Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:38:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84397 times)
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 07:05:14 AM
 #501

Прочитал всю ветку - по накалу страстей не хуже голивудского боевичка  Grin , а так для себя сделал немало выводов по выбору подписной  Wink
p/s ребята давайте давите жадных буржуев  Wink

Мне кажется , что давить должны те у кого ранг хиро и легендарный. Просто их точно должны послушать, а таких как, я просто побреют и всё.

1715071086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071086
Reply with quote  #2

1715071086
Report to moderator
1715071086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071086
Reply with quote  #2

1715071086
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071086
Reply with quote  #2

1715071086
Report to moderator
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 07:16:56 AM
 #502

Мне кажется Лауда серьезный человек в мире криптографии, так что  если он решил занятся этим вопросом,то должен довести дело до конца. А точнее не должен, а просто обязан, раз он уже влез в "это".

Почитал, решил зайти посмотреть вокруг кого столько шума. И действительно этот Ваш Лауда настолько крут, что его можно сравнить с гонщиком Ники Лаудой))

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 02, 2017, 07:43:12 AM
 #503

Так что кто думает?? Заплатят нам или нет? Просто может нам нужно просто перейти в другую подпись и не мучатся?
Ну это уже решать вам как поступать, я к примеру уже давно выполнил условия подписной и хотел бы получить обещанное. Жду возврата к изначальным правилам подписной. Думаю сейчас уже менеджеру отвертеться не получится. Всем советую пересмотреть свои сообщения написанные в течении кампании ибо рубить он будет в любом случае после такого наезда на него.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 07:48:47 AM
 #504

Так что кто думает?? Заплатят нам или нет? Просто может нам нужно просто перейти в другую подпись и не мучатся?
Ну это уже решать вам как поступать, я к примеру уже давно выполнил условия подписной и хотел бы получить обещанное. Жду возврата к изначальным правилам подписной. Думаю сейчас уже менеджеру отвертеться не получится. Всем советую пересмотреть свои сообщения написанные в течении кампании ибо рубить он будет в любом случае после такого наезда на него.

У Вас всё равно ещё есть месяц, не  думаю что Reality Clash соберут такую огромную сумму за неделю.Так что время на корректировку у Вас есть))

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 08:35:54 AM
 #505

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Уточню этот момент, Лауда в ЛС попросил списки или где? Процитируйте если не затруднит, что именно надо сделать. Думаю это не надо спускать на тормозах.
Я вижу что в англоветке Lauda про какой то лист пишет и хочет чтобы всех в него внесли только зачем в списке девы и хозяева не понятно.
Start by compiling a list of accounts related to the projects. With accounts I mean everyone, bounty manager, owners, developers, etc., and post that list here. I will tag everyone after verifying this story.

вот источник https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21415124#msg21415124
irfan_pak10 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580
RealityClash https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1075044
Sancho18    https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1018592

spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889

Если что я сохранил таблицу как она есть на текущий момент, с кучей красных реджектов. В принципе неважно сколько народу кинули, важен сам факт, но думаю лучше чтобы конкретно отписались люди давайте скомпилируем список. Не умею в этих гугл доксах, но думаю это и не принципиально.

Наблюдаю за Вашим противостоянием с самого начала и должен признать что, я Вас недооценил)) Вы молодец продолжайте в том же духе!!

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 02, 2017, 10:25:02 AM
 #506

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Уточню этот момент, Лауда в ЛС попросил списки или где? Процитируйте если не затруднит, что именно надо сделать. Думаю это не надо спускать на тормозах.
Я вижу что в англоветке Lauda про какой то лист пишет и хочет чтобы всех в него внесли только зачем в списке девы и хозяева не понятно.
Start by compiling a list of accounts related to the projects. With accounts I mean everyone, bounty manager, owners, developers, etc., and post that list here. I will tag everyone after verifying this story.

вот источник https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21415124#msg21415124
irfan_pak10 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580
RealityClash https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1075044
Sancho18    https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1018592

spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889

Если что я сохранил таблицу как она есть на текущий момент, с кучей красных реджектов. В принципе неважно сколько народу кинули, важен сам факт, но думаю лучше чтобы конкретно отписались люди давайте скомпилируем список. Не умею в этих гугл доксах, но думаю это и не принципиально.

Наблюдаю за Вашим противостоянием с самого начала и должен признать что, я Вас недооценил)) Вы молодец продолжайте в том же духе!!
Благодарю, но вы мне льстите, всё сделали более опытные товарищи по подписной и неравнодушные участники форума. Пока что единственная моя заслуга в этом деле, что я не сдался и не ушёл в другую кампанию. Занятно, что я уже почти не рассчитываю получить вознаграждение по итогам, но тут вопрос принципиальный, думаю надо хорошенько проучить Ирфана, чтобы впредь неповадно было. Думаю Ирфан тоже недооценил силу русского локала, хотя я его предупреждал с самого начала.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 02, 2017, 11:04:04 AM
 #507

Занятно, что я уже почти не рассчитываю получить вознаграждение по итогам, но тут вопрос принципиальный, думаю надо хорошенько проучить Ирфана, чтобы впредь неповадно было. Думаю Ирфан тоже недооценил силу русского локала, хотя я его предупреждал с самого начала.
Не нужно создавать иллюзию того, что все хорошо. Он по прежнему менеджер, он вправе выкинуть человека, если решил, что его посты спам, так что все козыри по прежнему у него. И теперь те, кто не хотел писать 30 постов на английском будут писать еще пару десятков постов на русском, чтобы сделать запас. Конечно это легче, но не стоит недооценивать ущемленное самолюбие. И тем более не стоит говорить о какой-то там победе.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 02, 2017, 02:07:22 PM
 #508

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 02, 2017, 02:25:28 PM
 #509

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.

