Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:59:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552837 times)
aleksei150
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 03:18:25 PM
 #1261

Значит я ранг уже набрал и можно подавать только регистрация закрыто как то обидно, а когда откроют никому не известно?

████→→       ● DeepOnion                                                                       ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯ 
████→→       ● Tor integrated, 100% anonymous!                                ✯     Get Your FREE Coins NOW!        ✯
████→→       ● Free Airdrop! (No ICO, No Crowdfund)                        ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 21, 2017, 03:28:07 PM
 #1262

Значит я ранг уже набрал и можно подавать только регистрация закрыто как то обидно, а когда откроют никому не известно?

Да, получается можешь, я малёха не туда посмотрел, говорили что откроют регистрацию, после  следующей раздачи, она будет 25 августа
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 21, 2017, 03:30:24 PM
 #1263

Значит я ранг уже набрал и можно подавать только регистрация закрыто как то обидно, а когда откроют никому не известно?
Говорят после 25-ого, а как на самом деле будет никто не знает. Только не забудьте указать id, а то как я вижу банят часто, что id нету
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 21, 2017, 03:31:58 PM
 #1264

да и где там ХХХХ ?

у меня в подписи ничего такого нет
Подписи новые носим уже больше недели. Нужно менять подпись на обновленную было. Об этом писали. Нгвые подписи с реф ссылками теперь

Регистрация пока закрыта, откроют после следующей раздачи.
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
August 21, 2017, 03:37:24 PM
 #1265

Зачем вобще эти подписи нужны? Про эту монетку уже и так все знают, а новичкам все равно регистрация закрыта. Замкнутый круг какой-то. Чтобы монета развивалась числом пользователей, наоборот все припоны надо убирать. Зарегался - дали монетку, носишь подпись - дали побольше, ранг выше - еще выше дайте. И т.д.

Просто нужно приоритет раздачи сменить. За молодость и спам меньше монет давать, а за качественный контент больше. А тут при раздаче юниоры от легендарных отличаются всего в 1.5 раза. А за контент какие-то копейки дают. От этого и проблемы со спамом и мультиаккаунтами.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 21, 2017, 03:44:45 PM
 #1266

Что то я логику поса плохо понимаю. Входы продолжают дробится. Никаких склеек пока не было. Это у меня одного так или у всех?
aleksei150
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 03:53:39 PM
 #1267

Я что-то с кошельком понять не могу и открылся и номер есть кошелька, а что дальше синхронизация нужно делать? А как или ждать надо? Huh

████→→       ● DeepOnion                                                                       ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯ 
████→→       ● Tor integrated, 100% anonymous!                                ✯     Get Your FREE Coins NOW!        ✯
████→→       ● Free Airdrop! (No ICO, No Crowdfund)                        ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 21, 2017, 04:06:29 PM
 #1268

Я что-то с кошельком понять не могу и открылся и номер есть кошелька, а что дальше синхронизация нужно делать? А как или ждать надо? Huh
Жди 10-15 минут, потом пойдет синхронизация. Если не заработает, полистай тут пару листов назад писали как ноды надо добавлять
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 21, 2017, 04:40:51 PM
 #1269

Зачем вобще эти подписи нужны? Про эту монетку уже и так все знают, а новичкам все равно регистрация закрыта. Замкнутый круг какой-то. Чтобы монета развивалась числом пользователей, наоборот все припоны надо убирать. Зарегался - дали монетку, носишь подпись - дали побольше, ранг выше - еще выше дайте. И т.д.

Просто нужно приоритет раздачи сменить. За молодость и спам меньше монет давать, а за качественный контент больше. А тут при раздаче юниоры от легендарных отличаются всего в 1.5 раза. А за контент какие-то копейки дают. От этого и проблемы со спамом и мультиаккаунтами.

Все сливать будут и на рынок выйдет куча неизвестных и необеспеченных доверием монет, которые быстро укатают курс. Тогда и баунтисты будут слабые. А вот когда монетка стоит бакс после месяца работы, когда у нее есть сообщество, но многие ограничены в сливе, курс будет только расти. Значит, можно привлекать сильных авторов и богатые на подписчики акки в твиттере и ФБ.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 21, 2017, 04:43:14 PM
 #1270

Я что-то с кошельком понять не могу и открылся и номер есть кошелька, а что дальше синхронизация нужно делать? А как или ждать надо? Huh
ждать. и начала синхронизации (до получаса) и пока она сама пройдет. у меня первый раз на свеже установленном кошельке синхронизация чуть не сутки продолжалась. и это с обновленным списком нод.
aleksei150
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 04:54:45 PM
 #1271

Я что-то с кошельком понять не могу и открылся и номер есть кошелька, а что дальше синхронизация нужно делать? А как или ждать надо? Huh
ждать. и начала синхронизации (до получаса) и пока она сама пройдет. у меня первый раз на свеже установленном кошельке синхронизация чуть не сутки продолжалась. и это с обновленным списком нод.
Я жду уже долго как открыл кошель так ничего не изменилось всё так и стоит на месте как будто ничего и не происходит.

