Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:17:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 06:36:00 AM
 #2541

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Цена токена не будет х5, т.к. в общей капитализации проекта будут уже учитываться и токены баунтистов. Т.е. сейчас стоимость проекта 5 лямов, и эта стоимость проекта разбрасывается условно на 10 лямов токенов.  Когда Атлант выдаст 17 лямов обещанных токенов баунтистам ( на минуточку, это больше чем на текущий момент у инвесторов) то эти 5млн $ , уже будет разбрасываться не на 10млн токенов, а уже на 27 циркулирующих. Т.е. их цена чисто математически не может не просесть, даже если 50% баунтистов решат их держать и не сливать, что мало вероятно.
Т.е. при цене АЙСИО-шной на токен и циркулирующих 27-ми лямах токенов, капиталицация проекта уже будет примерно 13.5 млн.  А капитализация проекта 20 млн, это означает что цена токена от цены ИКО всего x1.5 - вот такие вот не утешительные новости для людей вложившихся на ИКО...

Чисто математически вы можете считать что угодно и сколько угодно!Гадать вы так же можете на кофейной гуще и картах.Но увы мы с вами находимся в самой непредсказуемой игре, где что либо считать и прогнозировать просто не имеет смысл.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714767445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767445
Reply with quote  #2

1714767445
Report to moderator
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 07:40:31 AM
 #2542

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Цена токена не будет х5, т.к. в общей капитализации проекта будут уже учитываться и токены баунтистов. Т.е. сейчас стоимость проекта 5 лямов, и эта стоимость проекта разбрасывается условно на 10 лямов токенов.  Когда Атлант выдаст 17 лямов обещанных токенов баунтистам ( на минуточку, это больше чем на текущий момент у инвесторов) то эти 5млн $ , уже будет разбрасываться не на 10млн токенов, а уже на 27 циркулирующих. Т.е. их цена чисто математически не может не просесть, даже если 50% баунтистов решат их держать и не сливать, что мало вероятно.
Т.е. при цене АЙСИО-шной на токен и циркулирующих 27-ми лямах токенов, капиталицация проекта уже будет примерно 13.5 млн.  А капитализация проекта 20 млн, это означает что цена токена от цены ИКО всего x1.5 - вот такие вот не утешительные новости для людей вложившихся на ИКО...

Чисто математически вы можете считать что угодно и сколько угодно!Гадать вы так же можете на кофейной гуще и картах.Но увы мы с вами находимся в самой непредсказуемой игре, где что либо считать и прогнозировать просто не имеет смысл.

Вот с этим соглашусь) хотя выкладки гигаоптика здравы, НО... произойти может все что угодно. А если баунтистам не выплатят тех объемов? Я ничему не удивлюсь. Пропи таблицы закрыла и не пойми чего начислили. Многие недовольны. А у Атланта пока вообще ничего не считается в подписной как я понял. Типа времени нет. Посмотрим по итогу)
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 24, 2017, 08:26:14 AM
 #2543

смотрел сейчас таблицы, увидел небольшой косяк. по твиттеру 10 и 11 недели местами перепутаны. из-за этого потом может быть небольшая путаница. я так понимаю менеджеры сидят только в англотопике и туда надо писать?

Осталась всего неделя до запуска, странно только что твитер уже просчитывают а в таблицах подписи я глянул там нет проверки. Целая куча людей уже не носит подпись а они даже не проверяют, менеджер потерял доступ к файлу?
6 миллионов так и не набирает проект в конце, но даже этого должно хватить для запуска.

We are working on signature spreadsheet update. Every member status will be updated.

Please be patient, every stake will be counted.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 24, 2017, 08:26:40 AM
 #2544

Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Pastrana044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 08:37:47 AM
 #2545

Присоединюсь к кампании блогов и статей. Многообещающая платформа, рынок недвижимости всегда был актуален.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 24, 2017, 08:52:35 AM
 #2546

Присоединюсь к кампании блогов и статей. Многообещающая платформа, рынок недвижимости всегда был актуален.
ICO заканчивается со дня на день, не поздновато вы решили?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 24, 2017, 08:56:40 AM
 #2547

Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку


           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 08:58:47 AM
 #2548

HitBTC подвезли, с чем всех и поздравляю ) Ждем Поло  Smiley

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 09:57:13 AM
 #2549

Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку




Вот что значит команда работает!!!Отличные новости!Этот проект у меня вызывает все больше доверия!!Удачи и еще раз удачи!Ребята вы на правильном пути!!!
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 11:35:00 AM
 #2550

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Цена токена не будет х5, т.к. в общей капитализации проекта будут уже учитываться и токены баунтистов. Т.е. сейчас стоимость проекта 5 лямов, и эта стоимость проекта разбрасывается условно на 10 лямов токенов.  Когда Атлант выдаст 17 лямов обещанных токенов баунтистам ( на минуточку, это больше чем на текущий момент у инвесторов) то эти 5млн $ , уже будет разбрасываться не на 10млн токенов, а уже на 27 циркулирующих. Т.е. их цена чисто математически не может не просесть, даже если 50% баунтистов решат их держать и не сливать, что мало вероятно.
Т.е. при цене АЙСИО-шной на токен и циркулирующих 27-ми лямах токенов, капиталицация проекта уже будет примерно 13.5 млн.  А капитализация проекта 20 млн, это означает что цена токена от цены ИКО всего x1.5 - вот такие вот не утешительные новости для людей вложившихся на ИКО...

