Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:06:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 14, 2017, 12:43:59 PM
 #161

дайте ссылку где можно посмотреть как проходит ико
В первом сообщении темы большими голубенькими буквами написано: Продажа токенов начнётся 29-го Августа 2017 17:00 UTC(20:00 МСК).
А так же имеется ссылка на сайт http://reality-clash.com И вы не поверите, но там даже счётчик до начала продажи есть.
На том же сайте вся доступная информация по PreSale http://reality-clash.com/pre-sale-instructions/
Спасибо за ваш сорказм. Но я сам виноват. Имел ввиду пре ико. Оно вроде как с 1 августа стартовало. Интересно понаблюдать. Ведь обычно там в режиме онлайн отображают. А тут что то найти не могу.
На предыдущей же странице только писали: https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
August 14, 2017, 12:44:56 PM
 #162

Спасибо за ваш сорказм. Но я сам виноват. Имел ввиду пре ико. Оно вроде как с 1 августа стартовало. Интересно понаблюдать. Ведь обычно там в режиме онлайн отображают. А тут что то найти не могу.
Не за что, обращайтесь) И кстати я вам таки ответил по PreSale http://reality-clash.com/pre-sale-instructions/
Адрес на который собирают вводите в etherscan и смотрите как идут сборы https://etherscan.io/address/0xA23dFcD7a6a742d892F761496cF3b0b7BC36Fe4C
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 02:04:19 PM
 #163

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.



Уже много версий, почему этого менеджера нет, то ли отпуск, то ли день рождения, а еще и про аварию теперь говорят  Lips sealed может кого то временно исполняющим назначить, а то этот менеджер потом не разгребет такой завал

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 14, 2017, 03:49:08 PM
 #164

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Да я бы насчёт подсчётов не волновался, сейчас тему ведёт помощник Джамала - Авирунес. Вроде бы у него есть доступ к таблице, так что доли будут посчитаны при любом раскладе.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 14, 2017, 10:32:08 PM
 #165

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Да я бы насчёт подсчётов не волновался, сейчас тему ведёт помощник Джамала - Авирунес. Вроде бы у него есть доступ к таблице, так что доли будут посчитаны при любом раскладе.
Доли нам посчитают но все равно выходят крохи, я смотрю что сборы очень плохо проходят это или лето так влияет на потенциальных влошенцев или игра не очень всем понравилась, это точно та ссылка где можно посмотреть сколько на данный момент собрали эфира на ICO? https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
August 14, 2017, 10:48:16 PM
 #166

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Да я бы насчёт подсчётов не волновался, сейчас тему ведёт помощник Джамала - Авирунес. Вроде бы у него есть доступ к таблице, так что доли будут посчитаны при любом раскладе.
Доли нам посчитают но все равно выходят крохи, я смотрю что сборы очень плохо проходят это или лето так влияет на потенциальных влошенцев или игра не очень всем понравилась, это точно та ссылка где можно посмотреть сколько на данный момент собрали эфира на ICO? https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c

да это та ссылка где можно посмотреть
и как по мне, так очень даже не плохо уже собрали, тем более что ещё точно соберут
так что для работы над проектом точно хватит и даже на хороший отдых
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 11:42:00 PM
 #167

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Да я бы насчёт подсчётов не волновался, сейчас тему ведёт помощник Джамала - Авирунес. Вроде бы у него есть доступ к таблице, так что доли будут посчитаны при любом раскладе.
Доли нам посчитают но все равно выходят крохи, я смотрю что сборы очень плохо проходят это или лето так влияет на потенциальных влошенцев или игра не очень всем понравилась, это точно та ссылка где можно посмотреть сколько на данный момент собрали эфира на ICO? https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c

Не знаю с чего вы взяли что сбор идет плохо, мне показалось, что как для преисо, то вполне нормально они так гребут эфиры.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 15, 2017, 06:15:21 AM
 #168

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Да я бы насчёт подсчётов не волновался, сейчас тему ведёт помощник Джамала - Авирунес. Вроде бы у него есть доступ к таблице, так что доли будут посчитаны при любом раскладе.
Доли нам посчитают но все равно выходят крохи, я смотрю что сборы очень плохо проходят это или лето так влияет на потенциальных влошенцев или игра не очень всем понравилась, это точно та ссылка где можно посмотреть сколько на данный момент собрали эфира на ICO? https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
Так минимальный вход был на предпродаже 50 Эфира, они банально не у каждого есть. Вот в конце августа начнутся торги без ограничений, тогда каждый сможет инвестировать свои пару копеек.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
August 15, 2017, 06:43:36 AM
 #169

А подсчеты стейков в таблице будут после ико?

