Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:19:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62369 times)
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 05, 2017, 04:05:39 PM
 #1241

Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.
мне тоже не заплатили видно ждать еще надо.писали же что платят медленно.
а почему так медленно выплаты идут их что в ручном рассылают? обычно все и сразу выплачивают...

Скорей всего в ручном режиме отправляют. Но не стоит переживать и до Вас очередь дойдёт.
Всё равно монетка пока нигде не торгуется.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 05, 2017, 04:10:30 PM
 #1242

Что то я пропустил, а почему произошел ребрендинг? Мандарин очень узнаваемое название на всех языках, прикольно звучало.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 05, 2017, 04:12:30 PM
 #1243

Получил за твиттер и фейсбук монетки. Ждемс возможности ее применения на бирже)

Что то я не пойму, это наш токен же? https://yobit.net/ru/trade/TNG/BTC

Нет, не наш. Написано же на бирже, что это токен Turing- TNG.
На коинмаркеткапе его нет. Либо что то свежее либо очень старое, которое везде уже давно забыто. Но главное, чтобы потом неразберихи не было из за одинакового сокращения.
что то со сменой мандаринки мутно. ТНГ на бирже другая монета, те. вообще монеты нет. Кто то получил баунти, можете показать ссылку или скрин. еще 1 говорили начислят. Уже 4?HuhHuh

А что тебе скрин даст?


Мерси. Скрин - нет нужды подделывать, значит хоть кому то перевели. Можно спокойно заниматься своими делами,  а не ждать когда же когда, произойдет это чуда. И посыплются пряники "мандарины" из перевернувшейся в нашем дворе машины.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 05, 2017, 04:33:31 PM
 #1244

Что то я пропустил, а почему произошел ребрендинг? Мандарин очень узнаваемое название на всех языках, прикольно звучало.

На первой странице всё сказано:

К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 05, 2017, 04:38:13 PM
 #1245

Что то я пропустил, а почему произошел ребрендинг? Мандарин очень узнаваемое название на всех языках, прикольно звучало.

На первой странице всё сказано:

К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.

Как по мне бред иметь авторское право на слова широкого использования. Ну блин пускай мандаринбанк подаст в суд на людей которые мандарины называют мандарины.

Bitcoin it's freedom
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 05, 2017, 04:50:28 PM
 #1246

Дорогие друзья! Все выплаты по баунти были произведены, но, из-за загруженной работы Ethereum-сети, не все транзакции доходят вовремя, и виснут в системе. Мы отслеживаем все зависнувшие транзакции, и, в случае если они не добераются до адресата, а возвращаются назад (и такое бывает!) отправляем по новой. Проявите немного терпения, свои жалобы по данному поводу можете направить лично Виталику Бутерину  Smiley


получил выплаты за твитер. Подскажите на счет дивидентов, будут ли они? и сколько надо закинуть что бы нормально с них иметь?
А обещали сначала выплатить за подписную. Если не секрет, какой вы номер в таблице по твиттеру?

Уважаемая Кира! Токены уже более 2 дней на вашем кошельке: https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x4b51Aab0dF7dEC6366E87871beADc3113CaAD125

Попробуйте добавить токен в ваш кошелек, как указано в первом сообщении  Smiley

прилетело 28 тенге за статью. я так понимаю это нормально. приватирз вообще не хочу этих слов говорить - за статью из 500 слов насчитали 8 центов или даже меньше, обязательно их разделаю в своем блоге))))

Не называйте наши токены тенге пожалуйста, это тангеринки, или по нашему - мандаринки. Если перевести Tangerine на русский, будет тот же мандарин, мы сменили только брендовое название, логотипом по прежнему остается мандарин. Откуда вы взяли 8 центов? По курсу на момент окончания ICO, цена за 1 токен составляла 1.87 доллара, соответственно ваши 28 TNG равны 52 долларам.


Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.

Выплачиваем частями, по очереди, всем всё придет, не переживайте.  Smiley

Ребят, проблема. Вам выплачивали сразу за все разом или по частям? Мне за две статьи заплатили, за третью еще нет. Это нормально?? Топикстартер, можешь с этим помочь как-то? Спасибо.

