Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:59:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 [443] 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201088 times)
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
June 20, 2018, 04:36:29 PM
 #8841



так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Я бы сказал что цена еще неплохо держится, всего на ICO собрали 7 миллионов, а сейчас капитализация 3 миллиона, есть многие неплохие проекты, которые чувствуют себя намного хуже, вот тот же BitClave например, тоже Русский проект, собрали 25 миллионов, а сейчас капитализация только 6, хотя мне проект очень нравиться.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 04:45:17 PM
 #8842



так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Я бы сказал что цена еще неплохо держится, всего на ICO собрали 7 миллионов, а сейчас капитализация 3 миллиона, есть многие неплохие проекты, которые чувствуют себя намного хуже, вот тот же BitClave например, тоже Русский проект, собрали 25 миллионов, а сейчас капитализация только 6, хотя мне проект очень нравиться.

бит клав здесь при чем? Здесь ситуация потому что токены большинство розданы за баунти и капа в токенах типа держится, а на ICO продавали по 500-1000 за эфир, те кто покупал на ICO и сейчас в холде в шоке

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 20, 2018, 07:31:18 PM
 #8843



так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Я бы сказал что цена еще неплохо держится, всего на ICO собрали 7 миллионов, а сейчас капитализация 3 миллиона, есть многие неплохие проекты, которые чувствуют себя намного хуже, вот тот же BitClave например, тоже Русский проект, собрали 25 миллионов, а сейчас капитализация только 6, хотя мне проект очень нравиться.

Это как позитивный момент так и негативный они конечно упали но в среднем по рынку учитывая условия по которым раздавали и то количество бонусов которые давали то еще нормально выглядят.
Но чтобы не соскамится надо скорее вытаскивать платформу в рабочем режиме поскорее.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 20, 2018, 08:16:50 PM
 #8844

Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Вопрос с арестом решился или нет? А то не понятно какая судьба ждет проект. Ведь в один прекрасный момент может все оборваться, хотя так можно сказать про любой проект.
Пока точно никак не решился. Денис Донин все также не заходит на свою страничку на вконтакте, и официальных новостей от команды Атланта тоже нет.
Ну вот собственно и приехали, вопрос с баунти хантерами решен путем ареста СЕО этого проекта. Всё это конечно черный и гадкий юмор, но я конечно очень сильно офигел от таких новостей, а за что его задержали или наверное уже арестовали?

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
это же обсуждалось уже тысячу раз. и в медиуме статья была. типа задержали незаконно, уже отпустили, но типа того что под домашним арестом сидит. однозначно зря он сразу после ico из мск не уехал.
На телеграфе. Домашний арест это тоже мера пресечения, а значит никто его не отпускал и официально пока не считают задержание незаконным. Статья от кого? От какого-то неизвестного с неизвестными целями и мотивами написания этой статьи? И факт - нет никакой информации об освобождении ни от Донина, ни от его адвокатов, ни от команды Атланта.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 20, 2018, 09:41:47 PM
 #8845

Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Вопрос с арестом решился или нет? А то не понятно какая судьба ждет проект. Ведь в один прекрасный момент может все оборваться, хотя так можно сказать про любой проект.
Пока точно никак не решился. Денис Донин все также не заходит на свою страничку на вконтакте, и официальных новостей от команды Атланта тоже нет.
Ну вот собственно и приехали, вопрос с баунти хантерами решен путем ареста СЕО этого проекта. Всё это конечно черный и гадкий юмор, но я конечно очень сильно офигел от таких новостей, а за что его задержали или наверное уже арестовали?

Несмотря на краткосрочный арест команда выполняет все обязательства перед баунтистами и приближается к запуску продукта. Да и арестом это сложно назвать, арестовали и сразу выпустили, зато в теме сразу объявился старый "владелец" биржи который на ico активно хейтил. Правда уже опять пропал Grin

Я все больше прихожу к выводу что озвученная версия, в том что "владельцы" SPACEBTC.COM за скамили свою площадку и решили всех собак перекинуть на Донина очень даже правдива...

ЧИТАТЬ:
http://telegra.ph/Pismo-05-26
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 08:20:22 AM
 #8846

Поздравляю  ATLANT с ребрендингом  Wink Новый логотип лично мне нравится больше, а еще больше то, что команда не забрасывает проект в тяжелые времена)
Ребрендинг это отличное решение, многие проекты в реальном мире не чураются ребрендинга, тот же Сбербанк, Почта России и Российские железные дороги. Так что если есть те, кто воспринял здесь это скептически - совершенно зря.

Как по мне новый символ выглядит осень хорошо теперь осталось ждать платформы новых сделок и роста цены после этого.
Уверен что рано или поздно это проект пересечёт стоимость токена 0.5 баксов.
Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.


