Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:42:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53770 times)
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 12, 2018, 12:42:46 PM
 #361

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.

И маркетинг у них нормальный, бинанс успели взять, скоро думаю туда будет не попасть . Прогнозы интересные на платформе разносторонние , проект весьма интересный и нужный , думаю тут много азартных игроков
да бинанс это топ биржа и хорошо что попали на эту биржу сейчас. а с тем кругом услуг что надает стокс проблем у играков с выбором события не должно быть.
1714549326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714549326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714549326
Reply with quote  #2

1714549326
Report to moderator
1714549326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714549326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714549326
Reply with quote  #2

1714549326
Report to moderator
1714549326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714549326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714549326
Reply with quote  #2

1714549326
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714549326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714549326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714549326
Reply with quote  #2

1714549326
Report to moderator
1714549326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714549326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714549326
Reply with quote  #2

1714549326
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 12, 2018, 12:56:58 PM
 #362

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.

И маркетинг у них нормальный, бинанс успели взять, скоро думаю туда будет не попасть . Прогнозы интересные на платформе разносторонние , проект весьма интересный и нужный , думаю тут много азартных игроков
да бинанс это топ биржа и хорошо что попали на эту биржу сейчас. а с тем кругом услуг что надает стокс проблем у играков с выбором события не должно быть.
Все пишут про бинанс, но я в коинмаркеткапе не вижу что стокс торгуется на бинансе, или они только собираются туда добавится? Потому что если бы токен торговался на бинансе то цена была бы гораздо выше.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 12:57:50 PM
 #363

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.

И маркетинг у них нормальный, бинанс успели взять, скоро думаю туда будет не попасть . Прогнозы интересные на платформе разносторонние , проект весьма интересный и нужный , думаю тут много азартных игроков
да бинанс это топ биржа и хорошо что попали на эту биржу сейчас. а с тем кругом услуг что надает стокс проблем у играков с выбором события не должно быть.

Главное чтобы на бинанс не добавляли много всякого мусора, а то даже Стокс будет тяжело найти на нем, среди сотен токенов и коинов Tongue А сейчас нужны хорошие обьемы для роста.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 12, 2018, 01:30:01 PM
 #364

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.
Действительно, как для альфы то очень даже не плохо сделана платформа. Я как-то перестал следить за проектом, потому как закупался в долгую. Что у них вообще нового и какие планы на ближайшее будущее?

Пока ориентируемся на обновленную дорожную карту. Бета уже во 2-ом квартале этого года.
https://blog.stox.com/stox-roadmap-4f587b54a2f8

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 01:31:42 PM
 #365

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.

И маркетинг у них нормальный, бинанс успели взять, скоро думаю туда будет не попасть . Прогнозы интересные на платформе разносторонние , проект весьма интересный и нужный , думаю тут много азартных игроков
да бинанс это топ биржа и хорошо что попали на эту биржу сейчас. а с тем кругом услуг что надает стокс проблем у играков с выбором события не должно быть.

Главное чтобы на бинанс не добавляли много всякого мусора, а то даже Стокс будет тяжело найти на нем, среди сотен токенов и коинов Tongue А сейчас нужны хорошие обьемы для роста.
обьемы торгов сразу возростут в разы после того как они выкатят бету, там можно будет и на новую биржу выходить

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 12, 2018, 02:06:05 PM
 #366

Кто участвует в прогнозировании инсурелпей, поделитесь информацией)Какие у вас прогнозы и мысли сколько будет длится ico, сам хочу поставить,что за 7 дней соберут.

Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 13, 2018, 02:29:26 PM
 #367

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.

