Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:40:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 05, 2017, 04:18:52 PM
 #2501

А прикиньте вот молчат разрабы, молчат! А потом как открою перед Новым Годом биржу, так сказать новогодние мандаринки под елочку, вот подарочек будет!)))

Если они сейчас молчат то что будет когда они откроют биржу и мы к ним средства зачислим?
Точно говорю закроются очень быстро в таком случае. Ожидать от компании что все будет хорошо работать когда уже сейчас проблемы всплывают нельзя!!!

В криптомире молчание сплош и рядом, в баунти ветках молчание, в фондах молчание, не было просто прецедента чтобы дали по шее разрабам за невыполнение условий, вот и отношение такое халатное.

Не скажите. Есть ряд прецедентов,когда недобросовестные админы получили по шапке. Пока вся система контроля только зарождается. Такой дикий запад на котором нет шерифа.
1715431219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431219
Reply with quote  #2

1715431219
Report to moderator
1715431219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431219
Reply with quote  #2

1715431219
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715431219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431219
Reply with quote  #2

1715431219
Report to moderator
1715431219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431219
Reply with quote  #2

1715431219
Report to moderator
1715431219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431219
Reply with quote  #2

1715431219
Report to moderator
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 05, 2017, 04:24:36 PM
 #2502

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Раз отписали 11 часов назад - значит были онлайн в 3 часа ночи по мск - работают без отдыха.
Не знаю как им удалось отписать в твиттер, на мальдивах просто интернет очень плохо работает. Там время на 2 часа от мск вперед, значит в 5 утра были онлайн... интересно.  Smiley

А дату не назвали сколько времени будут сервера обновляться, да и у них что, один сервер?
У них с серваками постоянные напряги.То румыны не завезли,то молдаване вывезли.А так как биржа мирового уровня,быстро такие проблемы не решаются.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 05, 2017, 04:30:11 PM
 #2503

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Раз отписали 11 часов назад - значит были онлайн в 3 часа ночи по мск - работают без отдыха.
Не знаю как им удалось отписать в твиттер, на мальдивах просто интернет очень плохо работает. Там время на 2 часа от мск вперед, значит в 5 утра были онлайн... интересно.  Smiley

А дату не назвали сколько времени будут сервера обновляться, да и у них что, один сервер?
У них с серваками постоянные напряги.То румыны не завезли,то молдаване вывезли.А так как биржа мирового уровня,быстро такие проблемы не решаются.
Я держал-держу давно и вдс и серверы все всегда было отлично .Если у крупного надежного хостера держать то все стабильно.Сбои были разве что в 200-ых годах когда интернет был медленный - все было медленно не стабильно и дорого.
mmh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 05:12:17 PM
 #2504

Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
1,87 USD
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 04:08:44 AM
 #2505

Ну  значит  цена   уже  не будет  ниже  1.8$. думаю если  все   будет ок и  мандарины  запустятся. то  10$ за токен  а  может  и больше  будет стоить

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
December 06, 2017, 04:26:25 AM
 #2506

А вообще разработчики откуда, не Китайцы? А то обычно хоть чуть чуть времени уделяют публикуя новости в соцсетях, на сайте, тут как партизаны - что то делают вроде, похвастаться нечем что ли?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 06, 2017, 04:40:31 AM
 #2507

Ну  значит  цена   уже  не будет  ниже  1.8$. думаю если  все   будет ок и  мандарины  запустятся. то  10$ за токен  а  может  и больше  будет стоить
Почему не будет? Я могу привести 100 случаев, когда монета падала ниже цены ико в несколько раз. Причем почти все последние ико, после выхоода их монет, все упали. Есть конечно исключения.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 07:20:37 AM
 #2508

Как по мне так это одна из самых бесполезных и невыгодных компаний за последнее время, не вижу в ней ни какого потенциала

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 07:45:15 AM
 #2509

Даже если запустят данную биржу, то нет никаких гарантий, что девы потом не смоются с вашими деньгами.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:34:31 AM
 #2510

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley

Если новость написали в твитере а не на форуме то ждать мы будет как обычно долго походу. Больше всего народу ждет тут в ветке чтобы кто-то с девов пришел и отписал как раньше что сделали уже и когда наконец запустят или нам не ждать до весны потому что работы много
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 10:11:07 AM
 #2511

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Это просто прекрасная новость! Я уже немного начал разочаровываться, но если все же разрабы не пропали, то может быть мандарин и правда откроется. Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
Если я точно помню, то вреде один TNG стоял 1.80 но я точно не помню!)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 10:12:42 AM
 #2512

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Это просто прекрасная новость! Я уже немного начал разочаровываться, но если все же разрабы не пропали, то может быть мандарин и правда откроется. Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
Если я точно помню, то вреде один TNG стоял 1.80 но я точно не помню!)

А толку то от того сколько он раньше стоил, сейчас он ничего не стоит и будет ли хоть что-то стоить в будущем, не известно.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 11:16:18 AM
 #2513

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Это просто прекрасная новость! Я уже немного начал разочаровываться, но если все же разрабы не пропали, то может быть мандарин и правда откроется. Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
Если я точно помню, то вреде один TNG стоял 1.80 но я точно не помню!)

