Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:27:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 05:03:43 AM
 #841

Если ранг поменялся  девам  писать надо?  или  уже смысла нету  в  таблице  изменять  ранг?

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714843664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843664
Reply with quote  #2

1714843664
Report to moderator
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 27, 2017, 05:06:52 AM
 #842

Если ранг поменялся  девам  писать надо?  или  уже смысла нету  в  таблице  изменять  ранг?
Напиши топикстартеру в РМ, я писал ранг в таблице поменяли, правда доли пока продолжают начислять по старому рангу, видимо заполняют таблицу просто методом контрол цэ контрол вэ. Может поправят.

maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 06:44:24 AM
 #843


itwasmoskow1  Привет.Напиши конечно что у тебя сменился ранг( поздравляю)Но  подумай  есть ли смысл писать? Таблицы  уже  заполнены..29 числа заканчивается  баунти уже .Тобиш особо  не  отобразится тебе на выплате за несколько дней
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 08:26:23 AM
 #844


itwasmoskow1  Привет.Напиши конечно что у тебя сменился ранг( поздравляю)Но  подумай  есть ли смысл писать? Таблицы  уже  заполнены..29 числа заканчивается  баунти уже .Тобиш особо  не  отобразится тебе на выплате за несколько дней

Да с Junior на Member смысла уже менять нету, половина доли и то если посчитают очень мало, но пусть решает сам его труд и его деньги.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 27, 2017, 09:23:57 AM
 #845

Еще интересно сколько тут реально нормальных трейдеров. Токены-выплаты а трейдить то кто будет?
Как мне кажется проблему с трейдерами очень легко решить разрешив на бирже продавать любые токены выпущенные на эфире и на малоликвидных токенах можно будет делать оборот. Я не жду золотых гор от токена Мандарина, но когда будут раскручивать биржу я надеюсь что не будут ограничиваться только ликвидными токенами и к торгам будет допущен любой токен.
Думаю залог успеха - фиатные шлюзы, будет удобный ввод-вывод фиата и народ потянется.
Также хороший пример для подражания бинанс, за несколько месяцев биржа очень неплохо разогналась, монеты интересные добавляют регулярно.
Про фиатные шлюзы не очень понятно как их можно реализовать на децентрализованной бирже? Можно использовать токен USDT который к доллару привязан. А на бирже только токены на базе эфира можно будет купить или токены выпущенные на других платформах тоже будут продаваться на бирже?
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 27, 2017, 10:37:31 AM
 #846

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.

Ну в вас то да, могут быть неплохие дивиденды. А посмотрите сколько там джуниоров и мемберов в таблице, или тех кто в последние недели подключился - всем по кожуре от мандарина и паре долек))) так что у них можно скупить дольки по дешевле, увеличив свои дивиденды
Ну что-ж, расставить вёдра перед сливом баунтистов это ж благое дело..
Не думаю что тут будет большой слив токена, народу не много участвовало в подписной. Небольшое снижение цены токена возможно но это не будет провалом, я даже докуплю если будет слив.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 12:51:55 PM
 #847

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.
Так дивиденды будут выплачивать если токены будут находится на бирже Мандарина, я так полагаю. А выплачивать будут на кошелек MEW. Правильно же?
Из того что я понял не важно где будут находиться токены мандарина на бирже или на кошельке, на тот адрес на котором есть токены мандарина будут перечислять эфир каждую неделю. А когда выплата токенов будет, это же последняя неделя?
Совсем недавно было официальное заявление, пару страниц перемотай назад, там указывалась дата 1 октября.
О. Это хорошо если 1 октября токены получим, но только у меня есть сомнения что в воскресенье кто то будет заниматься отправкой токенов участникам подписной, но хотелось бы что так оно и было. А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 27, 2017, 12:55:18 PM
 #848

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 01:07:44 PM
 #849

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 27, 2017, 01:13:37 PM
 #850

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?
В ответ на подобную несправедливость всегда можно порекомендовать просто подождать неделю-другую и купить токен на бирже по справедливой рыночной цене.

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 27, 2017, 02:30:00 PM
 #851

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?
В ответ на подобную несправедливость всегда можно порекомендовать просто подождать неделю-другую и купить токен на бирже по справедливой рыночной цене.
1.А какая справедливая цена?
2.Крипта довольно волотильна, поэтому привязка цены токена во время проведения (пред)продажи сильно затрудняет в последующем ее оценочную стоимость.

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 02:30:35 PM
 #852

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?
В ответ на подобную несправедливость всегда можно порекомендовать просто подождать неделю-другую и купить токен на бирже по справедливой рыночной цене.
Или же покупать токени в начале ICO по 0.70$, а не через месяц по 1.75$
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 02:33:14 PM
 #853

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?
В ответ на подобную несправедливость всегда можно порекомендовать просто подождать неделю-другую и купить токен на бирже по справедливой рыночной цене.
Или же покупать токени в начале ICO по 0.70$, а не через месяц по 1.75$

Не плохой ответ. Да с начала ICO были бонусы кто успел купил) Вроде как инфу все давали.

