Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:41:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
longmany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0



View Profile
August 11, 2017, 06:13:16 PM
 #1301

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
ВОТ ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ ОТДАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МОГУТ, А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТОРГУЮТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПРИГЛАШЕНИЯМИ НА ЗВАННЫЙ УЖИН НА ДРУГИЕ БЮИРЖИ И Т.Д.
ПРОСТО КОГДА У ТЕБЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ ТО ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.
ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДИ НА ВСЁ БУДУТ ГОТОВЫ И ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАТЬ ЗА СУММЫ С НУЛЯМИ.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ТО ОН ОТДАЕТ, НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОТДАЕТ ЧАСТЯМИ, ОТДАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ.
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?

Да они просто еще хотят пол Лярда отжать ( это у них такой бизнесс план ) - убедить всех что других вариантов нет и отжать еще половину Лярда

Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  



+++ такого же мнения!
+++
BlockchainGod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 06:20:19 PM
 #1302

Седьмой десяток почти пошел, а упдейта еще нет. Админы, что не так?) Мы готовы пройти уже чертов 5-й уровень!
Нет, нужно ещё пофармить этот ведь дальше босс  Grin

buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 06:22:54 PM
 #1303

Седьмой десяток почти пошел, а упдейта еще нет. Админы, что не так?) Мы готовы пройти уже чертов 5-й уровень!

Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
угу...
втс-е - не будете ли Вы столь любезны приобресть наш палевный проект?!  Roll Eyes
инвестор - Ja Nahr wer braucht?
втс-е - Вы не совсем правы... там много лохов, на всё готовых... Roll Eyes
инвестор - Oh ja! wir freuen uns, Ihr Stück Scheiße zu kaufen!
з.ы. прошу прощения... аглицкий не мой родной. Grin
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 11, 2017, 06:27:12 PM
 #1304

Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
Какими инвесторами?
Что за бред. Никаких "инвесторов" вообще в природе никогда не существовало. Есть только люди, которые иногда дают деньги другим людям.
Чтобы отдать свои деньги другим людям, у дающих должны быть веские основания. Никто никому никогда не отдаёт свои деньги просто так.
Хотя есть такие лохи, что отдают. Но это отдельный случай. Ещё человека можно принУдить отдать деньги с помощью обмана или насилия.
Других вариантов нет. Я бы тех засранцев, которые произносят слово "инвестор" прилюдно на площади порол розгами пока не поумнеют.
Что это за слово такое "инвестор"?

И никакая "биржа" молчать не будет. Молчать будут конкретные люди.
Если бы я столько хапнул и кинул такую толпу - я бы тоже молчал.
Хотя мог бы иногда накропать лохам мессагу.
Ну, чтобы поиздеваться.
Для кайфа.
BlockchainGod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 06:28:43 PM
 #1305

Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.

buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 06:31:01 PM
 #1306

Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
Какими инвесторами?
Что за бред. Никаких "инвесторов" вообще в природе никогда не существовало. Есть только люди, которые иногда дают деньги другим людям.
Чтобы отдать свои деньги другим людям, у дающих должны быть веские основания. Никто никому никогда не отдаёт свои деньги просто так.
Хотя есть такие лохи, что отдают. Но это отдельный случай. Ещё человека можно принУдить отдать деньги с помощью обмана или насилия.
Других вариантов нет. Я бы тех засранцев, которые произносят слово "инвестор" прилюдно на площади порол розгами пока не поумнеют.
Что это за слово такое "инвестор"?

т.е. слово "биржа" применительно к этому безобразию эмоций не вызывает?  Smiley
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 06:34:32 PM
 #1307

Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
И как вы планируете это сделать? Smiley

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 06:37:32 PM
 #1308

Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
И как вы планируете это сделать? Smiley
наверное планирует торговать BTE усердно Smiley
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 06:37:55 PM
 #1309

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 06:44:29 PM
 #1310

Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
И как вы планируете это сделать? Smiley
наверное планирует торговать BTE усердно Smiley
Ага, ждать как на битфайнексе почти год, а точнее 10 месяцев, чтобы выйти и отбить свои средства 1 к 1. Херь полная, целый год!
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 06:44:52 PM
 #1311

