Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:11:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
RADMIR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:00:29 PM
 #1301

Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.
Это нахер вообще не вариант. Admin написал, что существует реальный риск закрытия. Эта скам-схема вообще не должна рассматриваться. Если у человека депо 100к, то он сможет выводить 1к в месяц? Это как кинуть собаке кость

Он будет выводить 9к (при лимите 0.3% в день из расчета восстановления работоспособности в течение года) - 30к (при лимите 1% в день при расчете восстановления работоспособности в течение 3 месяцев) в месяц.


Слушай умник. То что типа мой фиат (который на самом деле просто цифры в аккаунте) арестовали, виноват не я, а биржа так как нужно было использовать безопасные места хранения средств и серверов, а также не гулять и не отдыхать в ГРеции . Это их упущение, что не уловили тренд, когда США уже с начала года давит и на Битфайнекс, когда им заблокировало вывод фиата через Фелсфарго-банк и у других крипто-бирж начались с нового года проблемы с выводом средств. НО БТК-е этого не замечало и не замечали их доблестные юристы!!! и продолжлали вывод денег и не получали лицензии, а только супер прибыли считали. А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЕЩЕ ХОТИТТЕ НАКОЛОТЬ?? В СУД ПОЙДУ
1711653118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653118
Reply with quote  #2

1711653118
Report to moderator
1711653118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653118
Reply with quote  #2

1711653118
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711653118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653118
Reply with quote  #2

1711653118
Report to moderator
ivantosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
August 26, 2017, 12:00:34 PM
 #1302

Разговорам про упущенную выгоду здесь не место, т.к. нет возможности доказать, что она действительно упущена. Спустя месяц, когда курс биткоина вырос, конечно легко всем говорить что они бы вложились в биток и сейчас были бы миллионерами, если бы не крах биржи. Но это не доказать... Точно так же можно было бы продать битки, вложится в фиат перед штормом 1 августа. Уверен, многие так бы и сделали. А потому самое простое решение является самым справедливым - вернуть всем именно то, что было у них на счетах, + % ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый месяц удержания средств биржей.
Comagia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:00:49 PM
 #1303

Вижу новых вопросов пока нет.

По всем остальным https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Какой расчет будет принят это будет решено в ближайшие 5 дней и размещено отдельной темой.


А как насчет тех, кто находился в процессе проверки? А как насчет тех, кто в настоящее время заблокирован / неактивен своими учетными записями из-за бездействия?
Моя учетная запись была проверена xBTC-e до того, как ваш обменник был взят.
tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:01:15 PM
 #1304

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента держателей тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, вы так само заводили сюда крипту, чтобы ней торговать, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
        

1. Тебя в последнюю очередь должно волновать, когда и за сколько криптодержатели продали бы свои монеты. Я могу сказать, что за время простоя биржи, на лютых горках, сделал бы х2 к своему криптодепозиту. Давай за твой фиат компенсируем мне недополученные коины? Как тебе идея?
2. Меняли намайненое в btc и ltc. Я уже писал здесь, но повторюсь ещё раз: мне плевать на фиат. Я им пользовался крайне редко и то только для того чтобы сделать код и сразу вывести его  в нал.
3. Это что ещё за идиотизм? Кто тебе вообще сказал, что держатели крипты сидели только на бтце? Лично у меня, кроме бтце, идут торги на поло, битрекс и немного даже на бтер.
4. Случайно в фиате? Это как вообще? Ты когда продавал крипту был не дееспособен и не отдавал отчёт своим действиям? . Чтобы выйти из этой ситуации справедливо, нужно отдать пользователям депозиты в том виде, в котором они были на момент закрытия. Но так как фиата нет, решили уполовинить держателей крипты, чтобы компенсировать владельцам фиата, но вам и этого мало. Так чтобы было справедливо, предлагаю вернуть держателям крипты 100% депозита, а фиатчикам насыпать токенами, которые биржа со времён погасит.
5. Не по случайности, а по здравому рассудку! Я на криптовалютную биржу пришёл не фиатом торговать и фиат в данном случае меня волнует в последнюю очередь.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:01:53 PM
 #1305

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:02:33 PM
 #1306

Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.

