Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:02:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 09:38:46 AM
 #821

75% акция - это очень большой процент, можно сказать если цена 4 бакса - нормальная, то при 75% - это 1 бакс.... Получается и цена такая и будут все покупать при скидке, а по нормальной цене не будут брать.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 04:12:28 PM
 #822

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 07:17:27 PM
 #823

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
А монеты баунтистов что не в счёт? Я не думаю что теперь будут сливать с ходу, полагаю что за хорошую цену вполне могут побороться, тем более что все не проданные монеты будут сожжены и в итоге их будет совсем не много.

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 07:43:42 AM
 #824

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
А монеты баунтистов что не в счёт? Я не думаю что теперь будут сливать с ходу, полагаю что за хорошую цену вполне могут побороться, тем более что все не проданные монеты будут сожжены и в итоге их будет совсем не много.

Ну у баунтистов процент монет от общего количества достаточно мал, чтобы это как-то повлияло на курс...
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 07:52:21 AM
 #825

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
А монеты баунтистов что не в счёт? Я не думаю что теперь будут сливать с ходу, полагаю что за хорошую цену вполне могут побороться, тем более что все не проданные монеты будут сожжены и в итоге их будет совсем не много.

Ну у баунтистов процент монет от общего количества достаточно мал, чтобы это как-то повлияло на курс...
В том и суть что чем меньше монет тем выгоднее их пампить для быстрого заработка, а здесь монет будет совсем мало.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 08:02:50 AM
 #826

А здесь разработчикам придется пампить - и хорошо - монеты. Пока они вообще крохи собрали по сравнению с желаемым.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 08:06:33 AM
 #827

А здесь разработчикам придется пампить - и хорошо - монеты. Пока они вообще крохи собрали по сравнению с желаемым.
Есть еще вариант, что к концу зборов зайдет какой нибудь дядькак с толстым кошелем и попроват ситуацию. Возможно также если будет листинг на бирже с хорошими обьемами, то там её проще будет пропампить.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 09:48:49 AM
 #828

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 21, 2017, 01:48:28 PM
 #829

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 02:40:36 PM
 #830

Почему вы считаете ико провальным? да и как снять подпись когда проносил ее уже месяц, а может и больше, ты уже потратил время на рекламу, вот и хочется что то за это получить.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 03:44:27 PM
 #831

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh

Вы дико ошибаетесь. После ICO система будет запущена в полную силу - и тогда увидите - кто локти будет кусать. Может и вы с вашей Etherparty
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 03:45:38 PM
 #832

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

Ну ваш OYSTER - это прям миллионы. Я вот зашел в подисную - потому что мне идея INDICOIN понравилась - и буду рад, если что выйдет ...
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 04:45:54 PM
 #833

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Вы знаете я в ICO почти сначала, и выполнил все условия, именно сейчас снимать подпись просто не вижу смысла. То что продано мало, при очень неплохой идеи меня самого удивляет. А с другой стороны не всегда максимальные сборы залог успеха. Посмотрите есть проекты которые собрали несколько лямов и монета внизу болтается. Здесь около 170 тыс дол., немного но для начала вполне может быть.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 21, 2017, 05:23:18 PM
 #834

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Вы знаете я в ICO почти сначала, и выполнил все условия, именно сейчас снимать подпись просто не вижу смысла. То что продано мало, при очень неплохой идеи меня самого удивляет. А с другой стороны не всегда максимальные сборы залог успеха. Посмотрите есть проекты которые собрали несколько лямов и монета внизу болтается. Здесь около 170 тыс дол., немного но для начала вполне может быть.

Провально прошла сама компания в соцсетях в твитере, где можно было намного лучше с адекватным менеджером собрать плюс наложилось общее падение на рынке.
Если даже часть того что они обещают заработает и люди увидят что работает, цена пойдет вверх и очень резко. Малое количество токенов и их малая цена сразу привлекут тех кто любит пампить на небольших обьемах. Вопрос будут ли они лишнее сжигать и выпустят нормальную бету и когда?
Время и качество исполнение в этом деле очень важно  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 11:43:33 PM
 #835

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

А СТАТУС вы считаете адекватной кампанией? Разработчики собрали более 6 миллиардов рублей за 1 день - а монета сейчас намного ниже цены ICO. ВСе зависит не от сборов - а насколько зажрались разработчики. В Zloadr разработчики обещают все доделать при любых сборах . И чем это плохо?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 22, 2017, 10:52:42 AM
 #836

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

А СТАТУС вы считаете адекватной кампанией? Разработчики собрали более 6 миллиардов рублей за 1 день - а монета сейчас намного ниже цены ICO. ВСе зависит не от сборов - а насколько зажрались разработчики. В Zloadr разработчики обещают все доделать при любых сборах . И чем это плохо?
А в статусе не обещали? обещать, не значит жениться. Да и причем тут просадка статуса, можно подумать он единственный кто торгуется ниже цены ico.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 22, 2017, 12:15:16 PM
 #837

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

А СТАТУС вы считаете адекватной кампанией? Разработчики собрали более 6 миллиардов рублей за 1 день - а монета сейчас намного ниже цены ICO. ВСе зависит не от сборов - а насколько зажрались разработчики. В Zloadr разработчики обещают все доделать при любых сборах . И чем это плохо?

Меня что удивляет, второй пул который больше по выделенному баунти, в нем принимает участие меньшее количество людей. Либо разуверились либо многие люди поняли что больших сборов не будет. Рынок очень тяжелый сейчас, если раньше все проекты собирали сейчас меньше трети собирают.
Есть даже таблица которая показывает что многие разуверились и предпочитают покупать на бирже свои токены  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 02:21:26 PM
 #838

По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh

Если мало соберут и запустят платформу, то возможно спрос и будет. Посмотрите на ALIS. Целый месяц собирали, собирали, но сборы в итоге получились так себе. Активно пилят платформу, периодически постят анонсы и как результат капа выросла уже в два раза.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 23, 2017, 05:42:43 AM
 #839

За подписную будет примерно 9 монет за стэк
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
October 23, 2017, 06:05:40 AM
 #840

За подписную будет примерно 9 монет за стэк
Это в том случае если количество монет не будет уменьшено. Я позже уточню. Но будьте к этому готовы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!