Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:08:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 [419] 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201109 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
May 15, 2018, 09:26:31 PM
 #8361

Да просто вопросов к команде по поводу сдерживания слова и честности не было!Да и щас нет, может конечно у Донина и есть какие-то грешки, но он же не СЕО проекта. Я все равно надеюсь что проект будет жить. Ну он мне уже как родной просто)

Я уверен на 99%  что вы баунтист, а не инвестор и поэтому защищаете этот говнопроект. Наверное по штуки баксов должно было капать в месяц и не можете принять очевидность. Вроде бы б зарплата была обеспечена на ближайшие полтора года, а здесь такая досада))

Так а где вы видите что я защищаю проект? Да я баунтист этого проекта. И я хотел бы чтоб проект жил, но не в моей юрисдикции его защищать.
Если проект не скам то все будет в порядке, команда докажет свою невиновность. А если же проект скам, то это очень хороший пример для тем мошенников которые хотят нажиться на волне хайпа блокчейна.
Я здесь на зарплате, каждый месяц получаю свои плюшки и тут нате вам. Меня мало интересует скам это или нет, один из немногих проектов который платит баунти, пусть и растянуто. Очень надеюсь, что все решится нормально. Да я баунтист, а не инвестор и каждая зарплата от Атланта для меня важна.
Ну скажем так, атлант не лучшая баунти кампания которая была и могла быть, но все же исо прошло, баунти выплачивается - проект как то живет, развивается - может ещё будет что то на выходе.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 15, 2018, 09:29:12 PM
 #8362

Да просто вопросов к команде по поводу сдерживания слова и честности не было!Да и щас нет, может конечно у Донина и есть какие-то грешки, но он же не СЕО проекта. Я все равно надеюсь что проект будет жить. Ну он мне уже как родной просто)

Я уверен на 99%  что вы баунтист, а не инвестор и поэтому защищаете этот говнопроект. Наверное по штуки баксов должно было капать в месяц и не можете принять очевидность. Вроде бы б зарплата была обеспечена на ближайшие полтора года, а здесь такая досада))

Так а где вы видите что я защищаю проект? Да я баунтист этого проекта. И я хотел бы чтоб проект жил, но не в моей юрисдикции его защищать.
Если проект не скам то все будет в порядке, команда докажет свою невиновность. А если же проект скам, то это очень хороший пример для тем мошенников которые хотят нажиться на волне хайпа блокчейна.
Я здесь на зарплате, каждый месяц получаю свои плюшки и тут нате вам. Меня мало интересует скам это или нет, один из немногих проектов который платит баунти, пусть и растянуто. Очень надеюсь, что все решится нормально. Да я баунтист, а не инвестор и каждая зарплата от Атланта для меня важна.
Жаль, что многие не воспринимают работу баунтиста как работу. Обращаются как с самыми последними людьми. Ну  разве это не сигнал для инвесторов.
а как с вами обращаются не так? баунти платят? платят? че вам еще не хватает? ковровую дорожку раскатать надо было?) за  полученное баунти и так бы не плохой профит...сообщеньки пописать...
При чем тут "сообщеньки писать", условия выставляет менеджер и команда, а не баунтихантер на ходу себе придумывает. Казус в том, что по их же условиям отказались оплатить труд роботяг, если не в курсе не пишите ересь.
Я что то пропустил, кто то отказался платить баунти? Или я чего то не понял?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 15, 2018, 09:51:49 PM
 #8363

короче не гоните пурги, все баунтисты сейчас слили все что было и опустили курс...не очкуйте... Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
May 15, 2018, 10:01:38 PM
Last edit: May 15, 2018, 10:54:47 PM by Dreamlandzoom
 #8364

короче не гоните пурги, все баунтисты сейчас слили все что было и опустили курс...не очкуйте... Grin

Не все быстро продавать начали - некоторые дальше холдят и надеятся на решение проблемы, а другие просто еще не видели эти новости потому что не сидят за компьютером целый день
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 16, 2018, 02:41:02 AM
 #8365

Не умеете вы заинтриговать публику. Надо было написать следующее:

Организаторы ICO Atlant арестованы, следствие продолжается

и дать ссылку на новость.

Очень хочется сказать, что это очередная утка, но судя по источнику, вряд ли.

