Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:50:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
May 12, 2018, 06:34:12 PM
 #8281

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!
я конечно понимаю, что сейчас вам сидеть в просадке на 60%, но вы ведь сами видели на что шли? Размер баунти был изначально установлен, и глупо удивляться тому, что имеем на сейчас
1715205006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205006
Reply with quote  #2

1715205006
Report to moderator
1715205006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205006
Reply with quote  #2

1715205006
Report to moderator
1715205006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205006
Reply with quote  #2

1715205006
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715205006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205006
Reply with quote  #2

1715205006
Report to moderator
1715205006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205006
Reply with quote  #2

1715205006
Report to moderator
1715205006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205006
Reply with quote  #2

1715205006
Report to moderator
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 12, 2018, 08:09:14 PM
 #8282

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 08:32:24 PM
 #8283

Не будет у Атланта какой-то супер цены, пока выплачивают баунти. Максимум - он будет расти вместе с рынком, но пампить его точно не будут.

Если он реально заинтерисует инвесторов - возможно всё. Вангую после раздачи половины баунтей быки проснутся.

)))))

Так и есть. Пока-что, когда "зарплату" платят - ее "сливают".
Мне проект нравится. Вопрос в том, что я не вижу пока-что никаких работающих приложений от проекта. Жду новостей о ходе разработок.
Да! Новости бы не помешали бы проекту, а то цена пока только плавает в нисходящем направлении. Wink Понятно уже, что Атлант не особо любит спешить с делами, но всёже интересно, что там у них. Может в телеграме чате есть какие-то новости?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
UCT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:03:39 AM
 #8284

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 13, 2018, 03:42:06 AM
 #8285

Есть какие-нибудь новости по проекту? А то почему-то в соц сетях тишина Undecided, а тут как всегда только баунти обсуждают)
Когда они уже запустятся?

та видимо по всему еще не скоро)а про баунти уже забыли бы),если бы его раздали в полной мере)а так ждем 1,5 года и столько же будем обсуждать)
Может это такая маркетинговая задумка у команды проекта. Баунтисты сделали работу по продвижению проекта, им выплачивают награду частями и все это время они бесплатно апают тему на форуме в топ, оставляя проект на слуху =)

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:31:20 AM
 #8286

Идея не нова.И как я предполагал после ICO цена пойдет вниз.Скажите какие изменения в продукте можно ждать в ближайшее время?Я имею ввиду обещанное разработчиками!
Где-то это идея уже работает во всю или есть проекты, которые более удачны и продвинулись на этом рынке? Можно примеры?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 13, 2018, 07:55:54 AM
 #8287

А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 13, 2018, 11:10:41 AM
 #8288

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 13, 2018, 12:24:17 PM
 #8289

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin
Вообще то баунти это очень плохое с точки зрения продвижения действо. Это просто остаток прошлого, узкоспециализрованной рекламы для своих, но в плане переходов и привлечения реальных инвестиций, баунти очень плохо справляется со своей задачей.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 13, 2018, 02:03:17 PM
 #8290

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin
Вообще то баунти это очень плохое с точки зрения продвижения действо. Это просто остаток прошлого, узкоспециализрованной рекламы для своих, но в плане переходов и привлечения реальных инвестиций, баунти очень плохо справляется со своей задачей.

а ты спец по продвижениям, чтобы смотреть с этой точки зрения? есть криптосообщество и каждый проект борется за его как можно большую долю внимания к себе. для этого есть баунти кампании и баунти справляется со своей задачей. ты не путай желание привлечь как можно больше инвесторов из криптосообщества(для чего и нужно баунти), которое сформировалось, и желание привлечь институционных инвесторов(которые нихрена не шарят в крипте и у которых все бабки мира) в это самое сообщество.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 13, 2018, 02:10:35 PM
 #8291

А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.

да все выплачивают как и обещали, правда как всегда дотягивают до последнего обещанного для выплаты но к этому уже все привыкли, так что все ок ждем выходу продукта и хорошего роста монеты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 02:21:15 PM
 #8292

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А зачем скупать монеты данного проекта, если почти невидно работы, в надежде, что в будущем данная монета сделает иксы?

