Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:27:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 31, 2017, 05:58:23 AM
 #41

звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.
1715358445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358445
Reply with quote  #2

1715358445
Report to moderator
1715358445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358445
Reply with quote  #2

1715358445
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715358445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358445
Reply with quote  #2

1715358445
Report to moderator
1715358445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358445
Reply with quote  #2

1715358445
Report to moderator
1715358445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358445
Reply with quote  #2

1715358445
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 31, 2017, 06:02:56 AM
 #42

звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.
Да я не думаю, что им удастся собрать 20 миллионов за месяц pre-ICO даже с минимальным взносов в 25 000. Хотя лучше не оттягивать с написанием постов на сентябрь, а то мало ли ли что может случится.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 31, 2017, 09:39:34 AM
 #43

звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.
Да я не думаю, что им удастся собрать 20 миллионов за месяц pre-ICO даже с минимальным взносов в 25 000. Хотя лучше не оттягивать с написанием постов на сентябрь, а то мало ли ли что может случится.

До второй фазы дело должно дойти в любом случае.Так как на pre-ICO и ICO будет выделено по 50,000,000 миллионов токенов на каждую из фаз.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 10:34:10 AM
 #44

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 31, 2017, 10:48:54 AM
 #45

подписался на баунти в твиттере
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 31, 2017, 03:38:02 PM
 #46

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.
Как считаются недели в этой кампании подскажите и точно ли надо всего 50 постов до конца кампании или же 10 постов в неделю как в других кампаниях где меняли условия и ругаются досихпор по этому поводу?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 31, 2017, 04:23:43 PM
 #47

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.
Как считаются недели в этой кампании подскажите и точно ли надо всего 50 постов до конца кампании или же 10 постов в неделю как в других кампаниях где меняли условия и ругаются досихпор по этому поводу?
Менеджер тут Джамал (по этой причине я в эту капанию и вступил), до этого момента правила для всех его кампаний стандартные - 50 постов в течении кампании, никаких недельных привязок по постам. Хотя от количества недель участия зависит итоговая награда. Я вот раз за разом вступаю к нему, потому что уже знаю его правила игры и чего от него ждать. Перед этим вступил к другому менеджеру, там мы там всей локальной веткой не могли в правилах участия разобраться, а потом кампанию вообще прикрыли. У Джамала пока что всё было стабильно.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 31, 2017, 05:28:11 PM
 #48

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.
Как считаются недели в этой кампании подскажите и точно ли надо всего 50 постов до конца кампании или же 10 постов в неделю как в других кампаниях где меняли условия и ругаются досихпор по этому поводу?
Менеджер тут Джамал (по этой причине я в эту капанию и вступил), до этого момента правила для всех его кампаний стандартные - 50 постов в течении кампании, никаких недельных привязок по постам. Хотя от количества недель участия зависит итоговая награда. Я вот раз за разом вступаю к нему, потому что уже знаю его правила игры и чего от него ждать. Перед этим вступил к другому менеджеру, там мы там всей локальной веткой не могли в правилах участия разобраться, а потом кампанию вообще прикрыли. У Джамала пока что всё было стабильно.
Согласен с тобой.Читал много негатива про него,но при работе никаких нареканий у меня не возникало.Дотошный очень ведущий.Возможно все проверяет по несколько раз.ВОзможно в этом причина немного медленной проверки пользователей.А так пока все в порядке.Тоже записался в эту компанию.Надеюсь не прогадаю.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 31, 2017, 05:59:44 PM
 #49

Присматриваюсь к вашей кампании, когда у вас новая неделя начнется?
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 07:01:10 PM
 #50

Вчера присоединил твиттер, сегодня смотрю, таблицу обновляют не часто.

А я что то про твиттер и забыл совсем... Сейчас тоже зарегистрируюсь , а то негоже носить подпись без социалки))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 31, 2017, 07:29:31 PM
 #51

Присматриваюсь к вашей кампании, когда у вас новая неделя начнется?

Так как у всех)) Вроде с понедельника , но это не важно,важно написать 50 постов за всю кампанию. А она будет идти минимум месяц...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 01, 2017, 02:19:06 AM
 #52

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.
Да реально интересная тема, и в новом варианте.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 04:38:19 AM
 #53

