Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:27:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования  (Read 53772 times)
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 08:03:36 AM
 #21

Интересный проект, крутой пиар от The Money)) масштабный whitepaper, единственное, что смущает - построено на эфире. а сейчас одни хаки-скамы с ним связаны.

Да, это может оттолкнуть потенциальных инвесторов. Пора всем переходить на классик или лучше рутсток!
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 28, 2017, 08:16:39 AM
 #22


Если есть Wings или можешь купить для холда то конечно выгодно  Tongue
Это отличный инструмент для получения различных токенов,не хуже подписных bitcointalk.


В прибыли оказываются все или есть товарищи, вложившие не одну тысячу вингсов и не угадавшие итог, они получают назад свои вингсы или тоже чуть-чуть больше? Это больше похоже на майско-июньские ICO, когда народ вкладывался, а на выходе имели от х2 и выше, пока не пришло время скамов. Кому выгодно это прогнозирование, уж поиграйте в робин гудов и просто на сыпте по чуть-чуть всем желающим
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 28, 2017, 08:22:32 AM
 #23

Вообще не пойму, зачем нужен такой проект? Для кого и  для чего  прогнозы давать? Все кто учился в Вузе, проходили такой предмет, как теория вероятности, так вот, изучив данный предмет, вы можете прогнозировать с большим % успеха и вам не нужен будет данный проект. А это для тех, кто не может сам.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
July 28, 2017, 09:54:13 AM
 #24

Вообще не пойму, зачем нужен такой проект? Для кого и  для чего  прогнозы давать? Все кто учился в Вузе, проходили такой предмет, как теория вероятности, так вот, изучив данный предмет, вы можете прогнозировать с большим % успеха и вам не нужен будет данный проект. А это для тех, кто не может сам.

Если верить различным исследованиям, то коллективный прогноз группы разнородных независимых агентов, которые не находятся в одном информационном массиве, а также преследуют личный интерес при принятии решения, может быть весьма близок к истине. Даже при условии, что никто из группы не является специалистом в рассматриваемом вопросе. Вот пример:


Quote
В 11:38 утра 28 января 1986 года космический корабль "Челленджер" стартовал с космодрома на мысе Канаверал. Через семьдесят четыре секунды он был на высоте десяти миль и поднимался все выше. Потом он взорвался. Запуск транслировали по телевидению, поэтому новость о катастрофе распространилась мгновенно.

Тут же отреагировал фондовый рынок. Уже через несколько минут упали в цене акции четырех главных компаний-подрядчиков, участвовавших в запуске "Челленджера": Rockwell International, построившей шаттл и его главные двигатели; Lockheed, обеспечивавшей наземную поддержку; Martin Marietta, изготовившей внешний топливный бак корабля; Morton Thiokol, построившей твердотопливную ракету-носитель. Через двадцать одну минуту после взрыва курс акций Lockheed снизился на 5%, Martin Marietta—на 3%, Rockwell—на 6 %.

Больше всего пострадали акции Morton Thiokol. Как сообщали в своем отчете об исследовании реакции рынка на катастрофу "Челленджера" профессора экономики Майкл Т. Малони и Дж. Гарольд Мулхерин, так много инвесторов пытались продать акции Thiokol и было так мало желающих их приобрести, что на торгах почти моментально образовался клинч. Когда на бирже возобновились торги, примерно через час после взрыва, акции этой компании уже стоили на 6% дешевле. К концу дня, при закрытии торгов акции Thiocol упали чуть ли не на 12%. В то же время курс акций остальных трех фирм начал медленно расти, и к концу торгов их стоимость упала всего примерно на 3%.

Это означало, что фондовой рынок практически мгновенно отметил Morton Thiokol как компанию, более других ответственную за гибель "Челленджера". Фондовый рынок — по крайней мере, теоретически, — это механизм для расчета прибыли, которую компания заработает в будущем. Резкое падение курса акций Thiokol (особенно в сравнении с небольшим снижением курса акций других компаний) было несомненным признаком того, что инвесторы сочли виновной в происшедшем именно компанию Thiokol, а также того, что последствия для ее итоговых показателей будут весьма печальными.

Как отмечали, однако, Малони и Мулхерин, в день катастрофы не было сделано публичных комментариев, называвших Thiokol единственным виновником катастрофы. В статье, появившейся в New York Times следующим утром и посвященной трагедии, отмечалось: "Причины катастрофы неизвестны".