Дивиденды будут начисляться согласно нашему Roadmap начиная с февраля, как только биржа начнет получать первую прибыль с комиссий.

Ну-ка ну-ка. Кому уже пришло за подписную? Также в ветке уже начались телодвижения по выжиманию токов по дешевке. Значит проект видится хоть кому то перспективным. В любом случае ждем новостей от команды.

Вам уже давно пришли  Smiley https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x31820066E49384d3036F7924543930c24489e133

Получил за твиттер и фейсбук монетки. Ждемс возможности ее применения на бирже)

Что то я не пойму, это наш токен же? https://yobit.net/ru/trade/TNG/BTC

Не наш, это Turing, давно забытый коин, который не торгуется нигде, кроме Йобита, да и там скоро будет делистинг. Не пробуйте отправлять туда ваши мандаринки - не дойдут.

Внимание!
за последние сутки на наш адрес эл - почты, пришла масса негативных откликов о проекте mandarin.top
инвесторы (в том числе граждане EC) просят помочь вернуть их средства из рук мошенников и жалуются на то что служба поддержки не реагирует на их вопросы и так же заданные на этом и других форумах.
После консультации с юристами,нами было принято решение - объединить все поступившие жалобы в одно,выделенное коллективное заявление в институты власти Европейского Союза.
На данный момент все присланные нам адреса BTC и ETN взяты под контроль нашими специалистами.
Напоминаю что вы можете прислать свою жалобу и адрес на который вы делали перевод -
сюда:
k***@yandex.ru

P.S С уважением команда
kriminalunet
я думаю все вы,сидящие здесь в данный момент - подельники и участники данной махинации прекрасно знаете,что токен давно сливают на бирже -https://etherdelta.com/
и он имеет совсем другое название MTN
я бы вам советовал,не спешить тратить деньги,их все ровно придется - возвращать

Судя по всему, у вас серьёзные проблемы с головой. Ни один инвестор к нам не обращался с просьбой вернуть деньги, да и с чего бы? Смена брендового названия на логотипе не настолько серьезное изменение, чтобы из-за него потерять веру в наш проект. Наша служба поддержки работает исправно, ни одно обращение не остается без ответа, ни через форму отправки, ни через фейсбук. Не думаю что вам кто-то мог прислать "ETN" адреса, потому что к системе Эфириума они не имеют никакого отношения. Так же, как и "MTN" токены проекта TrackNetToken https://www.cryptocompare.com/coins/mtn/overview работающие на платформе Waves, не имеют отношения к нашему проекту. Советуем вам в скором порядке обратиться к психиатру.
А вообще, вы уже давно должны быть заблокированы, если бы у русскоязычных модераторов на то были права, но к сожалению их нет:


Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 05, 2017, 05:00:27 PM
 #1247

@DavidHume скажите пожалуйста когда состоится полноценный запуск биржи? И собираетесь ли вы вообще добавлять токен на сторонние биржи, если да то на какие?
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 05, 2017, 05:02:52 PM
 #1248


НУ тогда назвали бы Mandarin+ либо Mandarinn

Не всё так просто, рассматривали вариант MandarinEX, но, согласно закону, это будет "частичное совпадение", и является нарушением закона.

Что то я пропустил, а почему произошел ребрендинг? Мандарин очень узнаваемое название на всех языках, прикольно звучало.

На первой странице всё сказано:

К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.

Как по мне бред иметь авторское право на слова широкого использования. Ну блин пускай мандаринбанк подаст в суд на людей которые мандарины называют мандарины.

Вам легко говорить, вы же не юрист. У них авторское право именно на бренд "Mandarin" по категориям биржевой торговли, обмена валют, выпуска дебетовых карт и т.д. Мы бы не стали менять название, если бы это не было необходимо, но юристы убедили нас, что так будет гораздо лучше, нежели судится, и в итоге проиграть.

DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 05, 2017, 05:09:52 PM
 #1249

@DavidHume скажите пожалуйста когда состоится полноценный запуск биржи? И собираетесь ли вы вообще добавлять токен на сторонние биржи, если да то на какие?

Планируем полноценно запустить биржу через 10 дней - 15 октября, если успеем. Поставили на сайт счетчик. Добавлять на сторонние биржи будем, на все, на которые получится, в том числе EtherDelta, Bittrex, и т.д., как только окончательно разберемся с баунти, и выплатой токенов инвесторам, поскольку на данный момент большая часть токенов все еще у нас на кошельках.

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 05, 2017, 05:11:30 PM
 #1250

А на битрекс вы не попадете) там дивиденды запрещены на токен, а значит и токен не приживется там. Могут запустить и через время закрыть

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 05, 2017, 05:14:00 PM
 #1251

@DavidHume скажите пожалуйста когда состоится полноценный запуск биржи? И собираетесь ли вы вообще добавлять токен на сторонние биржи, если да то на какие?

Планируем полноценно запустить биржу через 10 дней - 15 октября, если успеем. Поставили на сайт счетчик. Добавлять на сторонние биржи будем, на все, на которые получится, в том числе EtherDelta, Bittrex, и т.д., как только окончательно разберемся с баунти, и выплатой токенов инвесторам, поскольку на данный момент большая часть токенов все еще у нас на кошельках.
Насколько мне известно bittrex не добавляет к себе токены с помощью которых можно получать дивиденты.
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:15:59 PM
 #1252

Похоже менеджер баунти в личку не отвечает, и тут молчком все как не серьезно
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 05:18:42 PM
 #1253

Что то я пропустил, а почему произошел ребрендинг? Мандарин очень узнаваемое название на всех языках, прикольно звучало.

На первой странице всё сказано:

К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.

Как по мне бред иметь авторское право на слова широкого использования. Ну блин пускай мандаринбанк подаст в суд на людей которые мандарины называют мандарины.
Разработчики по всей видимости решили уйти от лишних проблем, хотя биржа и банк это разные понятия. Но Tangerine тоже звучит не плохо, а основное что бы биржа заработала и монета пошла в гору.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:22:50 PM
 #1254

Люди зарегистрированные в баунти после 5 сентября не засчитывается участие ??
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 05, 2017, 05:29:27 PM
 #1255

Здравствуйте, у меня 3 одобренные статьи и телеграм тоже одобрен, но не пришло ни за одну статью?

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 05, 2017, 05:30:51 PM
 #1256

Люди зарегистрированные в баунти после 5 сентября не засчитывается участие ??
А вам то эта информация зачем? Вы никак не могли принять участие в баунти компании. Из этого делаем два вывода:
1.Или вы чей-то мульт.
2.Или вам эта информация не зачем.
Какой вариант верный решайте сами.
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:38:44 PM
 #1257

Почему участие принять не могли? вроде по твитеру ограничений нет ? если вы про то что аккаунт биткоинталк молодой
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 05, 2017, 05:47:58 PM
 #1258

Спасибо, за блоги только что пришли, а телеграм как я понял еще не подсчитали по сколько монет.

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 05, 2017, 05:56:15 PM
 #1259

Почему участие принять не могли? вроде по твитеру ограничений нет ? если вы про то что аккаунт биткоинталк молодой
Да, из-за того что аккаунт молодой. Вы же не уточнили о какой именно баунти компании идет речь. Я мог подумать что вы спрашиваете за подписную компанию.

Люди зарегистрированные в баунти после 5 сентября не засчитывается участие ??
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:58:06 PM
 #1260

Почему участие принять не могли? вроде по твитеру ограничений нет ? если вы про то что аккаунт биткоинталк молодой
Да, из-за того что аккаунт молодой. Вы же не уточнили о какой именно баунти компании идет речь. Я мог подумать что вы спрашиваете за подписную компанию.

Люди зарегистрированные в баунти после 5 сентября не засчитывается участие ??
Да нет по твитеру вопрос , ни кто не отвечает
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!