Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:21:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20146 times)
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 01:16:07 PM
 #1161

Категорически с вами не согласен. Во-первых еще не пампилось большое количество хороших монет. Во-вторых пампился уже и откровенный шлак. У меня лично пропампилось половина портфеля, который я собрал из баунти, а там далеко не топ проекты. CTX еще лежит, ну и пускай. Копейки с дивидендов вроде бы капают)

Сначала пампят то что легче, а тут куча монет у всяких хомяков, вот они захотят подвигаться, тогда и будет памп, но в любом случае он будет, но или летом или осенью.
А почему либо летом либо осенью это произойдет и начнется движение для возможного пампа? Какие-то ключевые события по проекту?
примерно к тому времени большинство разочарованных сольет свои монеты за копейки и будет легче пампить, я так думаю.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 17, 2018, 01:50:19 PM
 #1162

Категорически с вами не согласен. Во-первых еще не пампилось большое количество хороших монет. Во-вторых пампился уже и откровенный шлак. У меня лично пропампилось половина портфеля, который я собрал из баунти, а там далеко не топ проекты. CTX еще лежит, ну и пускай. Копейки с дивидендов вроде бы капают)

Сначала пампят то что легче, а тут куча монет у всяких хомяков, вот они захотят подвигаться, тогда и будет памп, но в любом случае он будет, но или летом или осенью.
А почему либо летом либо осенью это произойдет и начнется движение для возможного пампа? Какие-то ключевые события по проекту?

Думаю ключевым событием будет информация об интеграции токенов в приложение картакси.
Когда это произойдёт никто не знает.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 17, 2018, 06:28:54 PM
 #1163

Категорически с вами не согласен. Во-первых еще не пампилось большое количество хороших монет. Во-вторых пампился уже и откровенный шлак. У меня лично пропампилось половина портфеля, который я собрал из баунти, а там далеко не топ проекты. CTX еще лежит, ну и пускай. Копейки с дивидендов вроде бы капают)

Сначала пампят то что легче, а тут куча монет у всяких хомяков, вот они захотят подвигаться, тогда и будет памп, но в любом случае он будет, но или летом или осенью.
А почему либо летом либо осенью это произойдет и начнется движение для возможного пампа? Какие-то ключевые события по проекту?

Думаю ключевым событием будет информация об интеграции токенов в приложение картакси.
Когда это произойдёт никто не знает.
Спасибо, такой ответ про интеграцию токенов в приложении картакси мне больше нравится, чем предположение о том, что к лету-осени разочарованные сливать будут.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 20, 2018, 10:44:03 PM
 #1164

Смотрю на хибтс объёмы увеличились и был небольшой рост. Значит сегодня разрабы сделали выкуп токенов. Плохо, что на дельте не выкупают.

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
January 21, 2018, 05:52:46 PM
 #1165

Смотрю на хибтс объёмы увеличились и был небольшой рост. Значит сегодня разрабы сделали выкуп токенов. Плохо, что на дельте не выкупают.
Жалко что только две биржи доступны для торгов. Хитбтс не вызывает доверия, я эфирдельта ну очень неудобная для использования(

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 06:02:17 PM
 #1166

Парни, картакси за последнее время добавил ещё пару городов в свой список, где работает их приложуха: Липецк и Иваново.


а в каких городах вообще сейчас работает картакси?
какие города следующие в списке?
что  с приложением, когда планируется?

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 21, 2018, 08:49:24 PM
 #1167

Смотрю на хибтс объёмы увеличились и был небольшой рост. Значит сегодня разрабы сделали выкуп токенов. Плохо, что на дельте не выкупают.
Жалко что только две биржи доступны для торгов. Хитбтс не вызывает доверия, я эфирдельта ну очень неудобная для использования(
хитбтс достаточно надежная биржа, на сколько они вообще могут быть надежны. А дельта не удобна, так как вам лень разобраться в тонкостях ее работы, сеть эфира разгрузилась, и сейчас транзы опять стоят копейки, самое время поторговать не дельте

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 08:53:32 PM
 #1168

Смотрю на хибтс объёмы увеличились и был небольшой рост. Значит сегодня разрабы сделали выкуп токенов. Плохо, что на дельте не выкупают.
Жалко что только две биржи доступны для торгов. Хитбтс не вызывает доверия, я эфирдельта ну очень неудобная для использования(
хитбтс достаточно надежная биржа, на сколько они вообще могут быть надежны. А дельта не удобна, так как вам лень разобраться в тонкостях ее работы, сеть эфира разгрузилась, и сейчас транзы опять стоят копейки, самое время поторговать не дельте