Однако "коллективный разум" в лице фондового рынка оказался прав. Через шесть месяцев после взрыва президентская Комиссия по расследованию обстоятельств гибели "Челленджера" установила, что при взлете ухудшилась эластичность уплотнительных колец (изоляторов, которые должны были воспрепятствовать высвобождению отработанных газов) на ракетоносителе, изготовленном компанией Thiokol, в них образовались прорехи, и раскаленные газы прожгли главный топливный бак, что и послужило причиной взрыва.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
6rutalkangar00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 05:08:56 PM
 #25

Неплохое промо  Cheesy

https://i.imgur.com/vHedE4a.png
Да так и есть,зашел в инсту глянул есть такой пост Shockedмалость удивлен,мощнейший пиар,интересно правда сколько он стоил)

Эх не тот уже Флойд. Видимо проблемы с налогами дают о себе знать.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 05:18:11 PM
 #26

хоть и сказано, что платформа для любого рынка прогнозирования, но по большому счет использовать будут ее в основ для прогнозирования киптовалют,  а на данный  момент их так много так, что вполне можно хорошо заработать.
Мне интересно, что учитывается при прогнозировании, как рассчитываются колебания рынка криптовалют и отдельно взятого токена. Большинство цен на монеты напрямую зависит от цены Биткоина. Очень немного монет выдерживают падение битка. Но грамотных прогнозов действительно не хватает, все таки учесть все нюансы рынка очень сложно.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
July 29, 2017, 07:35:46 AM
 #27

хоть и сказано, что платформа для любого рынка прогнозирования, но по большому счет использовать будут ее в основ для прогнозирования киптовалют,  а на данный  момент их так много так, что вполне можно хорошо заработать.
Мне интересно, что учитывается при прогнозировании, как рассчитываются колебания рынка криптовалют и отдельно взятого токена. Большинство цен на монеты напрямую зависит от цены Биткоина. Очень немного монет выдерживают падение битка. Но грамотных прогнозов действительно не хватает, все таки учесть все нюансы рынка очень сложно.

А зачем учитывать колебания? Все-таки платформа планируется универсальной для любого события, поэтому и механизм будет универсальным. Какие-то промежуточные значения не интересны в данном случае. Главное здесь это поставленное условие, прогноз и итоговый результат.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 03:26:23 PM
 #28

Майвейзер красавчик Cool Думаю он как и большинство богатеньких буратино участвует в инвестировании разных ико только не напрямую, а через различные фонды.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 29, 2017, 06:22:12 PM
 #29

Вообще не пойму, зачем нужен такой проект? Для кого и  для чего  прогнозы давать? Все кто учился в Вузе, проходили такой предмет, как теория вероятности, так вот, изучив данный предмет, вы можете прогнозировать с большим % успеха и вам не нужен будет данный проект. А это для тех, кто не может сам.
тут я думаю всё не так ты прогнозируешь и получаешь за это бонус
quantum_rr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 06:58:44 PM
 #30

Вообще не пойму, зачем нужен такой проект? Для кого и  для чего  прогнозы давать? Все кто учился в Вузе, проходили такой предмет, как теория вероятности, так вот, изучив данный предмет, вы можете прогнозировать с большим % успеха и вам не нужен будет данный проект. А это для тех, кто не может сам.
Почему же профессоры из этих университетов не стали миллионерами на криптовалютах? Здесь теория вероятности своя  Smiley
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
July 29, 2017, 08:53:21 PM
 #31



Вспомнилось: "кто последний - тот ЛОХ"
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 29, 2017, 09:01:56 PM
 #32



Вспомнилось: "кто последний - тот ЛОХ"

Аха ха я не могу, идеально подмечено, смеюсь не могу Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

STOP ERC20 SCAMS
6rutalkangar00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 11:44:58 PM
 #33

https://i.imgur.com/TWEt3Mj.png

Вспомнилось: "кто последний - тот ЛОХ"

Аха ха я не могу, идеально подмечено, смеюсь не могу Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Да ладно. Детский сад. Более плоских шутеек давно не встречал. Все равно что угарать со слова important и т.п. "Астанавитесь"!
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 07:30:27 AM
 #34

На мой взгляд проект с мощной пиар поддержкой и крепкой командой разрабов как STOX будет иметь больший успех, нежели масса других. Предназначение этого проекта в том, что любой человек может сделать ставку на любое событие и получить от этого выгоду или проиграть. Также можно спорить на этой платформе. Идея понятна.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
July 30, 2017, 01:29:03 PM
 #35

