Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:03:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 04:12:21 PM
 #2201

Я дико извиняюсь, но есть ли тут хоть один инвестор? Хоть плюсик поставь, а то одни баунтисты общаются. И еще вопрос - куда делся Гагик?))
Инвесторы зарабатывают бабло им не до тестирования биржи. Дали бы лучше возможность тестировать баунтистам толку больше было бы и критики меньше.
Мне кажется ни кто ничего не даст ни кому тестировать так как инвесторам это просто не выгодно!!!
 
1713989026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989026
Reply with quote  #2

1713989026
Report to moderator
1713989026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989026
Reply with quote  #2

1713989026
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713989026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989026
Reply with quote  #2

1713989026
Report to moderator
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 08, 2017, 04:27:08 PM
 #2202

Кто то тестировал эту биржу как результат, хоть чтото работает? монет много предусмотрено интерфейсом.
Не работает биржа, на сам смотри http://www.tangerine.is/
работает она, но только для инвесторов только они могут что то делать на ней
В смысле для только инвесторов.Если у меня есть токены биржи-могу я их там продать или нет?Да и биток по 30.000 я бы тоже не отказался скинуть.
Это тестовые токены - к реальным деньгам не имеют никакого отношения. Продать и купить на бирже реальные деньги нельзя.
Суть не в этом.Если у меня есть токены купленные на дельте,я могу тестить биржу или нет?Я же инвестор и биржа народная,демократичная.
Инвесторы тоже свои токены там продать не могут.
Их даже нигде не видно в Личном кабинете.
А что тогда на этой бирже можно?Просто зарегистрироваться Huh Grin
Можно торговать ненастоящими криптовалютами и фиатом с другими участниками.
Значит это просто он-лайн калькулятор требующий регистрации стоимостью 1 миллион баксов HuhЯ бы и за пол цены сделал  быстрее и лучше. Embarrassed
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 05:38:54 PM
 #2203

я щас не понял...биржа есть,или нет?
мне что опять вызывать бригаду киллеров из Молдавии?
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 05:55:04 PM
 #2204

Кто то тестировал эту биржу как результат, хоть чтото работает? монет много предусмотрено интерфейсом.
Не работает биржа, на сам смотри http://www.tangerine.is/
работает она, но только для инвесторов только они могут что то делать на ней
В смысле для только инвесторов.Если у меня есть токены биржи-могу я их там продать или нет?Да и биток по 30.000 я бы тоже не отказался скинуть.
Это тестовые токены - к реальным деньгам не имеют никакого отношения. Продать и купить на бирже реальные деньги нельзя.
Суть не в этом.Если у меня есть токены купленные на дельте,я могу тестить биржу или нет?Я же инвестор и биржа народная,демократичная.
Инвесторы тоже свои токены там продать не могут.
Их даже нигде не видно в Личном кабинете.
А что тогда на этой бирже можно?Просто зарегистрироваться Huh Grin
Можно торговать ненастоящими криптовалютами и фиатом с другими участниками.
Значит это просто он-лайн калькулятор требующий регистрации стоимостью 1 миллион баксов HuhЯ бы и за пол цены сделал  быстрее и лучше. Embarrassed
Ага конечно, сделай если такой умный.
А что ты предлагаешь, заводить на тестовую биржу настоящую крипту? Я бы лично туда ни чего не завел бы даже если бы была такая возможность сейчас. И думаю ни один адекватный трейдер тоже ни чего не завел бы.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 06:04:25 PM
 #2205

я  так понял они вывисили какую то картинку с возможностью зарегистрироваться я такую хрень могу на бесплатном конструкторе собрать Grin а дальше то что?
Охххххх япона радиона пушкина мать! так я и знал что хуй они чо запустят! пойду точить топор!
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 06:59:04 PM
 #2206

Лучше бы ктото потестировал биржу детально и подробно и опубликовал ивдео на ютубе как он меняет- пополняет делает заявки и прочие и прокоментировал.Или тестер от администрации проекта или ктото из баунтистов возможно за доп токены.Вроде это сделать не сложно а все бы увидели на ролике что к чему.
Кстати был бы нормальный выход из положения. А то баунтисты сильно возмущаются да могла бы и сама команда сделать такое видео с биржей, типа обучающего ролика.

