Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:50:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84400 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 01, 2017, 11:25:32 AM
 #61

Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

Давно уже придумали, куча игр в жанре фэнтези. Только вот печаль, там тоже везде оружие. Такая наверное человеческая натура. Даже в детской сказке колобок все звери хотят ликвидировать сюровский персонаж. Grin
Как не крути всевозможные стрелялки/бродилки являются одним из самых популярных направлений в играх, это в природе человека заложено изначально - человек добытчик, охотник.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715331059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331059
Reply with quote  #2

1715331059
Report to moderator
1715331059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331059
Reply with quote  #2

1715331059
Report to moderator
1715331059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331059
Reply with quote  #2

1715331059
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715331059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331059
Reply with quote  #2

1715331059
Report to moderator
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
August 01, 2017, 11:35:53 AM
 #62

По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 01, 2017, 11:49:10 AM
 #63

Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
August 01, 2017, 01:08:16 PM
 #64

Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

Давно уже придумали, куча игр в жанре фэнтези. Только вот печаль, там тоже везде оружие. Такая наверное человеческая натура. Даже в детской сказке колобок все звери хотят ликвидировать сюровский персонаж. Grin
Как не крути всевозможные стрелялки/бродилки являются одним из самых популярных направлений в играх, это в природе человека заложено изначально - человек добытчик, охотник.

А так как практически у каждого теперь есть мобильник, то бродилка-стрелялка с элементами дополнительной реальности вполне может стать популярной. Хотя, это, опять же, практически идеальный шпионский инструмент.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 01, 2017, 02:23:59 PM
 #65

А так как практически у каждого теперь есть мобильник, то бродилка-стрелялка с элементами дополнительной реальности вполне может стать популярной. Хотя, это, опять же, практически идеальный шпионский инструмент.
Да она и будет очень популярной по крайней мере первый год, потом может как и все игрухи потеряет свою популярность и уйдет на покой.
Я не понял про Ждамала с чего это менеджер устраивает свои собственные правила по подсчету итогов баунти? На форуме есть методика борьбы со спамом где до 14 постов надо выждать 360 секунд и потом по мере постов это время уменьшается, если его не устраивают эти правила то пусть поднимает вопрос перед администрацией сайта а не самосуд устраивает. Я бы его поддержал в том что можно увеличить интервал для новичков, но мы то тут причем? Я кстати, за 10 минут могу 3 поста написать.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 01, 2017, 02:34:24 PM
Last edit: June 03, 2019, 08:03:18 PM by Xal0lex
 #66

Присматриваюсь к вашей кампании, когда у вас новая неделя начнется?

Вы можете зайти в баунти кампанию в любой день недели.

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.


Пусть играют дурики.Почему так критично?)Может хоть задры с домов по вылазят и по улице бегать начнут Cheesy

По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.

Вам достаточно проявлять еженедельную активность.Лично я 2-3 раза в неделю захожу на страницу и делаю лайки/ретвиты.

Отредактировано.
Модератор.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 01, 2017, 02:55:45 PM
 #67

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.


Пусть играют дурики.Почему так критично?)Может хоть задры с домов по вылазят и по улице бегать начнут Cheesy
Да потому что будет еще хуже чем было когда такие-же виртуальные покемоны появились, вы помните что тогда было? А было то что дети(игроки, охотившиеся за покемонами) выбегали на дороги и попадали под машины, сгорали в трансформаторных будках и падали с крыш. Поэтому и дурики. Ладно если бы играли на тщательно выбранной безопасной площадке, но тогда это уже обычный пейнтбол получится.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 01, 2017, 06:30:50 PM
 #68

Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 07:15:18 PM
 #69

Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?

С ПК по улице не походишь. А тут весь прикол в том что игра происходит на улице и идет постоянно. Может быть урезанную версию выпустят для ПК но это будет совсем другое ощущение игры. Да пусть недолгим будет успех нам то главное не это.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
August 01, 2017, 07:26:24 PM
 #70

По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.
Кстати, какая награда?
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 08:16:32 PM
 #71

игруха может быть интересна, команда солидная, все оформлено ок.

вписываюсь в баунти)
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 01, 2017, 09:50:08 PM
 #72

Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?

На компе такую "реальную" игру не сделать при всем желании.
Долго или нет игра будет популярной это покажет время, да и будет ли игра популярной, думаю что да. А потом разработчики выпустят новую игру благо что деньги они после выхода этой игры заработают хорошие.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
August 01, 2017, 10:14:42 PM
 #73

Выглядит интересно, жаль нет у меня шлема, да и гаджета.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 02, 2017, 12:46:13 AM
 #74

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 05:16:03 AM
 #75

Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?

С ПК по улице не походишь. А тут весь прикол в том что игра происходит на улице и идет постоянно. Может быть урезанную версию выпустят для ПК но это будет совсем другое ощущение игры. Да пусть недолгим будет успех нам то главное не это.
Не нужно путать и смешивать ПК и смартфоны с планшетами, это совершенно разные игровые нишы, то что может выдать солидный ПК и лучший шлем ВР на данный момент, смарты смогут повторить еще не скоро, а дополненная реальность это прямо их тема, комп сюда никак не впишется, у каждого девайса свои задачи и предназначения.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 07:02:32 AM
 #76

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 02, 2017, 09:43:18 AM
 #77

Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.

Полностью согласен с постом выше, к тому же  есть разные ситуации в которых ты пишешь. К примеру вы ведёте с кем то разговор (переписку) по теме и что же , нужно ждать 10 минут что бы ответить человеку?? Как то не логично...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 12:05:14 PM
 #78

Что то в последнее время, я часто начал слышать негативные отзывы про Джамалеза... Но думаю ,что дыма без огня не бывает, так что он сам виноват.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 02, 2017, 12:09:56 PM
 #79

Промовидео очень понравилось, раньше о такой идеи  и подумать было тяжело, теперь такие технологии что это реально воплотить в жизни.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 02, 2017, 12:20:03 PM
 #80

Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.

Полностью согласен с постом выше, к тому же  есть разные ситуации в которых ты пишешь. К примеру вы ведёте с кем то разговор (переписку) по теме и что же , нужно ждать 10 минут что бы ответить человеку?? Как то не логично...
Согласен с вами, если специально по 10 минут выжидать то собеседник уже уйти успеет и целостность разговора теряется и получается спам - за что боролись на то и напоролись в результате. А потом если сейчас менеджер вводит 10 минут то завтра он введет 20 минут, а потом что? Про модераторов правильно написали, если модератор не удалил пост значит это не спам а если в кампании считают длину поста то пусть менеджер кампании сам считает символы в посте и не придумывает свои правила.
С правилом 10 минут спама меньше не станет, а искать его будет сложнее.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!