Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:23:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201122 times)
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 12:15:24 PM
 #2641

да уже 100500 раз сказали что баунти выплатят так как заявлено!тут главное адекватность баунтистов!На этом проекте могут поднять все(команда,инвесторы,баунтисты).
я смотрю многих, кто без подписи атланта, жаба начинает душить за такое количество токенов, которое могут получить участники подписной кампании. Вот и начинаю шумиху подымать, там-там а там так, а там так, одни намеки, чтобы контора порезала баунтистам выплаты. Но если такое кидалово произойдет, отношение будет такое же и к проекту. А при таких сборах средненьких у команды одна мотивация, что с учетом их доли токенов и того, что все не проданное будет сожжено, хапилить и развить проект и через год получить просто мега икси на цену ICO и своя дуля будет у них огого составлять

Я думаю все хорошо будет, пример того как не нужно поступать продемонстрировал пропи и поплатился за это получив недоверие за свои действия.  У аталанта хоть и сборы не такие большие зато перспектива больше.
самое, что мне нравится в атланте против пропи, это то, что там все не проданное сожгут. И поэтому т.к. сборы малые, если сравнивать с проппи, там капитализация просто в дочерта раз меньше пропиных будет, и это сразу, а когда проби второй волной зальет рынок своими токенами непроданными, то и подавно х10 капитализация меньше будет, а это + и для завлечения китов для пампа и, если смотреть на долгосрок, если проект в хорошое развитие и прогресс улетит, то хороший рост цены токенов
Анализируя оба проекта, конечно можно сказать, что у Пропи политика выхода была немного жадноватая со стороны разработчиков. Если ребята из Атланта проанализируют все косяки проекта Пропи и сделают всё грамотно, то мы все полетим в космос Grin
но не сразу, я бы сказал, что сначала провалимся к поиску полезных ископаемых, а вот потом уже, если все хорошо в развитии будет, луна-луна, мечты-мечты Grin
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 26, 2017, 12:21:20 PM
 #2642

на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят

Да всяких сложностей у проекта хватало!Но он как локомотив идет вперед!Мне кажется даже при таких сборах все будет отлично, так как многие(действительно многие) хотят купить токены уже на бирже это вызовет хороший ажиотаж + неплохие объемы торгов, что очень важно для бирж,токена,инвесторов. И пусть часть баунтистов будет безбожно лить,но поздние "инвесторы" будут так же грести лопатами.

Поздние инвесторы специально выжидают , чтоб купиться цене выше ico? Забавно конечно

Я нигде не писал что они будут закупаться по цене выше ико, я писал что не так страшно что часть баунтистов будет лить, так как поздние инвесторы будут покупать. и писал я это с намеком что цена не упадет на дно после ико, а будет примерно равна цене ико в + или - гадать не стану.
С учетом того сколько монет выделено на подписную, думаю цена будет падать, возможно даже очень сильно. Ниже исошной цены скорее всего прогрызут стенки, хотя опять же если эту тенденцию подхватят, то вскоре всё устаканится. Но падать на старте будет, готовьтесь, много токенов годных проектов в этом полугодии показали такую тенденцию  и Атлант не исключение.

Какое соотношение примерно вышло в данной компании инвесторы:баунтисты? Не может быть такого что 1:1 вышло в итоге, это же подставляет инвесторов на крупную сумму. У них вышла ошибка что давали фиксированные токены на выплату, рынок поменялся и недосмотр вышел а менять условия уже получилось поздновато.

Да,все верно, не 1 к 1. У баунтистов будет БОЛЬШЕ токенов , чем у инвесторов, как такой вариант?)

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 26, 2017, 12:26:16 PM
 #2643

на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят

Да всяких сложностей у проекта хватало!Но он как локомотив идет вперед!Мне кажется даже при таких сборах все будет отлично, так как многие(действительно многие) хотят купить токены уже на бирже это вызовет хороший ажиотаж + неплохие объемы торгов, что очень важно для бирж,токена,инвесторов. И пусть часть баунтистов будет безбожно лить,но поздние "инвесторы" будут так же грести лопатами.

