Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:30:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84434 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 22, 2018, 07:14:14 AM
 #2161

Этот тот случай, когда разработчики занимаются дизайном пушек и не собираются выпускать игру) За такие бабки делаются полноценные игры!
На запуск полноценной игры порой уходят годы. А скины делать много времени не нужно. Пару разработчиков спокойно могут эти заниматься. По крайней мере это лучше чем ничего

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 22, 2018, 09:13:55 AM
 #2162

Так, в англоветке представитель разработчиков не теряет оптимизма. Помимо прочего, обещают в скором времени назвать даты листинга на новые биржи. Пока что это будут какие-то средние или даже малые биржи, но это будет лучше, чем ничего. Плюс в ближайшем будущем должны продемонстрировать систему Порталов, которая будет действовать в игре. Ждём хороших новостей.
Недавно на ютубе искал ролики по игре и наткнулся на видео с порталами, к reality clash оно отношения не имело но как я понял они собирались внедрить что-то подобное, но сейчас не могу найти чтоб поделиться ссылкой.
да давно уже есть игра ingress для смартфонов, наверное самая популярная (учитывая, что про покемонов уже никто и не говорит) из игр с дополнительной реальностью. там тоже есть порталы, для которых нужно собирать энергию. интересная система.
кстати ingress старее чем покемоны, но покемоны хайпанулись на бренде мультфильма, клешу будет сложно достичь большой популярности, но игра должна будет найти своих поклонников
ага, ingree был нишевая игра, про которую знали в довольно узких кругах, а покемоны в первый месяц были везде - интернете, радио, телевидении. при том, что сама игра мало что из себя представляла. вот что значит сила хайпа - можно раскрутить даже самый посредственный продукт.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 23, 2018, 06:32:26 AM
 #2163

Так, в англоветке представитель разработчиков не теряет оптимизма. Помимо прочего, обещают в скором времени назвать даты листинга на новые биржи. Пока что это будут какие-то средние или даже малые биржи, но это будет лучше, чем ничего. Плюс в ближайшем будущем должны продемонстрировать систему Порталов, которая будет действовать в игре. Ждём хороших новостей.
Недавно на ютубе искал ролики по игре и наткнулся на видео с порталами, к reality clash оно отношения не имело но как я понял они собирались внедрить что-то подобное, но сейчас не могу найти чтоб поделиться ссылкой.
да давно уже есть игра ingress для смартфонов, наверное самая популярная (учитывая, что про покемонов уже никто и не говорит) из игр с дополнительной реальностью. там тоже есть порталы, для которых нужно собирать энергию. интересная система.
кстати ingress старее чем покемоны, но покемоны хайпанулись на бренде мультфильма, клешу будет сложно достичь большой популярности, но игра должна будет найти своих поклонников
ага, ingree был нишевая игра, про которую знали в довольно узких кругах, а покемоны в первый месяц были везде - интернете, радио, телевидении. при том, что сама игра мало что из себя представляла. вот что значит сила хайпа - можно раскрутить даже самый посредственный продукт.
В раскрутку покемонов наверняка было вложено много денег. Просто так, сам по себе, хайп редко создается. К этому нужно приложить усилия. Надеюсь реалити клеш последуют примеру покемонов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 23, 2018, 08:42:46 AM
 #2164

Так, в англоветке представитель разработчиков не теряет оптимизма. Помимо прочего, обещают в скором времени назвать даты листинга на новые биржи. Пока что это будут какие-то средние или даже малые биржи, но это будет лучше, чем ничего. Плюс в ближайшем будущем должны продемонстрировать систему Порталов, которая будет действовать в игре. Ждём хороших новостей.
Недавно на ютубе искал ролики по игре и наткнулся на видео с порталами, к reality clash оно отношения не имело но как я понял они собирались внедрить что-то подобное, но сейчас не могу найти чтоб поделиться ссылкой.
да давно уже есть игра ingress для смартфонов, наверное самая популярная (учитывая, что про покемонов уже никто и не говорит) из игр с дополнительной реальностью. там тоже есть порталы, для которых нужно собирать энергию. интересная система.
кстати ingress старее чем покемоны, но покемоны хайпанулись на бренде мультфильма, клешу будет сложно достичь большой популярности, но игра должна будет найти своих поклонников
ага, ingree был нишевая игра, про которую знали в довольно узких кругах, а покемоны в первый месяц были везде - интернете, радио, телевидении. при том, что сама игра мало что из себя представляла. вот что значит сила хайпа - можно раскрутить даже самый посредственный продукт.
В раскрутку покемонов наверняка было вложено много денег. Просто так, сам по себе, хайп редко создается. К этому нужно приложить усилия. Надеюсь реалити клеш последуют примеру покемонов
Мне кажется покемоны как раз потратили копейки на раскрутку, разнообразные сми сами их раскрутили, оповещая население о страшной опасности игры в эту гамму.
Все эти дела с ловлей покемонов в храме и так далее, а нашим людям чем больше запрещай и пугай тем больше хочется попробовать, плюс необычность дополненной реальности.
Все это придало хайпу и без лишних вложений.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 10:30:59 AM
 #2165


