Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:25:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20145 times)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 06, 2017, 08:22:27 PM
 #1001

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1715199957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715199957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715199957
Reply with quote  #2

1715199957
Report to moderator
1715199957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715199957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715199957
Reply with quote  #2

1715199957
Report to moderator
1715199957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715199957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715199957
Reply with quote  #2

1715199957
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 06:49:31 AM
 #1002

Не все токены проваливаются, есть и хорошо подпрыгивающие сразу, или практически сразу. А сливаются часто цены на токены в отсутствии байсаппорта какраз баунтихантерами, которым без разницы перспективный проект или нет, главное копеечку урвать. Обычно скидка на предпродаже идет в размере 50%.

Какой у вас "клутой тихнический анализ". Вы случайно не техничкой работаете? . Баунти имеют копеечную долю и не способно повлиять на цену токена, тем более в этом проекте. ВСЕГДА именно инвесторы роняют монету, если они за время сборов перестали верить в проект или увидели низкое качество работы командуев. Сейчас же просто в битке сидеть спокойнее, и преучастникам даже 2 процента выгодно и они выходят. Также тут главное не остаться в минусе, вот поэтому все преучастники выбегают со словами кто последний, тот и платит. 
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 08, 2017, 10:02:30 AM
 #1003

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.

А что ждать можно, возможно когда-нибудь разовьётся, но точно не сейчас, не начнут же все резко им пользоваться.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 08, 2017, 01:57:32 PM
 #1004

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.
В проекте нету никаких революционных технологий, тут есть реальное применение, а это применение нужно еще реализовать и зарекомендовать себя на рынке, это все очень долго, не один год, так что роста токенов ждать нужно долго.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 02:02:00 PM
 #1005

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.
В проекте нету никаких революционных технологий, тут есть реальное применение, а это применение нужно еще реализовать и зарекомендовать себя на рынке, это все очень долго, не один год, так что роста токенов ждать нужно долго.

Так они вроде как уже реализовывают свой проект. Он давно работает и людям уже начисляли дивиденды на их токены...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 08, 2017, 04:44:13 PM
 #1006

У меня такая же история, я их после баунти не продавал, более того, немного даже докупал на дельте. Теперь думаю, что ждал от этого проекта слишком многого.
В проекте нету никаких революционных технологий, тут есть реальное применение, а это применение нужно еще реализовать и зарекомендовать себя на рынке, это все очень долго, не один год, так что роста токенов ждать нужно долго.

Так они вроде как уже реализовывают свой проект. Он давно работает и людям уже начисляли дивиденды на их токены...
Да вроде бы начисляли, только пока что мало очень. Но сам факт радует, конечно. Правда цена токенов совсем что-то не радует, но будем думать что это все из-за роста битка, будь он неладен.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 07:24:21 PM
 #1007

когда следующие новости по проекту? а то токен совсем ко дну пошел и так то болтался на непонятном уровне -ни туда ни сюда а сейчас и вовсе, даже не знаю, может купить чутка

Может и нет новостей. Если ожидаете каких то событий по дорожной карте, то сейчас самое время прикупить



сдается мне он и ниже еще может скатиться, хотя вроде бы сейчас рынок немного стабилизировался, но на долго ли, я как то опасаюсь по этой цене входить, на двух центах можно было бы, но по этой цене считаю дороговато покупать

Надо успевать продавать в дни когда идет выкуп токенов командой, там можно продать по адекватным ценам. не то что сейчас
а где найти  в какие дни идет выкуп командой, это закрытая информация?
если не трудно поделитесь)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 08, 2017, 07:34:08 PM
 #1008

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 09, 2017, 08:29:33 AM
 #1009

Когда будет известно о количестве новых дивидендов? Вроде должны заранее оповестить о конечной сумме.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 09, 2017, 08:33:06 AM
 #1010

подскажите какая цена токена была на ICO?на биржах я не видел цену больше 6 центов за одну монетку теперь стало интересно что происходило на ICO?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 09, 2017, 08:45:31 AM
 #1011

когда следующие новости по проекту? а то токен совсем ко дну пошел и так то болтался на непонятном уровне -ни туда ни сюда а сейчас и вовсе, даже не знаю, может купить чутка

Может и нет новостей. Если ожидаете каких то событий по дорожной карте, то сейчас самое время прикупить



сдается мне он и ниже еще может скатиться, хотя вроде бы сейчас рынок немного стабилизировался, но на долго ли, я как то опасаюсь по этой цене входить, на двух центах можно было бы, но по этой цене считаю дороговато покупать

Надо успевать продавать в дни когда идет выкуп токенов командой, там можно продать по адекватным ценам. не то что сейчас
а где найти  в какие дни идет выкуп командой, это закрытая информация?
если не трудно поделитесь)


А в честь чего они назначили дни для выкупа токенов? По цене ico, как я полагаю? Где можно найти даты и условия?

