Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:02:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23890 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 03:47:48 AM
 #581

ндааа..пока разрабы не считают баунти, инвесторы втаптывают в пол цену. ну и на кой хрен спрашивается тут люди работали..
проосто никаких телодвижений.
1714154559
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154559

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154559
Reply with quote  #2

1714154559
Report to moderator
1714154559
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154559

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154559
Reply with quote  #2

1714154559
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714154559
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154559

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154559
Reply with quote  #2

1714154559
Report to moderator
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
December 05, 2017, 07:05:05 AM
 #582

зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
Фиксировать это конечно хорошо, но зачем фиксировать по цене которая ниже даже цены ico? Я лично бонусы ниже икошной  цены ни разу не лил и получал не плохие иксы. Никогда не понимал такого.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 05, 2017, 07:43:20 AM
 #583

зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
Фиксировать это конечно хорошо, но зачем фиксировать по цене которая ниже даже цены ico? Я лично бонусы ниже икошной  цены ни разу не лил и получал не плохие иксы. Никогда не понимал такого.

ну ты про иксы то не заливай тут. большинство монет что за полгода а то и больше вышли сейчас как говешки в прорубе плавают. дебилы даже понимают, что когда у тебя дохрена бонусов, то лучше вернуть то что вложил и оставить бонусы. то что вытащил опять вложить куда нибудь с бонусом. таким образом ты никогда не будешь в минусе, а портфель будет увеличиваться.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 05, 2017, 10:20:49 AM
 #584

ндааа..пока разрабы не считают баунти, инвесторы втаптывают в пол цену. ну и на кой хрен спрашивается тут люди работали..
проосто никаких телодвижений.

Как так ? Не может быть ! Вы все врИёте, ведь если баунтистов в несколько раз кинуть с обещанными выплатами, курс непременно должен пойти вверх ! Так баунти менеджер сказал ! я ему верю ! Прекратите эту ересь !

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:06:28 AM
 #585

зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
Фиксировать это конечно хорошо, но зачем фиксировать по цене которая ниже даже цены ico? Я лично бонусы ниже икошной  цены ни разу не лил и получал не плохие иксы. Никогда не понимал такого.

ну ты про иксы то не заливай тут. большинство монет что за полгода а то и больше вышли сейчас как говешки в прорубе плавают. дебилы даже понимают, что когда у тебя дохрена бонусов, то лучше вернуть то что вложил и оставить бонусы. то что вытащил опять вложить куда нибудь с бонусом. таким образом ты никогда не будешь в минусе, а портфель будет увеличиваться.
ладно у каждого своя правда. спорить не стану. я заработал. но если четно то меня сейчас больше волнует вопрос о том как перекроят баунти пул. стейки финальные хоть и посчитаны, но новые пулы пока не обозначены. интрига однако намечается.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
December 05, 2017, 11:08:45 AM
 #586

Сейчас действительно много проектов которые ушли в большие минуса сразу после исохи. Только на дельте появляются и начинают лить. Участвовал в проекте который платил токенами еженедельно и на той неделе смотрю что заморозили выплаты, так как цена была за эфир 170 токенов, а на дельте лили баунтисты за 10 баксов 200 токенов или и то меньше)))
Возможно надо поступать как сома, тогда есть вариант что большого слива не будет. Они заморозили контракт на 3 недели и в течении этого времени потихоньку раздавали баунтистам и инвесторам и работал с биржами. Договоренность была только с дельтой и йобитом и они взяли себе время чтоб договориться с более менее биржами и к 10 декабря выйти уже на хороший обмен и тем самым обезопасить себя от свалки.
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
December 05, 2017, 12:32:13 PM
 #587

Всем спасибо за вашу помощь и поддержку!

Стейки за подписи подсчитаны - можете снимать  Wink

По поводу начислений, как неоднократно писали ранее, повторимся:
Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
Вы планируете закрыть таблицы на время подсчета? И будет ли подсчет показан в таблицах? Или мы узнаем только по факту кому сколько?

Так а чего закрывать? Промежуточные стейки были открытой информацией. Осталось только их ссумировать и перевести в токены. Мы считаем, что закрывтаь нет смысла.

Всем спасибо за вашу помощь и поддержку!


