Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:25:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 08:40:28 PM
 #581

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?

Думаю скорее всего такая проблема вряд ли может возникнуть, вероятно при отсутствии живых противников будут появляться боты с высоким качеством ии, или есть какая-то более изощрённая схема выполнения.Уверен этот ход давно продуман, заранее! Wink
1715329528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329528
Reply with quote  #2

1715329528
Report to moderator
1715329528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329528
Reply with quote  #2

1715329528
Report to moderator
1715329528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329528
Reply with quote  #2

1715329528
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715329528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329528
Reply with quote  #2

1715329528
Report to moderator
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 07, 2017, 08:49:29 PM
 #582

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?

Думаю скорее всего такая проблема вряд ли может возникнуть, вероятно при отсутствии живых противников будут появляться боты с высоким качеством ии, или есть какая-то более изощрённая схема выполнения.Уверен этот ход давно продуман, заранее! Wink
Помимо всяких ии в игре должен быть большой онлайн. Если игра заинтересует собой, то этого не избежать. И в рекламу тоже придется вложить так неплохо
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 09:19:20 AM
 #583

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?

Думаю скорее всего такая проблема вряд ли может возникнуть, вероятно при отсутствии живых противников будут появляться боты с высоким качеством ии, или есть какая-то более изощрённая схема выполнения.Уверен этот ход давно продуман, заранее! Wink
Помимо всяких ии в игре должен быть большой онлайн. Если игра заинтересует собой, то этого не избежать. И в рекламу тоже придется вложить так неплохо

Ну если учесть сумму которую они хотят собрать, то реклама может идти круглосуточно на всех  площадках мира. Так что с рекламой проекта проблем не должно возникнуть.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 09:57:11 AM
 #584

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?
Я так понимаю что да. Но думаю что-нибудь будет типа ботов. Уровень то нужно как-то набивать, правильно? Типа без людей. Я бы так сделал. Но может ребята по другому думают. Будет уже ясно ближе к выходу версии.

LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 10:09:12 AM
 #585

А как сборы исо проходят после этой ситуации всей? повлияло как то на инвесторов? я просто пропустил начало сборов и не следил как быстро все проходило с какой скоростью. Интересно опасны ли такие движения для проекта в целом
собрано 8к эфира.со вчерашнего вечера кажись ни одного вклада не было(правда адреса сбора у меня нет,так что могу ошибаться).инфа с сайта.осталось еще 23 дня.посмотрим сколько соберут.

Разве 8? зашел на сайт - там у них на сейчас 6300, причем большая часть собрана на пресейле(если я верно понял отметку на графике), а сейчас прошло 9 дней как я понял и собрано вообще мука, очень мало. На минималку конечно норм, но я ожидал большего
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
September 08, 2017, 11:54:46 AM
 #586

А как сборы исо проходят после этой ситуации всей? повлияло как то на инвесторов? я просто пропустил начало сборов и не следил как быстро все проходило с какой скоростью. Интересно опасны ли такие движения для проекта в целом
собрано 8к эфира.со вчерашнего вечера кажись ни одного вклада не было(правда адреса сбора у меня нет,так что могу ошибаться).инфа с сайта.осталось еще 23 дня.посмотрим сколько соберут.

Разве 8? зашел на сайт - там у них на сейчас 6300, причем большая часть собрана на пресейле(если я верно понял отметку на графике), а сейчас прошло 9 дней как я понял и собрано вообще мука, очень мало. На минималку конечно норм, но я ожидал большего
Главное чтобы баунти выплатили. Мне лично этот проект не интересен как инвестору

Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
September 08, 2017, 12:06:20 PM
 #587

А как сборы исо проходят после этой ситуации всей? повлияло как то на инвесторов? я просто пропустил начало сборов и не следил как быстро все проходило с какой скоростью. Интересно опасны ли такие движения для проекта в целом
собрано 8к эфира.со вчерашнего вечера кажись ни одного вклада не было(правда адреса сбора у меня нет,так что могу ошибаться).инфа с сайта.осталось еще 23 дня.посмотрим сколько соберут.

Разве 8? зашел на сайт - там у них на сейчас 6300, причем большая часть собрана на пресейле(если я верно понял отметку на графике), а сейчас прошло 9 дней как я понял и собрано вообще мука, очень мало. На минималку конечно норм, но я ожидал большего
Главное чтобы баунти выплатили. Мне лично этот проект не интересен как инвестору
Думаю выплатят, глупо им будет не выплачивать поднимая очередную пучу на форуме. Разрабам может и пофиг будет от этого, так как с баблом уйдут от сюда, но а ирфану тут еще работать, и разборка вся ляжет на его хрупкие плечи. Так что думаю не станет он придираться к нам, захочет побыстрее избавиться от нас и забыть как страшный сон.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
September 08, 2017, 03:04:29 PM
 #588

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?

Думаю скорее всего такая проблема вряд ли может возникнуть, вероятно при отсутствии живых противников будут появляться боты с высоким качеством ии, или есть какая-то более изощрённая схема выполнения.Уверен этот ход давно продуман, заранее! Wink
Помимо всяких ии в игре должен быть большой онлайн. Если игра заинтересует собой, то этого не избежать. И в рекламу тоже придется вложить так неплохо

Ну если учесть сумму которую они хотят собрать, то реклама может идти круглосуточно на всех  площадках мира. Так что с рекламой проекта проблем не должно возникнуть.
Для начала нужно собрать эту сумму, а уже потом ее тратить. Пока что сборы не такие уж и большие. Ну да время еще есть, так что удачи команде и проекту!
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 09, 2017, 12:31:09 PM
 #589

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Раньше дети играли в войнушки с палками и игрушечными пластмассовыми пистолетиками. Сейчас, когда каждый трехлетний имеет смартфон, почему бы им не поиграть в войнушки с предлагаемой современной штуковиной?
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 12:49:45 PM
 #590

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?

