Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:15:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
September 01, 2017, 04:01:31 PM
 #481

Ну вот и отлично. Поздравляю всех с этой маленькой, но для нас великой победой. И спасибо всем кто не остался равнодушным к этой проблеме и всем кто внес  вклад в решение этого вопроса, думаю Лауда сильно надавил на этих жлабов.
И этот менеджер еще думает что мы пойдем в его баунти компании? да десятой дорогой буду обходить его темы - пусть рекламится без нашего локала.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715357742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357742
Reply with quote  #2

1715357742
Report to moderator
1715357742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357742
Reply with quote  #2

1715357742
Report to moderator
1715357742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357742
Reply with quote  #2

1715357742
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4050


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 01, 2017, 04:02:32 PM
 #482

Вот и наш модератор, как долго мы вас ждали - почему не помогаете нам в этой ситуации?
Добавьте мне трасту и я моментально раскрашу этому менеджеру его достоинство! Ведь без своего плюсового траста никому не понизить чужой как я понимаю.
Вы можете обсудить данную ситуацию с другими модераторами и админом, найти какой нибудь компромисс.
Так же снесите на форуме правило, чтоб условия не могли меняться так кординально, это избавит в будущем от таких споров.
Был завален репортами из тем btc-e, они более приоритетны чем личные сообщения до которых добрался только сегодня.
Рейтинг доверия работает немного по другому - оставить отзыв вы и сейчас можете (любой может), просто он будет отображаться в "Untrusted feedback". В ответ вам тоже могут влепить, а может и не будут, зависит от того, доступно ли вы опишите свою правоту на английском (на сообщение или тему надо будет тоже дать ссылку в качестве доказательства).
Готов посодействовать в решении проблемы, довольно глобальная, да и недавно после кампании Rivetz с такой же претензией обратился один пользователь. Какой помощи вы ждёте от администрации форума? Проведение кампаний подписей никак не регламентировано форумом (главное, чтобы правила форума не были нарушены), а в данном случае, на сколько я понял, к тому же была оговорка о том, что правила кампании могут быть изменены по желанию менеджера. Формально менеджер прав, но поступает несправедливо и подло. Конечно, справедливо требовать засчитать выполненными условиями для тех, кто вступил в кампанию до изменения правил, но у вас это и так хорошо получается.
То что нужно было сделать уже сделано, однако тема в Meta, я считаю, должна быть не о том что "скам - не скам", а что-нибудь вроде "почему irfan_pak10 не должен быть менеджером кампании". Смысл этого в доказательстве того, что менеджер не прав и должен быть отстранён, после чего поставлен на заметку как проблемный остальным разработчикам. Тема важна для создания прецедента для дальнейшего создания свода правил для менеджеров кампаний.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 01, 2017, 04:11:59 PM
 #483

Ну вот и отлично. Поздравляю всех с этой маленькой, но для нас великой победой. И спасибо всем кто не остался равнодушным к этой проблеме и всем кто внес  вклад в решение этого вопроса, думаю Лауда сильно надавил на этих жлабов.
И этот менеджер еще думает что мы пойдем в его баунти компании? да десятой дорогой буду обходить его темы - пусть рекламится без нашего локала.
Победа или не победа - это покажет окончание кампании, самолюбие этого пакистанца вы задели очень сильно, теперь рубить с плеча он будет каждого второго, так что я бы на месте подписантов этого баунти готовил бы большой запас постов. Потому что тех, кто напишет ровно 50 он точно зарубит. В этом я не сомневаюсь.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 01, 2017, 04:13:05 PM
Last edit: June 03, 2019, 07:56:16 PM by Xal0lex
 #484

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Ну вот и завертелось, стоило только мне написать Лауде как тут и xandry сразу нашелся и Awallon понял что надо делать.
Ну дак возьми гугдок который был первый и проверяй профили и посты, если есть хоть 1 пост в нашем локале тогда вноси в новый список даже если он еще не набрал нужное количество постов, я точно знаю что у нас был такой который писал что у него только 40 было, но не будем же мы бросать своих напроизвол судьбы тем более сейчас когда победа так близка. Awallon повторю, что ты сам этот список сейчас составляй потому что многие могут отчаяться, а многие могут уже начать гулять навыходных, кстати когда будешь составлять список тех наших которые уже испугались и поменяли подпись тоже вноси в список, но помечай что поменял подпись - может и их удастся потом воскресить.

