Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:58:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201088 times)
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 04:13:20 PM
 #6761

Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
А почему снова закрыли таблицу по подписям?Smiley

Сейчас идёт итоговый подсчёт токенов, которые они должны будут выплатить баунтистам в марте.
А для чего опять закрывать? Я уже и не верю что они все заплатят как обещали, полгода прошло и все осталось на том же уровне как и было, если в марте не заплатят то девов точно "проклянут" Grin


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 04:19:02 PM
 #6762

Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
Фрогман об этом написал в англотопике. 27 числа откроют таблицы. 1 марта начнётся распределение. сжимает кулачки покрепче Grin



Final stakes are now being counted. Spreadsheets will be available Feb 27.

Token distribution will start March 1.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
February 24, 2018, 04:19:02 PM
 #6763

Как там проект ? Живой?
Там скоро должно быть распределение баунти. Вроде сказали, что раздадут с стартом платформы.
В принципе, отличная идея.

An investment in knowledge pays the best interest
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 24, 2018, 04:35:05 PM
 #6764

Как там проект ? Живой?
Там скоро должно быть распределение баунти. Вроде сказали, что раздадут с стартом платформы.
В принципе, отличная идея.
все в режиме ожидания! Атлант как и впрочем многие другие компании почему то перенесли все на март ,может примета такая! Wink а мы все ждем!
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 24, 2018, 04:38:19 PM
 #6765

Как там проект ? Живой?
Там скоро должно быть распределение баунти. Вроде сказали, что раздадут с стартом платформы.
В принципе, отличная идея.
все в режиме ожидания! Атлант как и впрочем многие другие компании почему то перенесли все на март ,может примета такая! Wink а мы все ждем!
Ваш никнейм соответствует вашему стремлению ждать Grin Буду держать кулаки что все выплатят как обещали и все мы не зря здесь 350 страниц текста настрочили)))
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:49:16 PM
 #6766

Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
Фрогман об этом написал в англотопике. 27 числа откроют таблицы. 1 марта начнётся распределение. сжимает кулачки покрепче Grin



Final stakes are now being counted. Spreadsheets will be available Feb 27.

Token distribution will start March 1.
Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 05:09:02 PM
 #6767

Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
Фрогман об этом написал в англотопике. 27 числа откроют таблицы. 1 марта начнётся распределение. сжимает кулачки покрепче Grin



Final stakes are now being counted. Spreadsheets will be available Feb 27.

Token distribution will start March 1.
Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.

Многое будет зависит от объёмов, если будут полупустые стаканы на покупку, то ценник могут и пониже опустить.
Я буду надеяться, что перед релизом платформы желающих купить токенов будет достаточно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
February 24, 2018, 05:19:27 PM
 #6768

Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
Фрогман об этом написал в англотопике. 27 числа откроют таблицы. 1 марта начнётся распределение. сжимает кулачки покрепче Grin



Final stakes are now being counted. Spreadsheets will be available Feb 27.

Token distribution will start March 1.
Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.

Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
February 24, 2018, 05:23:03 PM
 #6769

Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
Фрогман об этом написал в англотопике. 27 числа откроют таблицы. 1 марта начнётся распределение. сжимает кулачки покрепче Grin



Final stakes are now being counted. Spreadsheets will be available Feb 27.

Token distribution will start March 1.
Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.

Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.

На мой взгляд многие не захотят продавать по такой цене, тем более у них и релиз платформы не за горами

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 05:38:49 PM
 #6770

Очень интересный проект -сборы отличные ,даже больше чем ожидалось - хорошая команда и отличная работа ,слаженная и помощь баунтистов тоже принесла свои плоды  Cheesy будем наблюдать за ростом монеты -естественно нечего сейчас сливать её за недорого -она стоит гораздо больше  Wink сейчас отличное время для участия в ico и баунти-есть достойные компании -думаю так и будет дальше Smiley
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 24, 2018, 06:17:59 PM
 #6771

Очень интересный проект -сборы отличные ,даже больше чем ожидалось - хорошая команда и отличная работа ,слаженная и помощь баунтистов тоже принесла свои плоды  Cheesy будем наблюдать за ростом монеты -естественно нечего сейчас сливать её за недорого -она стоит гораздо больше  Wink сейчас отличное время для участия в ico и баунти-есть достойные компании -думаю так и будет дальше Smiley
Я прошу прощения, но вы бот или просто прикалываетесь тут? Или просто сообщение набиваете? АТЛАНТ - самая отвратительная баунти, которая только была на моей памяти. Не могут выплатить токены уже несколько месяцев, оправдываясь при этом надуманными отговорками. На ИСО собрали они относительно не много. И особой работы от команды я тут не видел.
(как же бесят эти новички-боты, которые даже пару страниц ветки не могут прочитать последних, даже мерит не помог.)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 24, 2018, 06:52:37 PM
 #6772

Очень интересный проект -сборы отличные ,даже больше чем ожидалось - хорошая команда и отличная работа ,слаженная и помощь баунтистов тоже принесла свои плоды  Cheesy будем наблюдать за ростом монеты -естественно нечего сейчас сливать её за недорого -она стоит гораздо больше  Wink сейчас отличное время для участия в ico и баунти-есть достойные компании -думаю так и будет дальше Smiley

Это сообщение для многих, как соли на рану насыпать  Grin вот умора) я сам по началу бывало глупости писал на форуме, но не настолько ведь откровенные.