Думаю скорее всего такая проблема вряд ли может возникнуть, вероятно при отсутствии живых противников будут появляться боты с высоким качеством ии, или есть какая-то более изощрённая схема выполнения.Уверен этот ход давно продуман, заранее! Wink
Помимо всяких ии в игре должен быть большой онлайн. Если игра заинтересует собой, то этого не избежать. И в рекламу тоже придется вложить так неплохо

Ну если учесть сумму которую они хотят собрать, то реклама может идти круглосуточно на всех  площадках мира. Так что с рекламой проекта проблем не должно возникнуть.
Для начала нужно собрать эту сумму, а уже потом ее тратить. Пока что сборы не такие уж и большие. Ну да время еще есть, так что удачи команде и проекту!

Тоже так считаю, сумма весьма заоблачная и я не совсем понимаю зачем им такие бабкиHuh И какие бонусы получат инвесторы ?? То есть за счет чего акции будут расти?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 04:08:46 PM
 #591

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Раньше дети играли в войнушки с палками и игрушечными пластмассовыми пистолетиками. Сейчас, когда каждый трехлетний имеет смартфон, почему бы им не поиграть в войнушки с предлагаемой современной штуковиной?
Честно тебе сказать, я сначала думал просто деньги вложить в этот проект, а теперь сам хочу поиграть, как я это писал выше. Ну игра крутая должна получиться, главное чтобы разработчики не наломали дров

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 09, 2017, 07:58:15 PM
 #592

я решил выйти из подписной.правда сначала думал дождаться окончания.И скажу что удачно вошел в другую пару дней назад  и уже получил награду на кошель.и довольно нехилую.так что тем у кого проблемки с выполнением новых условий подписной советую не терять время даром и .... ну вы сами поняли.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 09, 2017, 08:12:23 PM
 #593

я решил выйти из подписной.правда сначала думал дождаться окончания.И скажу что удачно вошел в другую пару дней назад  и уже получил награду на кошель.и довольно нехилую.так что тем у кого проблемки с выполнением новых условий подписной советую не терять время даром и .... ну вы сами поняли.

А как Вам удалось за пару дней сразу получить награду на кошель? И если вы про Онион то туда уже давно невозможно пробиться - одни жалобы на отказы в их ветке
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 09, 2017, 08:13:07 PM
 #594

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Раньше дети играли в войнушки с палками и игрушечными пластмассовыми пистолетиками. Сейчас, когда каждый трехлетний имеет смартфон, почему бы им не поиграть в войнушки с предлагаемой современной штуковиной?

что то не верится что такой маштабный проект взлетит.
давайте представим что получилось сделать подобие покислее го, но насколько я помню там эмулятором научились обманывать приложение и сидя дома собирать призы и покимонов. что мешает использовать подобный метод тут?
если большие деньги и статус то такое приложение взломают обязательно и накачают себе персов.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 09, 2017, 08:17:26 PM
 #595

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Раньше дети играли в войнушки с палками и игрушечными пластмассовыми пистолетиками. Сейчас, когда каждый трехлетний имеет смартфон, почему бы им не поиграть в войнушки с предлагаемой современной штуковиной?

что то не верится что такой маштабный проект взлетит.
давайте представим что получилось сделать подобие покислее го, но насколько я помню там эмулятором научились обманывать приложение и сидя дома собирать призы и покимонов. что мешает использовать подобный метод тут?
если большие деньги и статус то такое приложение взломают обязательно и накачают себе персов.

А какой смысл в эмуляторе, если там весь прикол был что игра позволяет выйти за четыре стены и размяться, люди совсем сошли с ума со своими накачками
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 08:23:30 PM
 #596

А когда вообще будут выдавать награду за твиттер?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 10, 2017, 04:32:00 AM
 #597

Никак еще не пойму)надо ли 30 постов в англ ветке еще? В правилах не убрано у них ..*Newly added: We'll only count your 20 posts in local boards out of 50.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2017, 04:46:58 AM
 #598

Никак еще не пойму)надо ли 30 постов в англ ветке еще? В правилах не убрано у них ..*Newly added: We'll only count your 20 posts in local boards out of 50.
Это правило действует на новорегов (Newly added), тех кто вступил в подписную после изменения в правилах. Лауда же ясно сказал - изменения в правила вносить можете, если есть соответствующий пункт в правилах баунти кампании, но только для вновь вступивших, а не задним числом.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 10, 2017, 08:10:51 AM
 #599

как сборы проходят? где можно посмотреть? и когда стейки за участие в соц сетях будут начислять?)

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 10, 2017, 08:27:30 AM
 #600

как сборы проходят? где можно посмотреть? и когда стейки за участие в соц сетях будут начислять?)
Да очень печально проходят, собрали всего 8143.42 ETH при бонусе 50%, для такой долгоиграющей кампании это очень скромно. А ведь токенов выпустили очень много.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!