То есть взяли его под стражу согласно этим документам еще 29 апреля, а баунти выплатили неделей позже из-сизо я так понимаю? это очередной блэк пиар?
Вы действительно думаете, что CТO выплачивает токены баунтистам? Может он еще и полы в офисе моет? Grin Крупный проект - это КОМАНДА, каждый член которой занимается строго отведенной ему работой. А вот то, что на эту новость никак не отреагировал курс, - это действительно странно. Я ожидал увидеть огромную красную свечку, но нет, пока не судьба. Cool
Инвесторы понимают, что они ничего не смогут слить. Объемы крайне низкие и можно даже не дергаться. Но это задержание CTO вряд ли положительно скажется на проекте. Даже если сам сео к произошедшему никак не причастен, то он просто не мог не быть в курсе произошедшего, а значит тоже априори не чист

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:03:11 AM
 #8366

Давно считаю, что недвижимость, золото, здравоохранение темы ни о чем, в свое время не стал участвовать и правильно сделал.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 03:25:38 AM
 #8367

До конца не понятно его арестовали за ICO или за что то другое? Вообще новость критичная для проекта и думаю, что на этом он может закончить свое существование.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 05:57:25 AM
 #8368

До конца не понятно его арестовали за ICO или за что то другое? Вообще новость критичная для проекта и думаю, что на этом он может закончить свое существование.
За мошенничество.  Wink Пол страны можно за это арестовать. По сути до нас хотят донести, что Атлант - гигантский скамер, втершийся в доверие и платформы они никакой не собирались делать, а все что было - это только пыль в глаза и использование чужих кодов. Короче, надо запастись попкорном.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 16, 2018, 06:00:30 AM
 #8369

До конца не понятно его арестовали за ICO или за что то другое? Вообще новость критичная для проекта и думаю, что на этом он может закончить свое существование.

Чтоб понять за что надо знать историю проекта с начала, ну или почитать первые пару десятков страниц. В целом ситуация конечно спорная и врядли мы когда нить узнаем правду. Но в целом команда проекта мне нравится и чтоб там ни было желаю успехов проекту!
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 06:26:48 AM
 #8370

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 16, 2018, 06:51:48 AM
 #8371

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 16, 2018, 07:53:25 AM
 #8372

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
May 16, 2018, 08:07:04 AM
 #8373

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 16, 2018, 08:45:02 AM
 #8374

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Баунтисты физически не могли сливать всё нажитое атлантом, потому, что компания, скорее всего, во избежании сильной просадки курса хантерами просто растянула выплаты аж на год.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 16, 2018, 09:21:54 AM
 #8375

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Баунтисты физически не могли сливать всё нажитое атлантом, потому, что компания, скорее всего, во избежании сильной просадки курса хантерами просто растянула выплаты аж на год.
хорошо, если не нравится такая формулировка....тогда скажем слили все выплаченное!, так сойдет? Roll Eyes

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 16, 2018, 09:44:18 AM
 #8376

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?
Потому что еще не подали заявление на тот момент, я думаю собрать материал и подготовить все занимает какое то время. Чувак сразу говорил не кидайте сюда деньги ибо мы дело будем вести до суда. Он свои слова выполнил, как я вижу


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 09:47:55 AM
 #8377

Всем привет. Я о проекте Атлант забыл еще пол года назад. А тут случайно темка на глаза попалась, смотрю их уже по судам таскают.  Smiley
Кто в теме расскажите в двух словах что случилось?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 16, 2018, 09:50:14 AM
 #8378

Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Очень странно что новости об аресте только спустя такое долгое время дошли.
Еще более странно что они не влияют на токен может причина что задержали всего одного кодера а это ничего о проекте реально не говорит.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 16, 2018, 09:58:07 AM
 #8379

Хм... очень странно, я думаю, что другие организаторы Spacebtc.com были в курсе о действиях Донина в отношении проекта ATLANT и его текущих планах. Почему же раньше от Spacebtc.com не было никакого заявления о том, что Донин мошенник? Или они ждали реализации данного проекта? Чтобы тоже срубить бабла? Так получается?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 16, 2018, 10:02:19 AM
 #8380

Хм... очень странно, я думаю, что другие организаторы Spacebtc.com были в курсе о действиях Донина в отношении проекта ATLANT и его текущих планах. Почему же раньше от Spacebtc.com не было никакого заявления о том, что Донин мошенник? Или они ждали реализации данного проекта? Чтобы тоже срубить бабла? Так получается?
Как это не было, была уже давно шумиха (в начале ICO) и говорили что будут доводить дело то суда


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 [419] 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!