Поздние инвесторы специально выжидают , чтоб купиться цене выше ico? Забавно конечно

Я нигде не писал что они будут закупаться по цене выше ико, я писал что не так страшно что часть баунтистов будет лить, так как поздние инвесторы будут покупать. и писал я это с намеком что цена не упадет на дно после ико, а будет примерно равна цене ико в + или - гадать не стану.
С учетом того сколько монет выделено на подписную, думаю цена будет падать, возможно даже очень сильно. Ниже исошной цены скорее всего прогрызут стенки, хотя опять же если эту тенденцию подхватят, то вскоре всё устаканится. Но падать на старте будет, готовьтесь, много токенов годных проектов в этом полугодии показали такую тенденцию  и Атлант не исключение.

Тут и обсуждать нечего, падение будет без вариантов. Там всякие айрсвопы и прочие которые с вайтлистами едва цену айсио держат. Или атлант который первый этап инвестиций два мес собрать не может и баунти токенов больше , чем инвесторских
Аирсвап уже торгуется почти в два раза дешевле чем исошная цена, там только в первый день максимум был +2к сатош стенка, а с Атлантом так вообще беда будет, мне жаль инвесторов и в меньшей степени баунти хантеров(так как последние не вложились). Это исо образцовый показатель для остальных как не нужно делать.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 12:35:53 PM
 #2644

на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят

Да всяких сложностей у проекта хватало!Но он как локомотив идет вперед!Мне кажется даже при таких сборах все будет отлично, так как многие(действительно многие) хотят купить токены уже на бирже это вызовет хороший ажиотаж + неплохие объемы торгов, что очень важно для бирж,токена,инвесторов. И пусть часть баунтистов будет безбожно лить,но поздние "инвесторы" будут так же грести лопатами.

Поздние инвесторы специально выжидают , чтоб купиться цене выше ico? Забавно конечно

Я нигде не писал что они будут закупаться по цене выше ико, я писал что не так страшно что часть баунтистов будет лить, так как поздние инвесторы будут покупать. и писал я это с намеком что цена не упадет на дно после ико, а будет примерно равна цене ико в + или - гадать не стану.
С учетом того сколько монет выделено на подписную, думаю цена будет падать, возможно даже очень сильно. Ниже исошной цены скорее всего прогрызут стенки, хотя опять же если эту тенденцию подхватят, то вскоре всё устаканится. Но падать на старте будет, готовьтесь, много токенов годных проектов в этом полугодии показали такую тенденцию  и Атлант не исключение.

Тут и обсуждать нечего, падение будет без вариантов. Там всякие айрсвопы и прочие которые с вайтлистами едва цену айсио держат. Или атлант который первый этап инвестиций два мес собрать не может и баунти токенов больше , чем инвесторских
Аирсвап уже торгуется почти в два раза дешевле чем исошная цена, там только в первый день максимум был +2к сатош стенка, а с Атлантом так вообще беда будет, мне жаль инвесторов и в меньшей степени баунти хантеров(так как последние не вложились). Это исо образцовый показатель для остальных как не нужно делать.

Щас таких ico вагон и маленькая тележка, как не надо делать. B с каждым днём их становиться всё больше и больше. Да и время щас такое, что вся валюта в красной зоне.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 12:38:34 PM
 #2645

на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят

Да всяких сложностей у проекта хватало!Но он как локомотив идет вперед!Мне кажется даже при таких сборах все будет отлично, так как многие(действительно многие) хотят купить токены уже на бирже это вызовет хороший ажиотаж + неплохие объемы торгов, что очень важно для бирж,токена,инвесторов. И пусть часть баунтистов будет безбожно лить,но поздние "инвесторы" будут так же грести лопатами.