Скорей бы все это случилось... Мне кажется, что биток вряд ли в ближайший год пересечет стоимость в 20к снова.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:31:31 AM
 #8847

Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Вопрос с арестом решился или нет? А то не понятно какая судьба ждет проект. Ведь в один прекрасный момент может все оборваться, хотя так можно сказать про любой проект.
Пока точно никак не решился. Денис Донин все также не заходит на свою страничку на вконтакте, и официальных новостей от команды Атланта тоже нет.
Ну вот собственно и приехали, вопрос с баунти хантерами решен путем ареста СЕО этого проекта. Всё это конечно черный и гадкий юмор, но я конечно очень сильно офигел от таких новостей, а за что его задержали или наверное уже арестовали?

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
это же обсуждалось уже тысячу раз. и в медиуме статья была. типа задержали незаконно, уже отпустили, но типа того что под домашним арестом сидит. однозначно зря он сразу после ico из мск не уехал.
На телеграфе. Домашний арест это тоже мера пресечения, а значит никто его не отпускал и официально пока не считают задержание незаконным. Статья от кого? От какого-то неизвестного с неизвестными целями и мотивами написания этой статьи? И факт - нет никакой информации об освобождении ни от Донина, ни от его адвокатов, ни от команды Атланта.
А арестовали по поводу атланта. или совсем не связано с этим.  Сообществу то в общем то важно , что будет с проектом,     и как это отразится на цене.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 11:45:17 AM
 #8848

Поздравляю  ATLANT с ребрендингом  Wink Новый логотип лично мне нравится больше, а еще больше то, что команда не забрасывает проект в тяжелые времена)
Ребрендинг это отличное решение, многие проекты в реальном мире не чураются ребрендинга, тот же Сбербанк, Почта России и Российские железные дороги. Так что если есть те, кто воспринял здесь это скептически - совершенно зря.

Как по мне новый символ выглядит осень хорошо теперь осталось ждать платформы новых сделок и роста цены после этого.
Уверен что рано или поздно это проект пересечёт стоимость токена 0.5 баксов.
Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.


Скорей бы все это случилось... Мне кажется, что биток вряд ли в ближайший год пересечет стоимость в 20к снова.
да я с вами совершенно согласна такой цены уже врядли мы увидим в этом году да и может и в следущем тоже
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 21, 2018, 12:02:03 PM
 #8849

Противоречивый проект. Скажу сразу по поводу того что платят баунти - с чего вы взяли что их платят в ручном режиме? Может разрабы контракт написали и он автоматом шлет раз в месяц строго по графику токены. Так что нельзя однозначно говорить что токены есть - значит все ок. НО с другой стороны аккаунт SPACEBTC опять пропал и есть тенденция что он появляется только подлить масла в огонь и пропадает. А так же цена на ATL уверенно на дне. Не падает и уже хорошо. Так что можно рискнуть и похолдить.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 21, 2018, 12:21:42 PM
 #8850

Противоречивый проект. Скажу сразу по поводу того что платят баунти - с чего вы взяли что их платят в ручном режиме? Может разрабы контракт написали и он автоматом шлет раз в месяц строго по графику токены. Так что нельзя однозначно говорить что токены есть - значит все ок. НО с другой стороны аккаунт SPACEBTC опять пропал и есть тенденция что он появляется только подлить масла в огонь и пропадает. А так же цена на ATL уверенно на дне. Не падает и уже хорошо. Так что можно рискнуть и похолдить.

Если посмотреть как токены распределяют каждый месяц по контракту то можно много интересного найти. В том числе и то что это точно не в ручном режиме все таки по 8-9 транзакций в минуту только робот может отсылать. В ручную это просто нереально сделать или можно если ты просто супермен.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 12:57:37 PM
 #8851

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Может быть потому что с СЕО этого проекта случилась такая ситуация и поэтому люди не могут быть уверены в том, что проект начнет своё движение, поэтому многие расценивают это как скам.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 21, 2018, 01:43:08 PM
 #8852

А арестовали по поводу атланта. или совсем не связано с этим.  Сообществу то в общем то важно , что будет с проектом,     и как это отразится на цене.
Писали что никак не связано с Атлантом, а связано с его прошлой работой - с биржей СпейсБТС. Но тут смотря кому верить, если верить человеку с аккаунтом SPACEBTC.COM - что код биржи Атланта был взят с биржи СпейсБТС, то выходит и связь есть.