Составлять подобные списки в мои обязанности не входит.
Ифран написал,что правило с сообщениями в англо ветках отменено,но теперь он будет безвозвратно отклонять тех кто не соблюдает данное правило: 3: Posts must be constructive and On-topic. Spamming, low-quality posts,  copy paste and off topic, posts will not be counted.
Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
А качество он как на глаз будет определять? Как он со своим низким интеллектом сможет оценить более развитую личность?
Списки составлять ты конечно не обязан по подписной и можешь этого не делать, только ты хочешь потом нарваться на конфликт с Лаудой? Это конечно право твое, за слабых участников подписной я готов рискнуть и заступиться, а тебя могу только предупредить что после твоего крайне пассивного поведения в защите нас вряди кто найдется защищать.

Ну хорошо что локальная победа достигнута, но расслабляться еще рано, самое интересное начнется через месяц когда он мне и некоторым другим захочет отомстить.

Lauda,ответил на сообщение Ифрана.В вашу сторону.
Конкретно в мой адрес?
Ну, я вобщем ничего такого еще не писал кроме как пример с магазином в англоветке привел, суть того что я там написал в том что в супермаркете после оплаты покупки охранник требует заплатить еще 60% или он отнимит товар - вот что я написал там. А про PM Лауде он на тот момент еще не мог знать. Но как бы там ни было я сказал что я буду бороться и я буду бороться, да и потом надо же как то использовать свой статус легенды.



То что нужно было сделать уже сделано, однако тема в Meta, я считаю, должна быть не о том что "скам - не скам", а что-нибудь вроде "почему irfan_pak10 не должен быть менеджером кампании". Смысл этого в доказательстве того, что менеджер не прав и должен быть отстранён, после чего поставлен на заметку как проблемный остальным разработчикам. Тема важна для создания прецедента для дальнейшего создания свода правил для менеджеров кампаний.

Вы отсутствовали совсем кто-то сказал что надо в Meta и создали в Meta, а то что я предложил регламентировать и четко закрепить пункт что правила не должны меняться если не случится ЧП мирового масштаба это как надо продвигать, через кого?
То что я писал:
Also I think rules of all bounty campaigns must be permanent. They may change rules only if happens something very serious in the World, but not as he wants. <- It must be require of bitcointalk.org.

Я считаю что это должно быть обязательным условиям для всех подписных на bitcointalk.org.

Отредактировано.
Модератор.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 01, 2017, 04:20:53 PM
 #485

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Ну вот и завертелось, стоило только мне написать Лауде как тут и xandry сразу нашелся и Awallon понял что надо делать.
Ну дак возьми гугдок который был первый и проверяй профили и посты, если есть хоть 1 пост в нашем локале тогда вноси в новый список даже если он еще не набрал нужное количество постов, я точно знаю что у нас был такой который писал что у него только 40 было, но не будем же мы бросать своих напроизвол судьбы тем более сейчас когда победа так близка. Awallon повторю, что ты сам этот список сейчас составляй потому что многие могут отчаяться, а многие могут уже начать гулять навыходных, кстати когда будешь составлять список тех наших которые уже испугались и поменяли подпись тоже вноси в список, но помечай что поменял подпись - может и их удастся потом воскресить.

