Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:34:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:49:37 PM
 #1701

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже


А ты идиот тот еще!  Понимаешь кто там будет торговать если фиат рисованныйHuh кто вообще будет продавать за фиат который там вообще нету?

Согласен как вообще будут торги идти ? если люди будут бояться фиат вводить на биржу(
1715067288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067288
Reply with quote  #2

1715067288
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715067288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067288
Reply with quote  #2

1715067288
Report to moderator
1715067288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067288
Reply with quote  #2

1715067288
Report to moderator
1715067288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067288
Reply with quote  #2

1715067288
Report to moderator
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:50:00 PM
 #1702

Вот будет весело если к моменту открытия например Битки свалятся до 1000$ за Биток и тогда все Битковладельцы начнут орать, что нас обманули, пересчитайте так, как раньше фиатчики предлагали, т.к так теперь выгодней стало Smiley


Я уверен, что так и будет, понарегистрируют себе новых акков и в бой, умом то они понимают, что те, кто застряли в фиате такие же пострадавшие, как и все, и все должный выйти одинаково пострадавшими, а не одни выведет 100 депо (если считать в долларах) плюс еще бит кеш, а другие половину депо, плюс стрижка, когда эту всю массу крипты начнут сливать.

Ты сам то умом блещешь? я тут привел настоящий пример! вот смотри и теперь скажи мне как можно реализовать то что ты хочешь? Huh  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:50:38 PM
 #1703

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже





Это как раз отличный вариант. Чтобы хитрожопые фиатчики не лезли в чужой карман. С чем были с тем и будут. Вывод ограничить и все. Сделать скажем ограничение 3% в день. Будет норм

По твоей логике - лучший вариант это торговать токенами BTCT, за нарисованный баланс!
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 04:50:44 PM
 #1704

А давайте все забудем про майзуса и не будем вспоминать? Обновление же!
Майзус, не надейся. Зря твои холопы наструячили несколько сот страниц флуда во всех апдейтах.
От главного вопроса не уйти:
КТО СПИЗДИЛ БАБЛО?
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 26, 2017, 04:52:12 PM
 #1705

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже


А ты идиот тот еще!  Понимаешь кто там будет торговать если фиат рисованныйHuh кто вообще будет продавать за фиат который там вообще нету?
Сам ты бля*ина! мне пох на Ваш фиат, господин хороший - это криптобиржа!

кто не верит крипте либо бирже - нах*й с пляжа!
miwkoO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:52:18 PM
 #1706

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже





Это как раз отличный вариант. Чтобы хитрожопые фиатчики не лезли в чужой карман. С чем были с тем и будут. Вывод ограничить и все. Сделать скажем ограничение 3% в день. Будет норм

Да я за такой вариант согласен пусть даже сделают 1% вывод в месяц и никто ничего не потеряет если люди заводили сюда деньги то явно не просто для хранения(большая часть пользователей) то есть у них явно есть деньги для спокойной жизнь на хлеб и масло у них явно есть а так 1% если что им явно хватит что бы покупать покушать.
Админ вынеси на голосование 2 поста
1 пост этот как было предложено 55 на 45
2 пост всем на счета по 100% но вывод в месяц допустим (2% ну или 3% это уже вы разберетесь как вам будет удобнее и верификация будет хорошей и волки и овцы(фиатчики) будут целы) у меня все.
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:52:51 PM
 #1707

Quote
чувак, но ты не обеднел наполовину, как фиатчики. Ты также можешь продать эти битки и купить машину/квартиру/мороженку как и мог сделать до этого. Я ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/МОРОЖЕНКИ.

это рынок- кто то беднеет, кто то богатеет, в баксах вы не обеднели, остальное упущенная выгода- закупайте биток ждите курса 10к и вернете свою выгоду


так в баксах не обеднели критодержатели.  
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:53:26 PM
 #1708

Интересная сказка

Жил-был умный человек. Назовем его Вася. Однажды завел наш Вася 10 ВТС на одну хорошую биржу с целью обмена  их на LTC. но не успел наш Василий это сделать, ибо курс лайта резко вырос. Он решил подождать падения курса чтобы закупиться. Но как-то вдруг, по независимым от биржи причинам, она закрылась... на некоторое время
 
А во всем мире РЕАЛЬНОСТЬ была ТАКОВА: все биржи(даже говнобиржи) раздали ВСС всем держателям ВТС и его курс самого ВТС к тому же значительно вырос. Но на нашей бирже неудачники изменившие биткоину и завистливые держатели фиата решили вкрутить в ухо админам такую мысль; что справедливо будет отобрать удачу у таких как Вася, что ВСС надо на всех поровну разделить, и даже ВТС у Васи отобрать и пересчитать. О! Как они извращались, в своем словоблудии! Видно правду говорят; лукавству в этом мире нет предела...