Добрый день! Скажите, у меня почему-то не стоят стейки за последний месяц. Я участвовала исправно и каждую неделю   Smiley

#19 в таблице по баунти Твиттеру 

Наверно, вы не присылали отчёты. К сожалению, таблица уже сформирована и мы уже не можем вносить в неё изменения.

Привет админ!
я написал статью ,ее нет в таблице. что то не отправило. Можешь посмотреть статью ,там дата указана нормальная)
https://medium.com/@Parabellum1917/ico-snovio-децентралізована-платформа-для-лідогенерації-f42051dcecfc
Спасибо за понимание)

Мы не можем сами добавлять участника баунти-кампании. Вы должны были засабмитиь её через форму.

хм вот выдержка из WP:
При проведении публичного токенсейла мы планируем привлечь до $10млн
долларов, реализовав до 1 000 000 000 токенов. Нереализованные в ходе
продажи токены из 60% пула будут уничтожены по окончанию токенсейла.
Сжигание токенов приведет к быстрому появлению дефицита токенов,
особенно с учетом постоянного роста количества пользователей платформы
(контрибьюторов и клиентов). Таким образом можно прогнозировать более
стремительный рост курса токена (чем в случае фиксированного количества
токенов до и после токенсейла).

Ни слова про баунти нет.

тем не менее получаем следующие цифры:
собрано 990857$
соответственно 99085700 монет продано, т.к. это 60% то получается что общее количество монет следующее 165 142 833
Баунти пул выходит 1.2%=1981714
из текущих пропорций баунти компании получаем, примерно, следующее:
подписная=825582
фб=198171
твиттер=198171
переводы=328965
блоги=428050
Изначальная стоимость баунти пула в долларах примерно 300000$, сейчас 19817,14$
В 15 раз меньше изначальных цифр. И прикол в том что инвесторы которые зашли на пресейле с бонусом будут в любом случае лить монету по заниженной цене раза в два.
В итоге получается кидалово еще круче чем в Aeron не так давно... окончательно разочаровался в русских ico. Последним хорошим примером на моей памяти был Revain. Но он один такой из 10.
Не хочется писать что это скам, но не выполнение изначальных договоренностей наводит на мысль о том что это чистой воды обман. Если вы планировали что то подобное, то почему бы не разместить изначальные границы? в чем сложность. Жаль ребят из подписной.
Конечно если только инвесторы не будут лить монету по 0,01$, а хотя бы по пропорционально уничтоженным монетам цене (т.е. по 0,15$), то само собой все останутся довольны я думаю))
Вывод можно сделать следующий. Бегите скорее покупать монеты)) ибо x15 только со старта по идее))) а баунтистов как всегда побрили....

Пул не может быть меньше в 15 раз, т.к. 10% от максимальной суммы уже собрано (что никак не одна пятнадцатая). Более того, не стоит отталкиваться от суммы на лендинге, т.к. в число несжигаемых токенов входят так же бонусы за пресейл и первый день/неделю, которые не отражаются на сумме сборов. Так что всё не так плачевно, как вы описали.

И всё же хочу повториться, что лучше меньше токенов, но с гарантированным ростом цены, чем горстка бессмысленных монет.
Возможно эта информация и была раньше, но не могли бы Вы уточнить что есть "токенов, но с гарантированным ростом цены"- т.е. вы гарантируете рост цены ?  в какие сроки и на сколько ?

Никто не в состоянии гарантировать рост цены той или иной монеты, если девы начинают так говорить, то велик шанс что они сначала сами помпанут монету, а потом свои монеты сольют.
Ну гарантированный рост может быть обусловлен только растущей клиентской базой которыми необходимы токены. При том что проект будет востребован в b2b сегменте это вполне вероятно. Памп не обязателен т.к. это краткосрочное повышение, а беря во внимание то что множество монет будет уничтожено, то все возможно. Хотя пока цена монеты в минусе если смотреть на эзердельта. С другой стороны все в корне может изменится при выходе на нормальные биржи.

Вы совершенно правы. Это связанно именно с нашей клиентском базой.

Всем спасибо за вашу помощь и поддержку!