Составлять подобные списки в мои обязанности не входит.
Ифран написал,что правило с сообщениями в англо ветках отменено,но теперь он будет безвозвратно отклонять тех кто не соблюдает данное правило: 3: Posts must be constructive and On-topic. Spamming, low-quality posts,  copy paste and off topic, posts will not be counted.
Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
А качество он как на глаз будет определять? Как он со своим низким интеллектом сможет оценить более развитую личность?
Списки составлять ты конечно не обязан по подписной и можешь этого не делать, только ты хочешь потом нарваться на конфликт с Лаудой? Это конечно право твое, за слабых участников подписной я готов рискнуть и заступиться, а тебя могу только предупредить что после твоего крайне пассивного поведения в защите нас вряди кто найдется защищать.

Ну хорошо что локальная победа достигнута, но расслабляться еще рано, самое интересное начнется через месяц когда он мне и некоторым другим захочет отомстить.

Lauda,ответил на сообщение Ифрана.В вашу сторону.
Конкретно в мой адрес?
Ну, я вобщем ничего такого еще не писал кроме как пример с магазином в англоветке привел, суть того что я там написал в том что в супермаркете после оплаты покупки охранник требует заплатить еще 60% или он отнимит товар - вот что я написал там. А про PM Лауде он на тот момент еще не мог знать. Но как бы там ни было я сказал что я буду бороться и я буду бороться, да и потом надо же как то использовать свой статус легенды.
Описка получилась, я имел ввиду, что он принял нашу сторону тобиш сторону сообщества. А по поводу отмены правила думаю обольщаться не стоит, мстить Ирфан он будет однозначно. И возможно мы увидим такую же таблицу но уже в другом контексте.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 04:22:43 PM
 #486

Ну вот и отлично. Поздравляю всех с этой маленькой, но для нас великой победой. И спасибо всем кто не остался равнодушным к этой проблеме и всем кто внес  вклад в решение этого вопроса, думаю Лауда сильно надавил на этих жлабов.
И этот менеджер еще думает что мы пойдем в его баунти компании? да десятой дорогой буду обходить его темы - пусть рекламится без нашего локала.
Победа или не победа - это покажет окончание кампании, самолюбие этого пакистанца вы задели очень сильно, теперь рубить с плеча он будет каждого второго, так что я бы на месте подписантов этого баунти готовил бы большой запас постов. Потому что тех, кто напишет ровно 50 он точно зарубит. В этом я не сомневаюсь.

Согласен, тоже наблюдаю и офигииваю.  Лучше взять за правило в будущем игнорировать все кампании которые ведет данный баунти менеджер + добавить туда джамшута до пары Smiley. Нервы будут целее и хоть какая-то уверенность, что не будет подобных сюрпризов.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 01, 2017, 04:25:04 PM
 #487

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Ну вот и завертелось, стоило только мне написать Лауде как тут и xandry сразу нашелся и Awallon понял что надо делать.
Ну дак возьми гугдок который был первый и проверяй профили и посты, если есть хоть 1 пост в нашем локале тогда вноси в новый список даже если он еще не набрал нужное количество постов, я точно знаю что у нас был такой который писал что у него только 40 было, но не будем же мы бросать своих напроизвол судьбы тем более сейчас когда победа так близка. Awallon повторю, что ты сам этот список сейчас составляй потому что многие могут отчаяться, а многие могут уже начать гулять навыходных, кстати когда будешь составлять список тех наших которые уже испугались и поменяли подпись тоже вноси в список, но помечай что поменял подпись - может и их удастся потом воскресить.

Составлять подобные списки в мои обязанности не входит.
Ифран написал,что правило с сообщениями в англо ветках отменено,но теперь он будет безвозвратно отклонять тех кто не соблюдает данное правило: 3: Posts must be constructive and On-topic. Spamming, low-quality posts,  copy paste and off topic, posts will not be counted.
Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
А качество он как на глаз будет определять? Как он со своим низким интеллектом сможет оценить более развитую личность?
Списки составлять ты конечно не обязан по подписной и можешь этого не делать, только ты хочешь потом нарваться на конфликт с Лаудой? Это конечно право твое, за слабых участников подписной я готов рискнуть и заступиться, а тебя могу только предупредить что после твоего крайне пассивного поведения в защите нас вряди кто найдется защищать.