Полностью поддерживаю... с размораживанием холда по мере возвращения сервиса к нормальной работе...
Сидели фиатчики у разбитого корыта, но вдруг поймали криптовалютную рыбку и говорят:
1. Хотим, чтобы нам вернули хоть что-то
и исполнила желание криптовалютная рыбка
2. Но фиатчикам было мало и они сказали, хотим, чтобы вернули минимум 55% средств, как и криптовалютным держателям
и исполнила желание криптовалютная рыбка
3. Но фиатчики пуще прежнего захотели пиршества и говорят, не надо нам насыпать такие крипты, как нова, нейм и пипка, только биткойн, лайткойн и эфир
и поять исполнила желание криптовалютная рыбка
И тут фиатчики сказали, не хотим мы конвертацию на день открытия биржи, хотим мы быть королями трейдинга, хотим, чтобы курс был посчитан на день закрытия биржи и именно биткойна, мы хотим умножить все наши балансы на два за счет криптодержателей.
Но это было четвертное желание и фиатчики снова остались у разбитого корыта.
сейчас фиатчики криптовалютную рыбку вообще съедят. Мало все им )
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 12:03:32 PM
 #1307

Разговорам про упущенную выгоду здесь не место, т.к. нет возможности доказать, что она действительно упущена. Спустя месяц, когда курс биткоина вырос, конечно легко всем говорить что они бы вложились в биток и сейчас были бы миллионерами, если бы не крах биржи. Но это не доказать... Точно так же можно было бы продать битки, вложится в фиат перед штормом 1 августа. Уверен, многие так бы и сделали. А потому самое простое решение является самым справедливым - вернуть всем именно то, что было у них на счетах, + % ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый месяц удержания средств биржей.

потому и предлагают средний курс между открытием и закрытием, кто то бы с продал биток что то бы купил...а так будет среднее всем...и все счастливы..
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:04:00 PM
 #1308

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
Это действительно было бы справедливо.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 12:04:57 PM
 #1309

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
Это действительно было бы справедливо.
именно так...
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:05:39 PM
 #1310

которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке...
кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи..
Нет здесь никакого везения.
Только дэбилл может считать, что торгуя на настоящей бирже, он всегда может откупиться. Неужели 6-летняя история торгов ничему не научила? Откупа может не быть никогда.
Это не форекс.
Маржинальщики из МТ4 - это пожалуйста, там считайте как хотите.
Quote
Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.
Еще раз нет. Я доллари зарабатываю в другом месте.
А биржу использовал только для преумножения крипты (и посрать глубоко на текущий курс) и как удобный обменник для обнала. Все.
не нужен фиат? не выводил фиат? не сидел в фиате когда курс падал? пи*дуй на другую биржу вася
мы торговали криптой в криптопарах.
Сидел в фиате, нужен фиат? Иди на форекс.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:06:29 PM
 #1311

прерванные торги  это прерваные торги! балансы должны быть сохранены на момент их прекращения. а то что здесь некоторые пишут свои  влажные мечты о том как бы классно было чтоб вот тогда купить и вот тогда-то продать это цирк какой-то.

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 26, 2017, 12:06:53 PM
 #1312

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
Это действительно было бы справедливо.
именно так...
не согласен
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 12:07:59 PM
 #1313

которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке...
кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи..
Нет здесь никакого везения.
Только дэбилл может считать, что торгуя на настоящей бирже, он всегда может откупиться. Неужели 6-летняя история торгов ничему не научила? Откупа может не быть никогда.
Это не форекс.
Маржинальщики из МТ4 - это пожалуйста, там считайте как хотите.
Quote
Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.
Еще раз нет. Я доллари зарабатываю в другом месте.
А биржу использовал только для преумножения крипты (и посрать глубоко на текущий курс) и как удобный обменник для обнала. Все.
не нужен фиат? не выводил фиат? не сидел в фиате когда курс падал? пи*дуй на другую биржу вася
Во-первых, еще раз прочитай последнюю строчку.
Во-вторых, мой акк на бирже (тот же самый) старше акка здесь на полгода. Так что, насчет выбора биржи, поучи сам знаешь кого сам знаешь чему.
В-третьих, полностью в фиат выходят только полные дауны или очень азартные люди (ну или с депо на пачку сигарет). А если выходят - это их выбор и ответственность В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Это торги, а не кухня. Возможен форсмажор.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 12:08:06 PM
 #1314

Разговорам про упущенную выгоду здесь не место, т.к. нет возможности доказать, что она действительно упущена. Спустя месяц, когда курс биткоина вырос, конечно легко всем говорить что они бы вложились в биток и сейчас были бы миллионерами, если бы не крах биржи. Но это не доказать... Точно так же можно было бы продать битки, вложится в фиат перед штормом 1 августа. Уверен, многие так бы и сделали. А потому самое простое решение является самым справедливым - вернуть всем именно то, что было у них на счетах, + % ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый месяц удержания средств биржей.


Никто не пишет про упущенную прибыль, просто отдать всем по сути в долларах у кого сколько было, но дать вывести ликвидной криптой в итоге всем раздадут долги, это как раз те кто был в биткоине больше всех кричат, что недополучат прибыль. Всем пересчитать в долларах у кого сколько было на момент закрытия и раздать ликвидной криптой, самый справедливый вариант.

