Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:12:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115785 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 23, 2017, 06:12:05 AM
 #1261

Буду продолжать просить и умолять вернуть мои деньги, я же чужого не прошу!
Именно, что просишь чужое  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
1714907539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907539
Reply with quote  #2

1714907539
Report to moderator
1714907539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907539
Reply with quote  #2

1714907539
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ILoveTrumpAlso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 06:47:54 AM
 #1262

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 07:09:55 AM
 #1263

Неужто наша общая игра на 6 уровне встанет и больше не будет уровней?  Roll Eyes
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 23, 2017, 08:17:39 AM
 #1264

Неужто наша общая игра на 6 уровне встанет и больше не будет уровней?  Roll Eyes

Сегодня - завтра узнаем, вроде суппорт первые пару дней как то общались тут на форуме, потом внезапно пропали... К чему бы это такое?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:23:04 AM
 #1265

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:27:58 AM
 #1266

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
Инсайдер с ммгп - тупая шваль и фальшивка, которая решила поважничать и поумничать, а по факту ничего интересного и полезного не написала. Не задумывались почему эта свинота  сидит на форуме ммгп, а не тут или на битцмедиа? Форум ммгп это площадка конченных кидал, которые создают пирамиды, хайпы, доверительные управления, короче все чтобы обобрать людей, так вот я думаю это кто-то  переодетый из администрации форума ммгп, решил таким образом новых людей привлечь на данный форум(тема с бтце очень популярна везде, вот они и решили создать инсайдера с секретной и скандальной  информацией). Кстати этому гандону несколько раз задавали вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁШЬ НА ФОРУМ БИТКОИНТОЛК ИЛИ НА БИТСМЕДИА?, он отвечал:"ПРИДУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ КАК СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОЯСНИТСЯ". А в последнее время этот ублюдос пишет, что все переплыли и денег не будет, так если ситуация прояснилась, то почему же он не придёт сюдаHuh? А я знаю почему, потому что эта сука боится, что ее тут быстро определят и выстегнут за Ее враньё.
АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! УМОЛЯЮЮЮЮЮ! В ПОДПИСИ НОМЕР КОШЕЛЬКА БИТКОИНА, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ


А у тебя сумма то все растёт, уже по новому курсу пересчитал с учетом биткоинкэш? Молодец. Не получив в итоге нихрена, а в этом уже нет сомнения , что делать будешь?
Буду продолжать просить и умолять вернуть мои деньги, я же чужого не прошу!
 АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-e, будьте ЛЮДЬМИ И ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! СДЕЛАЙТЕ КРАСИВЫЙ ЖЕСТ И УСПОКОЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ТАКИМ БЛАГОРОДНЫМ ПОСТУПКОМ!!! НОМЕР БИТКОИН КОШЕЛЬКА В МОЕЙ ПОДПИСЕ, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ТУДА. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Думаешь они тут сидят и читают это нытье? Да им просто пофиг и никому они ничего не вернут, кинутых десятки тысяч и у многих проблем больше чем у тебя. Например знаю человека, который играл на деньги клиентов и там сумма в рублях если, то около 120 миллионов на тот момент.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 23, 2017, 08:28:28 AM
 #1267

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.

о блокировке было известно уже 27.07 http://blog.moneypolo.com/ru/oficialnyj-press-reliz-na-novost-v-grecii-arestovan-podozrevaemyj-v-otmyvanii-4-mlrd-rossijanin/
shYter90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 08:29:07 AM
 #1268

Update6! 14.08.2017
 
Нами были прочитаны отзывы о нашем предложении выхода из ситуации и мы решили пересмотреть данное решение в пользу мнений сообщества.
 
Мы считаем что данный выход из ситуации более справедлив для держателей криптовалюты и фиатных средств:
 
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов. В данный момент доступно 55% средств, поэтому 55% останется в валюте, а 45% будет пересчитано в токен конкретной валюты.
Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу.
 
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
 
P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

 
С уважением, команда BTC-e
скажите пожалуйста это ваш кошелек https://etherscan.io/address/0xc73f25a029352931a64b328c82511e88188a8c96
сюда скидываются транзакции с биржевых кошельков
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 23, 2017, 08:32:01 AM
 #1269

регистрируйтесь и проходите верификацию на хбтце, скорее всего там будут работать если восстановятся, зато не будете долго стоять в очереди на верификацию

Sale the first NFT of the first foto
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 23, 2017, 08:35:40 AM
 #1270

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin

flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:45:30 AM
 #1271

Назовите мне хоть одну причину, по которой они должны открыться и вернуть деньги. Думаете им уже надоело быть миллиардерами?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:55:10 AM
 #1272

Назовите мне хоть одну причину, по которой они должны открыться и вернуть деньги. Думаете им уже надоело быть миллиардерами?
До сентября нам - влетевшим еще можно надеятся и мечтать о возврате.
А ты лучше расскажи, сколько у тебя тут зависло и как дела обстоят с запуском супер-пупер крипт валюты)))
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:57:35 AM
 #1273

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin
А почему бы и нет? Посмотрят, посмотрят... увидят, что человек один из тысячи просит ежедневно и усердно свои деньги, сжалятся и переведут 139 БИТКОИНОВ НА КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ У МЕНЯ В ПОДПИСИ .