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.
Как считаются недели в этой кампании подскажите и точно ли надо всего 50 постов до конца кампании или же 10 постов в неделю как в других кампаниях где меняли условия и ругаются досихпор по этому поводу?
Менеджер тут Джамал (по этой причине я в эту капанию и вступил), до этого момента правила для всех его кампаний стандартные - 50 постов в течении кампании, никаких недельных привязок по постам. Хотя от количества недель участия зависит итоговая награда. Я вот раз за разом вступаю к нему, потому что уже знаю его правила игры и чего от него ждать. Перед этим вступил к другому менеджеру, там мы там всей локальной веткой не могли в правилах участия разобраться, а потом кампанию вообще прикрыли. У Джамала пока что всё было стабильно.
Согласен с тобой.Читал много негатива про него,но при работе никаких нареканий у меня не возникало.Дотошный очень ведущий.Возможно все проверяет по несколько раз.ВОзможно в этом причина немного медленной проверки пользователей.А так пока все в порядке.Тоже записался в эту компанию.Надеюсь не прогадаю.
Все-равно лучше каждый день проверять не поменялось ли ничего, хоть правила у него вроде уже устоявшиеся но есть еще разрабы, которые тоже могут внести свои коррективы.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 04:48:09 AM
 #54

Хайп на игры на мой взгляд уже давно прошел. И как показал опыт предыдущих уже реализованных проектов, использование крипты это огромный минус. Все проекты в той или иной мере отказались от использования блокчейна ввиду дороговизны, медлительности и низкого юзабилити.

Просто крипта в таких проектах это как 5-тое колесо). С другой стороны нужно же искать какое либо применение для криптовалюты, вот разработчики и стараются адаптировать разные проекты для приема крипты.
Игра сама по себе интересная, привязка к блокчейну возможно и минус, но посмотрел общую концепцию игры, мне понравилось. На андроидах не так много игр, в таком стиле. Может разрабы проекта упросили какие то механизмы для использования именно игры АР с оружием ERC-20.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
August 01, 2017, 05:46:34 AM
 #55

звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.

Как в популусе? Хотя наверное не дойдут. Все таки популус ставил акцент на финансовых инструментах а в данном случае игра. Игра требует серьезных разработок в отличии от финансовых инструментов. Тем более популус их делал под уже работающий рынок
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 05:57:02 AM
 #56

Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 01, 2017, 10:29:11 AM
 #57

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.
Как считаются недели в этой кампании подскажите и точно ли надо всего 50 постов до конца кампании или же 10 постов в неделю как в других кампаниях где меняли условия и ругаются досихпор по этому поводу?
Менеджер тут Джамал (по этой причине я в эту капанию и вступил), до этого момента правила для всех его кампаний стандартные - 50 постов в течении кампании, никаких недельных привязок по постам. Хотя от количества недель участия зависит итоговая награда. Я вот раз за разом вступаю к нему, потому что уже знаю его правила игры и чего от него ждать. Перед этим вступил к другому менеджеру, там мы там всей локальной веткой не могли в правилах участия разобраться, а потом кампанию вообще прикрыли. У Джамала пока что всё было стабильно.
Я только закончил кампанию dentcoin где тоже менеджером был Джамал, так там это менеджер половину вычеркнул, оставщейся половине наполовину понизил оплату на 50%, вобщем итоговая таблица на вид выглядет пугающе очень мало кто получил 100% оплату.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 01, 2017, 10:41:46 AM
 #58

Я только закончил кампанию dentcoin где тоже менеджером был Джамал, так там это менеджер половину вычеркнул, оставщейся половине наполовину понизил оплату на 50%, вобщем итоговая таблица на вид выглядет пугающе очень мало кто получил 100% оплату.
Вы про Dent? Я сам только что оттуда. Там вообще что-то странное: куча людей, которые не написали ни одного поста, но тем не менее получили по 50% награды. Сам я получил 100%, но для этого мне пришлось написать более сотни постов.
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 01, 2017, 10:54:13 AM
 #59

Я только закончил кампанию dentcoin где тоже менеджером был Джамал, так там это менеджер половину вычеркнул, оставщейся половине наполовину понизил оплату на 50%, вобщем итоговая таблица на вид выглядет пугающе очень мало кто получил 100% оплату.
Вы про Dent? Я сам только что оттуда. Там вообще что-то странное: куча людей, которые не написали ни одного поста, но тем не менее получили по 50% награды. Сам я получил 100%, но для этого мне пришлось написать более сотни постов.
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Да, я про Dent, я тоже к моему огромному удивлению получил(еще не получил, а только засчитали) 100% стейков, с постами раз в 7-10 минут это явный перебор, если так дальше пойдет то потом будет что 1 пост в час, а потом и вовсе 1 пост в сутки. Это хорошо только тем кто целый день проводит на форуме. Может Джамал своим левым людям низачто дает 50% стейков?
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
August 01, 2017, 11:14:18 AM
 #60

Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

Давно уже придумали, куча игр в жанре фэнтези. Только вот печаль, там тоже везде оружие. Такая наверное человеческая натура. Даже в детской сказке колобок все звери хотят ликвидировать сюровский персонаж. Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!