На мой взгляд проект с мощной пиар поддержкой и крепкой командой разрабов как STOX будет иметь больший успех, нежели масса других. Предназначение этого проекта в том, что любой человек может сделать ставку на любое событие и получить от этого выгоду или проиграть. Также можно спорить на этой платформе. Идея понятна.
Уже есть подобные проекты. Тот же Гносис или Аугур. И кстати, оба были хайповые и успешные. Так что я не вижу причин для провала у СТОКСА. А еще если ко всему прочему добавить сильный пиар, то успех проекту обеспечен. А насчет ИСО в эфире - эфир сейчас просел, самое время подкупать понемногу. Так что вкладывать в эфирные ИСО лично мне сейчас совсем не страшно, в отличии от времени, когда эфир стоил 400 баксов.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 01:38:21 PM
 #36

На мой взгляд проект с мощной пиар поддержкой и крепкой командой разрабов как STOX будет иметь больший успех, нежели масса других. Предназначение этого проекта в том, что любой человек может сделать ставку на любое событие и получить от этого выгоду или проиграть. Также можно спорить на этой платформе. Идея понятна.
Уже есть подобные проекты. Тот же Гносис или Аугур. И кстати, оба были хайповые и успешные. Так что я не вижу причин для провала у СТОКСА. А еще если ко всему прочему добавить сильный пиар, то успех проекту обеспечен. А насчет ИСО в эфире - эфир сейчас просел, самое время подкупать понемногу. Так что вкладывать в эфирные ИСО лично мне сейчас совсем не страшно, в отличии от времени, когда эфир стоил 400 баксов.

Любые проекты создаваемые для ставок, прогнозирования на мой взгляд имеют успех. Это очевидно, потому что ставки всегда привлекали людей. STOX уверен поднимется даже за счет того, что у него крепкий фундамент в лице invest.com. Они уже имеют многомиллионные обороты. Перевести уже существующую клиентуру не составит труда, а там и волна пойдет. Надеюсь что проект заработает на полную катушку через некоторое время.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
July 30, 2017, 02:08:00 PM
 #37

Простите, но, что-то я не увидел в группе профессиональных трейдеров, которые и должны обрисовать для программы соответствующие алгоритмы работы, поведенческие схемы.  Программа может быть круто написана, но и руководить ее созданием должны крутые аналитики. Я как трейдер, с очень небольшим стажем хочу иметь подобную программу, но для этого я должен быть уверен в компетентности  анализа.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
July 30, 2017, 02:11:58 PM
 #38

баунти 0.25% ? совсем уже зажрались исо, столько денег гребут и даже на пиар жалко выделить нормальную сумму
просто пройду мимо
что за глцпости ? Компания не долгая, по это и ставка такая маленькая, я думаю на ней можно так же не плохо заработать
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
July 31, 2017, 06:42:22 PM
 #39


Хард кап - 30 миллионов в USD. В ETH сумма будет зафиксирована за день до начала продаж.
Так как STX будет реализован как "смарт-токен с поддержанием ликвидности по протоколу Bancor", то конечное количество токенов может меняться. Подробнее в Белой книге стр. 14 https://www.stox.com/app/img/pdf/stox-whitepaper-ru.pdf . При осуществлении механизма взаимодействия возможен как выпуск новых токенов, так и "сжигание" существующих.


Добавьте (исправьте), пожалуйста ссылку на вайтпейпер на русском
https://www.stox.com/assets/stox-whitepaper-ru.pdf
Думаю, тем, кто заинтересовался но не знает англ., будет интересно почитать.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
July 31, 2017, 06:55:59 PM
 #40


Хард кап - 30 миллионов в USD. В ETH сумма будет зафиксирована за день до начала продаж.
Так как STX будет реализован как "смарт-токен с поддержанием ликвидности по протоколу Bancor", то конечное количество токенов может меняться. Подробнее в Белой книге стр. 14 https://www.stox.com/app/img/pdf/stox-whitepaper-ru.pdf . При осуществлении механизма взаимодействия возможен как выпуск новых токенов, так и "сжигание" существующих.


Добавьте (исправьте), пожалуйста ссылку на вайтпейпер на русском
https://www.stox.com/assets/stox-whitepaper-ru.pdf
Думаю, тем, кто заинтересовался но не знает англ., будет интересно почитать.

В стартовом посте все правильно и так. В этом сообщении поправил. Спасибо!

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!