Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:31:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23893 times)
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 23, 2017, 01:57:55 PM
 #341

я правильно понимаю, что если у меня изменится ранг на фулмембера то в таблице мне его никто не поменяет?
и если ответ на первый вопрос будет "да", то я могу получить дополнительные стейки за аватар?

Мы меняем ранг если вы меняете подпись на новую (в соответствии с новым рангом)  Wink
И да - за аватар дополнительные 10 стейков

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
icodeadline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 05:53:14 PM
 #342

жалко что я забыл отправлять вам свои отчеты.недели упущены.уже не вернуть.

Можеет прислать нам отчёты в личные сообщения. Поможем вам наверстать упущенное  Wink

Приветствую, у меня не  посчитана прошлая неделя в таблице оказывается, а я сегодня уже новый отчет отправил. И только сейчас заметил, что недели не календарные. Отчеты надо не в воскресенье подавать, а в пятницу?

Это нормально) Мы всё равно основной массив отчётов проверяем в понедельник. Кстати, хочу обратить ваше внимание, что именно по этой причине не стоит беспокоиться, когда вы проверяете свои отчёты на выходных и видите, что у вас не поставлены стейки!! Вот во вторник уже можете беспокоиться)) Но раньше, пожалуйста, не начинайте паниковать. Этим вы только отвлекаете баунти-менеджеров и ещё больше замедляете процесс подсчёта)
когда статьи проверите? уже по 2 месяца висят без стейков...
Можете написать нам в сообщения на фейсбуке? Попробуем лично решить вашу проблему. Возможно, могут быть проблемы при идентификации ваших отчётов и мы не можем сопоставить их с вашим профилем при регистрации

в таблице статей они все не проверены, по крайней мере нет никаких признаков этого (стейки и тд). может есть еще одна таблица?

Извините, не сразу поняла, что вы именно по мадиа-баунти. Статьи мы будем проверять после завершения ICO, чтобы разделить стейки в соответствии с эффективностью каждого материала.

Подписная еще открыта? Или в связи с отсрочкой больше нет регистрации?

Открыта, можете присоединиться  Wink

а можно поинтересоваться, как будет расчитываться эффективность той либо иной статьи?
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 23, 2017, 06:39:39 PM
 #343

я правильно понимаю, что если у меня изменится ранг на фулмембера то в таблице мне его никто не поменяет?
и если ответ на первый вопрос будет "да", то я могу получить дополнительные стейки за аватар?

Мы меняем ранг если вы меняете подпись на новую (в соответствии с новым рангом)  Wink
И да - за аватар дополнительные 10 стейков
О это же просто замечательно! Просто в правилах написано что ранг фиксируется вот я и спросил. Спасибо за оперативный ответ)

Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 24, 2017, 09:13:36 AM
 #344

жалко что я забыл отправлять вам свои отчеты.недели упущены.уже не вернуть.

Можеет прислать нам отчёты в личные сообщения. Поможем вам наверстать упущенное  Wink

Приветствую, у меня не  посчитана прошлая неделя в таблице оказывается, а я сегодня уже новый отчет отправил. И только сейчас заметил, что недели не календарные. Отчеты надо не в воскресенье подавать, а в пятницу?

Это нормально) Мы всё равно основной массив отчётов проверяем в понедельник. Кстати, хочу обратить ваше внимание, что именно по этой причине не стоит беспокоиться, когда вы проверяете свои отчёты на выходных и видите, что у вас не поставлены стейки!! Вот во вторник уже можете беспокоиться)) Но раньше, пожалуйста, не начинайте паниковать. Этим вы только отвлекаете баунти-менеджеров и ещё больше замедляете процесс подсчёта)
когда статьи проверите? уже по 2 месяца висят без стейков...
Можете написать нам в сообщения на фейсбуке? Попробуем лично решить вашу проблему. Возможно, могут быть проблемы при идентификации ваших отчётов и мы не можем сопоставить их с вашим профилем при регистрации

в таблице статей они все не проверены, по крайней мере нет никаких признаков этого (стейки и тд). может есть еще одна таблица?

Извините, не сразу поняла, что вы именно по мадиа-баунти. Статьи мы будем проверять после завершения ICO, чтобы разделить стейки в соответствии с эффективностью каждого материала.

Подписная еще открыта? Или в связи с отсрочкой больше нет регистрации?

Открыта, можете присоединиться  Wink

а можно поинтересоваться, как будет расчитываться эффективность той либо иной статьи?

Во-первых, конечно, мы будем оценикать саму статью - очень многие - это просто копипаста с нашего Вайтпейпера. но они ведь тоже помогли распостранить информацию о Сновио, поэтому мы за них всё равно будем давать стейки. Конечно, уникальные и хорошо раскрывающие тему статьи будут оцениваться больше всего.
Во-вторых, аудитория ресурса: на многих площадках стоят счётчики просмотров, а где не стоят - мы будем проверять по своим каналам. Сюда же входит количество просмотров видео.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Albert Naka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Looking for something new!


View Profile
October 25, 2017, 10:55:39 AM
 #345

Подскажите, пожалуйста, участие в баунти-кампании возможно с любого момента от старта кампании и до окончания токенсейла?
Интересует участие в twitter-кампании: указанные стейки начисляются за каждый ретвит? И требуется ли написание комментария/ личного мнения от аккаунта для твита от Snovio?
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
October 25, 2017, 01:29:10 PM
 #346

баунти компания закончилась?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Gatotkach
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 03:46:40 PM
 #347

баунти компания закончилась?