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes
Grin Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=fp0uP2FwgYE
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 11, 2017, 06:46:51 PM
 #1312

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков
Как же так? Этого не может быть! Гири должны быть золотыми! Пилите, Егор, пилите!!!
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 06:50:09 PM
 #1313

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков
Как же так? Этого не может быть! Гири должны быть золотыми! Пилите, Егор, пилите!!!
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc

Как как... а вот так! Пусто и ничего не сделаешь. Сижу и в шоке! Хоть бы 150 битков бросили мне на кошель и забыли меня Cry за что мне это все? Вроде и в церковь не хожу и нищим не подаю... что я сделал не так?

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 07:00:13 PM
 #1314

Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
...условия? Здесь условия ставите не вы.
Tongue я бы хотел попробовать поставить это условие, если их мое унижение устроит Shocked тут главное сейчас быть гибким и предлагать ЛЮБЫЕ варианты решения данной нехорошей ситуации
не тешьте себя иллюзиями . им ваше унижение до той звезды.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 11, 2017, 07:01:30 PM
 #1315

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков
Как же так? Этого не может быть! Гири должны быть золотыми! Пилите, Егор, пилите!!!
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc

Как как... а вот так! Пусто и ничего не сделаешь. Сижу и в шоке! Хоть бы 150 битков бросили мне на кошель и забыли меня Cry за что мне это все? Вроде и в церковь не хожу и нищим не подаю... что я сделал не так?
Перебор. Егор, я всёравно не поверю, что ты - один из админов биржи. Или кто-нить из их кодлы. Возможно они тебя наняли как клоуна веселить кинутых лохов?
Сколько они платят?
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 07:02:14 PM
 #1316

https://youtu.be/2uTMTyqQxl4

Песня настоящих криптоанархистов
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 07:02:49 PM
 #1317

Как как... а вот так! Пусто и ничего не сделаешь. Сижу и в шоке! Хоть бы 150 битков бросили мне на кошель и забыли меня Cry за что мне это все? Вроде и в церковь не хожу и нищим не подаю... что я сделал не так?
так Бекул же объяснил... ты - жертва путинской пропаганды, забывшая классическое "рабочие и служащие"...
нонича же как? каждая бл... инвестор работает?  Grin
а как было до путина?
рабочие работают и зарабатывают.
служащие служат и ... иногда получают вознаграждение...  Grin
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 07:06:10 PM
 #1318

https://youtu.be/2uTMTyqQxl4

Песня настоящих криптоанархистов
https://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 07:22:33 PM
 #1319

Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin

Да ты за них не беспокойся, все причастные к этой бирже уже давно (думаю в году 2014 еще) обеспечили себе безбедную жизнь и своим семьям на много поколений вперед. Им наши монеты погоды не сделают, зато могут заставить оглядываться всю оставшуюся жизнь.

Коины все на месте - это факт. Другой вопрос действительно ли там почти половина всех средств была в фиате и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках... Как я вижу, реально заблокировали лишь небольшую, но при этом существенную долю фиата, скажем 10-20%. И они решили провернуть успешную скам-схему феникса, которая с легкостью позволяет покрыть весь долг имеющимися средствами за счет вот таких истеричек типа тебя, да и еще списать часть в прибыль.
... И они решили провернуть успешную скам-схему феникса. только тоньше и талантливей.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 07:28:41 PM
Last edit: August 11, 2017, 07:51:58 PM by becool
 #1320

Согласен. Им нужно было убрать евро и доллары и заметить их на USDT как сделали западные крупные биржи.
...
Но так всегда все кончается, когда есть теневая торговля евро, долларами и рублями. Так они еще и издевались, типа на западных биржах нет фиата, а у нас есть Embarrassed

ага, счас!!!   Вместо налички, которая не отслеживается(вот теперь им точно фиг никакой инфы оставлять нельзя!!!),
предлагаешь использовать суррогатную (да-да криптоСУРРОГАТ на доллары, потому что первичен там доллар, и наоборот CFD на биткойн на биржах это _суррогат_ на биткойн) хрень, которая оставляет кучу следов которые можно найти даже лет через 10-20?   (банки хоть больше 3 лет историю врядли хранят)

А если потом окажеться что тебе достался ворованный USDT?..   Автоматом к Виннику в одну камеру лет на 50!


