Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:19:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 02, 2017, 12:28:12 PM
 #81

Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.
Ну, с этими вопросами не ко мне. Просто делюсь с другими тем, с чем столкнулся сам, чтобы потом людей не ждал неприятный сюрприз. Может, это были дополнительные условия от руководства Denta и в других кампаниях Джамала подобное не повторится, - этого я не знаю. Но обычно всегда есть пункт, который гласит, что менеджер всегда прав.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
1715347151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347151
Reply with quote  #2

1715347151
Report to moderator
1715347151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347151
Reply with quote  #2

1715347151
Report to moderator
1715347151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347151
Reply with quote  #2

1715347151
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 03:29:28 PM
 #82

Quote
В 23:59 29 сентября 2017 года или когда будет достигнут кап в размере $20 миллионов  (в зависимости от того, что произойдет раньше), ICO закончится.
20 лямов хотят за игру, ну это перебор явно)) Пишут имеют 20 лет опыта в разработке игр, из перечисленных игр ни одно не знаю) Но ребятам удачи) И кстати на какой платформе токены будут выпущены?

Согласен, перечислены довольно известные игры и как я понял они были выпущены разными кампаниями. То есть люди из Reality Clash работали там сотрудниками. Но про самих членов команды нет информации, что довольно странно.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 02, 2017, 03:40:24 PM
 #83

Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.
Ну, с этими вопросами не ко мне. Просто делюсь с другими тем, с чем столкнулся сам, чтобы потом людей не ждал неприятный сюрприз. Может, это были дополнительные условия от руководства Denta и в других кампаниях Джамала подобное не повторится, - этого я не знаю. Но обычно всегда есть пункт, который гласит, что менеджер всегда прав.
В других компаниях где был менеджером джамал я такого еще не встречал, может это его новая фишка, теперь ко всем своим компаниям будет применять!
В ветке дента там большое количество недовольных и считающих себя обманутыми подписантов, ему уже в лицо кричат что оно скаманюга, а ему как с гуся вода, все таки есть своя крыша, раз борзый такой.
Теперь на всякий случай придется в его кампаниях постить по времени  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 02, 2017, 08:22:52 PM
Last edit: June 03, 2019, 08:01:37 PM by Xal0lex
 #84

По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.
Кстати, какая награда?

Все зависит от собранных средств,к-ва участников и ваших наработанных очков.Сейчас рано считать.

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.

По поводу Аватар.Джамал отписал в англоязычной баунти ветке,что дополнительного бонуса за аватар нет,соответственно и самой аватарки не будет.

Отредактировано.
Модератор.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 02, 2017, 08:32:52 PM
 #85

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 03, 2017, 04:57:06 AM
 #86

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.
Может и не совсем прощай награда, Джамал нынче взял за правило считать всех подряд только выплачивать меньший процент награды тем кто не уложился в предварительные условия.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 03, 2017, 05:56:35 AM
 #87

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.
Хорошо, если они вдруг не передумают делить токены по полам, если предпродажа будет идти успешно, потому что зачем затягивать на потом то, что отлично продаётся сейчас? Так что нужно внимательно следить за сборами.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 03, 2017, 08:27:05 AM
 #88

Очень годный проект как я посмотрю! Даже если менеджер не самый лучший... удачи команде!
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 11:42:51 AM
 #89

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.
Хорошо, если они вдруг не передумают делить токены по полам, если предпродажа будет идти успешно, потому что зачем затягивать на потом то, что отлично продаётся сейчас? Так что нужно внимательно следить за сборами.
А чего вы начинаете паниковать раньше времени, тут 70% скидку сделали и срок целый месяц дали на pre-ICO вы думаете что это девы хотят всех так осчастливить, ну конечно нет, они понимают что несмотря на то что проект хороший деньги уже не так рекой текут в ICO и поэтому инвесторам надо дать возможность заработать и надо дать срок чтобы больше инвесторов вошло. Сборы разделены на 2 этапа это pre-ICO и ICO каждый из этапов продлится месяц поэтому не надо паниковать что не успеем посты написать, времени будет достаточно, было бы еще много желающих инвесторов вложиться в проект. Но после ICO с учетом такой скидки 70% токен закатают в асфальт - цена в 3-4 раза упадет вот это меня уже начинает сейчас напрягать, что нам будет делать с таким дешевым токеном?
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2017, 11:57:04 AM
 #90