Чисто математически вы можете считать что угодно и сколько угодно!Гадать вы так же можете на кофейной гуще и картах.Но увы мы с вами находимся в самой непредсказуемой игре, где что либо считать и прогнозировать просто не имеет смысл.
Тоже соглашусь с этой мыслью о том, что невозможно предсказать движение токена в рынке. Но кофейная гуща, я думаю она вероятнее всего подскажет куда пойдет цена, вверх или вниз.  GrinЖдем окончания как все.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 11:54:59 AM
 #2551

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Цена токена не будет х5, т.к. в общей капитализации проекта будут уже учитываться и токены баунтистов. Т.е. сейчас стоимость проекта 5 лямов, и эта стоимость проекта разбрасывается условно на 10 лямов токенов.  Когда Атлант выдаст 17 лямов обещанных токенов баунтистам ( на минуточку, это больше чем на текущий момент у инвесторов) то эти 5млн $ , уже будет разбрасываться не на 10млн токенов, а уже на 27 циркулирующих. Т.е. их цена чисто математически не может не просесть, даже если 50% баунтистов решат их держать и не сливать, что мало вероятно.
Т.е. при цене АЙСИО-шной на токен и циркулирующих 27-ми лямах токенов, капиталицация проекта уже будет примерно 13.5 млн.  А капитализация проекта 20 млн, это означает что цена токена от цены ИКО всего x1.5 - вот такие вот не утешительные новости для людей вложившихся на ИКО...

Чисто математически вы можете считать что угодно и сколько угодно!Гадать вы так же можете на кофейной гуще и картах.Но увы мы с вами находимся в самой непредсказуемой игре, где что либо считать и прогнозировать просто не имеет смысл.
Тоже соглашусь с этой мыслью о том, что невозможно предсказать движение токена в рынке. Но кофейная гуща, я думаю она вероятнее всего подскажет куда пойдет цена, вверх или вниз.  GrinЖдем окончания как все.

А что тут гадать то? Баунтисты укатают цену в пол, а инвесторы атланта окажутся в сильном минусе.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 11:55:48 AM
 #2552

Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку



а хитбтц это подтверждает? а то вон гоймайнворлд тоже писал мол их поло добавляет))) таблицы тут не ведутся смотрю. чую вентилятор просто утонет в фикалиях после ико.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 11:57:23 AM
 #2553



А что тут гадать то? Баунтисты укатают цену в пол, а инвесторы атланта окажутся в сильном минусе.

я тя умоляю. цену в пол будет кит укатывать, который сюда залез, баунтисты только помогут в этом. крупный инвестор закупаться будет на дне.
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 12:00:35 PM
 #2554

Почему не возможно предсказать движение токена на рынке? я думаю возможно, но не со всеми монетами, с большинством можно более мене видеть картину.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 02:33:58 PM
 #2555



А что тут гадать то? Баунтисты укатают цену в пол, а инвесторы атланта окажутся в сильном минусе.

я тя умоляю. цену в пол будет кит укатывать, который сюда залез, баунтисты только помогут в этом. крупный инвестор закупаться будет на дне.
так логично ж, не понимаю, кто этого не понимает. Покупается токенов на тысяч 200-300, при каппе 5 лямов и баунти в раза 2 больше укатывается на пару с баунтистами курс просто в гавно, х2-х3 так, все это время кит подбирает и основной закуп на дне делает, держа стенки в селл чтобы свыклись с ценой малой, а потом, закупившись, отправляет ее в космос. Вот и все, самое интересное при таком раскладе будут выглядеть те, кто еще, ну еще, ну еще немного пониже, и буду закупаться, фейл сотворят)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 24, 2017, 02:57:36 PM
 #2556

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Не недооценен, главная проблем здесь в том, что участники баунти получат токенов больше чем инвесторы, и в конечном итоге обвалят курс, а когда в низах все перезакупятся вот только тогда цена попрет вверх, и заработать инвесторы смогут только через промежуток времени, а не после выхода на биржу, на что собственно и надеялись.
Соглашусь, краудсейл превратился в фарс (причём с самого начала), все понимают, что цена токена рухнет, и тут ещё вопрос захочет ли кто-то вообще отскребать атлант ото дна? Вон пропи вчетверо сложился и не торопится отрастать, желающих покупать то особо и нету.
Вот если честно прекратил даже читать проекты: здравоохранение, недвижимость.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 24, 2017, 03:00:33 PM
 #2557

