Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:20:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 09:06:24 PM
 #541

одна из причин такого решения думаю в том, что слишком много пользователей, неудобно смотреть по каждому сколько какой крипты у него было, проще смотреть только на общий баланс в долларовом эквиваленте

Пользователей НАСТОЛЬКО много (больше миллиона, даже с учетом мульткиакков и пустышек несколько сотен тысяч клиентов с ненулевыми счетами будет), что в любом случае "смотреть" и распределять будет скрипт (программа), а не человек руками. А скрипту не важно сколько и как распределять/считать - только правила корректно один раз записать и на тестовой выборке из нескольких проверить корректность работы.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
somebodylikeyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:07:32 PM
Last edit: August 09, 2017, 09:20:35 PM by somebodylikeyou
 #542

ВНИМАНИЕ
Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Возможно, возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным.

По айпишнику выяснили, что часть ликвидности, ПАММ счета, терминал и маржинальное обеспечение предоставлял брокер https://www.forex.ee/en/

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag

For english speaking users:
Hey, guys.
If there are some people here who was used btc-e's Metatrader 4, you can join our group to find a workaround if something bad happens. I think, that MT4 deposits will be the most tricky part of bailing out.

By IP address we found out that part of the liquidity, PAMM accounts, terminal and margin providing was handled by this broker https://www.forex.ee/en/

Telegram Group - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
Language: RU/ENG
cruiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:08:07 PM
 #543

Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:12:04 PM
 #544

Это просто развод, и пробив на лоха, так вот мы не лохи, и хотелось бы проголосовать, и решать данную ситуацию в пользу потерпевших, а не стараться выйти сухими из воды, за счет пользователей, все уже поняли кто вы, раз вы играете так грязно, просто диктуя свои условия, и отвечая всякой ерундой на конкретно поставленные вопросы.
Отдайте людям то что у них было, а сами  отвечайте за свои бока, и что вы допустили до такой ситуации. Нет денег говорят, делим все 50%50 вы ребята не на тех попали, пиндосам втирайте 50%50 а нам факты, и вразумительные ответы, а не посты раз в две недели.
Если бы вы небыли ебланами, и отвечали нормальными текстами а не как работ, то может быть все решилось бы совсем по другому, а такие как вы пиздуны. Тех работы через пару часов все будет ОК, Через Пару дней все будет ОК тех работы в ДЦ, да вы всю дорогу нам врали, тот кто врет 1 раз врет все время.
Эта тема, ивесторы, вериф. может затянуться еще на месяцы, не говоря уже про ико, и кстати ико требует рекламы и $
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 09, 2017, 09:15:57 PM
 #545

Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.

Да, я месяц ждал , и 26 числа мне пришло от них письмо что пройдено успешно.Еще удивился и отписывал на форуме что 25 биржа ушла в аут ,а 26 мне верифицировали счет .но проверить каким макаром не написали , т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD

buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 09:24:17 PM
 #546

т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD
?

NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:26:06 PM
 #547

ну ждем снова говнопост от кидал, и снова мнем тут титьки. Пока они смеются с нас, и пишут нам с своих остравов.
Мы пропустили крупнейший памп, кто нам возместит убытки? Ведь мы могли заработать на своих деньгах, а у нас их просто отняли, и врали что все будет хорошо. А теперь во как, ико они собрались делить, 50% делить бабло. Они просто захапали себе битка сколько смогли, чтобы оставаться манипулями. Вот и все.

