Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:06:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23893 times)
Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 04:42:03 PM
 #721

Извините если этот вопрос уже звучал, но я его не нашел выше.. В белой бумаге написано --- Публичный токенсейл считается состоявшимся, когда будет продано токенов
на $10 000 или по завершению последнего дня токенсейла (30 ноября). ---  Это не опечатка про $10 000 ? то есть токенсейл уже считается успешным и в любом случае будет развитие проекта и в дальнейшем выход на другие биржи, всё верно?

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 15, 2017, 04:58:02 PM
 #722

Доброго времени суток. Мне понравился проект. Возможно попробую.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 15, 2017, 05:57:07 PM
 #723

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.
У нас народ и менталитет другой, мы более эмоциональны, говорим что думаем и всякое другое. Поэтому и шума от наше больше.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 15, 2017, 07:28:06 PM
 #724

У нас народ и менталитет другой, мы более эмоциональны, говорим что думаем и всякое другое. Поэтому и шума от наше больше.
Разница менталитетов не в том, что русские или люди из СНГ эмоциональные, говорят что думают и всякое такое. И я тут не открываю новую планету, об этом давно написано психологами - наши люди считают, что им кто-то что-то должен. Государство, сосед, родители, друзья. Нашим людям проще сидя у телевизора с пивком смотреть новости и жаловаться в телевизор, что очередной чиновник у него что-то украл, вместо того что бы убрать это пиво, выключить телевизор и пойти изучить/прочитать что-то полезное, что позволит ему изменить хоть что-то в своей жизни.
А европейцы/американцы как раз таки склонны больше задавать вопросы себе, и брать ответственность на себя за свою жизнь, а не вешать её на других. Вот в чём разница менталитетов.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 02:21:06 PM
 #725

Доброго времени суток. Мне понравился проект. Возможно попробую.
Grin Как мы рады за Вас, вот в буквальном смысле просто счастливы за Вас, а по поводу того чем он Вам понравился Вы нам расскажите? А то ведь мы тут сидим все беседуем и каждый говорит свои мысли, расскажите нам свои.
IgorShumilo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 105



View Profile
December 16, 2017, 08:25:19 PM
 #726

Добрый день уважаемая команда проекта Snovia. Я участвовал в баунти программе вашего проекта (Твиттер и Фейсбук), подскажите пожалуйста, когда будут начислены токены ?
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 12:13:28 PM
 #727

Добрый день уважаемая команда проекта Snovia. Я участвовал в баунти программе вашего проекта (Твиттер и Фейсбук), подскажите пожалуйста, когда будут начислены токены ?

 Токены уже начислены, проверяйте в таблице. Все ждём выплат. Социалка в последних рядах на выплату.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 12:24:20 PM
 #728

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.
У нас народ и менталитет другой, мы более эмоциональны, говорим что думаем и всякое другое. Поэтому и шума от наше больше.

И чем больше от нас шума, тем лучше вам администраторам, потому что проект на слуху постоянно. И как говорит Владимир Жириновский - не важно, что про меня говорят, главное, что говорят! Так что думаю я, вам должно быть радостно, что русские про вас говорят, а не молчат и сопят в две дырочки - как в английской ветке!!!
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 03:45:39 PM
 #729

Ну так конечно, мы всегда говорим и будем говорить, либо хорошие либо плохие вещи, смотря конечно на Ваши действия, но мы и бунт можем поднять, если будут не справедливые действия.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 17, 2017, 03:52:02 PM
 #730

Очень сильно растянули выплаты - то сеть видите ли лежала, потом ещё 100 причин

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 17, 2017, 06:43:27 PM
 #731

за блоги кому ни будь  выплаты приходили?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 18, 2017, 05:10:33 AM
 #732

посмотрел этот баунти чат на английском. все русские сообщения стираются. на все вопросы ответ один, смотрите запиненное сообщение. все.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 18, 2017, 05:18:10 AM
 #733

Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 18, 2017, 05:18:36 AM
 #734

на кой хрен тогда этот чат вообще нужен..у этого пдра один ответ на все вопросы. такой же бесполезный чат как и первый.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 18, 2017, 06:20:50 AM
 #735

Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты

на сканере видно что есть какие то транзакции.. если это выплаты, то, конечно можно было бы и побыстрее чем 5 переводов в час.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 06:26:01 AM
 #736

Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты

на сканере видно что есть какие то транзакции.. если это выплаты, то, конечно можно было бы и побыстрее чем 5 переводов в час.
     

после нового года всем все придет наверно,хотя кто знает,может сейчас 5 транзакций,потом 4-3-2-1 и все,ажиотаж вокруг проекта затихнет,да я смотрю сильно не кто и не парится,топик совсем утих)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 18, 2017, 06:51:41 AM
 #737

Смотрю не спешат за баунти вообще выплачивать, до нового года надеюсь выплатят монеты

на сканере видно что есть какие то транзакции.. если это выплаты, то, конечно можно было бы и побыстрее чем 5 переводов в час.
     

после нового года всем все придет наверно,хотя кто знает,может сейчас 5 транзакций,потом 4-3-2-1 и все,ажиотаж вокруг проекта затихнет,да я смотрю сильно не кто и не парится,топик совсем утих)

да потому что ждут когда заплатят наконец. и заплатят ли вообще. потом уже ченить обсудить можно.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 18, 2017, 10:02:36 AM
 #738

Смотрю тут какая то паника с выплатами за баунти ? За себя могу сказать, что уже несколько дней как получил за подписную. Так что успокойтесь, всем все придет, видимо в ручную переводят. Другое дело это сумма которая в итоге выходит  Grin Grin Grin ну да ладно, не буду снова поднимать этот вопрос ))) смысла нет, все равно ничего уже не изменится )) 

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 18, 2017, 10:17:25 AM
 #739

Смотрю тут какая то паника с выплатами за баунти ? За себя могу сказать, что уже несколько дней как получил за подписную. Так что успокойтесь, всем все придет, видимо в ручную переводят. Другое дело это сумма которая в итоге выходит  Grin Grin Grin ну да ладно, не буду снова поднимать этот вопрос ))) смысла нет, все равно ничего уже не изменится ))  

я так понял тут не паника, а неудовольствие что разрабы долго телятся. а сумма то ладно. мне как то 900 nxt халявных пришло, если бы захолдил, то сейчас неплохо бы поимел) так же со сновами может быть.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 12:30:58 PM
 #740

Скорее уже бы выплатили нами заработанные монеты,уже устали все ждать( Но я верю в честность команды,и они обязательно нам все выплатят! Но вот только когда?? и это самый главный вопрос!... Отается только ждать,и жить ожиданиями выплат!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!