Ну хорошо что локальная победа достигнута, но расслабляться еще рано, самое интересное начнется через месяц когда он мне и некоторым другим захочет отомстить.

Lauda,ответил на сообщение Ифрана.В вашу сторону.
Конкретно в мой адрес?
Ну, я вобщем ничего такого еще не писал кроме как пример с магазином в англоветке привел, суть того что я там написал в том что в супермаркете после оплаты покупки охранник требует заплатить еще 60% или он отнимит товар - вот что я написал там. А про PM Лауде он на тот момент еще не мог знать. Но как бы там ни было я сказал что я буду бороться и я буду бороться, да и потом надо же как то использовать свой статус легенды.

В каком плане пассивном?Я смотрю тебе что не делай,все мало.Правило убрали,зачем мне сейчас тратить свое время на создание ненужной таблицы?Пусть посмотрит таблицу с подписной.Тем более многие уже забыли про эту ветку,те кто хотел добиться своего,те это уже сделали.А как он будет оценивать ваши посты это уже другой вопрос.
Вы же сами знаете,что писали.
А красить всем подряд траст,на данный момент не вижу смысла.
Если в конце компании менеджер будет относится к вам предвзято,тогда это уже другой вопрос.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 01, 2017, 04:44:23 PM
 #488

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Ну вот и завертелось, стоило только мне написать Лауде как тут и xandry сразу нашелся и Awallon понял что надо делать.
Ну дак возьми гугдок который был первый и проверяй профили и посты, если есть хоть 1 пост в нашем локале тогда вноси в новый список даже если он еще не набрал нужное количество постов, я точно знаю что у нас был такой который писал что у него только 40 было, но не будем же мы бросать своих напроизвол судьбы тем более сейчас когда победа так близка. Awallon повторю, что ты сам этот список сейчас составляй потому что многие могут отчаяться, а многие могут уже начать гулять навыходных, кстати когда будешь составлять список тех наших которые уже испугались и поменяли подпись тоже вноси в список, но помечай что поменял подпись - может и их удастся потом воскресить.

Составлять подобные списки в мои обязанности не входит.
Ифран написал,что правило с сообщениями в англо ветках отменено,но теперь он будет безвозвратно отклонять тех кто не соблюдает данное правило: 3: Posts must be constructive and On-topic. Spamming, low-quality posts,  copy paste and off topic, posts will not be counted.
Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
А качество он как на глаз будет определять? Как он со своим низким интеллектом сможет оценить более развитую личность?
Списки составлять ты конечно не обязан по подписной и можешь этого не делать, только ты хочешь потом нарваться на конфликт с Лаудой? Это конечно право твое, за слабых участников подписной я готов рискнуть и заступиться, а тебя могу только предупредить что после твоего крайне пассивного поведения в защите нас вряди кто найдется защищать.

Ну хорошо что локальная победа достигнута, но расслабляться еще рано, самое интересное начнется через месяц когда он мне и некоторым другим захочет отомстить.

Lauda,ответил на сообщение Ифрана.В вашу сторону.
Конкретно в мой адрес?
Ну, я вобщем ничего такого еще не писал кроме как пример с магазином в англоветке привел, суть того что я там написал в том что в супермаркете после оплаты покупки охранник требует заплатить еще 60% или он отнимит товар - вот что я написал там. А про PM Лауде он на тот момент еще не мог знать. Но как бы там ни было я сказал что я буду бороться и я буду бороться, да и потом надо же как то использовать свой статус легенды.