Аж противно если честно, какими же нужно быть меркантильными чтобы так открыто закидывать подобного рода удочки. Наши деньги АУ АЛЁ. Может мы тоже имеем права голоса!? А не выполнять ваши пожелания? Вы забыли ЭТО ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ А НЕ МЫ ВАМ! Очнитесь!
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 09, 2017, 09:27:37 PM
 #548

В таком распределении денег заинтересован Бальтазар и держатели новакоина.
Потому как в другой ситуации они бы не смогли слить тонны нов, которые есть на бирже, по такому задранному курсу.
Ублюдки просто воспользовались ситуацией, чтобы избавиться от говнокоина и впарили нам его принудительно.
По какому такому задранному курсу?! Нова стоила на бирже 7.5 бакса на момент хлопка, сейчас стоит 3-3.5. все остальное либо сильно выросло, либо просто выросло. Так что ты тут тележишь?? Твои посты одно нытье, фубля.

NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:32:22 PM
 #549

Возможно нужно предоставить несколько вариантов, и чтобы пользователи выбрали!?
А не навязать им свою хрень, вы виноваты в том что вы профукали наши бабки(ну или вы отжимаете их у нас, что вероятней всего)
Вы виноваты, и вы еще и ставите нам условия? А не много ли для вас чести? Чего это мы должны слушать тех кто профукал наше бабло? Давайте нам выбор, и альтернативные варианты, мы не алкоши и нарки, мы разумные человеки, это хрень рассказывайте своим мамам, и папам, а не нам.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 09:33:14 PM
 #550

Что это за блокчейн такой, где видны продажи?  Shocked
Продажи -нет, а вот переводы на биржу очень видны. Берем и смотрим, битки двигались с кошельков или нет. И если двигались -то куда.

То же самое и с BCC из-за которого тут полфорума истерит.

Как по мне, когда им начнут нормально торговать (если вообще начнут раньше чем его сеть загнется из-за атак и ухода мощностей), цена его будет меньше чем у пипок сейчас.
Проснись - им уже давно нормально торгуют, на большинстве бирж уже открыт и нормально работает ввод/вывод, торговые обороты - несколько сотен тысяч монет в день поделенных между 5-7 крупнейшими биржами, рынок ликвиден и огромен, на некоторых биржах вообще на 1е место выходил вперед эфира, дажи и биткоина к фиату.

Еще 2 дня назад начал арбитражить между кучей бирж, пока вмести с другими арбитражниками курсы между биржами не выровняли практически (по началу они на 10-15% расходились), так что уже проверил все это на практике.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 09:35:50 PM
 #551

Что это за блокчейн такой, где видны продажи?  Shocked
Продажи -нет, а вот переводы на биржу очень видны. Берем и смотрим, битки двигались с кошельков или нет. И если двигались -то куда.

То же самое и с BCC из-за которого тут полфорума истерит.

Как по мне, когда им начнут нормально торговать (если вообще начнут раньше чем его сеть загнется из-за атак и ухода мощностей), цена его будет меньше чем у пипок сейчас.
Проснись - им уже давно нормально торгуют, на большинстве бирж уже открыт и нормально работает ввод/вывод, торговые обороты - несколько сотен тысяч монет в день поделенных между 5-7 крупнейшими биржами, рынок ликвиден и огромен, на некоторых биржах вообще на 1е место выходил вперед эфира, дажи и биткоина к фиату.

Еще 2 дня назад начал арбитражить между кучей бирж, пока вмести с другими арбитражниками курсы между биржами не выровняли практически (по началу они на 10-15% расходились), так что уже проверил все это на практике.
это всё может очень быстро измениться)))   и поверьте даже если нет никакого заговора то маркетмейкеры четче нас отследят момент когда толпу накормят эфиром и пипцом. думать что даже биткоин никогда не просядет тоже более чем наивно

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 09, 2017, 09:39:49 PM
 #552