и как же поступит администрация?


Сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок)
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:53:35 PM
 #1709

я не понимаю этих ДебЫлов которые тут пишут что надо что то пересчитать по закрытию...

БИРЖА ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛАСЬ!!! ИДИОТЫ ВАМ ПОДКИНУЛИ КОСТЬ А ВЫ ТУТ ОДНО И ТОЖЕ ПИШИТЕ со своими глупыми предложениями. НАДО КОПАТЬ ДАЛЬШЕ на всех  СВЕТЛЕЙШИЙ/МАЙЗУС и т.д!!!

hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 04:54:18 PM
 #1710

Quote
чувак, но ты не обеднел наполовину, как фиатчики. Ты также можешь продать эти битки и купить машину/квартиру/мороженку как и мог сделать до этого. Я ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/МОРОЖЕНКИ.

это рынок- кто то беднеет, кто то богатеет, в баксах вы не обеднели, остальное упущенная выгода- закупайте биток ждите курса 10к и вернете свою выгоду


так в баксах не обеднели критодержатели.  

Угоманись. Уже 10 раз все тебе обьяснили
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:54:26 PM
 #1711

Вот будет весело если к моменту открытия например Битки свалятся до 1000$ за Биток и тогда все Битковладельцы начнут орать, что нас обманули, пересчитайте так, как раньше фиатчики предлагали, т.к так теперь выгодней стало Smiley


Я уверен, что так и будет, понарегистрируют себе новых акков и в бой, умом то они понимают, что те, кто застряли в фиате такие же пострадавшие, как и все, и все должный выйти одинаково пострадавшими, а не одни выведет 100 депо (если считать в долларах) плюс еще бит кеш, а другие половину депо, плюс стрижка, когда эту всю массу крипты начнут сливать.

Ты сам то умом блещешь? я тут привел настоящий пример! вот смотри и теперь скажи мне как можно реализовать то что ты хочешь? Huh  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302

Нехер. Пусть админы бтс-е на вторую работу пойдут, а также их жены и дети Grin Grin. Все - лишь бы фиатчики только улыбались.
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:54:31 PM
 #1712




Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.


произошел форс мажор и всем должно вернутся то что было у них на балансе  это и будет максимально честно
если держал фиат то да  извини не повезло такова жизнь 

так вот, если админы решат раскидать доллоровые потери в равных долях при текущем курсе крипты -  ТО УЖ ИЗВИНИ, ТАКОВА ЖИЗНЬ, НЕ ПОВЕЗЛО

Так а че крипту всуешь?
Получай в долларах жди от фбр
Ты ведь в долларовым экиваленте смотришь идиот

идиот тут только твой отец, что воспитал такого невоспитанного сына.
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:55:33 PM
 #1713

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:55:59 PM
 #1714

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже


А ты идиот тот еще!  Понимаешь кто там будет торговать если фиат рисованныйHuh кто вообще будет продавать за фиат который там вообще нету?
Сам ты бля*ина! мне пох на Ваш фиат, господин хороший - это криптобиржа!

кто не верит крипте либо бирже - нах*й с пляжа!

да ты вообще упоротый)) я тебе говорю кто на бирже то будет торговать если там фиат нарисованный? ответь пожалуйста на этот вопрос)) ОТВЕТ ПРОСТ, никто не будет торговать там, даже если вывод будет 1% в месяц)) все будут выводить свою крипту и всё. Кто в здравом уме будет продавать крипту за фантики на бирже?
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 04:57:28 PM
 #1715

Прочитайте FAQ еще раз. Админ сказал, что соотношение будет зависеть от курса крипты :| Именно поэтому держатели битка хотят, чтобы этот курс был максимально возможным.

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Ок, я только за буду если будет доступно больше чем 55%, но курс все таки надо делать чуть ниже чем по рынку хотя бы на 10-15%(вывод не будет мгновенным). Хотя если будет возможность вывести все моментально(сомневаюсь что такое будет), без требования верифа, я согласен на средне рыночный курс на момент открытия, вполне адекватно.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:58:03 PM
 #1716

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.
Ну ты и дЫбил кто не проситHuh ты бы прочитал  с первой страницы дятел ты малолетний  Grin  КУСОК ГОВНА ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302  ПРОЧИТАЙ и потом говори что то...
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:58:21 PM
 #1717

Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Я, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.