В каком плане пассивном?Я смотрю тебе что не делай,все мало.Правило убрали,зачем мне сейчас тратить свое время на создание ненужной таблицы?Пусть посмотрит таблицу с подписной.Тем более многие уже забыли про эту ветку,те кто хотел добиться своего,те это уже сделали.А как он будет оценивать ваши посты это уже другой вопрос.
Вы же сами знаете,что писали.
А красить всем подряд траст,на данный момент не вижу смысла.
Если в конце компании менеджер будет относится к вам предвзято,тогда это уже другой вопрос.
Да не мало мне. Просто когда произошло то что произошло тебе надо было сразу начать дергать за все возможные нити с девами и менеджерами и постоянно заваливать их нашими недовольствами и претензиями, у нас нафоруме больше половины русскоязычной части даже со словарем не смогут толком объяснить чего они хотят и вы должны были им помочь - я так считаю и еще я замечал что в этот трудный для нас всех период вы небыли в онлайне на форуме - это тоже не правильно, а так у меня нет к вам претензий. Просто я думаю что именно переводчик темы должен был делать то чем некоторые из нас занимались (наведение шухера в англоветке и привлечение администрации)

Я понимаю что при подсчете долей меня могут кинуть припомнив мне сегодняшний день как одному из главных виновников, и даже не исключаю того что всем заплатят кроме меня и тех кто еще высказался в анголветке и PM, но это уже будет вопрос другой и тогда у меня уже де-факто будет возможность покрасить траст менеджеру, повторюсь, я не злопамятный но я не могу позволить чтобы меня обижали, да и стараюсь чтобы не обижали других.

Но надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не тварью бесправной. Поэтому если вас так кидают на ровном месте а вы считаете что вы правы то надо бороться а не сдаваться подняв лапки кверху.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 04:55:27 PM
 #489

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Ну вот и завертелось, стоило только мне написать Лауде как тут и xandry сразу нашелся и Awallon понял что надо делать.
Ну дак возьми гугдок который был первый и проверяй профили и посты, если есть хоть 1 пост в нашем локале тогда вноси в новый список даже если он еще не набрал нужное количество постов, я точно знаю что у нас был такой который писал что у него только 40 было, но не будем же мы бросать своих напроизвол судьбы тем более сейчас когда победа так близка. Awallon повторю, что ты сам этот список сейчас составляй потому что многие могут отчаяться, а многие могут уже начать гулять навыходных, кстати когда будешь составлять список тех наших которые уже испугались и поменяли подпись тоже вноси в список, но помечай что поменял подпись - может и их удастся потом воскресить.

Составлять подобные списки в мои обязанности не входит.
Ифран написал,что правило с сообщениями в англо ветках отменено,но теперь он будет безвозвратно отклонять тех кто не соблюдает данное правило: 3: Posts must be constructive and On-topic. Spamming, low-quality posts,  copy paste and off topic, posts will not be counted.
Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
Где вы видите чтобы правило было отменено? все как было так и осталось
Update#1: The Rejection due to Low quality, does not mean its permanent. There will be a second round of post count and revision at the end of crowdsale, And where we'll see if you have made more than 60% posts in English boards we'll will accept you.
вы можете уточнить у них еще раз и попросить поменять пока еще все не разбежались отсюда?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 01, 2017, 04:55:48 PM
 #490


Да не мало мне. Просто когда произошло то что произошло тебе надо было сразу начать дергать за все возможные нити с девами и менеджерами и постоянно заваливать их нашими недовольствами и претензиями, у нас нафоруме больше половины русскоязычной части даже со словарем не смогут толком объяснить чего они хотят и вы должны были им помочь - я так считаю и еще я замечал что в этот трудный для нас всех период вы небыли в онлайне на форуме - это тоже не правильно, а так у меня нет к вам претензий. Просто я думаю что именно переводчик темы должен был делать то чем некоторые из нас занимались (наведение шухера в англоветке и привлечение администрации)

Я понимаю что при подсчете долей меня могут кинуть припомнив мне сегодняшний день как одному из главных виновников, и даже не исключаю того что всем заплатят кроме меня и тех кто еще высказался в анголветке и PM, но это уже будет вопрос другой и тогда у меня уже де-факто будет возможность покрасить траст менеджеру, повторюсь, я не злопамятный но я не могу позволить чтобы меня обижали, да и стараюсь чтобы не обижали других.