████→→       ● DeepOnion                                                                       ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯ 
████→→       ● Tor integrated, 100% anonymous!                                ✯     Get Your FREE Coins NOW!        ✯
████→→       ● Free Airdrop! (No ICO, No Crowdfund)                        ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 21, 2017, 05:02:40 PM
 #1272

Сейчас в Ростове  пожар горит город.Многим людям которые остались без жилья и вещи все сгорели в доме .
Этим людям требуется помощь.продукты-одежда и т.д.  Onion могли бы бы неплохо помочь тем тем людям-сделать благотворительность.И заодно получили бы себе  большую известность в сми и телевидении.думаю это был бы первый случай когда монетки  принесли  людям пользу  в беде.Может кто предложит девам это сделать? я  просто английского не знаю( а промт коряво переводит.
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
August 21, 2017, 05:08:49 PM
 #1273

Зачем вобще эти подписи нужны? Про эту монетку уже и так все знают, а новичкам все равно регистрация закрыта. Замкнутый круг какой-то. Чтобы монета развивалась числом пользователей, наоборот все припоны надо убирать. Зарегался - дали монетку, носишь подпись - дали побольше, ранг выше - еще выше дайте. И т.д.

Просто нужно приоритет раздачи сменить. За молодость и спам меньше монет давать, а за качественный контент больше. А тут при раздаче юниоры от легендарных отличаются всего в 1.5 раза. А за контент какие-то копейки дают. От этого и проблемы со спамом и мультиаккаунтами.

Все сливать будут и на рынок выйдет куча неизвестных и необеспеченных доверием монет, которые быстро укатают курс. Тогда и баунтисты будут слабые. А вот когда монетка стоит бакс после месяца работы, когда у нее есть сообщество, но многие ограничены в сливе, курс будет только расти. Значит, можно привлекать сильных авторов и богатые на подписчики акки в твиттере и ФБ.

Вот сейчас как раз так. Понавыдавали всяким юниорам по 100500 монет, а потом начали их банить. Они и сливают. А надо было им выдавать по 10-20 монет, а по 100500 только старичкам и за качественный контент. И надо новичкам открыть регистрацию и выдавать по 2-3 монетки. Пусть сливают, если хотят. Тогда и в подписной кампании будет смысл.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 21, 2017, 05:10:45 PM
 #1274

Зачем вобще эти подписи нужны? Про эту монетку уже и так все знают, а новичкам все равно регистрация закрыта. Замкнутый круг какой-то. Чтобы монета развивалась числом пользователей, наоборот все припоны надо убирать. Зарегался - дали монетку, носишь подпись - дали побольше, ранг выше - еще выше дайте. И т.д.

Просто нужно приоритет раздачи сменить. За молодость и спам меньше монет давать, а за качественный контент больше. А тут при раздаче юниоры от легендарных отличаются всего в 1.5 раза. А за контент какие-то копейки дают. От этого и проблемы со спамом и мультиаккаунтами.

Все сливать будут и на рынок выйдет куча неизвестных и необеспеченных доверием монет, которые быстро укатают курс. Тогда и баунтисты будут слабые. А вот когда монетка стоит бакс после месяца работы, когда у нее есть сообщество, но многие ограничены в сливе, курс будет только расти. Значит, можно привлекать сильных авторов и богатые на подписчики акки в твиттере и ФБ.

Тоже так подумалось. Возможно при текущей модели распределения монет и формирования сообщества для проекта целесообразнее иметь, условно говоря, несколько сотен высоко заинтересованных участников, чем несколько тысяч тех, кто получат совсем крохи и сольёт их не задумываясь на бирже. Наверняка существуют модели, описывающие алгоритм роста подобных систем и оценивающие оптимальное число участников при ряде заданных ключевых показателей. Больше не всегда означает лучше, вернее не на всех этапах. Возможно, период для "больше" еще не наступил, потому и не запускают компанию в соцсетях. Монета должна обрести некоторый вес, прежде чем перейти на следующий этап продвижения и популяризации.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 21, 2017, 05:48:17 PM
 #1275

На данный момент как я понимаю они пытаются фильтровать пользователей на любительхалявысольетсразу и на людикоторыминтересенпроектанебыстрыеденьги
И вроде неплохо справляются. я понимаю, что в некоторых случаях может быть обидно и даже сам тут пару раз кое-чего не доглядел и недополучил монет. Для жизни монеты, комьюнити тоже должна быть заинтересованна в её жизни и развитии. Зарегаться и через 10 месяцев зайти на кошель и продать на халяву упавшие монеты (как оказывается) не выйдет. Нужно хотя бы за новостями следить и правила соблюдать.  Grin

