Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:36:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
September 06, 2017, 05:47:46 AM
 #561

А вы напишите менеджеру чтобы он составил промежуточную таблицу и заносил туда тех кто уже выполнил план, а тем у кого не засчитывает посты прислал ссылки на посты которые он не засчитывает и вы будете иметь 100% гарантию того что все сделали еще перед окончанием кампании.
Мне почемуто кажется что этот злобный иранский менеджер так просто не отстанет от нас и при подсчете попробует придумать как нас выкинуть из раздачи. Надо будет потребовать от него предварительного списка тех кто уже выполнил план по написанию 50 постов чтобы он не смог потом отвертеться, а те к кому у него будут претензии еще смогут все исправить.
А не слишком ли много требований? Я, конечно, ваши переживания понимаю, но если наглость уже перейдет все допустимые границы, тот тут уже и Лауда не поддержит. Подсчеты проводятся после завершения кампании, так что он вполне сможет отказаться от двойной работы.
На самом деле требований не много, с учетом сложившейся ситуации. Но тут я вас поддержу в том, что не стоит сейчас нагнетать обстановку снова, нужно поберечь силы на момент раздачи токенов.
Плюс как писал выше Alex_ZZX, нужно подчистить негативные посты которые были оставлены ради того что бы компания прошла как можно успешнее, что бы сборы были хорошие, от этого ведь выиграем и мы тоже.
Главное выполнить достойно свою работу, а потом пусть только попробуют нас обмануть.
По правде говоря мне кажется что нас собираются кинуть и не заплатить во время распределения баунти. 4 дня назад я написал этот пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2028934.msg21447822#msg21447822 а так-же отправил его текст в PM RealityClash и irfan_pak10, но они оба проигнорировали меня, из этого я и сделал такое заключение что они сейчас ищут лазейки чтобы нам припомнить наш бунт не заплатив по итогам кампании.
Ифран вообще мутный тип. Можно не ждать от него ответа. Остается только ждать как будет продолжаться развитие событий

1715340971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340971
Reply with quote  #2

1715340971
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715340971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340971
Reply with quote  #2

1715340971
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 06, 2017, 05:52:03 AM
 #562

Ждать не стоит.если есть возможность то написать эти 30-35 сообщения на английском.Чтобы не давать им повод придраться.Время есть.придеться напрячь мозги и вспомнить азы.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
September 06, 2017, 11:27:38 AM
 #563

А вы напишите менеджеру чтобы он составил промежуточную таблицу и заносил туда тех кто уже выполнил план, а тем у кого не засчитывает посты прислал ссылки на посты которые он не засчитывает и вы будете иметь 100% гарантию того что все сделали еще перед окончанием кампании.
Мне почемуто кажется что этот злобный иранский менеджер так просто не отстанет от нас и при подсчете попробует придумать как нас выкинуть из раздачи. Надо будет потребовать от него предварительного списка тех кто уже выполнил план по написанию 50 постов чтобы он не смог потом отвертеться, а те к кому у него будут претензии еще смогут все исправить.
А не слишком ли много требований? Я, конечно, ваши переживания понимаю, но если наглость уже перейдет все допустимые границы, тот тут уже и Лауда не поддержит. Подсчеты проводятся после завершения кампании, так что он вполне сможет отказаться от двойной работы.
Требования появляются у людей,после того как они видели предыдущие списки где многих вычеркнули,а потом обратно приняли,или прочитали что посты низкого качества,вот люди переживают что бы их не кинули.Каждый из нас за проделанную работу хочет получить вознаграждение,а не быть опрокинутым.
Лично я переживаю за то что нас все-таки могут опрокинуть и таблица как была красной так будет красной снова, он просто может интерпитировать наши посты как низкого качества и воевать снова уже может быть чревато.
Да что там гадать,нам остается только ждать результатов в конце,когда опрокинут,тогда будем высказывать свое недовольство,думаю все будет хорошо.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 11:54:34 AM
 #564

А как сборы исо проходят после этой ситуации всей? повлияло как то на инвесторов? я просто пропустил начало сборов и не следил как быстро все проходило с какой скоростью. Интересно опасны ли такие движения для проекта в целом
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 06, 2017, 11:57:59 AM
 #565

А как сборы исо проходят после этой ситуации всей? повлияло как то на инвесторов? я просто пропустил начало сборов и не следил как быстро все проходило с какой скоростью. Интересно опасны ли такие движения для проекта в целом
собрано 8к эфира.со вчерашнего вечера кажись ни одного вклада не было(правда адреса сбора у меня нет,так что могу ошибаться).инфа с сайта.осталось еще 23 дня.посмотрим сколько соберут.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 01:26:49 PM
 #566

Ждать не стоит.если есть возможность то написать эти 30-35 сообщения на английском.Чтобы не давать им повод придраться.Время есть.придеться напрячь мозги и вспомнить азы.
Ну вы смешные, столько ругани было чтобы не писать на английском а теперь вы предлагаете написать "эти 30-35 сообщения на английском".
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 06, 2017, 03:36:51 PM
 #567

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 06, 2017, 03:52:03 PM
 #568

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 06, 2017, 04:06:09 PM
 #569

А как сборы исо проходят после этой ситуации всей? повлияло как то на инвесторов? я просто пропустил начало сборов и не следил как быстро все проходило с какой скоростью. Интересно опасны ли такие движения для проекта в целом
собрано 8к эфира.со вчерашнего вечера кажись ни одного вклада не было(правда адреса сбора у меня нет,так что могу ошибаться).инфа с сайта.осталось еще 23 дня.посмотрим сколько соберут.