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 15, 2017, 06:50:22 AM
 #170

А подсчеты стейков в таблице будут после ико?
Подсчёты стеков будут как с менеджером определятся . Джамалу сейчас во многих компаниях срочно ищут замену . Он по обыкновению набрал кучу проэктов  , и теперь пропал . Новый менеджер будет работать и там посмотрим ,в конце он посчитает или по мере поступления .
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 15, 2017, 06:50:41 AM
 #171

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Да я бы насчёт подсчётов не волновался, сейчас тему ведёт помощник Джамала - Авирунес. Вроде бы у него есть доступ к таблице, так что доли будут посчитаны при любом раскладе.
Доли нам посчитают но все равно выходят крохи, я смотрю что сборы очень плохо проходят это или лето так влияет на потенциальных влошенцев или игра не очень всем понравилась, это точно та ссылка где можно посмотреть сколько на данный момент собрали эфира на ICO? https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c

Не знаю с чего вы взяли что сбор идет плохо, мне показалось, что как для преисо, то вполне нормально они так гребут эфиры.
В зависимости от каких амбиций отталкивается команда, но согласен один миллион долларов для преИКо хороший показатель. За такую суму можно и рекламу раскрутить, и работать над проектом не отвлекаясь.
Самое главное чтобы игрушка быстро не надоела людям, как очень часто бывает...
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
August 15, 2017, 06:55:01 AM
 #172

А подсчеты стейков в таблице будут после ико?
Подсчёты стеков будут как с менеджером определятся . Джамалу сейчас во многих компаниях срочно ищут замену . Он по обыкновению набрал кучу проэктов  , и теперь пропал . Новый менеджер будет работать и там посмотрим ,в конце он посчитает или по мере поступления .
Хах всё-таки от него отказались наконец-то)) ожидаемо учитывая потенциальный успех проекта и дурную славу джамала

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 15, 2017, 07:02:56 AM
 #173

А подсчеты стейков в таблице будут после ико?
Подсчёты стеков будут как с менеджером определятся . Джамалу сейчас во многих компаниях срочно ищут замену . Он по обыкновению набрал кучу проэктов  , и теперь пропал . Новый менеджер будет работать и там посмотрим ,в конце он посчитает или по мере поступления .
Хах всё-таки от него отказались наконец-то)) ожидаемо учитывая потенциальный успех проекта и дурную славу джамала
От него ни кто не отказывался ,но факт в том , что он не выходит на связь уже энное количество дней . Какие у него причины ни кому не известно . Менеджер должен работать , вот и ищут в спешном порядке ему замену . Возможно уже нашли .
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
August 15, 2017, 07:39:58 AM
 #174

Оружие в данной игре можно купить только за токены RCC Gold, и каждое из оружий будет эксклюзивно, верно?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 15, 2017, 07:58:23 AM
 #175

Оружие в данной игре можно купить только за токены RCC Gold, и каждое из оружий будет эксклюзивно, верно?
Верно. А вы представьте когда среди обычных прохожих начнут метаться люди и направлять друг на друга телефоны, или убегать друг от друга. Большой минус того что аккумулятор телефона будет быстро садится, ведь там будет включена геолокация и камера. Так что для таких игр нужны телефоны нового поколения, которые хотя бы неделю держали заряд, в противном случае нужно будет целый рюкзак павербанков носить.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
August 15, 2017, 12:57:11 PM
 #176

Оружие в данной игре можно купить только за токены RCC Gold, и каждое из оружий будет эксклюзивно, верно?
Верно. А вы представьте когда среди обычных прохожих начнут метаться люди и направлять друг на друга телефоны, или убегать друг от друга. Большой минус того что аккумулятор телефона будет быстро садится, ведь там будет включена геолокация и камера. Так что для таких игр нужны телефоны нового поколения, которые хотя бы неделю держали заряд, в противном случае нужно будет целый рюкзак павербанков носить.
К стати это очень интересный вопрос, а интересно, разработчики сами задумывались на счет этого? Вы конечно загнули, неделю что б держал заряд телефон да и еще играя в игры. Может такое и будет, но в далеком будующем. А пока при таких нагрузках на бы хоть день держали акбшки, а то например айфон сдохнет часа за полтора.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 15, 2017, 01:19:44 PM
 #177

