Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:29:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115787 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 08:15:39 PM
 #241

Решения, которое удовлетворило бы ВСЕХ пользователей не будет, потому что это в принципе невозможно.

На данный момент комaнда BTC-e предложила наиболее справедливую схему - все получат в той валюте (крипто-, фиатной), которая была.

Требовать того, чтобы при этом были учтены изменения курса всех коинов, форк биткоина, и каждому индивидуально все так посчитали, чтобы все были в наваре... ну это просто смешно.
Давайте вести себя, как взрослые, а не кричать, что "моя конфетка была вкуснее!" или "я хочу бочку варенья и корзину печенья!".

Главное, чтобы сервис был запущен командой, а какие-то потери (+/-) в моменте будут у всех. Ну и что? Вы никогда не торговали в минус? Отнеситесь к этому, как к временной просадке цены актива. Не паникуйте, не сливайте за бесценок и все будет хорошо.
1715398163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715398163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715398163
Reply with quote  #2

1715398163
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715398163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715398163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715398163
Reply with quote  #2

1715398163
Report to moderator
1715398163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715398163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715398163
Reply with quote  #2

1715398163
Report to moderator
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 08:22:11 PM
 #242

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
дорогой друг... Ваша нищебродская тактика - гуляй на все, рванина... она не правильная.  Smiley и она ничуть не оправдывает Вашу нервозность и хамство.  Smiley
Начнём с того, что я в отличие от некоторых, не кладу все яйца в одну корзину и на всё гулять не имею привычки. На текущий момент на бирже зависло около 10% моего депо (было 15%, рост крипты и торги помогли сократить разрыв). Так кто тут говорит про нищебродскую тактику?
Нервозность? Вам показалось. Я полностью отстранён от того, что здесь происходит, потому что я практически ничего не потерял и мне пофигу, что будет дальше, хотя я и не прочь вернуть то, что честно заработал - это нормальное желание. Я хамлю - это верно, потому что здесь слишком много кретинов, которые несут откровенный бред. Надо, чтоб кто-то ставил их на место.
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:24:42 PM
 #243

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 08:27:27 PM
 #244

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
August 14, 2017, 08:39:46 PM
 #245

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста.
1. У Васи на бирже 5 битков, это по текущему курсу ~20 тысяч долларов
2. У Пети 20 тысяч долларов на бирже(заводил не через майзусы шмайзусы, а просто продал битки, как я, например).
Из ваших постов я понял, что Вася сможет вывести 55% битками сразу, а каким образом выведет Петя, если указано, что все смогут вывести сразу 55%?
Не получится ли так, что Вася будет в шоколаде, а Петя будет сидеть смотреть на ваши токены?
Очень большая просьба, пояснить конкретно вопрос, по держателям кэша. Он интересует сообщество больше всего.
Я хочу вывести 55% кэша, каким образом я смогу это сделать? Кроме как битками.

Кроме вашего поста, о работе юристов над вопросом фиата, я ничего не увидел.
hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:40:07 PM
 #246

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 08:44:15 PM
 #247

вот у меня допустим деньги в нейме и покупал я его по 1 с целью допустим в 5 $ сейчас мой 45% нейма превратиться в неймо токен и когда его биржа будет выкупать не ясно когда он будет по 5 или опять скатиться к 0.02 . думаю владельцы пипко-неймов в данном в самом не выгодном положений
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 08:45:37 PM
 #248

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста.
1. У Васи на бирже 5 битков, это по текущему курсу ~20 тысяч долларов
2. У Пети 20 тысяч долларов на бирже(заводил не через майзусы шмайзусы, а просто продал битки, как я, например).
Из ваших постов я понял, что Вася сможет вывести 55% битками сразу, а каким образом выведет Петя, если указано, что все смогут вывести сразу 55%?
Не получится ли так, что Вася будет в шоколаде, а Петя будет сидеть смотреть на ваши токены?
Очень большая просьба, пояснить конкретно вопрос, по держателям кэша. Он интересует сообщество больше всего.
Я хочу вывести 55% кэша, каким образом я смогу это сделать? Кроме как битками.

Кроме вашего поста, о работе юристов над вопросом фиата, я ничего не увидел.

Госпидя, ну неужели не понятно? Если Вася получит лишь 55% своего депо битками, то куда денутся оставшиеся 45% его битков? Правильный ответ: их продадут за фиат (вероятно вне биржи), который зачислят Пете на баланс и это будет 55% от его фиатного депо, доступного для вывода после верификации. Госпидя, неужели это всё так сложно понять?...