Так что да, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО будет оборот черного нала, да еще какой!!!   Ну и будет за что платить - все равно ведь свои % стригут, дак пусть хоть тяжести наличку потаскают...


PS  не вижу проблем договориться по кодам с теми-же банками и обменниками которые с системами переводов платежей работают.

PPS  кстати таскание налички вполне законно - там просто какое-то ограничение стоит типа 10 или 20 ли тыщ баксов за раз, вот и всё.
_Зато хвостов никаких нет, в отличии от крипты_!!!

PPPS  если понадобяться дропы - то можно брать из каких-нить смертельно больных например, или бомжей - причем они будут сами проситься чтобы выдали их америке тк там теплее чем бомжевать в сибире, а в тюрьме еще и кормят!!!
(Так что сами напросились - не надо было злить русских)



ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
...
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?


А че ты так раскричался, ты же вроде тоже не много потерял? Wink

Вопрос-то в чем - перечитать выше.  ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?   В новой версии.

А ной не ной других вариантов нет - вот разве что если раскроют инфу кто их ограбил, тогда может быть сради млн вкладчиков и найдеться хоть 1 кто все проблемы решит...  А ныть в любом случае не конструктивно.  Ты лучше предложи что делать?



PS  ботаники еще те, и бардак там еще тот - миллиарды крутят, а элементарно тел. Майза у них не было, через форум теперь общаются, это ппц!
Вот лучше над чем думайте - американцам скоро и оружия не надо будет чтобы пустить на мясо всех русских - достаточно слегка шугнуть и сами друг друга перестреляют...


ПРОСТО Я ПОСЛЕДНИЕ ГОД-ДВА ВСЕМ ПОСТОЯННО БЕЗ КОНЦА И В ЧАТЕ КОГДА БЫЛ НЕ ЗАБАНЕН И В ЛИЧКЕ НА БИРЖЕ И НА ФОРУМЕ ПИСАЛ ЧТО ХОТИТЕ НЕ ПРОСРАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖИТЕ ТАМ, ВСЕ ПРИЗНАКИ, ЛУЧШЕ ВВЕЛИ-ОБМЕНЯЛИ-ВЫВЕЛИ.
И КОГДА В НОВОСТЯХ НАПИСАЛИ НАЗВАНИЕ НОВОСТИ ЧТО ДОБРОВОЛЬНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ, А В ПРАВИЛАХ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ - Я НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ В ЧАТЕ И ПОЛУЧИЛ 1 НЕДЕЛЮ БАНА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРОДЛИЛИ ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ, А ЗАКОНЧИЛИСЬ БЫ ТЕ И ЕЩЁ ДАЛИ.
НУ ПОЧЕМУ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВСЕ НАСТОЛЬКО ТУПОРЫЛЫ?
ЕСЛИ В ПРАВИЛАХ ОТКРОВЕННЫЙ СКАМ, ЧЕЛОВЕКА КТО ПОКАЗАЛ НА ЭТО ОТКРОВЕННО СКАМНО ЗАБАНИЛИ, ТО НАДО БЫЛО ЕЩЕ ДОКАЗЫВАТЬ?
И ДАЖЕ СЕЙЧАС КОГДА УЖЕ КИРДЫКНУЛАСЬ И УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - ОНИ МНЕ ВТИРАЛИ ЧТО МОЛ СТРАТЕГИЯ ТАКАЯ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ (ЯКОБЫ 1-2% БОТ В ДЕНЬ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НУ НУ), НУ ВОТ И СТРАТЕГИЯ.

НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО СПОКОЙНО И РАССУДИТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ВТЯГИВАЮТ В НОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ - МОШЕННИКИ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ ЭТО ДАТЬ ИМ ДОКИ КОТОРЫХ РАНЬШЕ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.

