Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:03:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Не могу молчать!  (Read 4620 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 10:04:13 AM
Last edit: July 28, 2017, 03:14:31 PM by deisik
 #1

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль

1715094196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094196
Reply with quote  #2

1715094196
Report to moderator
1715094196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094196
Reply with quote  #2

1715094196
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094196
Reply with quote  #2

1715094196
Report to moderator
1715094196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094196
Reply with quote  #2

1715094196
Report to moderator
1715094196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094196
Reply with quote  #2

1715094196
Report to moderator
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 28, 2017, 10:55:04 AM
 #2

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом". А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль
поддерживаю каждое Ваше слово в посте!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 28, 2017, 11:25:52 AM
 #3

действительно, плохи дела. Верхушка боится за свои сбережения, которые хранятся на западе. вот уже готовы и биткоин легализовать в России и черта лысого, лиж бы хоть как-то деньги наворованные выводить из страны.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 11:30:05 AM
 #4


Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 28, 2017, 11:46:39 AM
 #5

действительно, плохи дела. Верхушка боится за свои сбережения, которые хранятся на западе. вот уже готовы и биткоин легализовать в России и черта лысого, лиж бы хоть как-то деньги наворованные выводить из страны.

Неужели властям выгодно самим себе перекрывать кислород? Через биткки намного удобнее развивать коррупцию и проводить всякие свои темные делишки. Это больше похоже на маскарад для народа которые верят только в плохого царя и его помощников.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 11:48:36 AM
Last edit: July 28, 2017, 12:29:23 PM by deisik
 #6


Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает, Турцию ещё в друзья записал (лучше не нашёл). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 28, 2017, 12:19:34 PM
 #7

не понимаю зачем всю жизнь врагов себе выискивать? США то друг, то враг, то партнер, то злодей. Пока весь мир интегрируется, в России врагов и предателей все ни как не могут найти, приходится придумывать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 12:24:01 PM
 #8

интересно а какие будут теперь контрсанкции ? помидоры и мандарины вроде подавили, моцареллу уничтожили сожгли тоннами ( нет чтоб неимущим раздавать) какие контрсанкции придумет хуйло?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 12:25:09 PM
 #9

не понимаю зачем всю жизнь врагов себе выискивать? США то друг, то враг, то партнер, то злодей. Пока весь мир интегрируется, в России врагов и предателей все ни как не могут найти, приходится придумывать.

а фашисткой россии всегда нужен враг и если его нет то придумают а если враг слабее то давай отжимать его территорию
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 01:04:07 PM
 #10

не понимаю зачем всю жизнь врагов себе выискивать? США то друг, то враг, то партнер, то злодей. Пока весь мир интегрируется, в России врагов и предателей все ни как не могут найти, приходится придумывать

Дружба дружбой, а табачок врозь!

Да и вопрос с дружбой уж больно скользкий получается. Как гласит известная поговорка, быть врагом Америки смертельно опасно, а быть её другом - опаснее вдвойне. К тому же я не вижу, чтобы Штаты куда-то там интегрироваться пытались, скорее наоборот. Трамп, вон, даже из Тихоокеанского партнёрства вышел, у Европы денег пытается отжать, на границе с Мексикой стену строит со рвом и крокодилами



Или ров с крокодилами - это идея хохлов?

Karton5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 01:29:27 PM
 #11

Думаю, вводя санкции, другие государства вряд ли узнают, что там российские граждане думают про собственную страну. У них своя цель и свои интересы
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 02:00:00 PM
 #12

Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Похоже пока мало чего.


Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает (Турцию ещё в друзья записал). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

Да ладно... Вся история, так называемой сейчас России, состоит из того, что любой правитель вытирает ноги о собственных граждан и граждан соседних стран(территорий) в самых извращённых формах, оправдывая эти свои действия внешними или внутренними врагами и угрозами для себя любимого - самодержавного и богоподобного фюрера, как ограничение в его абсолютной власти или территориально.

Особенно в подобные времена этого поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=577885.msg6422461#msg6422461 нашествие верующих в лапшу из телевизора перекрывало все разумные пределы и рамки - Путин это россия-новороссия-хуйлососсия и т.п. единый, неделимый какой то русский мир и прочий шовинистический бред сивой кобылы с ярко выраженными фашистскими оттенками. Других вариантов нет и почему то вообще быть не может. С чего это вдруг?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 02:28:11 PM
 #13

Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Похоже пока мало чего.


Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает (Турцию ещё в друзья записал). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

Да ладно... Вся история, так называемой сейчас России, состоит из того, что любой правитель вытирает ноги о собственных граждан и граждан соседних стран(территорий) в самых извращённых формах, оправдывая эти свои действия внешними или внутренними врагами и угрозами для себя любимого - самодержавного и богоподобного фюрера, как ограничение в его абсолютной власти или территориально.

Особенно в подобные времена этого поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=577885.msg6422461#msg6422461 нашествие верующих в лапшу из телевизора перекрывало все разумные пределы и рамки - Путин это россия-новороссия-хуйлососсия и т.п. единый, неделимый какой то русский мир и прочий шовинистический бред сивой кобылы с ярко выраженными фашистскими оттенками. Других вариантов нет и почему то вообще быть не может. С чего это вдруг?