В таком распределении денег заинтересован Бальтазар и держатели новакоина.
Потому как в другой ситуации они бы не смогли слить тонны нов, которые есть на бирже, по такому задранному курсу.
Ублюдки просто воспользовались ситуацией, чтобы избавиться от говнокоина и впарили нам его принудительно.
По какому такому задранному курсу?! Нова стоила на бирже 7.5 бакса на момент хлопка, сейчас стоит 3-3.5. все остальное либо сильно выросло, либо просто выросло. Так что ты тут тележишь?? Твои посты одно нытье, фубля.
Да кому нужна эта нова? Даже по 1 баксу это дорого, а уж тем более сейчас. Это личное дело каждого покупать ли шлак и качать ли его. Таков ваш выбор. Но люди поумнее даже не притрагивались к этому говну. И сейчас это говно пытаются впарить другим, в том числе и тем людям, что поумнее.
boroda4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:45:21 PM
 #553

Кстати, еще скам вариант:
что мешает владельцам биржи нарисовать себе 10-100 лямчиков btc-e и присвоить 45% нашей крипты?
somebodylikeyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:48:08 PM
 #554

Quote
Представь на секунду, что будущие инвесторы читают этот форум. И читают не разговоры серьезных людей, а в большинстве своем нытье "верните наши деньги, казлы!". И вдруг решат передумать - ну нахер им эти нытики нужны? И просто откроют свою новую биржу и забьют на возврат денег какие-то там клиентам биржы БТЦ-Е. И не будет никакого предложения "50% сразу, а остальное через некоторое время", как это произошло на бирже Феникс год назад и там все через полгода получили свои выплаты и остались довольны. И получат выплаты несколько крупных инвесторов, а остальным денег не хватит. И все. Из-за нытиков. Ничего не будет. Как тебе такой вариант?
"Инвесторам" по идее важен лишь % от оборота. То, что юзеры в большинстве своем неадекваты, - это беда любого сколько-нибудь большого проекта.
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:53:26 PM
 #555

Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%

Согласен на вариант получить 10..20%, а на остальное пусть биржа наймёт зондеркоманду, чтобы вычислить и навсегда успокоить паникёров и купленных конкурентами троллей с данного форума (некупленных - тоже, такая "инициатива" д.б. наказуемой).
Ибо задрали ужо. Angry

На меня ФБР зубы точило бы - точно обосрался бы. В таких форсмажорных условиях ещё что-то пытаться восстановить (если таки пытаются) - это... ну, не знаю, какое слово тут подходит, а "героизм" - как-то пафосно слишком.

И я-то хоть как клиент не паникую. Когда деньги вводил - знал, что не в детскую песочницу лезу, и сильно ненулевые шансы всё зависшее потерять. Поэтому особо бесят те, кто в биржевые темы лезет, не слушая предупреждений о риске, а потом истерики закатывают и всех своими соплями вымазывают. Повыходили бы они уже все в окна... или кто бы помог им. (угу, жестоко, а что поделать, такая уж у лохов/идиотов судьба; всё равно найдут, обо что покалечиться, так пусть хоть остальным не мешают наслаждаться игрой)

Более того, паникёры ещё и предложенному плану восстановления могут помешать. Хотя бы тем, что могут натравить на хвост биржи не только ФБР, а и прочих силовиков, да ещё и гопников всяких (впрочем - одно и то же, по сути).
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 09, 2017, 10:00:17 PM
 #556

Возможно нужно предоставить несколько вариантов, и чтобы пользователи выбрали!?
А не навязать им свою хрень, вы виноваты в том что вы профукали наши бабки(ну или вы отжимаете их у нас, что вероятней всего)
Вы виноваты, и вы еще и ставите нам условия? А не много ли для вас чести? Чего это мы должны слушать тех кто профукал наше бабло? Давайте нам выбор, и альтернативные варианты, мы не алкоши и нарки, мы разумные человеки, это хрень рассказывайте своим мамам, и папам, а не нам.


Мы все понимали, что идем на риск. И рисковали благодаря репутации биржи, несмотря на полное
отсутствие каких либо  ее реквизитов.
То что несмотря на такой форс мажор биржа пытается что-то делать - уже замечательно.

P.S. Когда пол года назад я зашел на биржу и читал чат, я был приятно удивлен грамотностью людей.
      И когда я теперь читаю все эти посты, то понимаю: Дураков все таки много.
      Радуйтесь, если данная программа сработает и сплюньте три раза....
      Так что люди: хватит ныть.