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Может быть потому что с СЕО этого проекта случилась такая ситуация и поэтому люди не могут быть уверены в том, что проект начнет своё движение, поэтому многие расценивают это как скам.
Как скам не расцениваю. Но догадки и недосказанности уже надоели, хочется уже какого-то решения ситуации. Чтобы Д. Донин снова появился и команда Атланта отчиталась об этом - значит все хорошо и никаких проблем у проекта в будущем не будет.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 21, 2018, 03:23:33 PM
 #8853

Противоречивый проект. Скажу сразу по поводу того что платят баунти - с чего вы взяли что их платят в ручном режиме? Может разрабы контракт написали и он автоматом шлет раз в месяц строго по графику токены. Так что нельзя однозначно говорить что токены есть - значит все ок. НО с другой стороны аккаунт SPACEBTC опять пропал и есть тенденция что он появляется только подлить масла в огонь и пропадает. А так же цена на ATL уверенно на дне. Не падает и уже хорошо. Так что можно рискнуть и похолдить.

Аккаунт SPACEBTC довольно мутный и статья заказная на битновостях  вышла как раз во время его очередного появления. Да и биржа это уже давно пропала... что говорит о многом. Мне лично было смешно когда они говорили, что Донин у них все увел и они не имеют к этому доступа, это какими же надо быть Grin...
Так что хейт в чистом виде, уверен при запуске опять вспливут.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 22, 2018, 11:11:30 AM
 #8854

Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Обновы от команды девов в периоды роста это отличный инструмент для привлечения ликвидности и дополнительного импульса тренду. С удовольствием наблюдал такую картину по некоторым монетам в портфеле в прошлом году. По атланту при благоприятных обстоятельствах может и найдутся новые желающие с неплохой котлетой, но будет одно но - ликвидность в период активных торгов. Сейчас она ниже плинтуса.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 22, 2018, 11:35:18 AM
 #8855

А арестовали по поводу атланта. или совсем не связано с этим.  Сообществу то в общем то важно , что будет с проектом,     и как это отразится на цене.
Писали что никак не связано с Атлантом, а связано с его прошлой работой - с биржей СпейсБТС. Но тут смотря кому верить, если верить человеку с аккаунтом SPACEBTC.COM - что код биржи Атланта был взят с биржи СпейсБТС, то выходит и связь есть.

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Может быть потому что с СЕО этого проекта случилась такая ситуация и поэтому люди не могут быть уверены в том, что проект начнет своё движение, поэтому многие расценивают это как скам.
Как скам не расцениваю. Но догадки и недосказанности уже надоели, хочется уже какого-то решения ситуации. Чтобы Д. Донин снова появился и команда Атланта отчиталась об этом - значит все хорошо и никаких проблем у проекта в будущем не будет.
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 22, 2018, 11:48:06 AM
 #8856

Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Обновы от команды девов в периоды роста это отличный инструмент для привлечения ликвидности и дополнительного импульса тренду. С удовольствием наблюдал такую картину по некоторым монетам в портфеле в прошлом году. По атланту при благоприятных обстоятельствах может и найдутся новые желающие с неплохой котлетой, но будет одно но - ликвидность в период активных торгов. Сейчас она ниже плинтуса.

Почти во всех токенах за первой сотки она просто никакая продать больше чем на пару битков или купить просто нереально. Боты которые должны давать ликвидность явно не работают и не исполняют ничего что заложено в их алгоритм работы может причина что владельцы бирж не видят смысла поддержки?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 22, 2018, 02:57:00 PM
 #8857

Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 22, 2018, 04:33:55 PM
 #8858

Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
поэтому лично я принял решения особо не отслеживать всю эту санту барбару, фиксирую выплаты по рынку на поддержание штанов. Если ктото верит в проект могу заключить сделку продавать все оставшиеся выплаты по договорной цене, этакий фьюч.  Есть желающие?

philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 22, 2018, 05:22:33 PM
 #8859

Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
ну все-равно я думаю если вы сейчас продадите все свои токены и зафиксируете какую-то прибыль,то она будет не столь значительной,которая бы вас устраивала
лично мое мнение держать их пока до лучших времен
за холдинг же никто не бьет))) Smiley
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 22, 2018, 06:12:02 PM
 #8860

Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
ну все-равно я думаю если вы сейчас продадите все свои токены и зафиксируете какую-то прибыль,то она будет не столь значительной,которая бы вас устраивала
лично мое мнение держать их пока до лучших времен
за холдинг же никто не бьет))) Smiley
Проблема в том что например холдеры Titanium думали точно также и в итоге остались у разбитого корыта со своими никому не нужными тысячами токенов на кошельках, не говорю что Atlant ждет нечто подобное, но лучше быть готовым к такому повороту событий.
Pages: « 1 ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 [443] 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!