Поздние инвесторы специально выжидают , чтоб купиться цене выше ico? Забавно конечно

Я нигде не писал что они будут закупаться по цене выше ико, я писал что не так страшно что часть баунтистов будет лить, так как поздние инвесторы будут покупать. и писал я это с намеком что цена не упадет на дно после ико, а будет примерно равна цене ико в + или - гадать не стану.
С учетом того сколько монет выделено на подписную, думаю цена будет падать, возможно даже очень сильно. Ниже исошной цены скорее всего прогрызут стенки, хотя опять же если эту тенденцию подхватят, то вскоре всё устаканится. Но падать на старте будет, готовьтесь, много токенов годных проектов в этом полугодии показали такую тенденцию  и Атлант не исключение.

Тут и обсуждать нечего, падение будет без вариантов. Там всякие айрсвопы и прочие которые с вайтлистами едва цену айсио держат. Или атлант который первый этап инвестиций два мес собрать не может и баунти токенов больше , чем инвесторских
Аирсвап уже торгуется почти в два раза дешевле чем исошная цена, там только в первый день максимум был +2к сатош стенка, а с Атлантом так вообще беда будет, мне жаль инвесторов и в меньшей степени баунти хантеров(так как последние не вложились). Это исо образцовый показатель для остальных как не нужно делать.

А вот это мы увидим в ближайшее время!Не стоит делать поспешных выводов.Может как раз таки это и будет образцовое ико....
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
October 26, 2017, 02:00:09 PM
 #2646


Да,все верно, не 1 к 1. У баунтистов будет БОЛЬШЕ токенов , чем у инвесторов, как такой вариант?)

да не будет такого) чтобы баунтистам раздали монет больше чем инвесторам? пипец вы наивный)

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 26, 2017, 02:13:58 PM
 #2647


Да,все верно, не 1 к 1. У баунтистов будет БОЛЬШЕ токенов , чем у инвесторов, как такой вариант?)

да не будет такого) чтобы баунтистам раздали монет больше чем инвесторам? пипец вы наивный)
Губу раскатывать не кто не запрещал xD Скорее урежут баунти соразмерно собранным средствам. Инвесторы там бунт поднимут если слишком много токенов за баунти раздадут

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 02:28:25 PM
 #2648


Да,все верно, не 1 к 1. У баунтистов будет БОЛЬШЕ токенов , чем у инвесторов, как такой вариант?)

да не будет такого) чтобы баунтистам раздали монет больше чем инвесторам? пипец вы наивный)
Губу раскатывать не кто не запрещал xD Скорее урежут баунти соразмерно собранным средствам. Инвесторы там бунт поднимут если слишком много токенов за баунти раздадут
Да уж глупо надеяться на то что баунти не урежут. В последнее время к баунтистам вообще отношение не ахти какое.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 03:10:32 PM
 #2649

Не знаю, лично я верю в честность девов, несмотря ни на что. Может я и наивен, но уж очень нравится команда - с виду все порядочные люди  Grin

zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:15:22 PM
 #2650

Какое соотношение примерно вышло в данной компании инвесторы:баунтисты? Не может быть такого что 1:1 вышло в итоге, это же подставляет инвесторов на крупную сумму. У них вышла ошибка что давали фиксированные токены на выплату, рынок поменялся и недосмотр вышел а менять условия уже получилось поздновато.
подставляет только в краткосроке, но если инвестор вкладывается на пол года-год минимум, то ему даже на руку будет, что такие малые сборы получились, потому что если в будущем проект активно развиваться будет и появится большой спрос на токены, то ввиду того, что их мало окажется, потому что не проданные сожгут, то цена очень стремительно начнет набор в высоту

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 26, 2017, 03:18:56 PM
 #2651