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 07:16:08 PM
 #2207

Лучше бы ктото потестировал биржу детально и подробно и опубликовал ивдео на ютубе как он меняет- пополняет делает заявки и прочие и прокоментировал.Или тестер от администрации проекта или ктото из баунтистов возможно за доп токены.Вроде это сделать не сложно а все бы увидели на ролике что к чему.
Кстати был бы нормальный выход из положения. А то баунтисты сильно возмущаются да могла бы и сама команда сделать такое видео с биржей, типа обучающего ролика.
Смысл с этого обучающего видео кроме пиара? Биржи все по сути практически одинаковые и имеют лишь визуальное отличие.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 07:40:27 PM
 #2208

Давненько не был тут, все по-прежнему без изменений что ли? Скоро новый год, про мандарины вот вспомнил, валяются с баунти, а тут тишина. Кошель рвет от 5 мандаринов Grin



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 08:24:35 PM
 #2209

Дорогие друзья!

Биткоины на бирже из Testnet-сети, не настоящие, как и остальные валюты, это именно тот альфа-тест за который проголосовали инвесторы. Альфа-тест запущен для того чтобы вы могли протестировать работу платформы, найти имеющиеся на ней баги, сообщить нам о них, и мы их оперативно исправили еще до запуска реальных торгов.

Мы открываем регистрацию на тесте для всех желающих, вы можете зарегистрироваться по ссылке http://www.tangerine.is/en

На аккаунтах всех инвесторов начислены тестовые 5000 USD, на свежезарегистрированных аккаунтах балансы равны нулю.

Для того чтобы получить тестовые балансы себе на счет, вы можете поступить следующим образом:
Для получения тестовых BTC:
Залогиньтесь на бирже, перейдите в Balances, кликните кнопку Deposit на BTC, перейдите по ссылке https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet и зачислите себе биткоины на полученный адрес из тестовой сети.

Для получения тестовых USD:
Обратитесь на форуме к участнику john641 и сообщите ему ваш е-мэйл использованный при регистрации, либо напишите сообщение через кнопку Support на самой бирже.

О найденных ошибках вы так же можете сообщать участнику john641 или через саппорт.

Так же начинает работу баунти по поиску уязвимостей. Баунти-пул ограничен суммой в 3000 токенов. Начисление происходит индивидуально, в зависимости от степени найденного бага.

Всего наилучшего.


tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
November 08, 2017, 08:46:52 PM
 #2210

Дорогие друзья!

Биткоины на бирже из Testnet-сети, не настоящие, как и остальные валюты, это именно тот альфа-тест за который проголосовали инвесторы. Альфа-тест запущен для того чтобы вы могли протестировать работу платформы, найти имеющиеся на ней баги, сообщить нам о них, и мы их оперативно исправили еще до запуска реальных торгов.

Мы открываем регистрацию на тесте для всех желающих, вы можете зарегистрироваться по ссылке http://www.tangerine.is/en

На аккаунтах всех инвесторов начислены тестовые 5000 USD, на свежезарегистрированных аккаунтах балансы равны нулю.

Для того чтобы получить тестовые балансы себе на счет, вы можете поступить следующим образом:
Для получения тестовых BTC:
Залогиньтесь на бирже, перейдите в Balances, кликните кнопку Deposit на BTC, перейдите по ссылке https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet и зачислите себе биткоины на полученный адрес из тестовой сети.

Для получения тестовых USD:
Обратитесь на форуме к участнику john641 и сообщите ему ваш е-мэйл использованный при регистрации, либо напишите сообщение через кнопку Support на самой бирже.

О найденных ошибках вы так же можете сообщать участнику john641 или через саппорт.

Так же начинает работу баунти по поиску уязвимостей. Баунти-пул ограничен суммой в 3000 токенов. Начисление происходит индивидуально, в зависимости от степени найденного бага.

Всего наилучшего.



У вас не работает 2F по эл-почте,о чем я сообщил в службу поддержки и они на удивление быстро ответили,и отключили мне эту функцию) Я не скромно намекаю....это наверное очень серьезный БАГ связанный с безопасностью?) Что мне полагается за мои старания?))
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 08:50:37 PM
 #2211

Дорогие друзья!

Биткоины на бирже из Testnet-сети, не настоящие, как и остальные валюты, это именно тот альфа-тест за который проголосовали инвесторы. Альфа-тест запущен для того чтобы вы могли протестировать работу платформы, найти имеющиеся на ней баги, сообщить нам о них, и мы их оперативно исправили еще до запуска реальных торгов.

Мы открываем регистрацию на тесте для всех желающих, вы можете зарегистрироваться по ссылке http://www.tangerine.is/en

На аккаунтах всех инвесторов начислены тестовые 5000 USD, на свежезарегистрированных аккаунтах балансы равны нулю.