Минималку для развития уже собрали,это есть хорошо.Для игры сумма не маленькая.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
September 06, 2017, 04:35:16 PM
 #570

Ждать не стоит.если есть возможность то написать эти 30-35 сообщения на английском.Чтобы не давать им повод придраться.Время есть.придеться напрячь мозги и вспомнить азы.
Ну вы смешные, столько ругани было чтобы не писать на английском а теперь вы предлагаете написать "эти 30-35 сообщения на английском".
Согласен, если у кого есть возможность писать на английском впред с песней, а воду мутить опять не нужно не для этого у всех здесь подгорало.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 04:38:57 PM
 #571

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
ну в понедельник, например, модераторы почистили форум рьяно так. Все друзья в подписных теперь не знают что делать, целые темы удалялись. Теперь в подсчете баунти капец полный будет. А на счет менеджера  вы правы, за те копейки им нечего делать что-ли, чтобы посты удалять? ))

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 06, 2017, 04:44:50 PM
 #572

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
ну в понедельник, например, модераторы почистили форум рьяно так. Все друзья в подписных теперь не знают что делать, целые темы удалялись. Теперь в подсчете баунти капец полный будет. А на счет менеджера  вы правы, за те копейки им нечего делать что-ли, чтобы посты удалять? ))
Возможно был баг на форуме и модераторам пришлось откатить сохранения . По тому ми посты пропали . Но всё же больше склоняюсь к мысли , что удалены старые темы , потому что под раздачу попали не все ,а выборочно . Сам потерял порядка 30+ сообщений .
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 06, 2017, 04:51:31 PM
 #573

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
ну в понедельник, например, модераторы почистили форум рьяно так. Все друзья в подписных теперь не знают что делать, целые темы удалялись. Теперь в подсчете баунти капец полный будет. А на счет менеджера  вы правы, за те копейки им нечего делать что-ли, чтобы посты удалять? ))
Возможно был баг на форуме и модераторам пришлось откатить сохранения . По тому ми посты пропали . Но всё же больше склоняюсь к мысли , что удалены старые темы , потому что под раздачу попали не все ,а выборочно . Сам потерял порядка 30+ сообщений .
Удалили закрепленную тему "FAQ - Новичкам сюда" (не помню точно как она называлась) в ветке для новичков, соответственно все, кто любил помогать новичкам, ну и сами новички разумеется тоже, пострадали от этого непонятного решения модератора.

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 06, 2017, 04:54:17 PM
 #574

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
ну в понедельник, например, модераторы почистили форум рьяно так. Все друзья в подписных теперь не знают что делать, целые темы удалялись. Теперь в подсчете баунти капец полный будет. А на счет менеджера  вы правы, за те копейки им нечего делать что-ли, чтобы посты удалять? ))
Возможно был баг на форуме и модераторам пришлось откатить сохранения . По тому ми посты пропали . Но всё же больше склоняюсь к мысли , что удалены старые темы , потому что под раздачу попали не все ,а выборочно . Сам потерял порядка 30+ сообщений .
Удалили закрепленную тему "FAQ - Новичкам сюда" (не помню точно как она называлась) в ветке для новичков, соответственно все, кто любил помогать новичкам, ну и сами новички разумеется тоже, пострадали от этого непонятного решения модератора.
Ну вот ,теперь яснее становится ситуация . Так и помогай людям  Grin Как говорится - Благими намерениями выстлана дорога в ад .  Grin
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 06:21:41 PM
 #575

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
Бывает такое, что темы чистят и посты пропадают, проверил свои и пока вроде все на месте, главное чтоб под конец компании ничего не исчезло.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 12:26:45 PM
 #576

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
ну в понедельник, например, модераторы почистили форум рьяно так. Все друзья в подписных теперь не знают что делать, целые темы удалялись. Теперь в подсчете баунти капец полный будет. А на счет менеджера  вы правы, за те копейки им нечего делать что-ли, чтобы посты удалять? ))
Возможно был баг на форуме и модераторам пришлось откатить сохранения . По тому ми посты пропали . Но всё же больше склоняюсь к мысли , что удалены старые темы , потому что под раздачу попали не все ,а выборочно . Сам потерял порядка 30+ сообщений .
То есть это нормлаьно? Такое уже было? Или это первый раз? Если система автоматическая и сама это делает, то думаю можно ждать и второго раза.  Я прав? Просто хочу обезопаситься, мне это не очень нравится.

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 02:57:38 PM
 #577

Прочитал в соседнем топике, что у людей снова пропадают посты, у кого-то даже около сотни. Так что проверьте и своё количество, особенно старожилы форума, чтобы при подсчёте результатов не всплыли неожиданные сюрпризы.
Вы полагаете что это вам злой баунти менеджер удаляет посты? Случается такое что модератор когда чистит форум удаляет целые темы.
Бывает такое, что темы чистят и посты пропадают, проверил свои и пока вроде все на месте, главное чтоб под конец компании ничего не исчезло.
Да вам было бы совсем обломно столько сил положили чтобы вернуть старые правила а тут под конец не оказалось бы постов.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 07, 2017, 07:13:51 PM
 #578

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 08:01:07 PM
 #579

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 07, 2017, 08:05:42 PM
 #580

После окончания ICO раздадут токены, а когда данное игровое приложение выйдет в свет ? Есть кто уже планирует бегать по городу и тыкать телефоном в прохожих?)
Привет, ну демо версия, по моему была, если я не ошибаюсь. Посмотри в плей маркете или апп стор. Ребята где-то писали. Не в прохожих, а я так понимаю что в других людей, которые онлайн. Ну я точно буду играть, сначала был просто инвестором, а теперь понял что даже играть буду.

А если онлайн никого рядом не будет, то получается что никакого экшена?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!