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 10:05:03 PM
 #557

Может быть самое время написать кому-то смарт контракт "тотализатор-смерти" владельцев бтскам-е говна? Скажем на блокчейне эфир классика.
Отправляешь монетки, получаешь взамен токены. Когда "заинтересованное лицо" предоставляет доказательства, что это именно его рук дело, этими самыми токенами держатели голосуют - верят ему или нет. Если верят 50%+1 токенов, то "заинтересованное лицо" срывает куш из всех монет. Создатель контракта кстати может и себе взять несколько процентов в случае успеха. Подумайте над этим...

for eng users:
Maybe it's time to write to someone a smart contract of "death-totalizator" of the owners of btscam-e shit? Let's say on ethereum classic blockchain.

Было уже такое в даркнете и с биткоинами. В результате оно и само соскамимлось вместе с организатором - как обычно самое гнилое звено это люди, оно подвело и в тот раз тоже.
А вот на смарт-контрактах может и сработать, благо самое гнилое ненадежное звено исключается из схемы.

Доказательств никаких не нужно, это же не заказ вообще! Никакого криминала. Это всего-лишь тотализатор со ставками и предсказаниями на определенные события. Кто точнее всех прочих предсказал (например отправкой небольшого количества монет в тот же самый контракт) дату и время, тот и забирает весь банк на указанный в предсказании кошелек.
Ничего более - все остальное просто досужие домыслы и черный поклеп.

Сам я реализацией подобного заниматься или участвовать не буду. Но было бы интерес посмотреть. Как минимум наглядно и достоверно позволило бы оценить "градус ненависти" среди клиентов и насколько он подкреплен хотя бы минимальной готовностью действовать.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 10:05:39 PM
 #558

Самое главное почему-то все упускают.  

Принудительную верификацию все кто имеет нормальные деньги - ХРЕН ПРОЙДУТ.  
Я лично получил бан на аккаунт по пункту 9.1 (т.е. без причины , просто по желанию администрации) - с ТРЕБОВАНИЕМ пройти верификацию, тогда типа получите доступ к своим деньгам.

В итоге - я с 4 июля!!!!  и до СИХ ПОР !!! так и не смог пройти верификацию, хотя послал по их требованиям и НОТОРИАЛЬНО заверенные пасопрта и адрес, НОТОРИАЛЬНО заверенные НДФЛ !!    За это время биржа скоропостижна скамнулась.  И на основании того что крупные суммы они начала морозить еще в начале июля - то большой вопрос сколько реальности в этой шумихе с изьятием средств ФБР.

В итоге эти ребята потребовали чтобы я послал ОРИГИНАЛЫ  НОТОРИАЛЬНЫХ документов  какому-то частному лицу в  Малазию!!!  Многие из Вас решатся на такое? Smiley) И у меня большие сомнения что эти персональные данные не будут использованы как-нибудь нелегально.


Так что сначала стоит с администрации требовать  НОРМАЛЬНУЮ верификацию (по стандартному списку документов),  без выкрутасов с ноториально заверенными документами, а тем более оригиналами. А то в итоге  ХРЕН вы что получите, а не 55%

MoneyHack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 10:07:39 PM
 #559

ржу с долбоёбов в топике, скажите спасибо, что вообще вам что то решают в этой сложной ситуации, развонялись дебилы необразованные.....




а с какой точки восстановления будет запуск , точнее интересна дата и время отката ?....   
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 10:12:08 PM
 #560

ржу с долбоёбов в топике, скажите спасибо, что вообще вам что то решают в этой сложной ситуации, развонялись дебилы необразованные.....




а с какой точки восстановления будет запуск , точнее интересна дата и время отката ?....   

лучше ржи с долбодятлов, котрые путают понятия  "обещают" и "решают"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!