Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:38:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
NikolayS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:25:34 AM
 #1141

btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Нет, там о случае, когда деньги были на собственном счету MT4, в случае ПАММ они у меня не числились. Возможно, числились на счету управляющего счетом - и что тогда, они зачисляться ему?
1714829917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829917
Reply with quote  #2

1714829917
Report to moderator
1714829917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829917
Reply with quote  #2

1714829917
Report to moderator
1714829917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829917
Reply with quote  #2

1714829917
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714829917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829917
Reply with quote  #2

1714829917
Report to moderator
1714829917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829917
Reply with quote  #2

1714829917
Report to moderator
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:25:45 AM
 #1142

админ предлагаю закончить этот балаган и открыть уже биржу Grin Cheesy
zloyneo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:26:49 AM
 #1143

btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

ГЛАВНЫЙ вопрос!!! Ответьте и имейте смелость! или СЛАБО ?

"Гарантии
Гарантии
- Стабилизационный фонд на данный момент составляет 100% покрытие всех средств находящихся на балансе биржи."

https://bitcointalk.org/index.php?topic=29698.msg373031#msg373031
Где ваши ОБЕЩАННЫЕ ГАРАНТИИ Huh

Разве вам можно верить? пфф..

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.

Все яйца в одной корзине? Не верю!!!
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 10:27:34 AM
 #1144


[/quote]
DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное
UPDATE: учтен комментарий админа что держатели NMС PPC NVС получат 100% а не 55% (получилось хуже чем было)

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха


Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня


Учтен апдейт админа

Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57% [103%]
PPC   70% 127%]
NVC   18% [33%]


Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Для NMС PPC NVС указано два числа в скобках сумма, если брать во внимание последний апдейт админа о том что держателям этих коинов будет выплата 100% а не 55% как всем...кстати получилось криво! одни как были в минусе так и остались, а другие вышли в прибыль в этой истории

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...





И что, теперь ты хочешь компенсировать УПУЩЕННУЮ прибыль за счет тех кто не хоте фиксировать прибыль? Если ты такой умный, то почему не вышел на $2880 ?
Задним числом все такие умные аж тошно. хрен вам, а не 45%. Идите в ФБР за своим фиатом, на мою крипту нехуя разивать рот.
OlegBgd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:27:40 AM
 #1145

Администратор, ответь - как быть с килаловом на мт4 ,  когда котируют как хотят и никаких денег не хватит, чтобы удержать позицию, будет лимон, два, три - спишут все, заберут и ещё должен останешься ? Я так понял , началось все в июне , июле народ прокилывали . Я не один такой, у меня цена вопроса 40 килобаксов. Чтоб этим делать, ответь, любезный?
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
August 26, 2017, 10:27:57 AM
 #1146

Так и будет, но нас интересует мнение, так как наш чат не доступен.

  Ради бога, не устраивайте этих цирков с голосованием, не обещайте сейчас на данный момент кому сколько процентов будет персонально по каждой отдельной валюте и т.д. ибо не понятно что будет с курсом через несколько дней. Примерный расклад все уже поняли, огласите в день запуска конкретно формулы расчета поставив всех перед фактом и все. Примите как писалось выше максимально справедливое решение по отношению к всем держателям а не к отдельно взятым групам. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это смешно.
  Иначе у меня просто складывается впечатление что вся эта брань насчет вариантов распределения раздувается нарочно.
Да давно бы уже в тор-сети подняли приватный форум с аккаунтами взятыми из БД биржи.
И там вели все обсуждения. Заодно отсеять биржевые мусорные акки можно.
Ну и порог доступа, например, в $1к+ сделать.

Заодно и лишних глаз извне не будет.

И за языками следить народ будет.

"In Cryptography We Trust"
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 10:28:01 AM
 #1147

DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха


Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня


Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57%
PPC   70%
NVC   18%

Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...





Это все прекрасно то что вы там написали, спасибо.
Но есть два небольшиих "но".
1. Не троньте bcc и исключите из расчета.
2. По сути все предложения фиатчиков сводятся к требованию фактически включить им машину времени, чтоб они могли "кагбе" купить крипта по курсу, которого давно нет. Объясню почему это невозможно. Среди держателей крипты большинство - держуны-ждуны космических цен. Например я не стану ничего продавать пока курс не станет шестизначным, да, у кого-то планка ниже, кто-то продавал бы и при 2500, и при 10000 и при 50000. Но ваши предложения фактически означают, что мы половину своих битков отдадим за бесценок (для меня и 10000 - отдать за бесценок). Поэтому если бы все 45% фратриях средств были бы пущены на покупку крипты, поверьте, ее курс был бы не 2500, не 3500 и не 4400, а минимум в разы выше текущего, т.е. выигрыш был бы лишь у единиц фиатчиков, которые успели бы до туземуна. А в среднем по палате у вас получилось бы даже хуже чем вам сейчас предлагается. То что вы предлагаете - не честный рынок, где есть продавец и покупатель, а просто попытка поставить продавцов раком, в угоду своей алчности.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:28:13 AM
 #1148