во во и почему то русские фашисты свой фашизм не видят далеко ходить не надо вот долбоящеры tvskit и pororo  называют форумчан либо кахлами либо чурками
и вообще у долбоящеров с русского мира какая то противоречивая каша в голове
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 02:34:25 PM
 #14

Хорошо что хоть через пару лет, но всё же кое-что, таким или иным образом, доходит до некоторых - ...и тут как Солнце из-за туч

https://bitcointalk.org/index.php?topic=707083.msg10382970#msg10382970

Что именно доходит?

Похоже пока мало чего

А что именно должно дойти?

Моё отношение к Штатам, если что, совершенно не изменилось (если в этом был посыл вашего поста). Если коротко - это враг (зачёркнуто) конкурент, рациональный, безжалостный и беспринципный. Очень жаль, что это до Путина никак не доходит, а именно то, что слабость России как государства, это то, что оно вытирает ноги о собственных граждан. А он всё себе партнёров придумывает (Турцию ещё в друзья записал). Лично для меня Путин закончился ещё в 2008 году (ну или когда он там конституцию переписал). Незаменимых людей у нас нет

Да ладно... Вся история, так называемой сейчас России, состоит из того, что любой правитель вытирает ноги о собственных граждан и граждан соседних стран(территорий) в самых извращённых формах, оправдывая эти свои действия внешними или внутренними врагами и угрозами для себя любимого - самодержавного и богоподобного фюрера, как ограничение в его абсолютной власти или территориально

Я вам уже объяснял вашу проблему

Я дам вам парабеллум, и вперёд на баррикады, чего попусту языком-то помолоть? Как говорится, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Путин, конечно, уцепился за трон зубами и когтями, но борьба должна начинаться с себя, а не с Путина. На условном Путине она заканчивается, но и помимо Путина хватает негодяев, где-то рядом. Вот с них и надо начинать - на деле, а не на словах (засудить, например, какую-нибудь воровскую контору). На словах мы все герои

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 02:50:22 PM
 #15

Я вам уже объяснял вашу проблему

Я дам вам парабеллум, и вперёд на баррикады, чего попусту языком-то помолоть? Как говорится, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Путин, конечно, уцепился за трон зубами и когтями, но борьба должна начинаться с себя, а не с Путина. На условном Путине она заканчивается, но и помимо Путина хватает негодяев, где-то рядом. Вот с них и надо начинать - на деле, а не на словах (засудить, например, какую-нибудь воровскую контору). На словах мы все герои



Это проблема сантехника Петрова или проблема всей системы?

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 03:09:00 PM
 #16

Я вам уже объяснял вашу проблему

Я дам вам парабеллум, и вперёд на баррикады, чего попусту языком-то помолоть? Как говорится, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Путин, конечно, уцепился за трон зубами и когтями, но борьба должна начинаться с себя, а не с Путина. На условном Путине она заканчивается, но и помимо Путина хватает негодяев, где-то рядом. Вот с них и надо начинать - на деле, а не на словах (засудить, например, какую-нибудь воровскую контору). На словах мы все герои



Это проблема сантехника Петрова или проблема всей системы?

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 28, 2017, 03:12:40 PM
 #17

про сантехника Петрова сильно сказано! я же говорю, в России везде враги мерещатся, особенно властьимущим.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 04:16:04 PM
 #18

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Интересно ещё будет узнать, что в этом детском саду понимают под поговоркой: рыба гниёт с головы?

Было бы очень не плохо голову этой рыбы(того самого кого-либо Roll Eyes), как олицетворение известной системы, в Гаагском суде увидеть.
Может быть там всё таки будет получен ответ на извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?
Причём ответ этот будет абсолютно понятен всем и каждому. Это же Независимый Международный Суд Организации Объединённых Наций с непререкаемым авторитетом и репутацией.

А то ж ведь у прикроватных ковриков, половичков и т.п. бедолаг по которым все кому не лень топчутся, похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут. А потребовать чего-либо, так это вообще, судя по всему, из области пока ещё неизвестной фантастики. Или как вариант, шепнул бы или пискнул бы какой-нибудь половичок этой рыбьей голове и её окружению самостоятельно явиться с повинной в Гаагский суд для разрешения всех спорных вопросов в упрощённом и ускоренном порядке без предварительных уговоров и сопутствующих этому действий...

Я понятно излагаю?

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 28, 2017, 04:26:05 PM
 #19

похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут.

Ртов как раз хватает, умничают все кому не лень, а вот способных на какие-либо действия - нет.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 28, 2017, 05:49:18 PM
 #20

похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут.

Ртов как раз хватает, умничают все кому не лень, а вот способных на какие-либо действия - нет.

96 ртов из этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=gnic21Y91Tk не хило так действуют, поедая всё и всех без разбора.
Никаких ресурсов не напосёшься однако.
Россиянская система - совокупность конкретных связей и действий между индивидуумами, ебтыть.
Демократия суверенная, духовитость испокон вековная - дебилизм непробиваемый.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!