Но надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не тварью бесправной. Поэтому если вас так кидают на ровном месте а вы считаете что вы правы то надо бороться а не сдаваться подняв лапки кверху.

Я вас понимаю и рад,что вы добились своего.
По поводу постов,пересмотрите все сделанные вами в течении кампании.Если они соответствуют правилам и ваше участие будет отклонено,то за это еще можно будет побороться.
В онлайне я появляюсь часто и посещаю свои ветки каждый день,но вы поймите,что у меня тоже время не резиновое.
А с командой и менеджером я связался.Если они не отвечают на одно сообщение(даже не читают),есть ли смысл продолжать спамить?
Вы сделали свое дело,создали ветку и на вашу проблему уже обратили внимание люди повыше.Главное,что есть результат.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 01, 2017, 05:26:46 PM
 #491

Ифран написал об этом в созданной ребятами ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0
Я сделал скрин и прошу его продублировать.
Скорее всего правило убрали для старых участников.Сегодня попробую с ним связаться и уточнить ситуацию.
Я понял Лауду так что не могут менять условия для тех кто вписался по старым правилам, получается что если кто то давно вписался и не писал посты то даже ему должны оставить старые условия, собственно это то что я ему написал в PM, что этот пункт надо сделать обязательным для всех баунти кампаний.
А как насчет сборов, сколько собрали в рамках ICO на сайте https://reality-clash.com/ нет такой информации?
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 05:46:05 PM
 #492

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Уточню этот момент, Лауда в ЛС попросил списки или где? Процитируйте если не затруднит, что именно надо сделать. Думаю это не надо спускать на тормозах.
Я вижу что в англоветке Lauda про какой то лист пишет и хочет чтобы всех в него внесли только зачем в списке девы и хозяева не понятно.
Start by compiling a list of accounts related to the projects. With accounts I mean everyone, bounty manager, owners, developers, etc., and post that list here. I will tag everyone after verifying this story.

вот источник https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21415124#msg21415124
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
September 01, 2017, 06:19:03 PM
 #493

Ифран написал об этом в созданной ребятами ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0
Я сделал скрин и прошу его продублировать.
Скорее всего правило убрали для старых участников.Сегодня попробую с ним связаться и уточнить ситуацию.
Я понял Лауду так что не могут менять условия для тех кто вписался по старым правилам, получается что если кто то давно вписался и не писал посты то даже ему должны оставить старые условия, собственно это то что я ему написал в PM, что этот пункт надо сделать обязательным для всех баунти кампаний.
А как насчет сборов, сколько собрали в рамках ICO на сайте https://reality-clash.com/ нет такой информации?
Вот адрес на который собирают все средства https://etherscan.io/txs?a=0xb8789ac777710Ee56E9F8c4bB3Ff67a8E436c34D но я не разбираюсь как там можно посмотреть общее количество собранных средств.
Зато на сайте есть информация что собрали 7875.98 ETH, но в эту сумму как я понимаю входят и средства собранные на ico.
Как то не шибко активно пошли сборы, может быть этот скандал все таки повлиял, но тут сами виноваты, не надо было нас злить.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 01, 2017, 07:05:57 PM
 #494

Ифран написал об этом в созданной ребятами ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0
Я сделал скрин и прошу его продублировать.
Скорее всего правило убрали для старых участников.Сегодня попробую с ним связаться и уточнить ситуацию.
Я понял Лауду так что не могут менять условия для тех кто вписался по старым правилам, получается что если кто то давно вписался и не писал посты то даже ему должны оставить старые условия, собственно это то что я ему написал в PM, что этот пункт надо сделать обязательным для всех баунти кампаний.
А как насчет сборов, сколько собрали в рамках ICO на сайте https://reality-clash.com/ нет такой информации?
Вот адрес на который собирают все средства https://etherscan.io/txs?a=0xb8789ac777710Ee56E9F8c4bB3Ff67a8E436c34D но я не разбираюсь как там можно посмотреть общее количество собранных средств.
Зато на сайте есть информация что собрали 7875.98 ETH, но в эту сумму как я понимаю входят и средства собранные на ico.
Как то не шибко активно пошли сборы, может быть этот скандал все таки повлиял, но тут сами виноваты, не надо было нас злить.