 Баунти продолжается. ICO начинается 31 октября и продлится до 30 ноября.Баунти тоже до 30 ноября.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:24:18 PM
 #348

новый вп уже анонсировали? или еще нет? что с баунти-пулом решили делать?
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 26, 2017, 01:01:36 PM
 #349

Подскажите, пожалуйста, участие в баунти-кампании возможно с любого момента от старта кампании и до окончания токенсейла?
Интересует участие в twitter-кампании: указанные стейки начисляются за каждый ретвит? И требуется ли написание комментария/ личного мнения от аккаунта для твита от Snovio?

Участие в баунти-кампании в общем - да. Но регистрация на фейсбук и твиттер кампании уже закрыта.

новый вп уже анонсировали? или еще нет? что с баунти-пулом решили делать?

Уже дописан. Скоро оупбликуем. Пока можем приоткрыть занавес и сообщить, что баунти-пул расширяется до 1.2%  Wink

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 01:22:12 PM
 #350

Подскажите, пожалуйста, участие в баунти-кампании возможно с любого момента от старта кампании и до окончания токенсейла?
Интересует участие в twitter-кампании: указанные стейки начисляются за каждый ретвит? И требуется ли написание комментария/ личного мнения от аккаунта для твита от Snovio?

Участие в баунти-кампании в общем - да. Но регистрация на фейсбук и твиттер кампании уже закрыта.

новый вп уже анонсировали? или еще нет? что с баунти-пулом решили делать?

Уже дописан. Скоро оупбликуем. Пока можем приоткрыть занавес и сообщить, что баунти-пул расширяется до 1.2%  Wink
Это хорошие новости. А сколько скидка была на пресейле? И сколько токенов там продали?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
October 27, 2017, 07:09:49 AM
 #351

Подскажите, пожалуйста, участие в баунти-кампании возможно с любого момента от старта кампании и до окончания токенсейла?
Интересует участие в twitter-кампании: указанные стейки начисляются за каждый ретвит? И требуется ли написание комментария/ личного мнения от аккаунта для твита от Snovio?

Участие в баунти-кампании в общем - да. Но регистрация на фейсбук и твиттер кампании уже закрыта.

новый вп уже анонсировали? или еще нет? что с баунти-пулом решили делать?

Уже дописан. Скоро оупбликуем. Пока можем приоткрыть занавес и сообщить, что баунти-пул расширяется до 1.2%  Wink
Это хорошие новости. А сколько скидка была на пресейле? И сколько токенов там продали?

и сколько подняли на пресейле?

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 27, 2017, 12:22:40 PM
 #352

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 27, 2017, 01:59:51 PM
 #353

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy
Давайте не томите) всем инвесторам необходимо это знать. В Баунти продолжим участие!

l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 27, 2017, 02:54:38 PM
 #354

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy
Давайте не томите) всем инвесторам необходимо это знать. В Баунти продолжим участие!
Еще целых 5 дней заставят ждать, чтобы узнать, сколько собрали на пресейле Smiley
Но если серьезно, то лучше узнать об этом раньше, а не за 1 минуту до начала ICO Wink

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
October 27, 2017, 04:58:16 PM
 #355

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy
Давайте не томите) всем инвесторам необходимо это знать. В Баунти продолжим участие!
Еще целых 5 дней заставят ждать, чтобы узнать, сколько собрали на пресейле Smiley
Но если серьезно, то лучше узнать об этом раньше, а не за 1 минуту до начала ICO Wink

да походу мало подняли

klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 28, 2017, 08:08:53 AM
 #356

Привет, менеджер.
если возможно, пожалуйста, обновите моих друзей в кампании facebook. таблица # 3. друзья 1300
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009905085681
спасибо.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 09:36:47 AM
 #357

Как происходит начисление долей за твиттер кампанию? Делаю все репосты и не могу понять, как так, что за последние три недели в таблице насчитали 0 Embarrassed
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 28, 2017, 09:46:42 AM
 #358

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy
Давайте не томите) всем инвесторам необходимо это знать. В Баунти продолжим участие!

Для инвесторов это открытая информация  Wink Они видят шкалу собранных средств в личном кабинети, из которого и совершают покупку токенов. Так что они как раз располагают всей необходимой им информацией  Cheesy

Как происходит начисление долей за твиттер кампанию? Делаю все репосты и не могу понять, как так, что за последние три недели в таблице насчитали 0 Embarrassed

Проверяем отчёты и выставляем стейки в зависимости от числа подписчиков. Возможно, кошелёк, который вы указываете в отчётах не совпадает с тем, который вы указали при регистрации на участие?

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 28, 2017, 10:20:30 AM
 #359

Подскажите пожалуйста у вас по подписной когда конец недели считается? В пятницу или все таки в воскресенье?
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 01:21:38 PM
 #360

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy
Давайте не томите) всем инвесторам необходимо это знать. В Баунти продолжим участие!

Для инвесторов это открытая информация  Wink Они видят шкалу собранных средств в личном кабинети, из которого и совершают покупку токенов. Так что они как раз располагают всей необходимой им информацией  Cheesy

Как происходит начисление долей за твиттер кампанию? Делаю все репосты и не могу понять, как так, что за последние три недели в таблице насчитали 0 Embarrassed

Проверяем отчёты и выставляем стейки в зависимости от числа подписчиков. Возможно, кошелёк, который вы указываете в отчётах не совпадает с тем, который вы указали при регистрации на участие?
Все разобрался, это мой провтык с отчетами. Это последняя неделя баунти кампании или будет продолжение до окончания іco?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!