Оружие в данной игре можно купить только за токены RCC Gold, и каждое из оружий будет эксклюзивно, верно?
Верно. А вы представьте когда среди обычных прохожих начнут метаться люди и направлять друг на друга телефоны, или убегать друг от друга. Большой минус того что аккумулятор телефона будет быстро садится, ведь там будет включена геолокация и камера. Так что для таких игр нужны телефоны нового поколения, которые хотя бы неделю держали заряд, в противном случае нужно будет целый рюкзак павербанков носить.
К стати это очень интересный вопрос, а интересно, разработчики сами задумывались на счет этого? Вы конечно загнули, неделю что б держал заряд телефон да и еще играя в игры. Может такое и будет, но в далеком будующем. А пока при таких нагрузках на бы хоть день держали акбшки, а то например айфон сдохнет часа за полтора.
Ну да я образно сказал про неделю. Хотя бы день два, это более менее реально в ближайшем будущем такое. Хотя мне когда-то попадался научный журнал и там была статья что ученые разработали аккумулятор мини ядерный реактор) на уране) и его на столько мало, что он безвреден, а заряд держит такой аккумулятор годами.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
August 15, 2017, 06:35:12 PM
 #178

Оружие в данной игре можно купить только за токены RCC Gold, и каждое из оружий будет эксклюзивно, верно?
Верно. А вы представьте когда среди обычных прохожих начнут метаться люди и направлять друг на друга телефоны, или убегать друг от друга. Большой минус того что аккумулятор телефона будет быстро садится, ведь там будет включена геолокация и камера. Так что для таких игр нужны телефоны нового поколения, которые хотя бы неделю держали заряд, в противном случае нужно будет целый рюкзак павербанков носить.
К стати это очень интересный вопрос, а интересно, разработчики сами задумывались на счет этого? Вы конечно загнули, неделю что б держал заряд телефон да и еще играя в игры. Может такое и будет, но в далеком будующем. А пока при таких нагрузках на бы хоть день держали акбшки, а то например айфон сдохнет часа за полтора.
Ну да я образно сказал про неделю. Хотя бы день два, это более менее реально в ближайшем будущем такое. Хотя мне когда-то попадался научный журнал и там была статья что ученые разработали аккумулятор мини ядерный реактор) на уране) и его на столько мало, что он безвреден, а заряд держит такой аккумулятор годами.
А я читал про то, что для аккумуляторов будет использоваться тритий. И то что распад трития считается безопасным.
Нынешние аккумуляторы действительно будут садиться довольно быстро, но с другой стороны не сутки же вы будете бегать и играть в Reality Clash?Smiley Одной портативной зарядки с собой думаю будет вполне достаточно!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 16, 2017, 06:23:20 AM
 #179

Оружие в данной игре можно купить только за токены RCC Gold, и каждое из оружий будет эксклюзивно, верно?
Верно. А вы представьте когда среди обычных прохожих начнут метаться люди и направлять друг на друга телефоны, или убегать друг от друга. Большой минус того что аккумулятор телефона будет быстро садится, ведь там будет включена геолокация и камера. Так что для таких игр нужны телефоны нового поколения, которые хотя бы неделю держали заряд, в противном случае нужно будет целый рюкзак павербанков носить.
К стати это очень интересный вопрос, а интересно, разработчики сами задумывались на счет этого? Вы конечно загнули, неделю что б держал заряд телефон да и еще играя в игры. Может такое и будет, но в далеком будующем. А пока при таких нагрузках на бы хоть день держали акбшки, а то например айфон сдохнет часа за полтора.
Ну да я образно сказал про неделю. Хотя бы день два, это более менее реально в ближайшем будущем такое. Хотя мне когда-то попадался научный журнал и там была статья что ученые разработали аккумулятор мини ядерный реактор) на уране) и его на столько мало, что он безвреден, а заряд держит такой аккумулятор годами.
А я читал про то, что для аккумуляторов будет использоваться тритий. И то что распад трития считается безопасным.
Нынешние аккумуляторы действительно будут садиться довольно быстро, но с другой стороны не сутки же вы будете бегать и играть в Reality Clash?Smiley Одной портативной зарядки с собой думаю будет вполне достаточно!
Не знаю как там на счет всех этих радиоактивных материалов, ведь все равно они будут облучать, в малой степени но будут, а это не приятно. Наверное недельку назад тоже читал статью как раз в тему, наши ученые разработали аккумулятор более мощный чем все существующие и без радиометалов и аналогов ему нет и типа они на долгие годы впереди планеты всей. Так может скоро Россия а не китай будет центром планеты по производству аккумуляторов  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 16, 2017, 09:16:41 AM
 #180

когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
Мда, Джамал с 3-го августа оффлайн, надеюсь с ним всё в порядке, вроде он географически из Пакистана, места там не очень спокойные. Страшно подумать сколько Джамал ведет кампаний и все они сейчас провисли в ожидании.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!