Тут мы не при чем.С самого первого дня сборы ели тянуться.Практически вся собранная сумму это пресейл.Но все же минимальный кап для развития проекта достигнут.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 01, 2017, 07:10:38 PM
 #495

Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Уточню этот момент, Лауда в ЛС попросил списки или где? Процитируйте если не затруднит, что именно надо сделать. Думаю это не надо спускать на тормозах.
Я вижу что в англоветке Lauda про какой то лист пишет и хочет чтобы всех в него внесли только зачем в списке девы и хозяева не понятно.
Start by compiling a list of accounts related to the projects. With accounts I mean everyone, bounty manager, owners, developers, etc., and post that list here. I will tag everyone after verifying this story.

вот источник https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21415124#msg21415124
irfan_pak10 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580
RealityClash https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1075044
Sancho18    https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1018592

spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889

Если что я сохранил таблицу как она есть на текущий момент, с кучей красных реджектов. В принципе неважно сколько народу кинули, важен сам факт, но думаю лучше чтобы конкретно отписались люди давайте скомпилируем список. Не умею в этих гугл доксах, но думаю это и не принципиально.

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
September 01, 2017, 08:37:39 PM
 #496

Так что кто думает?? Заплатят нам или нет? Просто может нам нужно просто перейти в другую подпись и не мучатся?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 08:46:47 PM
 #497

Ифран написал об этом в созданной ребятами ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0
Я сделал скрин и прошу его продублировать.
Скорее всего правило убрали для старых участников.Сегодня попробую с ним связаться и уточнить ситуацию.
Я понял Лауду так что не могут менять условия для тех кто вписался по старым правилам, получается что если кто то давно вписался и не писал посты то даже ему должны оставить старые условия, собственно это то что я ему написал в PM, что этот пункт надо сделать обязательным для всех баунти кампаний.
А как насчет сборов, сколько собрали в рамках ICO на сайте https://reality-clash.com/ нет такой информации?
Вот адрес на который собирают все средства https://etherscan.io/txs?a=0xb8789ac777710Ee56E9F8c4bB3Ff67a8E436c34D но я не разбираюсь как там можно посмотреть общее количество собранных средств.
Зато на сайте есть информация что собрали 7875.98 ETH, но в эту сумму как я понимаю входят и средства собранные на ico.
Как то не шибко активно пошли сборы, может быть этот скандал все таки повлиял, но тут сами виноваты, не надо было нас злить.
3 ляма зелеными собрали и жаба задушила поэтому и хотели вас кинуть. Хорошо что вы выиграли.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
September 01, 2017, 08:48:52 PM
 #498

Мне кажется Лауда серьезный человек в мире криптографии, так что  если он решил занятся этим вопросом,то должен довести дело до конца. А точнее не должен, а просто обязан, раз он уже влез в "это".

PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
September 02, 2017, 06:20:25 AM
 #499

Прочитал всю ветку - по накалу страстей не хуже голивудского боевичка  Grin , а так для себя сделал немало выводов по выбору подписной  Wink
p/s ребята давайте давите жадных буржуев  Wink

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
September 02, 2017, 06:36:16 AM
 #500

Прочитал всю ветку - по накалу страстей не хуже голивудского боевичка  Grin , а так для себя сделал немало выводов по выбору подписной  Wink
p/s ребята давайте давите жадных буржуев  Wink
Главное с давкой не переборщить, а то вообще удалят с форума и вся любовь. Но в любом случае просто так оставлять это нельзя!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!