А толку то от того сколько он раньше стоил, сейчас он ничего не стоит и будет ли хоть что-то стоить в будущем, не известно.
Да сейчас куда ни зайди - везде примерно одинаковая ситуация с монетами. Везде жуткие просадки в несколько раз, все ноют, вопят, кто-то сливается и переходит в биток, кто-то терпит. Будет и тут рост. Но биткоин не дает расти никаким альтам нормально. На Битхамбе сегодня был курс битка 14500. Это вообще уже.

Best Bitcoin Exchange in USA!
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 06, 2017, 12:36:47 PM
 #2514

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Это просто прекрасная новость! Я уже немного начал разочаровываться, но если все же разрабы не пропали, то может быть мандарин и правда откроется. Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
Если я точно помню, то вреде один TNG стоял 1.80 но я точно не помню!)

А толку то от того сколько он раньше стоил, сейчас он ничего не стоит и будет ли хоть что-то стоить в будущем, не известно.
Да сейчас куда ни зайди - везде примерно одинаковая ситуация с монетами. Везде жуткие просадки в несколько раз, все ноют, вопят, кто-то сливается и переходит в биток, кто-то терпит. Будет и тут рост. Но биткоин не дает расти никаким альтам нормально. На Битхамбе сегодня был курс битка 14500. Это вообще уже.

Блин, биток прёт. Помню, боялся, что обвалимся с 2k, там нехилые качели были. А вообще, всегда держите 50% депозита в битке и всё будет норм. Всегда, что бы ни случилось.
А по теме Тангеринок, если запустятся, то это будет однозначно хорошая новость для инвесторов и баунтистов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 06, 2017, 12:49:46 PM
 #2515

Даже если запустят данную биржу, то нет никаких гарантий, что девы потом не смоются с вашими деньгами.
Смыться с деньгами может любая биржа. А если мыслить так негативно, то нет смысла вообще заниматься криптовалютой. что касается данного проекта, мне он интересен, я слежу за его развитием и надеюсь, что биржа будет работать хорошо.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
December 06, 2017, 08:47:14 PM
 #2516

тоже пытался зайти и не получилось, может из за обновления серверов, ну ждали же сколько уже я думаю еще пару дней можно подождать пока обновят сервера

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 08:54:40 PM
 #2517

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Это просто прекрасная новость! Я уже немного начал разочаровываться, но если все же разрабы не пропали, то может быть мандарин и правда откроется. Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
Если я точно помню, то вреде один TNG стоял 1.80 но я точно не помню!)

А толку то от того сколько он раньше стоил, сейчас он ничего не стоит и будет ли хоть что-то стоить в будущем, не известно.
Да сейчас куда ни зайди - везде примерно одинаковая ситуация с монетами. Везде жуткие просадки в несколько раз, все ноют, вопят, кто-то сливается и переходит в биток, кто-то терпит. Будет и тут рост. Но биткоин не дает расти никаким альтам нормально. На Битхамбе сегодня был курс битка 14500. Это вообще уже.

Блин, биток прёт. Помню, боялся, что обвалимся с 2k, там нехилые качели были. А вообще, всегда держите 50% депозита в битке и всё будет норм. Всегда, что бы ни случилось.
А по теме Тангеринок, если запустятся, то это будет однозначно хорошая новость для инвесторов и баунтистов.
да биток прет не по детски такими темпами и к 20к до конца года будет не сложно взять. вот что означает когда битком заинтересовались большие дядьки...
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 07, 2017, 09:42:37 AM
 #2518

Если что и будет толкового то явно не быстро, долгоиграющий проект, год, два, показатель тому косс та же система с выплатами, курс как просел так и лежит, интереса нет.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 07, 2017, 03:43:21 PM
 #2519

Скорее  всего  раз мочат.значит  заняты  работой  и  хотят всех  удивить к новому году
Даже нашли время и сообщение в твиттере запостили 11ч назад: Дорогие друзья! Серверы обновляются. Мы отключили альфа-тест и теперь готовимся к началу торгов. Оставайтесь с нами! https://twitter.com/Mandarin_top/status/937824746275819520
Так все хорошо, готовьтесь  Smiley
Это просто прекрасная новость! Я уже немного начал разочаровываться, но если все же разрабы не пропали, то может быть мандарин и правда откроется. Не подскажите, сколько стоимость одного TNG на  ICO была?
Если я точно помню, то вреде один TNG стоял 1.80 но я точно не помню!)

А толку то от того сколько он раньше стоил, сейчас он ничего не стоит и будет ли хоть что-то стоить в будущем, не известно.
Стоил не стоил, какая разница. Если он у вас есть зайдите на биржу и узнаете сколько стоит, можете продать А если нет. то и разницы никакой.  Вот какая разница если битка нет, стоил от 3 месяца назад 3т или сейчас 15,

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 07, 2017, 03:44:13 PM
 #2520

тоже пытался зайти и не получилось, может из за обновления серверов, ну ждали же сколько уже я думаю еще пару дней можно подождать пока обновят сервера
Куда вы пытались зайти на биржу или в свой кабинет. Биржи вроде еще нет?

Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!