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле....
...компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером....
Зашибись. Я вот тоже из-за краха не успел в MT4 поставить ордер в лонг с трёхкратным плечом на всё депо. Мне тоже надо недополученную прибыль компенсировать?
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:46:17 PM
Last edit: August 14, 2017, 09:10:25 PM by Ty3eMyH
 #249

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.

Если любое, то это то же самое, что без верификации, тогда норм.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:48:22 PM
 #250

вот у меня допустим деньги в нейме и покупал я его по 1 с целью допустим в 5 $ сейчас мой 45% нейма превратиться в неймо токен и когда его биржа будет выкупать не ясно когда он будет по 5 или опять скатиться к 0.02 . думаю владельцы пипко-неймов в данном в самом не выгодном положений

так можно сказать про любую крипту! точно так же биткоин/лайт может укатить к 1000$/10$
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:50:37 PM
 #251

Решения, которое удовлетворило бы ВСЕХ пользователей не будет, потому что это в принципе невозможно.

На данный момент комaнда BTC-e предложила наиболее справедливую схему - все получат в той валюте (крипто-, фиатной), которая была.

Требовать того, чтобы при этом были учтены изменения курса всех коинов, форк биткоина, и каждому индивидуально все так посчитали, чтобы все были в наваре... ну это просто смешно.
Давайте вести себя, как взрослые, а не кричать, что "моя конфетка была вкуснее!" или "я хочу бочку варенья и корзину печенья!".

Главное, чтобы сервис был запущен командой, а какие-то потери (+/-) в моменте будут у всех. Ну и что? Вы никогда не торговали в минус? Отнеситесь к этому, как к временной просадке цены актива. Не паникуйте, не сливайте за бесценок и все будет хорошо.


 Вот абсолютно со всем согласен
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:55:12 PM
 #252

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.

Так тебе еще и компенсацию давать за не дополученную прибыль? Может взять у всех держателей крипты и отдать тебе, тем самым погасив 100% твой долг? А держатели крипты пусть получат 100% свои BTCT токены! так ведь справедливо?  

что значит всё поменялось бы 10 раз до 1 числа? Как ты мог знать что поменяется? я вот тоже *трейдер* и хотел купить 1к битков, но не успел! так что пусть мне начислять 55% от этих 1к битков. хорошо? а фиат мне не нужен! Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:01:37 PM
 #253

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.

Так тебе еще и компенсацию давать за не дополученную прибыль? Может взять у всех держателей крипты и отдать тебе их тем самым погасив 100% твой долг? А держатели крипты пусть получат 100% свои BTCT токены! так ведь справедливо?  

что значит всё поменялось бы 10 раз до 1 числа? Как ты мог знать что поменяется? я вот тоже *трейдер* и хотел купить 1к битков, но не успел! так что пусть мне начислять 55% от этих 1к битков. хорошо? а фиат мне не нужен! Grin

Я просто охереваю от людей. Это просто какой-то эпический пипец. Тут бл*ть с*ка несколько недель весь на нервах, на говно исходишь чтоб хоть часть депо вернули, а им мля за недополученную прибыль бонус подавай, и что характерно обязательно за счёт чужого депо. Как будто они перед крахом битки свои продали не за американский доллар (ну ладно с поправкой на фантиковость любой валюты на бирже), а за какие-то тенге, которые обесценились как тыква в полночь. Охереть. Берите 55% от вашего USD баланса и будьте счастливы.
Может мы им должны ещё и из личных офлайн-сбережений денег подкинуть? Ну мы ж в одной лодке, вся фигня.... ппц.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:07:04 PM
 #254

Я просто охереваю от людей. Это просто какой-то эпический пипец. Тут бл*ть с*ка несколько недель весь на нервах, на говно на исходишь чтоб хоть часть депо вернули, а им мля за недополученную прибыль бонус подавай, и что характерно обязательно за счёт чужого депо. Как будто они перед крахом битки свои продали не за американский доллар (ну ладно с поправкой на фантиковость любой валюты на бирже), а за какие-то тенге, которые обесценились как тыква в полночь. Охереть. Берите 55% от вашего USD баланса и будьте счастливы.