чувак, но ты не обеднел наполовину, как фиатчики. Ты также можешь продать эти битки и купить машину/квартиру/мороженку как и мог сделать до этого. Я ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/МОРОЖЕНКИ.

Так если вы такие правильные мол то что делиться надо давайте сделаем так
Крипта которая от нас уйдет на вас она пойдет на благотворительность в детские дома т.е. вам она не поступит а админы отправят эти бабки в разные по рф в разные детские дома( вот на такое спонсирование от криптеров я буду согласен) а так со своего Кормана вас жалеть я не собираюсь вы мне не сват не брат никто !

" не сват не брат никто !"  -- а вот сейчас обидно было, мы же все братишки в чатике были  Sad
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 04:59:01 PM
 #1718


фбр не блокировало НАШИ счета. они заблочили счета БИРЖЫ.
Майзус, не пиздИ. Никаких счетов биржы ни в каких банках не было никогда.
Счёт биржи - это инструмент внутреннего учёта в твоих, Майзус, прачечных.
Только ты в своих засаленных тетрадках отражал этот учёт.
Ты принимал фиат от лохов как "ввод на биржу" и ты им выплачивал "вывод с биржи".
И весь этот фиат был бы и сейчас на твоих счетах в банках, если бы ты не пИздил и не переводил этот фиат в свои офшорные прачечные.
Никто кроме тебя это твой внутренний учёт не видел и не знает.
Никаких претензий к тебе и твоим счетам пока что у ФБР нет. Так что никакое ФБР никак до сих пор этот фиат не шевелило.
Но это вопрос времени. Будешь сидеть с Винником на одной параше и давать показания. И у тебя всё отберут главные кидалы.
Если и есть какие-то до сих пор не спижженные тобой остатки фиата который "вводился на биржу", то они на твоих счетах.
Впрочем и спижженые через офшоры и не выведенные в нал, недвигу, брюлики... - тоже на твоих счетах в банках.
Зря тут хомячьё истерит про фиат.
Ты - калач тёртый. Давно всё спИздил и вывел через офшоры из банковской системы.


не могу удержаться)))
а у тебя был фиат у майзуса? сколько?
Майзус, ты лучше всех знаешь твои обязательства в фиате перед каждым кинутым.
Глянь в свой учёт.


тебя нет в учете так что пасись на болоте) либо в личку баланс и персоналию. поглядим кто ты есть чтоб чтото говорить мне тут
Вот когда тебя ко мне приведут - тогда и узнаешь.


я смотрю ты сурьезный дядько)) жду недождусь когда за мной придут твои организмы))) адрес они наверняка знают)

Long position
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 26, 2017, 05:00:39 PM
 #1719

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже


А ты идиот тот еще!  Понимаешь кто там будет торговать если фиат рисованныйHuh кто вообще будет продавать за фиат который там вообще нету?
Сам ты бля*ина! мне пох на Ваш фиат, господин хороший - это криптобиржа!

кто не верит крипте либо бирже - нах*й с пляжа!

да ты вообще упоротый)) я тебе говорю кто на бирже то будет торговать если там фиат нарисованный? ответь пожалуйста на этот вопрос)) ОТВЕТ ПРОСТ, никто не будет торговать там, даже если вывод будет 1% в месяц)) все будут выводить свою крипту и всё. Кто в здравом уме будет продавать крипту за фантики на бирже?

какие фантики если ты сможешь приобретать на них монеты?) Сам подумай лучше
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:00:48 PM
 #1720

Прочитайте FAQ еще раз. Админ сказал, что соотношение будет зависеть от курса крипты :| Именно поэтому держатели битка хотят, чтобы этот курс был максимально возможным.

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Ок, я только за буду если будет доступно больше чем 55%, но курс все таки надо делать чуть ниже чем по рынку хотя бы на 10-15%(вывод не будет мгновенным). Хотя если будет возможность вывести все моментально(сомневаюсь что такое будет), без требования верифа, я согласен на средне рыночный курс на момент открытия, вполне адекватно.

прочитай вот это:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302   курс бери какой хочешь и вставь туда. Ответ будет анологичен. Как админы родят сколько то битков. ОТКУДА ОНИ НАЙДУТ БИТКИ КОТОРЫЙ НЕТ? Grin
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!