Мне кажется покемоны как раз потратили копейки на раскрутку, разнообразные сми сами их раскрутили, оповещая население о страшной опасности игры в эту гамму.
Все эти дела с ловлей покемонов в храме и так далее, а нашим людям чем больше запрещай и пугай тем больше хочется попробовать, плюс необычность дополненной реальности.
Все это придало хайпу и без лишних вложений.

В раскрутку покемонов не надо было много денег вкладывать, когда в новостях передавали что люди выбегали на дорогу чтобы поймать покемона и гибли под колесами автомобилей то это уже была хорошая реклама игре.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 04:53:49 PM
 #2166


Мне кажется покемоны как раз потратили копейки на раскрутку, разнообразные сми сами их раскрутили, оповещая население о страшной опасности игры в эту гамму.
Все эти дела с ловлей покемонов в храме и так далее, а нашим людям чем больше запрещай и пугай тем больше хочется попробовать, плюс необычность дополненной реальности.
Все это придало хайпу и без лишних вложений.

В раскрутку покемонов не надо было много денег вкладывать, когда в новостях передавали что люди выбегали на дорогу чтобы поймать покемона и гибли под колесами автомобилей то это уже была хорошая реклама игре.
та такое...на счет погибнуть под колесами я бы сказл это антипиар игре,да ,о ней слышали многие,но немного не в том русле,думаю как от нее ожидали разрабы...ну подождем и поглядим,что как
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 24, 2018, 10:04:20 AM
 #2167

В раскрутку покемонов наверняка было вложено много денег. Просто так, сам по себе, хайп редко создается. К этому нужно приложить усилия. Надеюсь реалити клеш последуют примеру покемонов
Покемоны это уже был устоявшийся бренд, который не нуждается в дополнительной рекламе, тем более игра нового поколения с дополненной реальностью кто не хочет попробовать такое я думаю тут хайп случился сам по себе.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 12:51:27 PM
 #2168

В раскрутку покемонов наверняка было вложено много денег. Просто так, сам по себе, хайп редко создается. К этому нужно приложить усилия. Надеюсь реалити клеш последуют примеру покемонов
Покемоны это уже был устоявшийся бренд, который не нуждается в дополнительной рекламе, тем более игра нового поколения с дополненной реальностью кто не хочет попробовать такое я думаю тут хайп случился сам по себе.
А интересно как игроки в покемонов воспримут выход Reality Clash, перейдут ли они сюда играть вместо покемонов? Тут вроде более интересная игра будет, и кстати помимо того что стрелять друг в друга тоже могут сделать задания вроде как найти что-то, вроде покемонов.
Кажется что когда выйдет Reality Clash то хайп ей гарантирован, это будет преподноситься как Покемоны 2.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 24, 2018, 01:45:51 PM
 #2169

В раскрутку покемонов наверняка было вложено много денег. Просто так, сам по себе, хайп редко создается. К этому нужно приложить усилия. Надеюсь реалити клеш последуют примеру покемонов
Покемоны это уже был устоявшийся бренд, который не нуждается в дополнительной рекламе, тем более игра нового поколения с дополненной реальностью кто не хочет попробовать такое я думаю тут хайп случился сам по себе.
А интересно как игроки в покемонов воспримут выход Reality Clash, перейдут ли они сюда играть вместо покемонов? Тут вроде более интересная игра будет, и кстати помимо того что стрелять друг в друга тоже могут сделать задания вроде как найти что-то, вроде покемонов.
Кажется что когда выйдет Reality Clash то хайп ей гарантирован, это будет преподноситься как Покемоны 2.
Мне кажется в игру стоит добавить режим ботов как в покемонах, на тот случай когда нет по близости а может и в целом районе ни одного человека который бы играл в эту игру.
А если не будет противников то как тогда играть. Либо форум создавать где поклонники из одного города забивали бы стрелку и собирались на бои.
Да и в стим тоже добавиться бы не мешало, это придаст извесность, скинам активную торговлю.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 02:11:13 PM
 #2170