Хитбтс "достаточно" надежная, данное определение очень размытое, лишь я туда ничего не завожу, так как были постоянные жалобы последнее время что отключены выводы, завести можно, а вот вывести нет. Желания проверять это не было, так и держусь подальше пока. Поэтому приходится пока довольствоваться Дельтой с леджером пользоваться для CTX, да неудобно, но что поделть, может какая новая биржа появится скоро.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 23, 2018, 05:07:35 AM
 #1169

а есть вообще смысл сейчас по таким ценам продавать, это не очень низко. дело конечно каждого, но был ли смысл ждать? могли б тогда на прошлом пике продать когда хотя бы 0,15-0,16$ стоимость была

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 23, 2018, 03:36:40 PM
 #1170

Ожидал конечно хотя бы по 25 центов. Но что-то проект все никак не раскачается. Ну попридержу пока, может все наладится.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 23, 2018, 03:51:41 PM
 #1171

Ожидал конечно хотя бы по 25 центов. Но что-то проект все никак не раскачается. Ну попридержу пока, может все наладится.

Я тоже терпеливо жду каких либо положительных сдвигов и мониторю их соц сети в ожидание хороших новостей.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 23, 2018, 04:59:14 PM
 #1172

Смотрю на хибтс объёмы увеличились и был небольшой рост. Значит сегодня разрабы сделали выкуп токенов. Плохо, что на дельте не выкупают.
Жалко что только две биржи доступны для торгов. Хитбтс не вызывает доверия, я эфирдельта ну очень неудобная для использования(
хитбтс достаточно надежная биржа, на сколько они вообще могут быть надежны. А дельта не удобна, так как вам лень разобраться в тонкостях ее работы, сеть эфира разгрузилась, и сейчас транзы опять стоят копейки, самое время поторговать не дельте

Хитбтс "достаточно" надежная, данное определение очень размытое, лишь я туда ничего не завожу, так как были постоянные жалобы последнее время что отключены выводы, завести можно, а вот вывести нет. Желания проверять это не было, так и держусь подальше пока. Поэтому приходится пока довольствоваться Дельтой с леджером пользоваться для CTX, да неудобно, но что поделть, может какая новая биржа появится скоро.
проблемы c выводами были по эфиру, тогда у всех он были " заморожены ", в тот момент я спокойно вывела картакси на дельту, вердже еще выводила, все пришло достаточно быстро полчаса- час ( я вас не уговариваю пользоваться хитбтс, просто делюсь своим опытом )

Nik Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
January 24, 2018, 10:53:30 AM
 #1173

привет. Эвакуатор дело хорошее, когда машина сломалась ( а не когда ГИБДД забирает), но зачем блокчейн? О какой прозрачности идет речь? Как это помогает?
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 24, 2018, 08:18:26 PM
 #1174

привет. Эвакуатор дело хорошее, когда машина сломалась ( а не когда ГИБДД забирает), но зачем блокчейн? О какой прозрачности идет речь? Как это помогает?
у картакси нету своего блокчейна и вы правы он не нужен, они использовали платформу эфира для привлечения средств через токенсейл на развитие и расширение своего бизнеса. Токен, который инвестор приобрел во первых является дивидендным, по нему раз в месяц кидают дивиденды в эфире ( пока суммы не очень большие, но сам факт последовательности дев в своих словах радует ), в будущем они собираются интегрировать токен в свое приложение, тогда появится возможность оплачивать услуги вызова эвакуатора данным токеном

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 25, 2018, 03:14:18 PM
 #1175

привет. Эвакуатор дело хорошее, когда машина сломалась ( а не когда ГИБДД забирает), но зачем блокчейн? О какой прозрачности идет речь? Как это помогает?
у картакси нету своего блокчейна и вы правы он не нужен, они использовали платформу эфира для привлечения средств через токенсейл на развитие и расширение своего бизнеса. Токен, который инвестор приобрел во первых является дивидендным, по нему раз в месяц кидают дивиденды в эфире ( пока суммы не очень большие, но сам факт последовательности дев в своих словах радует ), в будущем они собираются интегрировать токен в свое приложение, тогда появится возможность оплачивать услуги вызова эвакуатора данным токеном