И маркетинг у них нормальный, бинанс успели взять, скоро думаю туда будет не попасть . Прогнозы интересные на платформе разносторонние , проект весьма интересный и нужный , думаю тут много азартных игроков
да бинанс это топ биржа и хорошо что попали на эту биржу сейчас. а с тем кругом услуг что надает стокс проблем у играков с выбором события не должно быть.
Да какой бинанас, ребята, вы чего? Стокса нет еще на бинансе, это мечты инвесторов пока что. Разрабы только обещают в скором времени инфу по биржам.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 15, 2018, 03:34:01 PM
 #368

Кто участвует в прогнозировании инсурелпей, поделитесь информацией)Какие у вас прогнозы и мысли сколько будет длится ico, сам хочу поставить,что за 7 дней соберут.
еще не голосовал, просто если все будет как у вингсов то я и не буду заморачиваться по этому поводу, не так много монет чтобы парится, да и выхлоп какой будет не понятно...
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 03:50:24 PM
 #369

Кто участвует в прогнозировании инсурелпей, поделитесь информацией)Какие у вас прогнозы и мысли сколько будет длится ico, сам хочу поставить,что за 7 дней соберут.
еще не голосовал, просто если все будет как у вингсов то я и не буду заморачиваться по этому поводу, не так много монет чтобы парится, да и выхлоп какой будет не понятно...

Сейчас голосование халявное,чего б не попробовать,если можно бесплатно получить токены, я когда давал прогноз,всего 300 прогнозистов было.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 06:40:59 PM
 #370

Кто участвует в прогнозировании инсурелпей, поделитесь информацией)Какие у вас прогнозы и мысли сколько будет длится ico, сам хочу поставить,что за 7 дней соберут.
еще не голосовал, просто если все будет как у вингсов то я и не буду заморачиваться по этому поводу, не так много монет чтобы парится, да и выхлоп какой будет не понятно...
ну вот зря вы так. На вингсах вполне годно получается, когда выплачивают. Правда с выплатами там задержки, но все же. Надеюсь стокс не пойдет по стопам вингсов и платить будет быстро. Очень недооцененный проект как по мне STOX. И с каждым днем все недооцененней, судя по цене. Я уже закупаться устал на каждом падении.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 15, 2018, 08:41:54 PM
 #371

Всему своё время и стокс скоро подрастает,когда команда нормально выделит время маркетингу и биржам то и цена пойдёт вверх,а альфа выглядит очень классно и проста в использовании.

И маркетинг у них нормальный, бинанс успели взять, скоро думаю туда будет не попасть . Прогнозы интересные на платформе разносторонние , проект весьма интересный и нужный , думаю тут много азартных игроков
да бинанс это топ биржа и хорошо что попали на эту биржу сейчас. а с тем кругом услуг что надает стокс проблем у играков с выбором события не должно быть.

Главное чтобы на бинанс не добавляли много всякого мусора, а то даже Стокс будет тяжело найти на нем, среди сотен токенов и коинов Tongue А сейчас нужны хорошие обьемы для роста.
объемы нужны однозначно, а вот понятие о добавлении мусора на биржи у каждого свое. Вот половину точно бы удалила...
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 07:38:46 AM
 #372

По поводу перспектив монеты - на мой взгляд у монеты немного шансов что она еще сделает свои X. Потому что развития особо не видно, а по сравнению с конкурентами STOX проигрывает им в большей степени. К примеру, если с тем же Augur сравнивать Augur в более выигрышном положении. На последнем пампе альтов монета сделала 2,5X. Тогда как более менее нормальные альты сделали 10X и выше. Это означает что у монеты явные проблемы с развитием проекта.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:00:16 AM
 #373

По поводу перспектив монеты - на мой взгляд у монеты немного шансов что она еще сделает свои X. Потому что развития особо не видно, а по сравнению с конкурентами STOX проигрывает им в большей степени. К примеру, если с тем же Augur сравнивать Augur в более выигрышном положении. На последнем пампе альтов монета сделала 2,5X. Тогда как более менее нормальные альты сделали 10X и выше. Это означает что у монеты явные проблемы с развитием проекта.
А может спецом не пампают сейчас, чтобы поднакопить китам еще больше монет, кто их знает как пойдет развитие....