Стейки за подписи подсчитаны - можете снимать  Wink

По поводу начислений, как неоднократно писали ранее, повторимся:
Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
Я вам написал в приват сообщение по не начислению стейков за несколько недель, посмотрите пожалуйста. И не торопитесь начислять баунти выплаты, как я вижу по таблице много белых, не заполненных полей, а значит похожие проблемы могут быть не только со мной. Просто, что бы в последствии не поднялся тут вой обиженных баунтистов, так как вы действительно изменили правила баунти во время уже самой компании, я имею ввиду заполнение отсчётов )и многие, как и я могли это пропустить,  и пока со стейками лучше сейчас разобраться... а не когда токены уже уйдут.

Мы не можем "не торобиться" с начислением, так как люди, которые действительно отслеживали наши новости и обновления ждут того, что мы выплатим вознаграждение в течении недели.



SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 05, 2017, 03:50:07 PM
 #588

Приятно читать, что команда заботится, чтоб выполнить обещание о сроках выплат баунти. Это уже редкостью становится.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 05, 2017, 05:05:20 PM
 #589

Приятно читать, что команда заботится, чтоб выполнить обещание о сроках выплат баунти. Это уже редкостью становится.
Согласен. Обычно перед ICO разработчики очень любезные, а после - гуляйте.
Здесь же радует, что ребята действительно ведут себя достойно. Ни от кого не прячутся, отчеты о своей работе предоставляют.
Что будет дальше увидим, но на данном этапе все очень цивильно. 

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 08:47:00 AM
 #590

Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:06:48 PM
 #591

 Таблицы заполнены, скоро ждём выплаты и выход на другие биржи.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:19:08 PM
 #592

Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
Скорее всего это не очень надолго будет. Виталик с командой проведут очередной хардфорк и сеть придет в порядок.  На худой случай можно просто цену на гей ставить повышенную и тогда все все получат. Но это уже на усмотрение организаторов.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 06, 2017, 04:27:15 PM
 #593

Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
Скорее всего это не очень надолго будет. Виталик с командой проведут очередной хардфорк и сеть придет в порядок.  На худой случай можно просто цену на гей ставить повышенную и тогда все все получат. Но это уже на усмотрение организаторов.

Если они будут сразу делать выплаты,пока сеть не восстановится,то на комиссию уйдёт приличное количество газа. Народу то много. Думаю будут ждать. Таблицы заполнили быстро,за это спасибо)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 04:38:39 PM
 #594

Таблицы заполнили оперативненько, теперь ждем выплат! Ну и самое главное, роста самих токенов)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 05:12:28 PM
 #595

участвовал в кампании по соц. сетям с августа. выплата меньше чем на сто долларов по себестоимости. сейчас цена 2 штуки рублями. после выплат это будет 300 рублей. спасибо за щедрость. бля я так рад что поддерживал вас столько времени.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
December 06, 2017, 05:22:42 PM
 #596

Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 05:26:31 PM
 #597

Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))

я сразу вылез как только мне не захотели засчитать стейки за подписную за то что я выполнил условия и раскидал их подпись по всему форуму за один день. хорошо что принял такое решение. я так понял тут урезали еще.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:17:19 PM
 #598

Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))

я сразу вылез как только мне не захотели засчитать стейки за подписную за то что я выполнил условия и раскидал их подпись по всему форуму за один день. хорошо что принял такое решение. я так понял тут урезали еще.
Ага. И не плохо так урезали. Посмотрим теперь что дальше будет. Надеюсь монета выстрелить хотя бы через месяца 2-3. А пока цена ниже плинтуса как у всех сейчас наверно.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
December 07, 2017, 12:44:29 AM
 #599

аболденски просто! Angry вместо 194080 монет получу 50464! почти в 4 раза меньше...за подписную! копейки. 3 месяца коту под хвост. надеюсь что дальнейшее развитие проекта как то сгладит это, а пока только одно разочарование...

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 07, 2017, 04:59:03 AM
 #600

аболденски просто! Angry вместо 194080 монет получу 50464! почти в 4 раза меньше...за подписную! копейки. 3 месяца коту под хвост. надеюсь что дальнейшее развитие проекта как то сгладит это, а пока только одно разочарование...

и то что начислили можешь смело делить на три. пока они на нормальную биржу не могут выйти. и то не факт что цена подрастет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!