просто мне кажется что и этот момент(когда в приложение вошьют возможность оплачивать криптой) ни как не скажется на цене токена
сфера все таки такая что там биткоины или CTX не очень то и нужны, мне думается еще не так много людей владеют теми или иными токенами, что бы вот взять и оплатит услугу
тут больше веры что на спекулятивном росте сможем прокатиться, когда и если он будет

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 03:22:17 PM
 #1176

привет. Эвакуатор дело хорошее, когда машина сломалась ( а не когда ГИБДД забирает), но зачем блокчейн? О какой прозрачности идет речь? Как это помогает?
у картакси нету своего блокчейна и вы правы он не нужен, они использовали платформу эфира для привлечения средств через токенсейл на развитие и расширение своего бизнеса. Токен, который инвестор приобрел во первых является дивидендным, по нему раз в месяц кидают дивиденды в эфире ( пока суммы не очень большие, но сам факт последовательности дев в своих словах радует ), в будущем они собираются интегрировать токен в свое приложение, тогда появится возможность оплачивать услуги вызова эвакуатора данным токеном
просто мне кажется что и этот момент(когда в приложение вошьют возможность оплачивать криптой) ни как не скажется на цене токена
сфера все таки такая что там биткоины или CTX не очень то и нужны, мне думается еще не так много людей владеют теми или иными токенами, что бы вот взять и оплатит услугу
тут больше веры что на спекулятивном росте сможем прокатиться, когда и если он будет
Ну, в крипте коммьюнити достаточно идейное. Даже, если без криптовалюты можно обойтись, а возможность оплачивать ей есть - это же здорово. Это маленькие шажки к следующему этапу развития. Сегодня за эвакуатор платим, завтра  билеты покупаем и т.д.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
January 25, 2018, 03:24:48 PM
 #1177

Так-то идея проекта очень крутая, дай бог реализуют. Только одно непонятно, зачем тут нужен вообще блокчейн, и каким образом будет расти токен , врядли оплата токенами будет иметь успех среди простых граждан, незнакомых с криптой.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 25, 2018, 08:13:29 PM
 #1178

привет. Эвакуатор дело хорошее, когда машина сломалась ( а не когда ГИБДД забирает), но зачем блокчейн? О какой прозрачности идет речь? Как это помогает?
у картакси нету своего блокчейна и вы правы он не нужен, они использовали платформу эфира для привлечения средств через токенсейл на развитие и расширение своего бизнеса. Токен, который инвестор приобрел во первых является дивидендным, по нему раз в месяц кидают дивиденды в эфире ( пока суммы не очень большие, но сам факт последовательности дев в своих словах радует ), в будущем они собираются интегрировать токен в свое приложение, тогда появится возможность оплачивать услуги вызова эвакуатора данным токеном
просто мне кажется что и этот момент(когда в приложение вошьют возможность оплачивать криптой) ни как не скажется на цене токена
сфера все таки такая что там биткоины или CTX не очень то и нужны, мне думается еще не так много людей владеют теми или иными токенами, что бы вот взять и оплатит услугу
тут больше веры что на спекулятивном росте сможем прокатиться, когда и если он будет
согласна с вами по всем пунктам, но в любом случае это лишним не будет, а если еще и на цене отразится, то вообще хорошо будет.

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 26, 2018, 12:47:34 AM
 #1179

Так-то идея проекта очень крутая, дай бог реализуют. Только одно непонятно, зачем тут нужен вообще блокчейн, и каким образом будет расти токен , врядли оплата токенами будет иметь успех среди простых граждан, незнакомых с криптой.

В теории цена должна расти,т.к команда ежемесячно выкупает токены с бирж на сумму в 25% от своей прибыли и потом сжигает их.На практике это пока не сильно заметно.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:10:01 AM
 #1180

Так-то идея проекта очень крутая, дай бог реализуют. Только одно непонятно, зачем тут нужен вообще блокчейн, и каким образом будет расти токен , врядли оплата токенами будет иметь успех среди простых граждан, незнакомых с криптой.

В теории цена должна расти,т.к команда ежемесячно выкупает токены с бирж на сумму в 25% от своей прибыли и потом сжигает их.На практике это пока не сильно заметно.

Так если не будет нормальной прибыли, то и монет будет очень мало выкупаться с биржы.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!