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 10:29:24 AM
 #1149

btc-e.com,
предложение с заменой фигни с токенами на повышенную комиссию на вывод проигнорировано ) ну ладно )
в целом - если откроетесь, люди у вас останутся почти все, если выстояли такой хрень с обысками, значит будете вообще самой надежной биржей, доверять вам однозначно можно будет
поэтому - терпения вам и удачи )
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 10:29:56 AM
 #1150

btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

ГЛАВНЫЙ вопрос!!! Ответьте и имейте смелость! или СЛАБО ?

"Гарантии
Гарантии
- Стабилизационный фонд на данный момент составляет 100% покрытие всех средств находящихся на балансе биржи."

https://bitcointalk.org/index.php?topic=29698.msg373031#msg373031
Где ваши ОБЕЩАННЫЕ ГАРАНТИИ Huh

Разве вам можно верить? пфф..

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.

Все яйца в одной корзине? Не верю!!!

Скорее всего не в одной корзине, но по понятным причинам, доступность этих средств В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ сейчас ограничена. Все под колпаком.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 10:30:52 AM
 #1151


DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное
UPDATE: учтен комментарий админа что держатели NMС PPC NVС получат 100% а не 55% (получилось хуже чем было)

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха


Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня


Учтен апдейт админа

Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57% [103%]
PPC   70% 127%]
NVC   18% [33%]


Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Для NMС PPC NVС указано два числа в скобках сумма, если брать во внимание последний апдейт админа о том что держателям этих коинов будет выплата 100% а не 55% как всем...кстати получилось криво! одни как были в минусе так и остались, а другие вышли в прибыль в этой истории

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...





И что, теперь ты хочешь компенсировать УПУЩЕННУЮ прибыль за счет тех кто не хоте фиксировать прибыль? Если ты такой умный, то почему не вышел на $2880 ?
Задним числом все такие умные аж тошно. хрен вам, а не 45%. Идите в ФБР за своим фиатом, на мою крипту нехуя разивать рот.
[/quote]
ебалом хлопнул, шлюха, ты сидишь на крипте которую я завел на биржу, уж поверь я завел столько что ты столько и не видел...

что я предлагаю, да я предлагаю справедливо:
И моя справедливость примерно такая
FIAT   70%
BTC   90%
ETH   70%
LTC   70%
DASH   70%
NMC   70%
PPC   70%
NVC   70%
alonsopetter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:31:25 AM
 #1152

Так и будет, но нас интересует мнение, так как наш чат не доступен.

  Ради бога, не устраивайте этих цирков с голосованием, не обещайте сейчас на данный момент кому сколько процентов будет персонально по каждой отдельной валюте и т.д. ибо не понятно что будет с курсом через несколько дней. Примерный расклад все уже поняли, огласите в день запуска конкретно формулы расчета поставив всех перед фактом и все. Примите как писалось выше максимально справедливое решение по отношению к всем держателям а не к отдельно взятым групам. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это смешно.
  Иначе у меня просто складывается впечатление что вся эта брань насчет вариантов распределения раздувается нарочно.
Да давно бы уже в тор-сети подняли приватный форум с аккаунтами взятыми из БД биржи.
И там вели все обсуждения. Заодно отсеять биржевые мусорные акки можно.
Ну и порог доступа, например, в $1к+ сделать.

Заодно и лишних глаз извне не будет.

И за языками следить народ будет.

+1 а пока все это похоже на скам
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 10:31:30 AM
 #1153

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

КАкие 55%.? 100% крипты на возврат, а за фиатом к юристам и фбр.
BTCTalk17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:31:38 AM
 #1154

Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.
Что бы вы ни делали, пожалуйста, разделите потеря, полностью равную всем пользователям, поскольку у нас не было доступа к средствам. (Включая МПБ)  
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:33:12 AM
 #1155

Повторюсь еще раз:
Примите максимально справедливое решение на ваш взгляд по отношению к всем держателям и поставьте перед фактом. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это абсурд. Вы же сами прекрасно понимаете что консенсуса не будет никогда достигнуто в этом вопросе среди всех пользователей
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 10:33:21 AM
 #1156

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

При нынешних курсах должно быть не 55%, а 68%.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:34:23 AM
 #1157

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.