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 27, 2017, 02:46:13 PM
 #854

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?
В ответ на подобную несправедливость всегда можно порекомендовать просто подождать неделю-другую и купить токен на бирже по справедливой рыночной цене.
1.А какая справедливая цена?
2.Крипта довольно волотильна, поэтому привязка цены токена во время проведения (пред)продажи сильно затрудняет в последующем ее оценочную стоимость.
Ну за сколько вам согласны продать на бирже, та цена и справедлива в конкретный текущий момент. Справедливость вообще довольно сложное понятие, но в принципе цена на свободном рынке неплохой образец реализации концепции справедливости. Бывают конечно манипуляции рынком маркетмейкером, бывают иррациональные паникселлы, и тем не менее - лучшего ориентира справедливой цены чем на рынке нету.

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 27, 2017, 03:04:56 PM
 #855

да все вы в глубокой жопе,если еще кто не понял) кроме здешнего модератора,который трёт неугодные посты за 5 мандаринок - каждый)) ну еще тех кто заинтересован в этом кидалове,ибо ваш мандарин - резиновый и там нет никакого миллиона токенов,эти циферки будут продавать до тех пор,пока на них есть спрос,. иначе как они собирались получить 21 миллион продав 1 миллион при начальной цене в 40 центов? только через 2 недели цена поднялась до 80 и потом - дальше. хуйовая арифметика получается)) и по сути владельцами миллионов токенов(точной суммы никто не знает) ничего не остается как тупо повесится., но организаторы ,я уверен свои 21 лям уже собрали))
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 27, 2017, 04:00:32 PM
 #856

сбор в 1 миллион долларов это в наше время ну смех) с условиями сбора других компаний) ну что ж ,компании хватит, а инвесторы молятся о возврате своих средств )
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 04:12:37 PM
 #857

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?

Плата за риск. Кто мешал инвестировать в первых рядах, когда сборы только начались и получить более существенную скидку Smiley? Но как всегда, справедливую цену определит только рынок.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
September 27, 2017, 04:16:12 PM
 #858

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?

Плата за риск. Кто мешал инвестировать в первых рядах, когда сборы только начались и получить более существенную скидку Smiley? Но как всегда, справедливую цену определит только рынок.

Рыночек порешает? Интересно вот, а будет сам Mandarin торговаться на бирже Mandarin?  Grin
По сабжу: это справедливо, хотя бы потому что теперь в первых рядах ICO быть выгодно, "последние", купившие по 1.76$ сливать ниже цены, по которым купили первые, не будут. Отсюда и справедливое ценообразование на бирже, как следствие - заинтересованность инвестора в проекте.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 04:52:05 PM
 #859

А как цена токена определяется, еще недавно была меньше доллара а сейчас уже 1.76$?
Там какая то непонятная динамическая модель ценообразования, если я правильно понял количество токенов фиксированное, и чем больше сборы, тем дороже токен по итогу.
Все же это не совсем справедливо когда одни инвесторы покупают токен по 0.7$ а другие инвесторы всего через неделю покупают этот же токен но уже по 1.76$. А какая вообще была минимальная цена токена для инвесторов которые в самом начале вкладывались?

Плата за риск. Кто мешал инвестировать в первых рядах, когда сборы только начались и получить более существенную скидку Smiley? Но как всегда, справедливую цену определит только рынок.

Рыночек порешает? Интересно вот, а будет сам Mandarin торговаться на бирже Mandarin?  Grin
По сабжу: это справедливо, хотя бы потому что теперь в первых рядах ICO быть выгодно, "последние", купившие по 1.76$ сливать ниже цены, по которым купили первые, не будут. Отсюда и справедливое ценообразование на бирже, как следствие - заинтересованность инвестора в проекте.

По всем параметрам он должен будет там торговаться, иначе это будет очень странно. А так до открытия платформы думаю им имеет смысл добавить свой токен на другие биржы.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 05:06:32 PM
 #860

сбор в 1 миллион долларов это в наше время ну смех) с условиями сбора других компаний) ну что ж ,компании хватит, а инвесторы молятся о возврате своих средств )
Ну почему же смех, девы разрабатывали проект на чистом энтузиазме пока могли и примерно на половину его успели сделать, потом  решили провести ICO. Не будем сейчас обсуждать почему именно решили провести ICO чтобы деньжат срубить или они уже реально не могли продолжать работать на энтузиазме сейчас это не важно. Для разработки такой биржи я думаю хватило бы 150 - 200 K зелени, а они собрали в 6 раз больше чем надо для разработки и сделано это было без большой рекламы и когда уже несколько конкурентов появились поэтому результат сборов более чем достойный был бы теперь результат в создании биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!