да они просто ловка ситуацию перекрутили, что это те кто был в фиате орут про недополученую прибыль...а сами думают как бы урвать ту случайную прибыль которую им принесла ситуация роста криптовалюты...когда все счета были заморожены и никто ничего не мог слелать..
а были бы счета не замороженны..Винник вам бы такой дамп устроил что сейчас курсы были бы в районе 2К....
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 12:09:03 PM
 #1315

прерванные торги  это прерваные торги! балансы должны быть сохранены на момент их прекращения. а то что здесь некоторые пишут свои  влажные мечты о том как бы классно было чтоб вот тогда купить и вот тогда-то продать это цирк какой-то.
Вот именно. Никаких торгов задним числом. Это беспредел.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:09:14 PM
 #1316

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
lakmus, RADMIR777, zloy063, Gdocal, BTCEBTCEBTCE, GSilver, super_amoled
эти 7 фиатчиков, в ком жадность превысила здравый смысл, уже поставили памятники за свои светлые идеи умножить фиат в фиате по курсу биткойнов на момент закрытия за счет криптодержателей.
Именно это количество людей, которых не больше 10, делают видимость, что курс на момент открытия несправедлив и не видят большинство других, кто пытается донести до них очевидные вещи, причем даже других фиатчиков, не только криптодержателей.
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:09:20 PM
 #1317

которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке...
кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи..
Нет здесь никакого везения.
Только дэбилл может считать, что торгуя на настоящей бирже, он всегда может откупиться. Неужели 6-летняя история торгов ничему не научила? Откупа может не быть никогда.
Это не форекс.
Маржинальщики из МТ4 - это пожалуйста, там считайте как хотите.
Quote
Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.
Еще раз нет. Я доллари зарабатываю в другом месте.
А биржу использовал только для преумножения крипты (и посрать глубоко на текущий курс) и как удобный обменник для обнала. Все.
не нужен фиат? не выводил фиат? не сидел в фиате когда курс падал? пи*дуй на другую биржу вася
мы торговали криптой в криптопарах.
Сидел в фиате, нужен фиат? Иди на форекс.
торгаш иди на рынок торгуй огурцами. какой форекс вася? испарись
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:10:24 PM
 #1318

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
Это действительно было бы справедливо.

приведи пример в чем справедливость?

Приведу пример. у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 12:11:25 PM
 #1319

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия и десятки других) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
         

согласен. стоит чуток откорректировать один момент.

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях. поэтому всем, кто кричит верните мою крипту а фиатчики пусть пасутся и ждут решения судов скажу одно - идите на *уй, вы дебилы.
как и те, кто кричит верните мне фулл фиат депо да еще и по старым курсам - вам тоже место на том же *ую, если не поместитесь ищите соседний.
неправы и те и другие по нижеследующей причине.

биржа это высокорисковый инструмент торгов, предназначенный для обмена(торга) как фиата так и крипты. держа свои накопления на ней все подвержены одинаковым рискам вне зависимости от того, являетесь вы тру криптоанархистом и ни разу не заходили даже на кропаль в фиат, либо же обычным трейдером работающим по парам фиат-крипта. а значит и риски, связанные с любым использованием этого инструмента должны быть поделены в равной пропорции между всеми участниками без ущемления чьих либо интересов. речь как о ВСС, так и о безумных вариантах начисления фиатчикам крипты по курсам закрытия торгов.

к слову стоит добавить тот факт, что самый большой объем торгов в любом эквиваленте был на паре ВТС\USD что по оборотам в день, что по величине стаканов на момент. а это уже показатель.

таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.

Long position
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:11:42 PM
 #1320

которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке...
кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи..
Нет здесь никакого везения.
Только дэбилл может считать, что торгуя на настоящей бирже, он всегда может откупиться. Неужели 6-летняя история торгов ничему не научила? Откупа может не быть никогда.
Это не форекс.
Маржинальщики из МТ4 - это пожалуйста, там считайте как хотите.
Quote
Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.
Еще раз нет. Я доллари зарабатываю в другом месте.
А биржу использовал только для преумножения крипты (и посрать глубоко на текущий курс) и как удобный обменник для обнала. Все.
не нужен фиат? не выводил фиат? не сидел в фиате когда курс падал? пи*дуй на другую биржу вася
мы торговали криптой в криптопарах.
Сидел в фиате, нужен фиат? Иди на форекс.
торгаш иди на рынок торгуй огурцами. какой форекс вася? испарись
так ты торгаш, вот, и иди на рынок ) Я покупал крипту за крипту )
Да и вообще 99% там торгашей, это криптобиржа, главные слова - КРИПТО и БИРЖА.
слово фиат - есть? Нет, свободен )
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!