное соотношение баунтистов и инвесторов.
К сожалению, мое знание английского - читать через translate.google, поэтому прошу донести этот нюанс разработчикам, чтобы они не спешили  с  необдуманными обещаниями.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kuala Lumpur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 69


View Profile
September 24, 2017, 10:09:22 AM
 #632

Присоединяюсь к твиттер и фейсбук баунти. Будьте добры, примите меня.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 10:13:51 AM
 #633

Правильнее - пропорционально распределить непроданные токены среди всех держателей, чтобы сохранить первоначальное процентное соотношение баунтистов и инвесторов.
К сожалению, мое знание английского - читать через translate.google, поэтому прошу донести этот нюанс разработчикам, чтобы они не спешили  с  необдуманными обещаниями.

Exscudo сделали так  ( распределили непроданные токены среди инвесторов)- правда это вызвало недовольство среди баунтистов. ( в Exscudo я был и как баунтист и как инвестор)

Liamni
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 10:19:11 AM
 #634

Учавствовать в баунти еще не поздно?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 24, 2017, 10:30:31 AM
 #635

Учавствовать в баунти еще не поздно?
Вы в своем уме? Хотя, о чем это я, читать ветку нынче не в почете. Нет не поздно, сейчас так раз заканчивается баунти пресейла и с 30/09 начинается баунти, собственно самого ico.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 11:58:05 AM
 #636

А вот зашел и кит - кто-то отправил 66 ETH
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
September 24, 2017, 12:38:15 PM
 #637

Есть готовый проект который уже работает лица известны.
..................

Где продукт?
«А Продукта нет!»


Прежде чем писать пост - зашли бы на сайт, Посмотрели бы  ... Продукт то есть . И сайт с последнего времени видоизменили. И никто вам не обязан до окончания ICO показывать 100% работающий продукт . Если вам покажут 100% работающий продукт - на что ИКО собственно, а? И сегодня еще 5 ETH закинули.
В том-то и дело, что на сайте нет никакой платформы.
Может ссылку скините непосредственно на «готовую платформу» или скриншот, а то на старом сайте не чего не было, на новом то же самое, только несколько фоток добавили. Еще есть кнопки для регистрации тех или иных представителей.

Я без негатива, а так, спросить: продукт есть, потому что дев так написал на сайте и сайт периодически дизайн меняет?
Браво! Именно об этом я. Так как если это скам, то все подписанты, которые везде пишут, что «есть готовая и рабочая платформа» являются переносчиками и распространителями лжи, баблосбора и кидалова. А пишут, всего лишь потому, что так написал ник zloadr. Ведь во всех скамовых ico было всего лишь «написано».

Никто вам 100% не скажет - кроме разработчиков - продукт есть или нет; если идет ICO - то логично предположить, что необходима определенная доработка продукта . Но так как платформа работает, и уже давно - только без смарт-контрактов, можно сказать , что скорее всего продукт есть.
Так работает и есть продукт и есть доказательства или предположительно продукт есть и возможно даже работает, а деньги собирают, потому что модно стало собирать и привлекать к себе внимание?

PPS: Перед инвестированием я проверил все по google и навел некоторые справки. Я лично не хочу терять 5.1 ETH - сейчас это все же немаленькая сумма; но полученная информация меня более-менее убедила. ( а кто-то сюда и 50 ETH закинул)
За это Вам отдельная благодарность, что за некоторых ленивых инвесторов проделали эту работу.

А вот зашел и кит - кто-то отправил 66 ETH
Какой же это кит? Если бы 600 eth залетело, тогда можно говорить о больших деньгах, а пока еще никто не закинул от 10 бтс. Кто всё время соблюдал правило: 1бтс=1бтс, в портфеле сохранил несколько десятков, а то и сотен битков, так как вход был 5-60$. Так что 10 бтс или 70 eth (для тех кто их брал по 1-5$) это копейки.

При всех положительных сторонах этого проекта, у него катастрофически низкие сборы.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 12:54:51 PM
 #638

На все ваши вопросы ответит ноябрь ...

Повторю - есть сомнения, не инвестируйте... Каждый решает для себя сам... Есть много других проектов - инвестируйте в них...

ЗЗЗЫ: До окончания PRE-ICO осталась 1 неделя.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 01:43:01 PM
 #639

На все ваши вопросы ответит ноябрь ...

Повторю - есть сомнения, не инвестируйте... Каждый решает для себя сам... Есть много других проектов - инвестируйте в них...

ЗЗЗЫ: До окончания PRE-ICO осталась 1 неделя.
Но самая вкусная цена закончится 25 числа.
Тем более команда уже показала, что в любой момент может изменить правила игры (по другим проектам уже привыкли к подобной ситуации), и стоимость на ICO может будет не сильно отличаться от pre-ico.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 02:29:52 PM
 #640

рад что у проекта мало помалу сборы пошли.выглядит то он вполне перспективным и  вроде как готовы сразу выкатывать продукт на рынок.хз,посмотрим
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!