Те кто пишут что хотели купить по ниже... они бы точно ничего не покупали бы а всё ждали бы низов... Как мы видим биток после того как закрылась биржа не так уж ушел на дно. С вероятностью ~80% эти умники не купят по ~2400$, а будут ждать 1800$ как в прошлый раз. Почему им можно писать про недополученную прибыль Huh когда не только они не получили прибыль а ВСЕ!!!

UPD/ тут речь идет только про депозиты которые были в момент падения биржы и кстати BCH/BCC так же входит в депозиты у тех у кого были битки. Так что сотый раз пишу людям у кого не было битков. Не вам решать что надо делать с этими коинами а только тем кто держал битки. Не нужно ничего предполагать, произошло то что произошло и этого не изменить, как и не дополученную прибыль...
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:10:38 PM
 #255

Уважаемые вледельцы BTC-e и клиенты платформы!

Вариант, который не ущемит никого и является по-настоящему справедливым это пересчет всех балансов в биткоин по курсу закрытия биржи + отказ от BCC в пользу биржи для покрытия расходов. Соответственно выплата 55% всем биткоинами и 45% токенами.

Таким образом не пострадает ни имидж биржи, никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 09:13:06 PM
 #256

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.
Какая ещё нафиг компенсация? ты в курсе вообще, что такое форс-мажор? Учи матчасть!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:13:46 PM
 #257

Я просто охереваю от людей. Это просто какой-то эпический пипец. Тут бл*ть с*ка несколько недель весь на нервах, на говно на исходишь чтоб хоть часть депо вернули, а им мля за недополученную прибыль бонус подавай, и что характерно обязательно за счёт чужого депо. Как будто они перед крахом битки свои продали не за американский доллар (ну ладно с поправкой на фантиковость любой валюты на бирже), а за какие-то тенге, которые обесценились как тыква в полночь. Охереть. Берите 55% от вашего USD баланса и будьте счастливы.

Те кто пишут что хотели купить по ниже... они бы точно ничего не покупали бы а всё ждали бы низов... Как мы видим биток после того как закрылась биржа не так уж ушел на дно. С вероятностью ~80% эти умники не купят по ~2400$, а будут ждать 1800$ как в прошлый раз. Почему им можно писать про недополученную прибыль Huh когда не только они не получили прибыль а ВСЕ!!!
Ну кагбе да! Где гарантия, что они не понаставляли бы ордера на 2400? А потом не дождавшись 2400 откупались бы по 2700-3000? Зато щас, зная куда ушла цена, очень удобно кричать - "возместите! компенсируйте! бонусы!...". Называется как сделать машину времени. Короче нет слов, они выражения...

ADD: И вообще, в конце августа ВНЕЗАПНО окажется, что бекап есть только ну скажем на 20/07... И вдруг окажется, что те кто сейчас кричат что 25-го продали битки, окажутся среди криптовалютчиков. Очччень интересно будет посмотреть, как они с новыми силами будут требовать "справедливого" раздела BCC/BCH и требовать пересчёта депо в доллары.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:15:42 PM
 #258

Уважаемые вледельцы BTC-e и клиенты платформы!

Вариант, который не ущемит никого и является по-настоящему справедливым это пересчет всех балансов в биткоин по курсу закрытия биржи + отказ от BCC в пользу биржи для покрытия расходов. Соответственно выплата 55% всем биткоинами и 45% токенами.

Таким образом не пострадает ни имидж биржи, никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.

это сарказм? Wink Grin Grin и много таких как вы еще тут будут?  Я еще раз скажу давай подождем лучше когда вся крипта улетит к дну... например биткоин будет стоить по 500-1к лайт 1$ эфир 6$ нова 1цент. Вот тогда я буду рад что пересчитают всю крипту по курсу закрытия биржи. Может так сделаем? тогда ведь тоже никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.  верно?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 09:16:46 PM
 #259

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.

Если любое, то это то же самое, что без верификации, тогда норм.
У меня на Кракене написано, что я Джонни Депп. Вывожу без проблем.
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:20:56 PM
 #260

Товарищи, оставайтесь людьми!
Если вам повезло и вы на момент закрытия были в битках - это не значит, что надо топить держателей фиата. Вы легко могли бы оказаться по другую сторону.
Поймите мы тоже люди и имеем такие же права как и вы.

Почему вы должны получить 55% средств без потери прибыли, без потери на вывод(т.к. битки вы выведете без проблем), а другая сторона должна потерять половину всего на курсе и + еще не менее половины (а скорее больше) на торгах чтоб вывести средства?

Поставьте себя на наше место, разве это справедливо?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!