Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:34:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 10:30:07 PM
 #421

Quote
это что означает что вингсы сами себе конкурента вырастили и прорекламировали? ведь они как я понимаю из их белой бумаги выполняют почти тоже самое. и если конкурент будет успешен а они свою бетку еще не запустят нормально(пока одни обещания) то значит смысла тогда вингсов держать не будет и надо будет закупать стокс?
Будет конечно очень забавно если все так и произойдет. Получится что своими руками произвели на свет мощного конкурента Grin.

есть много различий но большая часть очень похожа. странно что команда вингс запустившись более года назад все еще тормозит в то время как кодеры стокс во всю работают. показывает и намекает на то что будит? я часть вингсов переменял на стокс как мне кажется тут есть даже больший потенциал не только роста но и иксов.

Серьёзно? Команда вингс тормозит, правда? Grin
А ничего, что это Стокс прогнозировался на Вингсах, а не наоборот?
А ничего, что у Вингс более 25 прогнозирований реальными токенами, а не демо?

Я, как бы, ничуть не против Стокс - здоровая конкуренция необходима, но на Вингс-то не нужно наговаривать, чья команда хоть и срывает постоянно сроки, зато выпускает действительно рабочий не забагованный продукт! Более того, вас вообще должна брать гордость, что Вингс - проект русских разработчиков Wink
Вы сравниваете проекты, у которых разница во времени выхода год. Если уже сравнивать, то со стороны того, что было сделано и за какие сроки. И стокс мне кажется работает попроворнее вингсов. Однако у вингса все же преимущество в том, что он первый в своем роде. И стоксу придется очень постараться, что бы стать достойным конкурентом. Но лично я очень положительно настроен на стокс.

Стоксы пока молодые, но стартовали бодро, с платформой уже приятно работать. Ценник вниз давить не хотят, хотя рынок падает. Продавите уже, киты, где вы, закупаться надо!
Вы кажется давно не смотрели на график. Цена стокса в баксах уже давно ниже цены на  ICO. Про цену в эфирах или даже битках и говорить не буду. Так что все что можно уже продавили и просто ждут пока рынок альтов очухается, новости крупные подвезут по проекту и можно будет стартовать.
1714556044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556044
Reply with quote  #2

1714556044
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 09, 2018, 06:38:56 AM
 #422

В целом Stox на сегодня лучше выглядит чем Wings, в плане софта. И платят за прогнозы без задержек. Если Stox увеличат количество прогнозов и будут платить без задержек то у них есть вполне реальные шансы обойти Wings по капитализации.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
February 09, 2018, 02:57:20 PM
 #423

Если Вы фанат или держатель токенов STOX, можно проголосовать за добавление этих токенов на децентрализованную биржу NEXT.exchange
https://t.co/Djq4ixeJVu

Они так же часто выкладывают информационные статьи на французком, при знании этого языка, можно переводить статьи на русский и зарабатывать токены STOX.
https://t.co/kZvcSLkOVB
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 09, 2018, 03:08:04 PM
 #424

В целом Stox на сегодня лучше выглядит чем Wings, в плане софта. И платят за прогнозы без задержек. Если Stox увеличат количество прогнозов и будут платить без задержек то у них есть вполне реальные шансы обойти Wings по капитализации.
Что же цена такая плохая на монету, если у них все так хорошо с розвитием? Это после столь стремительного исо, когда деньги собрали дней за 10.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 09, 2018, 05:45:20 PM
 #425

В целом Stox на сегодня лучше выглядит чем Wings, в плане софта. И платят за прогнозы без задержек. Если Stox увеличат количество прогнозов и будут платить без задержек то у них есть вполне реальные шансы обойти Wings по капитализации.

вингс еще не вышли на полный формат. уверен что когда они выпустят наконец то все что обещали и запустят рекламу на фонд который пока не тратили то это будет бомба с иксами. проблема что они очень долго тянут и все сто раз проверяют. так код можно очень долго писать протекционизм не очень хорошее качество. хотя с точки зрения зашиты это довольно разумно.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 11, 2018, 06:36:08 PM
 #426

В целом Stox на сегодня лучше выглядит чем Wings, в плане софта. И платят за прогнозы без задержек. Если Stox увеличат количество прогнозов и будут платить без задержек то у них есть вполне реальные шансы обойти Wings по капитализации.
Что же цена такая плохая на монету, если у них все так хорошо с розвитием? Это после столь стремительного исо, когда деньги собрали дней за 10.
10 дней это не стремительно ИСО. Оно было просто удачным, в пиар тогда влили очень много. Очень печальна позиция разрабов касательно листинга на биржи. У стокса до сих пор нет толковой торговой площадки, на которой мы могли бы торговать токенами сток (те мелкие биржи что есть не в счет, для такого проекта). Ну и конечно на цену я думаю положительно повлияет выпуск готового продукта.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 06:50:17 PM
 #427

Quote
это что означает что вингсы сами себе конкурента вырастили и прорекламировали? ведь они как я понимаю из их белой бумаги выполняют почти тоже самое. и если конкурент будет успешен а они свою бетку еще не запустят нормально(пока одни обещания) то значит смысла тогда вингсов держать не будет и надо будет закупать стокс?
Будет конечно очень забавно если все так и произойдет. Получится что своими руками произвели на свет мощного конкурента Grin.