1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 23, 2017, 09:00:55 AM
 #1274

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin
А почему бы и нет? Посмотрят, посмотрят... увидят, что человек один из тысячи просит ежедневно и усердно свои деньги, сжалятся и переведут 139 БИТКОИНОВ НА КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ У МЕНЯ В ПОДПИСИ .


Сжалятся и переведут пол миллиона долларов, просто за нытьё? жуть какая то  Shocked

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 09:04:38 AM
 #1275

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin
А почему бы и нет? Посмотрят, посмотрят... увидят, что человек один из тысячи просит ежедневно и усердно свои деньги, сжалятся и переведут 139 БИТКОИНОВ НА КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ У МЕНЯ В ПОДПИСИ .


Сжалятся и переведут пол миллиона долларов, просто за нытьё? жуть какая то  Shocked
И что? ВЕДЬ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!! Я НЕ ПРОШУ ЛИШНЕГО, ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЁ И ВСЁ. Я НЕ НОЮ, А ПОЛАЙТЛИВО ПРОШУ.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
SecureTraders
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2017, 09:10:03 AM
 #1276

They will back soon. and will pay money to everyone.. dont worry and this is near end of aug
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 23, 2017, 09:17:32 AM
 #1277

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin
А почему бы и нет? Посмотрят, посмотрят... увидят, что человек один из тысячи просит ежедневно и усердно свои деньги, сжалятся и переведут 139 БИТКОИНОВ НА КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ У МЕНЯ В ПОДПИСИ .


Сжалятся и переведут пол миллиона долларов, просто за нытьё? жуть какая то  Shocked
И что? ВЕДЬ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!! Я НЕ ПРОШУ ЛИШНЕГО, ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЁ И ВСЁ. Я НЕ НОЮ, А ПОЛАЙТЛИВО ПРОШУ.
Сочувствую... Хорошо что я не дошел до этой стадии  Grin Просто представил, что держу в чужом кармане, у неизвестных людей пол ляма баксов и хочется родится заново  Cheesy

GuitarFan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 10:03:55 AM
 #1278

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin
А почему бы и нет? Посмотрят, посмотрят... увидят, что человек один из тысячи просит ежедневно и усердно свои деньги, сжалятся и переведут 139 БИТКОИНОВ НА КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ У МЕНЯ В ПОДПИСИ .


Ты даун, перестань ныть, заебал уже.
Ты ничем не лучше других и тебе никто не будет возвращать деньги раньше времени.
Не засоряй форум своим вбросом говна.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 23, 2017, 10:26:06 AM
 #1279

You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!

Не перестаю удивляться. Ты реально думаешь что они просто возьмут и переведут тебе на кошель пол миллиона долларов, по текущему курсу?  Cheesy Видимо пора начинать принимать литий  Grin
А почему бы и нет? Посмотрят, посмотрят... увидят, что человек один из тысячи просит ежедневно и усердно свои деньги, сжалятся и переведут 139 БИТКОИНОВ НА КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ У МЕНЯ В ПОДПИСИ .


Сжалятся и переведут пол миллиона долларов, просто за нытьё? жуть какая то  Shocked
И что? ВЕДЬ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!! Я НЕ ПРОШУ ЛИШНЕГО, ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЁ И ВСЁ. Я НЕ НОЮ, А ПОЛАЙТЛИВО ПРОШУ.
Полайтливо? Ахахахахахахаха

Егорка, кончай уже сидеть на зарплате у Майзуса. Тут таких как ты много Wink
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 10:30:27 AM
 #1280


[/quote]
Ты даун, перестань ныть, заебал уже.
Ты ничем не лучше других и тебе никто не будет возвращать деньги раньше времени.
Не засоряй форум своим вбросом говна.
[/quote]
Без оскорблений, кусок ничестот. ХОЧУ Я ТАК ПИСАТЬ И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ  Smiley, если не нравится, то 139 битков мне на кошель и я уйду отсюда.

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ ПЕРСОНУ И ПРОСЬБУ - СРОЧНО ПОНАДОБИЛИСЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЗАСТРЯЛИ НА ВАШЕЙ БИРЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ МОИХ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, НОМЕР КОШЕЛЬКА В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!