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 16, 2018, 08:17:33 AM
 #374

По поводу перспектив монеты - на мой взгляд у монеты немного шансов что она еще сделает свои X. Потому что развития особо не видно, а по сравнению с конкурентами STOX проигрывает им в большей степени. К примеру, если с тем же Augur сравнивать Augur в более выигрышном положении. На последнем пампе альтов монета сделала 2,5X. Тогда как более менее нормальные альты сделали 10X и выше. Это означает что у монеты явные проблемы с развитием проекта.
да тот же cindicator, который тоже в какой-то мере можно считать конкурентом за последний месяц успел обогатить кучу народа. stox собрали летом очень много, соответственно, и ожидания были повышенные. может к весеннему росту альтов наверстают.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 16, 2018, 08:18:22 AM
 #375

Кто участвует в прогнозировании инсурелпей, поделитесь информацией)Какие у вас прогнозы и мысли сколько будет длится ico, сам хочу поставить,что за 7 дней соберут.
еще не голосовал, просто если все будет как у вингсов то я и не буду заморачиваться по этому поводу, не так много монет чтобы парится, да и выхлоп какой будет не понятно...
ну вот зря вы так. На вингсах вполне годно получается, когда выплачивают. Правда с выплатами там задержки, но все же. Надеюсь стокс не пойдет по стопам вингсов и платить будет быстро. Очень недооцененный проект как по мне STOX. И с каждым днем все недооцененней, судя по цене. Я уже закупаться устал на каждом падении.

Диверсифицируйтесь и все будет хорошо! Стокс однозначно подскочит, разработка идет, демку обкатывают, деньги на развитие у разработчиков есть. Так что спокойно откупаем низы и ждем. Так всегда, когда воют надо закупать Grin
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:30:56 AM
 #376

Кто участвует в прогнозировании инсурелпей, поделитесь информацией)Какие у вас прогнозы и мысли сколько будет длится ico, сам хочу поставить,что за 7 дней соберут.
еще не голосовал, просто если все будет как у вингсов то я и не буду заморачиваться по этому поводу, не так много монет чтобы парится, да и выхлоп какой будет не понятно...
ну вот зря вы так. На вингсах вполне годно получается, когда выплачивают. Правда с выплатами там задержки, но все же. Надеюсь стокс не пойдет по стопам вингсов и платить будет быстро. Очень недооцененный проект как по мне STOX. И с каждым днем все недооцененней, судя по цене. Я уже закупаться устал на каждом падении.

Диверсифицируйтесь и все будет хорошо! Стокс однозначно подскочит, разработка идет, демку обкатывают, деньги на развитие у разработчиков есть. Так что спокойно откупаем низы и ждем. Так всегда, когда воют надо закупать Grin

Только эти низы мы можем очень долго носом пропалывают, надо действовать по рынку в краткосрочной. Все время быть в длинную или короткую позицию можно все депо растерять. Из опыта никогда не иметь твердого взгляда на рынок и уметь обучаться, именно поэтому пока сток в бай листе но только после того как наберёт какие то уровни и никак не раньше  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 16, 2018, 08:50:08 AM
 #377

Крипта - достаточно непредсказуемая вещь. Так что да, stox вполне может еще удивить своими иксами.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 16, 2018, 08:57:39 AM
 #378

Крипта - достаточно непредсказуемая вещь. Так что да, stox вполне может еще удивить своими иксами.
В будущем может быть, но пока только радует своими минусами. Вроде бы и продукт почти рабочий есть, а все не может с цены исо даже с баксов выползти. Вот что значит переоценка продукта.
gartmah
Member
**
Offline Offline

Activity: 735
Merit: 17


View Profile
January 16, 2018, 09:31:10 AM
 #379

Встречайте Будущее!

Stox предлагает стимулировать и стимулировать поведение людей на рынках прогнозирования.

Прикосновение к мудрости толпы может быть почти беспроблемным процессом, когда люди мотивированы вносить свой вклад. Возможность добавлять больше людей, казалось бы, добавила бы больше мудрости в толпу и, таким образом, предложила бы более прогностическую силу. Хотя независимые наблюдения всегда имеют решающее значение для идеи мудрости толпы, в первую очередь потому, что они предлагают разнообразную информацию.

https://joeychrisc.livejournal.com/2487.html
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
January 16, 2018, 12:38:32 PM
 #380

цена стокса опять ниже ICО, если смотреть в долларах. Печально конечно, биток сломал хребет всем альтом снова.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!