Замечательно, надеюсь, что это все-таки победа  Smiley, остается только дождаться сначала коррекции таблицы, а потом выплат. На всякий случай лучше писать с запасом и не допускать откровенного копипаста и спама. Активистам огромное спасибо. Хантеры вас не забудут  Smiley. Есть предложение, в случае получения награды перечислить немного токенов тем, кто принимал участие в решении проблемы. Можно даже голосование сделать. Я считаю, что это будет справедливо. Конечно, рано делить шкуру неубитого медведя, но тем не менее...
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 02, 2017, 02:33:31 PM
 #510

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Не совсем понимаю, это он так извиняется, что пытался нас наебать, но ему это не удалось? А где цветы? Где изменения в стартовом сообщении англоязычной темы, там по-прежнему висит этот злосчастный апдейт? Где исправления в итоговой таблице, там по-прежнему эти красные реджекты?

abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 02:59:59 PM
 #511

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 03:07:29 PM
 #512

Ну что ж ребята , хочу всех Вас поздравить  с великой победой над узурпатором))

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 02, 2017, 03:28:00 PM
 #513

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
September 02, 2017, 03:55:06 PM
 #514

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Не совсем понимаю, это он так извиняется, что пытался нас наебать, но ему это не удалось? А где цветы? Где изменения в стартовом сообщении англоязычной темы, там по-прежнему висит этот злосчастный апдейт? Где исправления в итоговой таблице, там по-прежнему эти красные реджекты?

Веток у него много.Убирать правило для новых участников думаю он не будет.
Я сделал скрин чата в телеграме,где видно что он написал об отмене правила.
Ну сам по себе скрин подделать без проблем можно тому кто владеет фотошопом, в фотошопе более серьезные бумаги подделывают и они проходят. Надо чтобы официально в англоветке написали что все старые участники по старым правилам считаются, а новые по новым.
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 04:08:18 PM
 #515

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 02, 2017, 04:14:13 PM
 #516

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?

За что тебя наказали, что ты не так сделал?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
September 02, 2017, 04:26:03 PM
 #517

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?
А когда тебя успели вычеркнуть и за что? Ты подпись точно не снимал когда сказали что правила будут меняться? Если ты снимал подпись то назад тебя не сможет уже никто вернуть а если не снимал то напиши новому менеджеру и узнай за что тебя вычеркнули если там просто красным написано реджэектед то пока не волнуйся у всех так и скоро должны исправить.
Сколько уже успели собрать денег на ико?
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 02, 2017, 05:12:07 PM
 #518

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?
А когда тебя успели вычеркнуть и за что? Ты подпись точно не снимал когда сказали что правила будут меняться? Если ты снимал подпись то назад тебя не сможет уже никто вернуть а если не снимал то напиши новому менеджеру и узнай за что тебя вычеркнули если там просто красным написано реджэектед то пока не волнуйся у всех так и скоро должны исправить.
Сколько уже успели собрать денег на ико?
нет подпись не снимал, реджект стоит за низкое качество постов.
спасибо за ответ. продолжу с постами тогда если есть шансы что пересмотрят все.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 02, 2017, 06:04:36 PM
Last edit: September 02, 2017, 06:30:15 PM by Alex_ZZX
 #519

Локальную победу мы уже одержали, очень надеюсь что у нас не возникнет проблем на этапе распределения баунти.
Теперь нам надо подчистить форум от негатива, я прошу всех кто цитировал меня, а именно тот пост где была ссылка на поддельную аватарку удалите все эту ссылку. Я решил идти до конца и я пойду до конца только теперь нам надо чтобы кампания была успешной, это в наших же интересах, надеюсь что вы меня правильно поймете.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 02, 2017, 08:04:17 PM
 #520

Локальную победу мы уже одержали, очень надеюсь что у нас не возникнет проблем на этапе распределения баунти.
Теперь нам надо подчистить форум от негатива, я прошу всех кто цитировал меня, а именно тот пост где была ссылка на поддельную аватарку удалите все эту ссылку. Я решил идти до конца и я пойду до конца только теперь нам надо чтобы кампания была успешной, это в наших же интересах, надеюсь что вы меня правильно поймете.
Я предлагаю вам не спешить с чисткой как минимум по двум причинам.
1. Думаю Ирфан сначала должен поправить таблицы, убрать эти красные реджекты и поменять их на зеленые ассепты. Либо предъявить конкретную обоснованную претензию по качеству сообщений, чтобы можно было исправить, либо не терять больше время на эту кампанию и надеть другую подпись.
2. Лауда попросил конкретно вас предоставить ему списки замешанных в этой ситуации, включая разработчика и менеджера кампании, чтобы разобраться в этой ситуации, и думаю эту просьбу нельзя игнорировать. Если вы затрудняетесь составить такой список, просто скиньте ему в ЛС вот это:

Quote

Я не считаю вопрос урегулированным в настоящее время.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!