Это ICO быстро не закончится по этому поводу можно совсем не волноваться.
Меня сейчас больше всего волнует вопрос анонимности, на сайте чтобы поучаствовать в ICO просят заполнить поля: имя, фамилия, мыло. Так надо понять это анонимная кампания подписей? ICO анонимное и можно любое имя написать? Для меня это вопрос принципиальный.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 03, 2017, 02:46:23 PM
 #91

Это ICO быстро не закончится по этому поводу можно совсем не волноваться.
Меня сейчас больше всего волнует вопрос анонимности, на сайте чтобы поучаствовать в ICO просят заполнить поля: имя, фамилия, мыло. Так надо понять это анонимная кампания подписей? ICO анонимное и можно любое имя написать? Для меня это вопрос принципиальный.
А вот это уже совсем интересно, как бы не получилось так что потом всех заставили верифицироваться, тем кто участвует в социалках пофиг они уже давно спалились, а я бы не хотел светить документами.
ТС, вы можете разузнать по этому поводу у менеджеров подписной, надо ли будет проходить верификацию?
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 03, 2017, 03:09:00 PM
 #92

Это ICO быстро не закончится по этому поводу можно совсем не волноваться.
Меня сейчас больше всего волнует вопрос анонимности, на сайте чтобы поучаствовать в ICO просят заполнить поля: имя, фамилия, мыло. Так надо понять это анонимная кампания подписей? ICO анонимное и можно любое имя написать? Для меня это вопрос принципиальный.
А вот это уже совсем интересно, как бы не получилось так что потом всех заставили верифицироваться, тем кто участвует в социалках пофиг они уже давно спалились, а я бы не хотел светить документами.
ТС, вы можете разузнать по этому поводу у менеджеров подписной, надо ли будет проходить верификацию?
Думаю вряд ли баунтистов это коснется, наверно только для желающих принять участие в ико, хотя это может негативно повлиять на сборы, думаю далеко не каждый пойдет на добровольную деанонимизацию, чтобы вложиться в еще один проект.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 03, 2017, 03:43:25 PM
 #93

Это ICO быстро не закончится по этому поводу можно совсем не волноваться.
Меня сейчас больше всего волнует вопрос анонимности, на сайте чтобы поучаствовать в ICO просят заполнить поля: имя, фамилия, мыло. Так надо понять это анонимная кампания подписей? ICO анонимное и можно любое имя написать? Для меня это вопрос принципиальный.
А вот это уже совсем интересно, как бы не получилось так что потом всех заставили верифицироваться, тем кто участвует в социалках пофиг они уже давно спалились, а я бы не хотел светить документами.
ТС, вы можете разузнать по этому поводу у менеджеров подписной, надо ли будет проходить верификацию?
Думаю вряд ли баунтистов это коснется, наверно только для желающих принять участие в ико, хотя это может негативно повлиять на сборы, думаю далеко не каждый пойдет на добровольную деанонимизацию, чтобы вложиться в еще один проект.
Это да, но недавно китайская децентрализованная биржа вводила обязательную верификацию для инвесторов, наши тогда шум подняли и некоторые не стали в ICO вкладываться из-за этого но китайцы были непреклонны. А кстати, в какой юрисдикции зарегистрирована эта компания и в какой юрисдикции она будет работать после проведения ICO?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 03, 2017, 04:19:57 PM
 #94