сборы отличные ,даже больше чем ожидалось

А сколько ожидалось то  Grin

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 24, 2018, 09:39:58 PM
 #6773

Вот именно из-за таких набивальщиков постов форму понемногу скатывается на дно, жалко что мерит нельзя отнимать или минусами понижать рейтинг потому что очень много пользователей пишут ахинею.
Начиная от вопросов как инвестировать и есть ли баунти уже в проекте который закончил сборы, и кончая таким позитивным отзывом когда баунти компания тупо провалилась.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
February 25, 2018, 11:07:15 AM
 #6774

Вот именно из-за таких набивальщиков постов форму понемногу скатывается на дно, жалко что мерит нельзя отнимать или минусами понижать рейтинг потому что очень много пользователей пишут ахинею.
Начиная от вопросов как инвестировать и есть ли баунти уже в проекте который закончил сборы, и кончая таким позитивным отзывом когда баунти компания тупо провалилась.

так изза этих уродов ввели систему меритов. если эта система не сработает, то основатели форума начнут думать над отключением функции подписей.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 25, 2018, 11:12:52 AM
 #6775

Вот именно из-за таких набивальщиков постов форму понемногу скатывается на дно, жалко что мерит нельзя отнимать или минусами понижать рейтинг потому что очень много пользователей пишут ахинею.
Начиная от вопросов как инвестировать и есть ли баунти уже в проекте который закончил сборы, и кончая таким позитивным отзывом когда баунти компания тупо провалилась.

так изза этих уродов ввели систему меритов. если эта система не сработает, то основатели форума начнут думать над отключением функции подписей.

Будет глупо с их стороны, так как создадут похожий форум и люди перейдут туда, чтобы зарабатывать деньги. Ведь все эти подписи только ради денег.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 25, 2018, 11:24:17 AM
 #6776

Вот именно из-за таких набивальщиков постов форму понемногу скатывается на дно, жалко что мерит нельзя отнимать или минусами понижать рейтинг потому что очень много пользователей пишут ахинею.
Начиная от вопросов как инвестировать и есть ли баунти уже в проекте который закончил сборы, и кончая таким позитивным отзывом когда баунти компания тупо провалилась.

так изза этих уродов ввели систему меритов. если эта система не сработает, то основатели форума начнут думать над отключением функции подписей.

Будет глупо с их стороны, так как создадут похожий форум и люди перейдут туда, чтобы зарабатывать деньги. Ведь все эти подписи только ради денег.

Подписи-то придумывались и ради денег тоже. Но кроме этого тот, кто развивал аккаунт по мере развития еще и узнавал что-то в мире крипты. А сейчас есть даже такие, которые пост копируют из первых 10 страниц и вставляют его же в последнюю страницу, изменив какой-то предлог. Вот 2 года назад такого не было все-таки. А мериты это тема. Именно они не дадут форуму скатиться в помойную яму, куда последнее время его толкала такая куча беспринципных баунтистов. Не все, кто носят подписи и учавствуют в баунти являются беспринципными. Многие все же стараются писать по существу. А если и не знают что написать, то хотя бы вопросы адекватные задают. А беспринципные просто пишут. Находят топик 2х годичный и пишут: "а когда у вас баунти начнется". Им лень даже посмотреть, что компания год как соскамилась. А они про баунти....



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 09:10:48 PM
 #6777

Осталось совсем чуть-чуть до дня х, но могли бы дать больше информации как будет проходить дистрибуция баунти...но наверное уже все привыкли к немногословности команды Smiley
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 09:27:57 PM
 #6778

Осталось совсем чуть-чуть до дня х, но могли бы дать больше информации как будет проходить дистрибуция баунти...но наверное уже все привыкли к немногословности команды Smiley

Да для начала они должны таблицы открыть где уже все подсчитано и понятно, на данный момент с этим большие проблемы и команда не может решить их.
Взаимодействие тех кто считает и тех кто переводить токены должны быть отличными а с этим пока проблемы.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 26, 2018, 04:10:22 AM
 #6779

Осталось совсем чуть-чуть до дня х, но могли бы дать больше информации как будет проходить дистрибуция баунти...но наверное уже все привыкли к немногословности команды Smiley
А вдруг они возьмут и всех удивят первого марта и выплатят все и сразу?) Все сразу запоют другую песню, какой проект крутой и тому подобное. Что то подобное было с карточным проектом Centra. Так же были задержки с выплатами, обвинения в скаме и так далее. Любой прохожий заходя на их ветку на форуме высказывался не очень лестно. А вот как только какому то количеству людей выплатили баунти и пропамипили цену токена, то все прошлые сомнения и тревоги как рукой сняло

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 26, 2018, 06:47:14 AM
 #6780

Осталось совсем чуть-чуть до дня х, но могли бы дать больше информации как будет проходить дистрибуция баунти...но наверное уже все привыкли к немногословности команды Smiley

Да для начала они должны таблицы открыть где уже все подсчитано и понятно, на данный момент с этим большие проблемы и команда не может решить их.
Взаимодействие тех кто считает и тех кто переводить токены должны быть отличными а с этим пока проблемы.

Есть взаимодействие, есть много чего - вот желания нет, что видно.
Сколько ж можно бедолаг баунтистов мучить ....
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!