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 13, 2018, 02:58:54 PM
 #8293

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А зачем скупать монеты данного проекта, если почти невидно работы, в надежде, что в будущем данная монета сделает иксы?
Верно, это очень рискованно покупать именно сейчас, и риск потерять вложенные средства велик. Другое дело если бы токен укатали в пол, и купить немного на низах.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 13, 2018, 03:11:03 PM
 #8294

А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.
да все пучком, все выплачивается..только судьбинушка атланта пока не известна)) но телега жива люди общаются на вопросы отвечают, радует.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
May 13, 2018, 03:12:54 PM
 #8295

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А зачем скупать монеты данного проекта, если почти невидно работы, в надежде, что в будущем данная монета сделает иксы?
Верно, это очень рискованно покупать именно сейчас, и риск потерять вложенные средства велик. Другое дело если бы токен укатали в пол, и купить немного на низах.
Так он и так сейчас торгуется если не ошибаюсь ниже исошной цены, куда уже хуже, другой вопрос зачем вообще покупать данный актив если наблюдается нулевая тенденция в развитии, не проще ли найти что либо другое, к примеру OCN который в пол как раз таки и укатали.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:17:04 PM
 #8296

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!
я конечно понимаю, что сейчас вам сидеть в просадке на 60%, но вы ведь сами видели на что шли? Размер баунти был изначально установлен, и глупо удивляться тому, что имеем на сейчас
[/quote
В свое время во время проведения исо (это где то в начале осени 2017) на форуме это была одна из топовых баунти кампаний получается. Очень многие повелись на перспективный проект, но сейчас и сами инвесторы и те же баунтисты не очень довольны, даже очень не очень. Но надеемся на лучшее для атланта.
UCT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:35:33 PM
 #8297

Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin
Вообще то баунти это очень плохое с точки зрения продвижения действо. Это просто остаток прошлого, узкоспециализрованной рекламы для своих, но в плане переходов и привлечения реальных инвестиций, баунти очень плохо справляется со своей задачей.

а ты спец по продвижениям, чтобы смотреть с этой точки зрения? есть криптосообщество и каждый проект борется за его как можно большую долю внимания к себе. для этого есть баунти кампании и баунти справляется со своей задачей. ты не путай желание привлечь как можно больше инвесторов из криптосообщества(для чего и нужно баунти), которое сформировалось, и желание привлечь институционных инвесторов(которые нихрена не шарят в крипте и у которых все бабки мира) в это самое сообщество.
Я вижу в тебе собаку, которая лает на всех кто недоволен атлантом- ты админ?настрочил за год коментов и стал эксперт диванный- не смеши! Так что завороти пищащую дырочку, доволен халявой он, сиди молча если все нравиться! меня не устраивает что продукт не сдан, команда давно прорвала сроки и молча гасится!
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 08:48:16 PM
 #8298

А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.
да все пучком, все выплачивается..только судьбинушка атланта пока не известна)) но телега жива люди общаются на вопросы отвечают, радует.

И цена падает всё ниже и ниже и не известно когда начнёт расти и будет ли хороший рост в будущем.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:50:27 PM
 #8299

Я вообще не в восторге от того как команда решила поступить с баунти, сначала считали и проверяли таблицы пол года, а теперь почти два года буду выплачивать.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 13, 2018, 08:50:47 PM
 #8300

А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.
да все пучком, все выплачивается..только судьбинушка атланта пока не известна)) но телега жива люди общаются на вопросы отвечают, радует.

И цена падает всё ниже и ниже и не известно когда начнёт расти и будет ли хороший рост в будущем.

баунтисты продали очень большое количество токенов которые им раздали вот и паление цены получилось. если команда не привирает то скоро уже будет готовая платформа а когда это увидят инвесторы то точно будет рост. вопрос весь в тайминге и когда именно это будет потому что держать токены просто так не имеет смысла без платформы.
Pages: « 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!