В раскрутку покемонов наверняка было вложено много денег. Просто так, сам по себе, хайп редко создается. К этому нужно приложить усилия. Надеюсь реалити клеш последуют примеру покемонов
Покемоны это уже был устоявшийся бренд, который не нуждается в дополнительной рекламе, тем более игра нового поколения с дополненной реальностью кто не хочет попробовать такое я думаю тут хайп случился сам по себе.
А интересно как игроки в покемонов воспримут выход Reality Clash, перейдут ли они сюда играть вместо покемонов? Тут вроде более интересная игра будет, и кстати помимо того что стрелять друг в друга тоже могут сделать задания вроде как найти что-то, вроде покемонов.
Кажется что когда выйдет Reality Clash то хайп ей гарантирован, это будет преподноситься как Покемоны 2.
Мне кажется в игру стоит добавить режим ботов как в покемонах, на тот случай когда нет по близости а может и в целом районе ни одного человека который бы играл в эту игру.
А если не будет противников то как тогда играть. Либо форум создавать где поклонники из одного города забивали бы стрелку и собирались на бои.
Да и в стим тоже добавиться бы не мешало, это придаст извесность, скинам активную торговлю.
Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 26, 2018, 07:58:35 AM
 #2171

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Да ну, что значить в качестве жертвы, это же не тир в конце концов, думаю на первых порах в игру будут играть своими компаниями, потому что встретить прохожего игрока на улице будет действительно сложно.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 26, 2018, 08:05:39 AM
 #2172

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Тут масса вариантов. Например, боты могут появляться только при активной игре, а если телефон выключен - не появляются. Можно тупо сделать кнопку "найти противника" и бот будет генерироваться при нажатии.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 08:08:54 AM
 #2173

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Тут масса вариантов. Например, боты могут появляться только при активной игре, а если телефон выключен - не появляются. Можно тупо сделать кнопку "найти противника" и бот будет генерироваться при нажатии.
Да, варианты возможны, а когда игра станет популярна (допустим, что станет), необходимость в ботах может отпасть вообще. А лучше вместо это сделали бы групповых боссов, к примеру, убить которых можно только усилиями нескольких людей. Мне кажется, это здорово оживило бы игру.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
June 26, 2018, 09:13:36 AM
 #2174

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Тут масса вариантов. Например, боты могут появляться только при активной игре, а если телефон выключен - не появляются. Можно тупо сделать кнопку "найти противника" и бот будет генерироваться при нажатии.
Да, варианты возможны, а когда игра станет популярна (допустим, что станет), необходимость в ботах может отпасть вообще. А лучше вместо это сделали бы групповых боссов, к примеру, убить которых можно только усилиями нескольких людей. Мне кажется, это здорово оживило бы игру.
Все это лишь разговоры, игры пока нет. А если будет то лучше заранее анонсировать поле боя в определенном месте и народ будет подтягиваться на место сражения, а то реально просто так случайно встретить игрока в жизни не реально будет.

Bitcoin it's freedom
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
June 26, 2018, 10:20:45 AM
 #2175

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Тут масса вариантов. Например, боты могут появляться только при активной игре, а если телефон выключен - не появляются. Можно тупо сделать кнопку "найти противника" и бот будет генерироваться при нажатии.
Да, варианты возможны, а когда игра станет популярна (допустим, что станет), необходимость в ботах может отпасть вообще. А лучше вместо это сделали бы групповых боссов, к примеру, убить которых можно только усилиями нескольких людей. Мне кажется, это здорово оживило бы игру.
Все это лишь разговоры, игры пока нет. А если будет то лучше заранее анонсировать поле боя в определенном месте и народ будет подтягиваться на место сражения, а то реально просто так случайно встретить игрока в жизни не реально будет.
Мало того, что игры еще нет, так еще и вероятней всего появится еще не скоро. Рано еще предрекать ей успех или провал. Нужно ее сначала запустить

pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 26, 2018, 01:21:05 PM
 #2176