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Не недооценен, главная проблем здесь в том, что участники баунти получат токенов больше чем инвесторы, и в конечном итоге обвалят курс, а когда в низах все перезакупятся вот только тогда цена попрет вверх, и заработать инвесторы смогут только через промежуток времени, а не после выхода на биржу, на что собственно и надеялись.
Соглашусь, краудсейл превратился в фарс (причём с самого начала), все понимают, что цена токена рухнет, и тут ещё вопрос захочет ли кто-то вообще отскребать атлант ото дна? Вон пропи вчетверо сложился и не торопится отрастать, желающих покупать то особо и нету.
Вот если честно прекратил даже читать проекты: здравоохранение, недвижимость.
Сейчас каждый день появляются анонсы новых проектов, при этом 99% из них блокчейн не нужен абсолютно. Просто обычная попытка срубить бабла на хайпе криптовалют.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 24, 2017, 03:07:50 PM
 #2558

Конечно Атлант теперь будет примером как не надо проводить АЙСИО ) На фоне того как всякие хайпы собирают без проблем по 2-5 лямов, Атлант их еле нашкрёб, хотя проект действительно выглядит как очень сильный и перспективный.
Во-первых проводить ИКО последними, когда уже все понаданачивали в проекты с недвижимостью по самые не балуйся, + есть хороший пример минусов на ПРОПИ.  Во-вторых очень неудачное время для продажи токенов, окончание АЙСИО ровно в момент форка биткоина, когда все держат крипту дабы выиграть на раздвоении. Во третьих действительно огромные баунти выплаты. Я как человек который действительно хотел вложится в проект, боялся не того, что баунтисты обвалят курс, а просто уверен в том, что при выходе на первый же обменник - я куплю там токены в 2-3 раза дешевле, ну на 35% точно. Верно ведь смысл переплачивать на ровном месте... А так, моё мнение  реальная Капа проекта лямов 20, и в течении месяцев трёх он на неё выйдет.

А что по вашему реальная капа? Реальная стоимость проекта? Типа он недооценен? Субъективно несогласен) То есть вы полагаете, что обвалившись на 30-50% при выходе токена на биржу, через три месяца будет х5 от исошной цены? Или я что-то не так понял?
Не недооценен, главная проблем здесь в том, что участники баунти получат токенов больше чем инвесторы, и в конечном итоге обвалят курс, а когда в низах все перезакупятся вот только тогда цена попрет вверх, и заработать инвесторы смогут только через промежуток времени, а не после выхода на биржу, на что собственно и надеялись.
Соглашусь, краудсейл превратился в фарс (причём с самого начала), все понимают, что цена токена рухнет, и тут ещё вопрос захочет ли кто-то вообще отскребать атлант ото дна? Вон пропи вчетверо сложился и не торопится отрастать, желающих покупать то особо и нету.
Вот если честно прекратил даже читать проекты: здравоохранение, недвижимость.
Сейчас каждый день появляются анонсы новых проектов, при этом 99% из них блокчейн не нужен абсолютно. Просто обычная попытка срубить бабла на хайпе криптовалют.
Насчет конкретно этого проекта я думаю мржно не согласиться с таким кардинально негативным мнением. Да, существует много клонов и откровенного сказа но что касается этого проекта то можно предположить что таки будет дело. Так мне кажется.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 03:40:26 PM
 #2559

Ну да, они молодцы в целом. Постоянно при деле, сейчас снова обновления обещают - работают 24/7.

Frogman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile WWW
October 24, 2017, 03:54:56 PM
Last edit: October 24, 2017, 04:19:44 PM by Frogman
 #2560

ATLANT Tokens Available On HitBTC Exchange

ATL tokens will be transferable on HitBTC as of November 1, 2017
October 24, 2017 — ATLANT, the global Real Estate platform, announced its newest exchange partnership, with HitBTC.



The ATLANT token (ATL) token will be listed on HitBTC, one of the largest cryptocurrency exchanges, and will be transferable on HitBTC as of November 1, 2017, the day after ATLANT’s currently running ICO ends, on October 31, 2017.

“Our community has requested that we list with HitBTC for some time.” commented ATLANT CEO Julian Svirsky, “And per HitBTC’s trading volume, and ATLANT’s potential over time, we envision that this will be a beneficial partnership for both HitBTC and ATLANT, but most importantly, for our mutual user communities.”

ABOUT ATLANT

ATLANT is a revolutionary global real estate platform enabling tokenization of real estate ownership and P2P rentals.
The rapidly growing ATLANT Team is both distributed and global, with current team members in the U.S., the U.K., Russia and Hong Kong. The ATLANT platform is scheduled for launch in March 2018.

For additional details, and/or to participate in ATLANT’s ICO (ending October 31), please visit atlant.io


ABOUT HITBTC

Platform development started with a 6 million euro venture investment agreement, as of the collaboration between software developers, finance professionals and experienced traders. The core matching engine is among the most advanced technological products in its class and implements innovative features such as real-time clearing, advanced order matching algorithms and has been acclaimed for its fault-tolerance, uptime and high availability.

For more information on HitBTC, please visit hitbtc.com
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!