Какое соотношение примерно вышло в данной компании инвесторы:баунтисты? Не может быть такого что 1:1 вышло в итоге, это же подставляет инвесторов на крупную сумму. У них вышла ошибка что давали фиксированные токены на выплату, рынок поменялся и недосмотр вышел а менять условия уже получилось поздновато.
подставляет только в краткосроке, но если инвестор вкладывается на пол года-год минимум, то ему даже на руку будет, что такие малые сборы получились, потому что если в будущем проект активно развиваться будет и появится большой спрос на токены, то ввиду того, что их мало окажется, потому что не проданные сожгут, то цена очень стремительно начнет набор в высоту
да кто его знает, может решат еще инвесторам выдать монет, как это coss сделали или  еще как. но баунти пул то урезать не стоит. а то баунтисты народ скверный, а ну как пойдет на лево, да на право грязью проект поливать? ничего хорошего точно с этого не получится...
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 03:21:50 PM
 #2652

Какое соотношение примерно вышло в данной компании инвесторы:баунтисты? Не может быть такого что 1:1 вышло в итоге, это же подставляет инвесторов на крупную сумму. У них вышла ошибка что давали фиксированные токены на выплату, рынок поменялся и недосмотр вышел а менять условия уже получилось поздновато.
подставляет только в краткосроке, но если инвестор вкладывается на пол года-год минимум, то ему даже на руку будет, что такие малые сборы получились, потому что если в будущем проект активно развиваться будет и появится большой спрос на токены, то ввиду того, что их мало окажется, потому что не проданные сожгут, то цена очень стремительно начнет набор в высоту
да кто его знает, может решат еще инвесторам выдать монет, как это coss сделали или  еще как. но баунти пул то урезать не стоит. а то баунтисты народ скверный, а ну как пойдет на лево, да на право грязью проект поливать? ничего хорошего точно с этого не получится...
Это точно. Если баунтистов сильно запустят, Атлант уйдет на дно покруче Атлантиды.

PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:24:08 PM
 #2653


Да,все верно, не 1 к 1. У баунтистов будет БОЛЬШЕ токенов , чем у инвесторов, как такой вариант?)

да не будет такого) чтобы баунтистам раздали монет больше чем инвесторам? пипец вы наивный)
Губу раскатывать не кто не запрещал xD Скорее урежут баунти соразмерно собранным средствам. Инвесторы там бунт поднимут если слишком много токенов за баунти раздадут

Вы не забывайте, что баунтисты тут некоторые по 15 недель в сумме подпись относят. Это почти 4 месяца. За 4 месяца можно в 2-3 баунти поучаствовать и прилично получить. + если урежут пул, то на 500+ человек в таблице подписи за 4 месяца выйдет вообще мелочь.
Frogman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile WWW
October 26, 2017, 04:52:22 PM
 #2654

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 05:38:49 PM
 #2655




Красивый список!такой список дает 20% успеха как минимум!
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 26, 2017, 05:46:20 PM
 #2656




Красивый список!такой список дает 20% успеха как минимум!
А что это за список? Какое отношение к проэкту? На официальных страницах его нет? Или это пожелания для разработчиков?
Frogman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile WWW
October 26, 2017, 05:52:13 PM
 #2657




Красивый список!такой список дает 20% успеха как минимум!
А что это за список? Какое отношение к проэкту? На официальных страницах его нет? Или это пожелания для разработчиков?

Самое прямое отношение к проекту. Пожалуйста посетите блог проекта, рассположенный на сайте www.atlant.io
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 26, 2017, 05:54:28 PM
 #2658

С чего разговоры что баунти выплаты урежут? Вы побольше это обсуждайте и разрабы обязательно к вам прислушаются.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 05:57:40 PM
 #2659

С чего разговоры что баунти выплаты урежут? Вы побольше это обсуждайте и разрабы обязательно к вам прислушаются.

Да переживают больше те кто в этом баунти не участвует, так как им понятное дело это не нравится  Grin
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 26, 2017, 06:00:08 PM
 #2660

С чего разговоры что баунти выплаты урежут? Вы побольше это обсуждайте и разрабы обязательно к вам прислушаются.

Да переживают больше те кто в этом баунти не участвует, так как им понятное дело это не нравится  Grin

Да не раз уже обсуждали. Разрабы с самого начала настоятельно убеждали всех, что выплаты урезать не будут. У меня если что пруфы есть Smiley
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!