есть много различий но большая часть очень похожа. странно что команда вингс запустившись более года назад все еще тормозит в то время как кодеры стокс во всю работают. показывает и намекает на то что будит? я часть вингсов переменял на стокс как мне кажется тут есть даже больший потенциал не только роста но и иксов.

Серьёзно? Команда вингс тормозит, правда? Grin
А ничего, что это Стокс прогнозировался на Вингсах, а не наоборот?
А ничего, что у Вингс более 25 прогнозирований реальными токенами, а не демо?

Я, как бы, ничуть не против Стокс - здоровая конкуренция необходима, но на Вингс-то не нужно наговаривать, чья команда хоть и срывает постоянно сроки, зато выпускает действительно рабочий не забагованный продукт! Более того, вас вообще должна брать гордость, что Вингс - проект русских разработчиков Wink
Вы сравниваете проекты, у которых разница во времени выхода год. Если уже сравнивать, то со стороны того, что было сделано и за какие сроки. И стокс мне кажется работает попроворнее вингсов. Однако у вингса все же преимущество в том, что он первый в своем роде. И стоксу придется очень постараться, что бы стать достойным конкурентом. Но лично я очень положительно настроен на стокс.

Стоксы пока молодые, но стартовали бодро, с платформой уже приятно работать. Ценник вниз давить не хотят, хотя рынок падает. Продавите уже, киты, где вы, закупаться надо!
Вы кажется давно не смотрели на график. Цена стокса в баксах уже давно ниже цены на  ICO. Про цену в эфирах или даже битках и говорить не буду. Так что все что можно уже продавили и просто ждут пока рынок альтов очухается, новости крупные подвезут по проекту и можно будет стартовать.
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 12, 2018, 05:40:31 AM
 #428

Там на сайте какие-то обновления произошли, если кому интересно. Судя по всему, теперь прогнозирование будет осуществляться уже за счёт настоящих токенов, а не демо. Три прогноза с реальными наградами, в которых проголосовал чуть раннее, куда-то делись... В настройках аккаунта появился параметр "Brain Power"! Cheesy
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 12, 2018, 05:47:21 AM
 #429

Не понимаю, в чем смысл таких сайтов по прогнозированию. Все равно точно никто не знает и если из 100 человек кто-то приблизительно угадает, то это будет в пределах статистической погрешности. А своих "ванг" и на этом форуме хватает.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 12, 2018, 09:22:49 AM
 #430

Не понимаю, в чем смысл таких сайтов по прогнозированию. Все равно точно никто не знает и если из 100 человек кто-то приблизительно угадает, то это будет в пределах статистической погрешности. А своих "ванг" и на этом форуме хватает.
это называется мудрость толпы. И точное угадывание будет поощряться материально. А угадать можно очень точно - просто нужно проанализировать проект, почитать о нем, глянуть на хайп вокруг него. И так сделают не только вы, но и тысяча человек вместе с вами. Собственно, одна голова хорошо, а две (или тысяча) лучше.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 10:58:16 AM
 #431

Quote
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.
Я так наоборот собираюсь придержать. Девы только вышли из после ICO-ной спячки и начали активную разработку. Думаю, токен может еще неплохо удивить в среднесрочной перспективе.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 11:57:55 AM
 #432

Quote
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.
Я так наоборот собираюсь придержать. Девы только вышли из после ICO-ной спячки и начали активную разработку. Думаю, токен может еще неплохо удивить в среднесрочной перспективе.
Очень многие зашли в Стокс на хаях, так уж получилось, что цена уж больно просела с момента после ICOшного пампа. Так что работа команды, залог успеха для холдеров.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 12, 2018, 02:31:07 PM
Merited by vint (1), Bshiki (1)
 #433

Quote
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.
Я так наоборот собираюсь придержать. Девы только вышли из после ICO-ной спячки и начали активную разработку. Думаю, токен может еще неплохо удивить в среднесрочной перспективе.

Февральский отчет по разработке.  
https://blog.stox.com/monthly-development-update-3d082a311383

Новая бета-версия с возможностью использования для прогнозов реальных токенов (правда проиграть их пока невозможно Cheesy)

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 12, 2018, 02:47:53 PM
 #434

Quote
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.
Я так наоборот собираюсь придержать. Девы только вышли из после ICO-ной спячки и начали активную разработку. Думаю, токен может еще неплохо удивить в среднесрочной перспективе.