Для того чтобы получить тестовые балансы себе на счет, вы можете поступить следующим образом:
Для получения тестовых BTC:
Залогиньтесь на бирже, перейдите в Balances, кликните кнопку Deposit на BTC, перейдите по ссылке https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet и зачислите себе биткоины на полученный адрес из тестовой сети.

Для получения тестовых USD:
Обратитесь на форуме к участнику john641 и сообщите ему ваш е-мэйл использованный при регистрации, либо напишите сообщение через кнопку Support на самой бирже.

О найденных ошибках вы так же можете сообщать участнику john641 или через саппорт.

Так же начинает работу баунти по поиску уязвимостей. Баунти-пул ограничен суммой в 3000 токенов. Начисление происходит индивидуально, в зависимости от степени найденного бага.

Всего наилучшего.



У вас не работает 2F по эл-почте,о чем я сообщил в службу поддержки и они на удивление быстро ответили,и отключили мне эту функцию) Я не скромно намекаю....это наверное очень серьезный БАГ связанный с безопасностью?) Что мне полагается за мои старания?))

Работает, просто на яндекс письма приходят с задержкой, с остальными почтовиками все в порядке.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 09, 2017, 08:47:14 AM
 #2212

Дорогие друзья!

Биткоины на бирже из Testnet-сети, не настоящие, как и остальные валюты, это именно тот альфа-тест за который проголосовали инвесторы. Альфа-тест запущен для того чтобы вы могли протестировать работу платформы, найти имеющиеся на ней баги, сообщить нам о них, и мы их оперативно исправили еще до запуска реальных торгов.

Мы открываем регистрацию на тесте для всех желающих, вы можете зарегистрироваться по ссылке http://www.tangerine.is/en

На аккаунтах всех инвесторов начислены тестовые 5000 USD, на свежезарегистрированных аккаунтах балансы равны нулю.

Для того чтобы получить тестовые балансы себе на счет, вы можете поступить следующим образом:
Для получения тестовых BTC:
Залогиньтесь на бирже, перейдите в Balances, кликните кнопку Deposit на BTC, перейдите по ссылке https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet и зачислите себе биткоины на полученный адрес из тестовой сети.

Для получения тестовых USD:
Обратитесь на форуме к участнику john641 и сообщите ему ваш е-мэйл использованный при регистрации, либо напишите сообщение через кнопку Support на самой бирже.

О найденных ошибках вы так же можете сообщать участнику john641 или через саппорт.

Так же начинает работу баунти по поиску уязвимостей. Баунти-пул ограничен суммой в 3000 токенов. Начисление происходит индивидуально, в зависимости от степени найденного бага.

Всего наилучшего.



У вас не работает 2F по эл-почте,о чем я сообщил в службу поддержки и они на удивление быстро ответили,и отключили мне эту функцию) Я не скромно намекаю....это наверное очень серьезный БАГ связанный с безопасностью?) Что мне полагается за мои старания?))

Работает, просто на яндекс письма приходят с задержкой, с остальными почтовиками все в порядке.
Наконец то команда роскачалась и начала активно трудится над проектом. Прямо удивляете раз в пару дней обновление.

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 09, 2017, 09:21:17 AM
 #2213

я  так понял они вывисили какую то картинку с возможностью зарегистрироваться я такую хрень могу на бесплатном конструкторе собрать Grin а дальше то что?
Охххххх япона радиона пушкина мать! так я и знал что хуй они чо запустят! пойду точить топор!
Чуваку явно платят за сообщения, чтобы тема была постоянно в топе.
Больше причин постоянно мусолить этот проект вообще не вижу. Пока что.
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 10:24:20 AM
 #2214

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каких биржах можно увидеть эту монетку (TNG)? И у кого какие прогнозы? А то я пока держу монеты и что делать с ними дальше не знаю.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 11:34:51 AM
 #2215

я  так понял они вывисили какую то картинку с возможностью зарегистрироваться я такую хрень могу на бесплатном конструкторе собрать Grin а дальше то что?
Охххххх япона радиона пушкина мать! так я и знал что хуй они чо запустят! пойду точить топор!
Чуваку явно платят за сообщения, чтобы тема была постоянно в топе.
Больше причин постоянно мусолить этот проект вообще не вижу. Пока что.
Да если бы! Все труды только ради людей и совершенно бесплатно!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 11:43:12 AM
 #2216

Дорогие друзья!