Полмиллиарда у нас отжали под предлогом ФБР ( хотя ФБР ничего не конфисковывало - т.е. деньги были по сути присвоены коммандой БТСе и связанными с ними лицами )

А оставшиеся половину милиарда наших с вами денег  (в виде меченной крипты)  - как раз используют как инвестиционные фонды в новый проэкт - по сути инвесторами здесь выступаем мы ( клиенты )  

Сколько миллиародов инвестирует - так называемая инвестиционная компания !!!?HuhHuhHuhHuh?


И скорее всего - эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.


tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 10:34:41 AM
 #1158

DISCLAIMER: ВНИМАНИЕ РАСЧЕТЫ - желательное наличие головы что бы понимать ниже написанное

Здесь я сделал табличку что бы показать изменения цен криптовалют от момента краха
http://imgur.com/a/yMrNm

Здесь я рассчитал выплаты в долларовом отношении на момент если бы выплата была сегодня
http://imgur.com/a/hTApo

Выписка со второй ссылки:

FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   57%
PPC   70%
NVC   18%

Объяснения второй ссылки:
Данная таблица показывает сколько долларов Вы получите за каждую имеющуюся у Вас валюту на счету, где за основу взят момент краха биржи.
Пример, у вас было 10000 долларов на момент краха биржи: Вы получити 10000$*55%=5500$
Пример 2, у вас было 10000 долларов в BTC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*119%=11900$
Пример 3, у вас было 10000 долларов в NVC на момент краха биржи: вы получите = 10000$*18%=1800$

Почему у тех у кого был биткоин получось 119%, за счет роста цены биткоина, а также за счет того что стоимость BCH на данный момент равна 25% стоимости биткоина на момент краха. То есть если человек имел 10000 долларов в BTC он получил еще 2500 в долларах к выплате только за счет BCH.

Считаю ли я данное распределения честным - нет. Потому что одни выходят сухими з воды, другие еще наживаются, а третье в полном ауте...
Не нужно мне рассказывать почему я считаю криптовалюту в долларах..Еще скажите что Вы не проверяете курс биткоина к фиату, и вам вообще нравиться просто много крипты, для таких любителей могу продать по дешевке полмиллиона коинов DGB.

Ответьте себе сами честно: какая цель инвестиций в криптовалюту?
Я дам маленькую подсказочку: получить больше фиата за счет роста стоимость криптовалюты, это очевидно думаю всем.
Все мы здесь преследовали одну цель. Просто по стечению обстоятельств одни оказались зафиксироваными в фиате на момент краха, другие в криптовалюте, одни в удачной другие нет..Все мы на бирже занимались трейдингом, если Вам повезло больше других, не стоит идти по головам. ситуация могла быть кардинально противоположная...




Расскажу свой историю, пару лет я каждые день со своего дохода, покупал биткоины. Некоторую малую часть я переводил в фиат и тратил на бытовые нужды. Но вот когда в конце мая этого года курс биткоина достиг 2500, я подумал не плохо бы зафиксироваться, уже тогда шли дебаты о предстоящем форке 1 августа, и я решил начать закупать назад биткоин, перед самым первым августа- в надежде что дальше пойдет  большой памп...честно говоря про форк я вообще не думал, и не предполагал что его стоимость может быть такой высокой. Тем не менее я начал скупать часть биткоинов немного раньше, когда курс находился ниже моей цены продажи....но все таки в результате большая часть сбережений многих моих лет оказалась на момент краха в фиате. Который я, говоря между прочим, никогда не планировал обналичивать...
Потому кто тут орут с пенной у рта орет что мол Вы фиатчики все гамно, я всю жизнь держу крипту и буду всегда ее держать...Вы люди думаете лишь о своей наживе и о том везение что Вы оказалась в успешном сейчас положении...






Мне глубоко плевать на то сколько стоила моя крипта в долларовом эквиваленте. Я ее годами собирал, не продавал и не собирался в обозримом будущем. То что кто-то на момент закрытия биржи остался в фиате - исключительно его проблема. Мало того, что меня собираются подстричь на 45%, так ещё и куча неандертальцев вылезла с требованием компенсировать им фиатнве убытки, недополученную прибыль и т.д  за наш счёт.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:34:54 AM
 #1159

Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

КАкие 55%.? 100% крипты на возврат, а за фиатом к юристам и фбр.
Именно из твоей вшивой крипты, мне начислят 55%  от моей суммы в 312к евро! Прикинь , как классно мне будет! ?  Wink Wink Wink Smiley Smiley
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:35:25 AM
 #1160

админ я хочу встать на защиту обменников.
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!