ВСЕГДА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ МОШЕННИКОВ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВА ПРАВИЛА КАК МИНИМУМ ПО ПСИХОЛОГИИ И ЛОГИКИ:
1) ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ТОГО КТО ТАК СКАЗАЛ КТО ТАК СДЕЛАЛ, ПОВЕЛ БЫ ТЫ ТАК СЕБЯ? (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
2) ПОПЫТАТЬСЯ СРАВНИТЬ С ИЗВЕСТНЫМИ ТОБОЙ УЖЕ В ЖИЗНИ СХЕМАМИ РАЗВОДКИ, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОШЕННИКИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО СЕБЯ ВЕДУТ.

1)Так вот, я бы отдал деньги криптой то что удалось вернуть, как честный человек я бы отдал долг столько сколько смог, а потом уже говорил вот вы тут зарегайтесь, с доходов мы будем стараться отдать остальное.
2) Схожие схемы мошенничества везде, у тебя забрали что-то например родственика и для того чтобы вернуть тебе предлагают что-то еще отдать.
Чтобы понять что такая разводка везде, ну а лохотронщики? Ты вкинул хочешь отыграться, и так же всегда есть нанятые кто показывает как надо себя вести.
Ну а всякие там здраствуйте это радио эко москвы, вы выиграли, нужно заполнить анкету, да вы выиграли теперь надо заплатить, а сколько у вас есть с собой? Ничего страшного мы и домой к вам сходим!

Просто я к тому что не надо быть настолько тупыми *лядь чтобы вестись как стадо баранов русских потому что только в России так привыкли молчаливо захавав что да барин по прежнему хороший вот такой вариант возврата.
Это выходит что е*аный раб холоп его барин в жопу е*ет и говорит нет не е*у всё хорошо, а он да, всё хорошо, и главное всех вокруг пытающийся уверить что всё хорошо, и вообще ничего не происходит. А все собрались смотрят и боятся что их следущих и тоже соглашаются всё хорошо (про себя думают авось не меня следущего)
Это типичное современное русское поведение, такую молодежь вырастили пропагандой последних десятилетий.
Сейчас говорят к любому качку молодому подойди скажи 1000 долларов даю, в жопу оттрахаю, на ухо только шепнуть чтобы никто больше не слышал, и говорят соглашаются.
От туда и мошенничества такие везде.
Понятно что мошеники везде есть, во всех странах, но нигде нет таких людей чтобы они еще и соглашались и прям не то что просто соглашались, а аж орали пытаясь доказать что в данный момент их не е*ут в жопу, а вообще всё отлично. Психзащита всего народа такая выработалась. А кто не такой, кто говорит ай меня е*ут, то тот ноет, он нытик и жертва, этого сходу нападают сами же эти жертвы, чтобы отыграться за свою жопу что их власть имущие оттрахали на их жопе нытика.

А *лядь мозгов раньше когда я говорил что не держите денег чтобы не было соблазна у них не было до последнего момента! То есть вот так оно вяжется с другим,

они сами идут к барину и жопу ему свою пихают, сами хотят унижения.

Не тут первое место не тут последнее, я наблюдаю за ними, предупреждаю, схожести везде есть, везде барин плохой себя выдаст поведением насильственным еще до сдачи бабла, или до кидка, идут к барину сдают деньги.
И...
И в итоге их кидают, и вы не поверите, я всеравно становлючсь плохим ровно для всех.
Это как анекдот о чукче который пилил сук на котором сидел, а когда упал орал на того кто предупредил что тот шаман, так и тут.
Типа *лядь мне так просто повезло угадать, типа ничего не показывало не указывало.
Им показываешь места абсолютно неадекватного поведения к ним где уже ими командовали полностью, сказали так они так, сказали так они так, недовольные уже давно отсеяны были причем жестко, в итоге уже все протрахивались ещё до кидка, но пока не кидком.
И вуаля следом идёт прредсказуемый кидок, ведь остались только ведомые, которые и так протрахивались.
Так вот эти протраханые сначала виртуально, потом реально они даже после всех событий не осознают как и почему это было, почему их ведомых всетаки оттрахали. И тот кто оттрахал всеравно хороший а плохой тот кто говорит об этом.
Так что такова суть этих людей быть оттрахаными. Ну если они до того с пеной у рта доказывали что тот кто их трахает хороший? Если бесправие ещё раньше началось, сначала других свобод лишали, а потом уже и денег лишили?

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!