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:49:59 AM
 #1012

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.
Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:57:18 AM
 #1013

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.
Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.
А как они обманули баунтистов? Вроде бы выплатили довольно быстро и резво всем. Некоторые проекты тянут резину, а тут все четко. Даже дивиденды от токенов прислали. Вроде бы проект нормальный.

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 09, 2017, 11:27:08 AM
 #1014

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.

Я тоже, если верю в проект, а он резко просаживается стараюсь докупать, иногда это приносит неплохую прибыль

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 09, 2017, 11:35:13 AM
 #1015

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.
Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.
Да они посути то и не обманывали, там обман или фейл, хотя скорее первое были от баунти менеджера. Единственное в чём можно КарТакси упрекнуть, что они плохо следили за работой нанятого ими человека.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 11:36:44 AM
 #1016

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.
Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.
Да они посути то и не обманывали, там обман или фейл, хотя скорее первое были от баунти менеджера. Единственное в чём можно КарТакси упрекнуть, что они плохо следили за работой нанятого ими человека.

Был скрытый обман, так сказать на дурачка. В топике написали одни цифра а на сайте были совсем другие. все подумали что они хард капу собрали

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 09, 2017, 12:01:04 PM
 #1017

А в честь чего они назначили дни для выкупа токенов? По цене ico, как я полагаю? Где можно найти даты и условия?

Так вроде конкретных дат они не объявляют. В прошлый раз сделали твит 15 числа о количестве эфирок, которые уйдут на выплату дивидендов, и сказали что выкуп токенов будет происходить в течении недели.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
December 09, 2017, 12:43:30 PM
 #1018

Токен подрос, это радует. Жалко, что так мало дали за баунти компанию, но не жалко, что решился чуть докупить на бирже, неделю назад.
Я вот свои токены копеечные которые давали на баунти давно слил и не  жалею. Обманули то всех баунтистов. К таким теперь особенного доверия не будет. Все будут понимать что могут поступить и еще раз так же как и с баунтистами.
Да они посути то и не обманывали, там обман или фейл, хотя скорее первое были от баунти менеджера. Единственное в чём можно КарТакси упрекнуть, что они плохо следили за работой нанятого ими человека.

Работодатель всегда и абсолютно полностью несет ответственность за действия своих сотрудников. Так же за информацию, размещаемую на их официальных СМИ или Медиа. Это правило в бизнесе железное. Соответственно, команда КарТакси обвиняется в обмане баунтистов совершенно заслужено.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 09, 2017, 12:56:47 PM
 #1019

А в честь чего они назначили дни для выкупа токенов? По цене ico, как я полагаю? Где можно найти даты и условия?

Так вроде конкретных дат они не объявляют. В прошлый раз сделали твит 15 числа о количестве эфирок, которые уйдут на выплату дивидендов, и сказали что выкуп токенов будет происходить в течении недели.
так 15 число каждого месяца и есть отправная точка. Начисляют дивиденты и выкупают токены с рынка (не по цене ico,а по рыночной)после этого времени каждый месяц в течении недели
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 09, 2017, 02:56:13 PM
 #1020

А в честь чего они назначили дни для выкупа токенов? По цене ico, как я полагаю? Где можно найти даты и условия?

Так вроде конкретных дат они не объявляют. В прошлый раз сделали твит 15 числа о количестве эфирок, которые уйдут на выплату дивидендов, и сказали что выкуп токенов будет происходить в течении недели.
так 15 число каждого месяца и есть отправная точка. Начисляют дивиденты и выкупают токены с рынка (не по цене ico,а по рыночной)после этого времени каждый месяц в течении недели

В ноябре дивиденды начисляли не 15 числа, а 21-го. Насколько помню в этот же день был произведёт выкуп токенов. Интересно сколько в этом месяце выйдет на дивиденды,хотелось бы побольше чем 0.15% за токен

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!