Биткоины на бирже из Testnet-сети, не настоящие, как и остальные валюты, это именно тот альфа-тест за который проголосовали инвесторы. Альфа-тест запущен для того чтобы вы могли протестировать работу платформы, найти имеющиеся на ней баги, сообщить нам о них, и мы их оперативно исправили еще до запуска реальных торгов.

Мы открываем регистрацию на тесте для всех желающих, вы можете зарегистрироваться по ссылке http://www.tangerine.is/en

На аккаунтах всех инвесторов начислены тестовые 5000 USD, на свежезарегистрированных аккаунтах балансы равны нулю.

Для того чтобы получить тестовые балансы себе на счет, вы можете поступить следующим образом:
Для получения тестовых BTC:
Залогиньтесь на бирже, перейдите в Balances, кликните кнопку Deposit на BTC, перейдите по ссылке https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet и зачислите себе биткоины на полученный адрес из тестовой сети.

Для получения тестовых USD:
Обратитесь на форуме к участнику john641 и сообщите ему ваш е-мэйл использованный при регистрации, либо напишите сообщение через кнопку Support на самой бирже.

О найденных ошибках вы так же можете сообщать участнику john641 или через саппорт.

Так же начинает работу баунти по поиску уязвимостей. Баунти-пул ограничен суммой в 3000 токенов. Начисление происходит индивидуально, в зависимости от степени найденного бага.

Всего наилучшего.



У вас не работает 2F по эл-почте,о чем я сообщил в службу поддержки и они на удивление быстро ответили,и отключили мне эту функцию) Я не скромно намекаю....это наверное очень серьезный БАГ связанный с безопасностью?) Что мне полагается за мои старания?))

Работает, просто на яндекс письма приходят с задержкой, с остальными почтовиками все в порядке.
давидка харош пиздеть! продавай яхту,отдавай деньги! покатался и хватит
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 09, 2017, 11:45:25 AM
 #2217

я  так понял они вывисили какую то картинку с возможностью зарегистрироваться я такую хрень могу на бесплатном конструкторе собрать Grin а дальше то что?
Охххххх япона радиона пушкина мать! так я и знал что хуй они чо запустят! пойду точить топор!
Чуваку явно платят за сообщения, чтобы тема была постоянно в топе.
Больше причин постоянно мусолить этот проект вообще не вижу. Пока что.
Сразу так подумал. Это ж сколько он сообщений набил, если посчитать. Думаю, команде надо выплатить герою дополнительное баунти.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 11:54:42 AM
 #2218

я уже давно так думаю
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 02:03:22 PM
 #2219

Дорогие друзья!

Биткоины на бирже из Testnet-сети, не настоящие, как и остальные валюты, это именно тот альфа-тест за который проголосовали инвесторы. Альфа-тест запущен для того чтобы вы могли протестировать работу платформы, найти имеющиеся на ней баги, сообщить нам о них, и мы их оперативно исправили еще до запуска реальных торгов.

Мы открываем регистрацию на тесте для всех желающих, вы можете зарегистрироваться по ссылке http://www.tangerine.is/en

На аккаунтах всех инвесторов начислены тестовые 5000 USD, на свежезарегистрированных аккаунтах балансы равны нулю.

Для того чтобы получить тестовые балансы себе на счет, вы можете поступить следующим образом:
Для получения тестовых BTC:
Залогиньтесь на бирже, перейдите в Balances, кликните кнопку Deposit на BTC, перейдите по ссылке https://testnet.manu.backend.hamburg/faucet и зачислите себе биткоины на полученный адрес из тестовой сети.

Для получения тестовых USD:
Обратитесь на форуме к участнику john641 и сообщите ему ваш е-мэйл использованный при регистрации, либо напишите сообщение через кнопку Support на самой бирже.

О найденных ошибках вы так же можете сообщать участнику john641 или через саппорт.

Так же начинает работу баунти по поиску уязвимостей. Баунти-пул ограничен суммой в 3000 токенов. Начисление происходит индивидуально, в зависимости от степени найденного бага.

Всего наилучшего.



Спасибо за новости. Но подскажите сколько будет по времени происходить баунти с багами, я уже задавал этот вопрос ранее но не получил ответа. У вас же есть какие то сроки или планы когда запускать рабочую биржу. Это неделя-две или месяц все будет идти? хотелось бы примерных сроков хоть
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:08:59 PM
 #2220

тестовые доллары потом можно будет конвертировать в настоящие?  Grin
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!