Я что-то с кошельком понять не могу и открылся и номер есть кошелька, а что дальше синхронизация нужно делать? А как или ждать надо? Huh
ждать. и начала синхронизации (до получаса) и пока она сама пройдет. у меня первый раз на свеже установленном кошельке синхронизация чуть не сутки продолжалась. и это с обновленным списком нод.
Я жду уже долго как открыл кошель так ничего не изменилось всё так и стоит на месте как будто ничего и не происходит.
Попробуй:

Если у вас возникли трудности с синхронизацией с сетью DeepOnion
Проверьте свой брандмауэр. Попробуйте это.
Добавьте  ноды в DeepOnion.conf файл:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-tor-wallet-creating-conf-file.63/ (инструкция по созданию DeepOnion.conf)
Свежий список нод вы можете взять тут: https://deeponion.org/DeepOnion.conf.php
Так же проверьте свой роутер, если он поддерживает UnPNP, то включите его.
Так же попробуйте скачать браузер TOR, если он не заработает, то ваш кошелек не синхронизируется.
Если ничего не помогает, вы можете попробовать с другого компьютера или места.
Найдите в папке AppData (по умлочанию она скрыта, поэтому откройте эти настройки)

каталог DeepOnion
и затем создайте файл DeepOnion.Conf , добавьте в него ноды. Затем перезапустите DeepOnion-QT

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 21, 2017, 05:49:59 PM
 #1276

кто тут главний? что ето за херня такая, если ви хотите чтоб народ поменял подпись то напишите ето в личку!!! я что должен мониторить ету ветку каждий день на предмет, а не поменялось ли чтоHuh?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 21, 2017, 05:54:00 PM
 #1277

Сейчас в Ростове  пожар горит город.Многим людям которые остались без жилья и вещи все сгорели в доме .
Этим людям требуется помощь.продукты-одежда и т.д.  Onion могли бы бы неплохо помочь тем тем людям-сделать благотворительность.И заодно получили бы себе  большую известность в сми и телевидении.думаю это был бы первый случай когда монетки  принесли  людям пользу  в беде. пожалуйста рассмотрите эту просьбу.

Вбивай в google переводчик, и копируй что он выдаст в переводе. Такой текст он переводит хорошо. я посмотрел как переводит, девы поймут о чем речь. пробуй закинуть в личку crypto-rainbow и на оф форуме deepOnion.


кто тут главний? что ето за херня такая, если ви хотите чтоб народ поменял подпись то напишите ето в личку!!! я что должен мониторить ету ветку каждий день на предмет, а не поменялось ли чтоHuh?
главный в английской ветке. crypto-rainbow

ну наверное подразумевается, что нужно заходить хотя бы пару раз в неделю  Roll Eyes
и поменяй xxxxx в подписи на свой ID
я спрошу у них, или можешь сам написать им....
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 21, 2017, 05:58:41 PM
 #1278

кто тут главний? что ето за херня такая, если ви хотите чтоб народ поменял подпись то напишите ето в личку!!! я что должен мониторить ету ветку каждий день на предмет, а не поменялось ли чтоHuh?

Так-то тут деньги раздают) Несколько странно слышать жалобы на качество сервиса по раздаче денег)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 21, 2017, 06:08:36 PM
 #1279

кто тут главний? что ето за херня такая, если ви хотите чтоб народ поменял подпись то напишите ето в личку!!! я что должен мониторить ету ветку каждий день на предмет, а не поменялось ли чтоHuh?
Мало того, сейчас всех просят регатся у них на форуме, пока вроде это ещё не совсем критично, но скорее всего вскоре всех не зареганых там тоже будут отсекать. И вообще, что бы получить халявных 500$ в неделю, трудно раз в день зайти в тему и 10 минут пробежать глазами ?)
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 21, 2017, 06:20:43 PM
 #1280

Сейчас в Ростове  пожар горит город.Многим людям которые остались без жилья и вещи все сгорели в доме .
Этим людям требуется помощь.продукты-одежда и т.д.  Onion могли бы бы неплохо помочь тем тем людям-сделать благотворительность.И заодно получили бы себе  большую известность в сми и телевидении.думаю это был бы первый случай когда монетки  принесли  людям пользу  в беде. пожалуйста рассмотрите эту просьбу.

Вбивай в google переводчик, и копируй что он выдаст в переводе. Такой текст он переводит хорошо. я посмотрел как переводит, девы поймут о чем речь. пробуй закинуть в личку crypto-rainbow и на оф форуме deepOnion.


кто тут главний? что ето за херня такая, если ви хотите чтоб народ поменял подпись то напишите ето в личку!!! я что должен мониторить ету ветку каждий день на предмет, а не поменялось ли чтоHuh?
главный в английской ветке. crypto-rainbow

ну наверное подразумевается, что нужно заходить хотя бы пару раз в неделю  Roll Eyes
и поменяй xxxxx в подписи на свой ID
я спрошу у них, или можешь сам написать им....

спроси, я пока писать не буду подожду что тебе ответят, подпись я уже поменял и ид вставил но пропущений раунд и неопределенность нащет следующего меня не устраивает!!!
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!