Февральский отчет по разработке.  
https://blog.stox.com/monthly-development-update-3d082a311383

Новая бета-версия с возможностью использования для прогнозов реальных токенов (правда проиграть их пока невозможно Cheesy)

Это здорово, что не дают проиграть поначалу. Хорошее решение, должно добавить народу желания прикупить Стокса и потренироваться в прогнозах. На токенсэйлы часто монетки выдают реальные за точный прогноз.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 12, 2018, 05:45:49 PM
 #435

Quote
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.
Я так наоборот собираюсь придержать. Девы только вышли из после ICO-ной спячки и начали активную разработку. Думаю, токен может еще неплохо удивить в среднесрочной перспективе.

Февральский отчет по разработке.  
https://blog.stox.com/monthly-development-update-3d082a311383

Новая бета-версия с возможностью использования для прогнозов реальных токенов (правда проиграть их пока невозможно Cheesy)

то есть можно поставить и не только преувеличить но и все проиграть то что поставил. немного другой формат чем в вингсах где ставку нельзя проиграть а она идет только как коэффициент для вычисления заработка по прогнозу.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 13, 2018, 08:16:26 AM
 #436

Quote
Да уж проект не радует и уже давно.По ходу весной надо слить и забыть эти монеты и этот проект.
Я так наоборот собираюсь придержать. Девы только вышли из после ICO-ной спячки и начали активную разработку. Думаю, токен может еще неплохо удивить в среднесрочной перспективе.

Февральский отчет по разработке.  
https://blog.stox.com/monthly-development-update-3d082a311383

Новая бета-версия с возможностью использования для прогнозов реальных токенов (правда проиграть их пока невозможно Cheesy)

то есть можно поставить и не только преувеличить но и все проиграть то что поставил. немного другой формат чем в вингсах где ставку нельзя проиграть а она идет только как коэффициент для вычисления заработка по прогнозу.

Да, должна же быть мотивация. А так можно наугад ставить, надеясь на авось.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 13, 2018, 09:11:18 AM
 #437

В целом Stox на сегодня лучше выглядит чем Wings, в плане софта. И платят за прогнозы без задержек. Если Stox увеличат количество прогнозов и будут платить без задержек то у них есть вполне реальные шансы обойти Wings по капитализации.
Что же цена такая плохая на монету, если у них все так хорошо с розвитием? Это после столь стремительного исо, когда деньги собрали дней за 10.
банкор, у которого были реально стремительные сборы, тоже многие хоронили чуть ли не на протяжении полугода после окончания ico. но ничего, раскачались и теперь платформа развивается стремительно и выглядит супер перспективной. может и стокс со временем раскочегарится. ведь денег на реализацию всего, что задумано, они собрали предостаточно.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 13, 2018, 09:48:44 AM
 #438

Одно из правил  - перед передачей токенов вам может потребоваться завершить процесс KYC. Это правило распространяется на на все ставки?

Quote
Новая бета-версия с возможностью использования для прогнозов реальных токенов (правда проиграть их пока невозможно)
А получить за правильную ставку? Чат на русском есть в телеги?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 12:06:39 PM
 #439

Quote
банкор, у которого были реально стремительные сборы, тоже многие хоронили чуть ли не на протяжении полугода после окончания ico. но ничего, раскачались и теперь платформа развивается стремительно и выглядит супер перспективной. может и стокс со временем раскочегарится. ведь денег на реализацию всего, что задумано, они собрали предостаточно.
Тоже так считаю что у проекта большое будущее. Просто HYIP который был при ICO сошел на нет и разрабы стали более активно работать и пиарится. Так что монета вполне может нас еще порадовать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 13, 2018, 02:29:54 PM
 #440

В целом Stox на сегодня лучше выглядит чем Wings, в плане софта. И платят за прогнозы без задержек. Если Stox увеличат количество прогнозов и будут платить без задержек то у них есть вполне реальные шансы обойти Wings по капитализации.
Что же цена такая плохая на монету, если у них все так хорошо с розвитием? Это после столь стремительного исо, когда деньги собрали дней за 10.
банкор, у которого были реально стремительные сборы, тоже многие хоронили чуть ли не на протяжении полугода после окончания ico. но ничего, раскачались и теперь платформа развивается стремительно и выглядит супер перспективной. может и стокс со временем раскочегарится. ведь денег на реализацию всего, что задумано, они собрали предостаточно.

у банкор очень большая капитализация и киты которые выбирают из топа тупо до стокса не дойдут а скорее проинвестируют в платформы побольше. главное в конце это количество участников и какое масштабирование. то что много используют растет в цене а стокс активно использует сотня людей и все без роста почти. это играет в минус и вариантов иксов не предвидится пока не будет изменений.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!