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 03, 2017, 05:22:56 PM
 #95

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
Есть люди желающие осаться инкогонито, зачем заставлять человека подтвержать свою личность? Может я чегото нет допонимаю...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 03, 2017, 08:23:05 PM
 #96

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
да рано или поздно всех возьмут на контроль.на данный момент беспредел какой то происходит на рынке ико.такие бредовые идеи иногда выкидывают что диву даешься как вообще на такое клюют.так что вся эта анонимность канет в лету.и наступят добрые времена всеобщего контроля.как только это рынок поднимет капу на порядок то лафа закончиться.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 03, 2017, 10:10:43 PM
 #97

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
Есть люди желающие осаться инкогонито, зачем заставлять человека подтвержать свою личность? Может я чегото нет допонимаю...
пишите тогда Ваня Иванов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
August 03, 2017, 10:34:09 PM
 #98

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
да рано или поздно всех возьмут на контроль.на данный момент беспредел какой то происходит на рынке ико.такие бредовые идеи иногда выкидывают что диву даешься как вообще на такое клюют.так что вся эта анонимность канет в лету.и наступят добрые времена всеобщего контроля.как только это рынок поднимет капу на порядок то лафа закончиться.

Да, бредовых ико проектов стало в последнее время предостаточно, но, ничто ведь не мешает обходить их стороной. Некоторые из них заставляют посмеяться. Такое время настало, почти никто уже не парится с созданием собственных кошельков и блокчейна. Беспредел со временем урегулируют, но пока раздолье для любого бреда на блокчейне. Что получится из реалити клэш надеюсь скоро попробуем.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 04, 2017, 08:13:55 AM
 #99

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
да рано или поздно всех возьмут на контроль.на данный момент беспредел какой то происходит на рынке ико.такие бредовые идеи иногда выкидывают что диву даешься как вообще на такое клюют.так что вся эта анонимность канет в лету.и наступят добрые времена всеобщего контроля.как только это рынок поднимет капу на порядок то лафа закончиться.

Да, бредовых ико проектов стало в последнее время предостаточно, но, ничто ведь не мешает обходить их стороной. Некоторые из них заставляют посмеяться. Такое время настало, почти никто уже не парится с созданием собственных кошельков и блокчейна. Беспредел со временем урегулируют, но пока раздолье для любого бреда на блокчейне. Что получится из реалити клэш надеюсь скоро попробуем.
Зачем их обходить стороной, некоторые идеи проектов настолько бредовые что большинство в них верит и несет свое бабло.
А мы можем на этом тоже не плохо заработать, участвуя например в их баунтях. Так что не стоит их обходить стороной и чем идея звучит бредовее и фантастичнее тем лучше!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 08:54:08 AM
 #100

скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
да рано или поздно всех возьмут на контроль.на данный момент беспредел какой то происходит на рынке ико.такие бредовые идеи иногда выкидывают что диву даешься как вообще на такое клюют.так что вся эта анонимность канет в лету.и наступят добрые времена всеобщего контроля.как только это рынок поднимет капу на порядок то лафа закончиться.

Да, бредовых ико проектов стало в последнее время предостаточно, но, ничто ведь не мешает обходить их стороной. Некоторые из них заставляют посмеяться. Такое время настало, почти никто уже не парится с созданием собственных кошельков и блокчейна. Беспредел со временем урегулируют, но пока раздолье для любого бреда на блокчейне. Что получится из реалити клэш надеюсь скоро попробуем.
Зачем их обходить стороной, некоторые идеи проектов настолько бредовые что большинство в них верит и несет свое бабло.
А мы можем на этом тоже не плохо заработать, участвуя например в их баунтях. Так что не стоит их обходить стороной и чем идея звучит бредовее и фантастичнее тем лучше!
Вы совершенно правы! ) Баунти таких проектов играет нам на руку. Главное не инвестировать в те проекты, которые кажутся сомнительными, даже если вокруг них много шума и похвалы.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!