Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:31:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 26, 2017, 02:45:15 PM
 #1541

Ни хрена  здесь здесь "умников" понабежало - мол разделить весь ВВС на всех поровну! еще умные речи толкают!

может вообще ВСЕ на ВСЕХ поровну еще разделить? какая разница, у кого сколько денег было? деньги грязь, цифры.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - МОРАЛЬ! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО! тот кто завел 3 рубля всего - может он пол-жизни из-за нервов потерял, пока ждет деньги? кто оценит его моральные страдания?

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА БИРЖЕ - ВСЕМ ПОРОВНУ!!!

умно? нет?
1715182304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182304
Reply with quote  #2

1715182304
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 26, 2017, 02:45:51 PM
 #1542

Если возвращать держателям фиата забрав крипту у криптодержателей, думаю держатели фиата должны отблагодарить криптодержателей, поэтому отбирать крипту нужно по курсу на день открытия и поэтому держатели фиата уже сейчас могут начать шортить свою будущую крипту на фьючах, если они хотят вернуть свой ненадежный фиат.

Давайте подумаем о тех кто использовал биржу как кошелек для крипты и держал например биток там два года. Да он ЛОПУХ, что не вывел, не просчитал риски, доверился бирже и фбр. Ну и что вы скажете таким людям? Извини, вся твоя крипта ушла фиатчикам. Фиатчики конечно рады.

Были ли такие люди? Вот вам пример
Мой знакомый держал 40000 лайтов на бирже два года и не торговал.
И вы ему говорите - Извини мы отбираем твои деньги?


Поэтому такой вопрос к администрации
Может для людей которые держали долго крипту и использовали биржу как кошелек, дать больше чем остальным? Потому что именно за их счет идут выплаты всем остальным.


PS фиатчики вы ДОЛЖНЫ писать письма в ФБР потому что именно ФБР заблокировало ваши счета. Вы должны добиваться от них оснований и говорить что благодаря им вам нечего кушать.




Потому что биржа это не кошелек, а твой знакомый долбоеб значит, без обид.
а он и не спорит, но это не значит что он должен вам денег )
Биткоины - это акции, при банкротсве брокера, акции переходят к другому брокеру.

PS я ему сто раз говорил не держи на бирже, но ...
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:47:08 PM
 #1543

Администрация бтц оставте в силу вариант который в FAQ
дискуссие безполезны
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 02:47:18 PM
 #1544

тоесть было у человека 10 битков эквивалент 25к баксов, вы предлагаете сейчас ему выплатить только 6 битков примерно, зато тем у кого не было битков вообще выплатить те же самые 6 битков из кармана тех у кого были битки? в итоге свой фиат вы сейчас хотите приравнять к битку, а тем кому ваш сраный фиат никогда не нужен был, посчитать баланс в фиатном соотношении? хуй вам уважаемые.

Мне вот что интересно, если бы биржа сейчас написала что все 100% средств сразу всем вернут. Вы бы тоже ныли что вас не устраивает ваш фиат и давайте битки чужие попилим?
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 02:48:35 PM
 #1545

Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.
Дело не в этом, кто в особом положении, а кто нет.
У меня разнообразное депо, и разница невелика в любых вариантах возмещения фиата.
Вот это и можно обсуждать (компенсацию фиата), но не полный дерибан депозитов, как предлагают некоторые горячие головы, если биржа пойдет на это, она потеряет доверие навсегда.
Это будет просто узаконенное воровство средств.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 02:50:32 PM
 #1546

ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:51:43 PM
 #1547

тоесть было у человека 10 битков эквивалент 25к баксов, вы предлагаете сейчас ему выплатить только 6 битков примерно, зато тем у кого не было битков вообще выплатить те же самые 6 битков из кармана тех у кого были битки? в итоге свой фиат вы сейчас хотите приравнять к битку, а тем кому ваш сраный фиат никогда не нужен был, посчитать баланс в фиатном соотношении? хуй вам уважаемые.

Мне вот что интересно, если бы биржа сейчас написала что все 100% средств сразу всем вернут. Вы бы тоже ныли что вас не устраивает ваш фиат и давайте битки чужие попилим?

Если б да кабы в носу росли грибы
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:52:05 PM
 #1548

Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.

Ты уже написал письмо в ФБР? Почему они не разблокируют твои фиатные деньги?
Криптовалютчикам никуда писать не надо, потому что у них нет таких рисков
Акции при банкротстве брокера, просто переходят другому брокеру, чувствуешь аналогию?

большая часть фиатных денег обеспечена криптой. при чем тут фбр?
я завел втс. продал за усд. что я должен написать кепкам? какие пруфы и чего им предоставить что у них "мой" фиат)
эта мысль прям смешна)

Long position
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 02:52:30 PM
 #1549

по предложенному сценарию все в равных условиях, каждый получает сразу 55% своего депо в том, в чем оно было, остальные средства так же получите позже. Забудьте про упущенные прибыли
dalphin1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 02:52:42 PM
 #1550

мало того что фиатчикам выдают деньги из кармана криптодержателей, так они еще лезут своими жадными лицами в этот карман и считают что там много осталось. Выдайте им процентов 30 от депо, ведь фиат проще будет вернуть, а крипта растет и с ней расти будет ваш долг.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:54:05 PM
 #1551

ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке. Завел деньги - принял общие риски.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:54:47 PM
 #1552


фбр не блокировало НАШИ счета. они заблочили счета БИРЖЫ.
Майзус, не пиздИ. Никаких счетов биржы ни в каких банках не было никогда.
Счёт биржи - это инструмент внутреннего учёта в твоих, Майзус, прачечных.
Только ты в своих засаленных тетрадках отражал этот учёт.
Ты принимал фиат от лохов как "ввод на биржу" и ты им выплачивал "вывод с биржи".
И весь этот фиат был бы и сейчас на твоих счетах в банках, если бы ты не пИздил и не переводил этот фиат в свои офшорные прачечные.
Никто кроме тебя это твой внутренний учёт не видел и не знает.
Никаких претензий к тебе и твоим счетам пока что у ФБР нет. Так что никакое ФБР никак до сих пор этот фиат не шевелило.
Но это вопрос времени. Будешь сидеть с Винником на одной параше и давать показания. И у тебя всё отберут главные кидалы.
Если и есть какие-то до сих пор не спижженные тобой остатки фиата который "вводился на биржу", то они на твоих счетах.
Впрочем и спижженые через офшоры и не выведенные в нал, недвигу, брюлики... - тоже на твоих счетах в банках.
Зря тут хомячьё истерит про фиат.
Ты - калач тёртый. Давно всё спИздил и вывел через офшоры из банковской системы.


не могу удержаться)))
а у тебя был фиат у майзуса? сколько?

Long position
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:55:07 PM
 #1553

мало того что фиатчикам выдают деньги из кармана криптодержателей, так они еще лезут своими жадными лицами в этот карман и считают что там много осталось. Выдайте им процентов 30 от депо, ведь фиат проще будет вернуть, а крипта растет и с ней расти будет ваш долг.

Не было у тебя там карманов.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:55:44 PM
 #1554

ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке.

И?
А если был бы дамп
Я в крипте сидел я в крипте и хочу получить
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 26, 2017, 02:56:59 PM
 #1555

Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:57:25 PM
 #1556

ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке.

И?
А если был бы дамп
Я в крипте сидел я в крипте и хочу получить


Бабушке расскажи.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 02:59:19 PM
 #1557

ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке.

И?
А если был бы дамп
Я в крипте сидел я в крипте и хочу получить


Бабушке расскажи.

Да шортился  Grin
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 02:59:50 PM
 #1558

Дело не в этом, кто в особом положении, а кто нет.
У меня разнообразное депо, и разница невелика в любых вариантах возмещения фиата.
Вот это и можно обсуждать (компенсацию фиата), но не полный дерибан депозитов, как предлагают некоторые горячие головы, если биржа пойдет на это, она потеряет доверие навсегда.
Это будет просто узаконенное воровство средств.
Ну собственно об компенсацию фиата я только и говорю, и не настаиваю чтоб мне там какую-то упущенную прибыли вернули.
По держателям крипты же уже все выяснили и им рассказали как им будут отдавать, но почему-то некоторые яростно пытаются сделать кому-то хуже, при том что их это не коснется.

Вот что я писал чуть выше.
Quote
Да я тоже считаю что считать потерянную прибыль не правильно, но риски снижения курса(коррекции) в ближайшее время очень велики, и потому нужен какой-то не большой задел, чтобы пока выводится начисленная крипта она не потеряла в фиате тот номинал по которому она была посчитана.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:01:29 PM
 #1559

@btc-e.com

Я торгую на btce с 2011 года. За 2 часа до отключения биржи на одном из своих аккаунтов я полностью продал BТС на сумму порядка 50 000 долларов. Через 2 часа биржа была закрыта. Соответственно этот эккаунт попадает в категорию "фиатных", хотя я ни разу в своей жизни не заводил средства на биржу через банк.

В то же время держатели таких коинов как нова, пиркоин, нейм и т.п. не имели возможности, например, продать свои коины из-за обстоятельств не зависящих от них, в случае чего имеют потенциальные убытки от 20 до 80%.

При всем уважении к вам, решение о перерасчете коинов по дате открытия не является объективных потому что:
1) Биржа это инструмент торгов. Люди заводят туда средства дабы торговать. То что кто-то оказался в BTC, кто-то в NMC и т.д. на момент отключения - независящие от них обстоятельства.
2) Криптоинвесторы держат свои накопления на холодных кошельках. На бирже сидят спекулянты и торговцы.

Мое предложение - расчитать баланс в USD (это основная валюта BTCE) на момент закрытия биржы и перераспределить всем коины в соответсвующих пропорциях на момент закрытия

Это:
1) Защитит держателей рухнувших монет (пиркоина, новы, и т.п. неликвида) от катастрофических потерь. Отдельные категории людей просто разорены
2) Равномерно распределит убытки на каждого пользователя в долларовом эквиваленте.


согласен!

Согласен ли я ? Согласен на 100 процентов.
Есть ли у меня аргументы против? Абсолютно нет.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:01:58 PM
 #1560

Тут 5 тролей с фиатом одно и тоже талдычат
Видимо зашортили на всю котлету
И выдают себя за мега трейдеров  Grin
Теперь подавай им крипту да и 2 раза ниже по цене закрытия что бы продать на день от3рытия
Умора  Smiley Grin
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!