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Тут масса вариантов. Например, боты могут появляться только при активной игре, а если телефон выключен - не появляются. Можно тупо сделать кнопку "найти противника" и бот будет генерироваться при нажатии.
Да, варианты возможны, а когда игра станет популярна (допустим, что станет), необходимость в ботах может отпасть вообще. А лучше вместо это сделали бы групповых боссов, к примеру, убить которых можно только усилиями нескольких людей. Мне кажется, это здорово оживило бы игру.
Все это лишь разговоры, игры пока нет. А если будет то лучше заранее анонсировать поле боя в определенном месте и народ будет подтягиваться на место сражения, а то реально просто так случайно встретить игрока в жизни не реально будет.
Мало того, что игры еще нет, так еще и вероятней всего появится еще не скоро. Рано еще предрекать ей успех или провал. Нужно ее сначала запустить
Главное чтобы игра вообще появилась. Но на скам не похоже так что остается ждать.
С "боссами" не согласен - это будет не честно когда один на один ты точно не можешь убить "босса" а "босс" может убить кого угодно. Боты - нормально, но проблема в том что если стрелять в бота то окружающие могут тебя принять за психа.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 26, 2018, 02:28:24 PM
 #2177

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Да ну, что значить в качестве жертвы, это же не тир в конце концов, думаю на первых порах в игру будут играть своими компаниями, потому что встретить прохожего игрока на улице будет действительно сложно.
Так вот именно, если будут боты то это будет не игра а тир, где просто вышел на улицу а там специально поближе к тебе ботов раскидают чтобы их можно было подстрелить и все. В ботах нет смысла, а свои кампании это хорошая идея, но это для больших городов хорошо где людей много и где зарплаты позволяют купить топовый смартфон для игры.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 26, 2018, 03:38:21 PM
 #2178


Мало того, что игры еще нет, так еще и вероятней всего появится еще не скоро. Рано еще предрекать ей успех или провал. Нужно ее сначала запустить

Я думаю что разработчики специально не выпускают игру пока крипта стоит копейки, а когда крипта взлетит то будет реальный смысл объявлять о завершении разработки и выходе игры а пока выпускать игру нет смысла, на этом сейчас не заработаешь.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 05:54:48 PM
 #2179


Мало того, что игры еще нет, так еще и вероятней всего появится еще не скоро. Рано еще предрекать ей успех или провал. Нужно ее сначала запустить

Я думаю что разработчики специально не выпускают игру пока крипта стоит копейки, а когда крипта взлетит то будет реальный смысл объявлять о завершении разработки и выходе игры а пока выпускать игру нет смысла, на этом сейчас не заработаешь.

Это логично, если сейчас рынок почти на самом дне, то особого смысла выпускать продукт на рынок нету, шанс что цена на него подниматься очень низкая.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
June 27, 2018, 07:03:56 AM
 #2180

Мне сложно представить как в эту игру можно добавить ботов. Допустим добавили бота и игрок может его увидеть в телефоне и убить, а теперь возьмем другую ситуацию когда игрок идет по улице и его убивает бот, разве это нормально или боты будут использоваться в игре только качестве жертвы?
Тут масса вариантов. Например, боты могут появляться только при активной игре, а если телефон выключен - не появляются. Можно тупо сделать кнопку "найти противника" и бот будет генерироваться при нажатии.
Да, варианты возможны, а когда игра станет популярна (допустим, что станет), необходимость в ботах может отпасть вообще. А лучше вместо это сделали бы групповых боссов, к примеру, убить которых можно только усилиями нескольких людей. Мне кажется, это здорово оживило бы игру.
Все это лишь разговоры, игры пока нет. А если будет то лучше заранее анонсировать поле боя в определенном месте и народ будет подтягиваться на место сражения, а то реально просто так случайно встретить игрока в жизни не реально будет.
Мало того, что игры еще нет, так еще и вероятней всего появится еще не скоро. Рано еще предрекать ей успех или провал. Нужно ее сначала запустить
Главное чтобы игра вообще появилась. Но на скам не похоже так что остается ждать.
С "боссами" не согласен - это будет не честно когда один на один ты точно не можешь убить "босса" а "босс" может убить кого угодно. Боты - нормально, но проблема в том что если стрелять в бота то окружающие могут тебя принять за психа.
А если ты будешь стрелять не в бота, а в реального человека, то что, за психа не примут?)) Те, кто не в курсе этой игры будут смотреть на тебя как на идиота

Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!