Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:40:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 05:54:29 PM
 #1781

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.

Это ты идиот
Получаеться что фиатчик получил 50 етх по курсу 200 а продал по 400 на день открытия 200% депо
Это пиздец товарищи


Ты в свои три глаза долбишься что-ли, я не пойму  Smiley. Прочитай еще раз ПОЛНОСТЬЮ и ВНИМАТЕЛЬНО! Вынь дилдухи из своих трех глаз.

В моем примере все получат по 82.5% (а не 55%),
и + биржи будет должна пользователям выплатить еще 17,5% (а не 45%)

Твои вариант не подходит так как я остаюсь без 50 етх
И мне дают токены. А тебе 100% депо
Не хило?


Бля пацаны вы или дебилы умственно отсталые или сидите просто и троллите и это и правда сделано спецом, чтобы отвлечь от расследования, надеюсь вы дебилы. Все  сто раз все повторили. У вас всех было в личном кабинете, ваша сумма балансов в долларах, вот мы это и предлагаем взять за основу, админ биржи это прокомментировал и сказал, что такой вариант возможен. Надеюсь он примет правильное решение. Всем все отдадут криптой ликвидной, но в соответствии с их суммарным балансом в долларах на момент закрытия биржи. Итого биржа может легко вернуть 80-90 процентов долга, если все считать в долларах, получается, у кого сколько было долларов на момент закрытия, тот столько и получит.Ваши крики, особенно крики тех, кто был в битке, что у них тогда станет меньше битка, но так и у фиатчиков, кто до этого продал крипту, станет меньше крипты и у держателей нов станет меньше, но в долларах потерь почти не будет и биржа рассчитается с долгами . А вы кричите дайте нам все, а кто оказался в фиате нас не волнует их проблемы, хотя на этом месте легко могли быть вы сами.

Так потеряли вы , а не мы так будьте мужиками возьмите свои маленькие яйки в кулак и будьте мужиками, а то ведете себя как бабы пожалейте нас подкиньте нам денег люди добрые, а то вы богатые,а мы нет.

Еще раз, тебе эта крипта не принадлежит, эта крипта принадлежит всем, потому что это единственный актив, который остался и его надо разделить равномерно и единственным нормальным вариантом это сделать, когда почти все останутся при своем на момент закрытия биржи, это сделать через доллары. И вы заебали повторять фиатчики, хуятчики. Мы криптой там торговали так же как и вы. Мы не играли в игру,  отгадай курс крипты через месяц.


Он вернет свое депо в баксах почти в 100%
А я все рогно буду в минус 50 етх
То есть он думает что мне нужны баксы потому что он так решил
Я то все рогно в минусе на 50 етх. А он нет
Где справедливость?
Тогда тебе должны вернуть не 100% депо а 50%  вот это по чесноку как и мне


Аууууу, ты вообще читаешь, что тебе пишут, ты так само вернешь свое депо в баксах, да в крипте у тебя будет меньше, но в крипте будет меньше у всех, а если считать через баксы биржа покроет почти все долги. Всем отдадут ликвидной криптой по курсу открытия, если верить словам админа.

Как у тебя будет меньше в крипте если ты ее не имел придурок
У тебя будет моя крипта которая покроет твое депо 100%  а мое депо будет меньше на 50%
Где справедливость?
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715229612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229612
Reply with quote  #2

1715229612
Report to moderator
1715229612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229612
Reply with quote  #2

1715229612
Report to moderator
1715229612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229612
Reply with quote  #2

1715229612
Report to moderator
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:55:38 PM
 #1782

за 2 дня почти 100 страниц. На рекорд идем ребята  Smiley
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:56:22 PM
 #1783

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, на хер знает какой срок, а не на месяц, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.
ailikun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 254



View Profile
August 26, 2017, 05:57:20 PM
 #1784

Каждую жизненную ситуацию, нужно рассматривать с двух сторон.

Допустим, упал бы биток сегодня до 100 долларов, каждый держатель крипты, говорил бы!! это несправедливо!! я не успел продать свои битки!
Из 100000$ у меня осталось 5000$!!!
А фиатчики в шоколаде, они успели продать свои битки!
Давайте делить все по справедливому!

Так вот, сейчас обратная история.
92% крипто-трейдеров, вообще бы не досидели бы, до текущего курса.
+ вам полагается еще и bch, на который мы тоже рассчитывали, но просто не успели, биржа упала.

В итоге что получается:

У Пети было 10 битков, что на тот момент равнялось 25000$
А у Васи 25000$, что равнялось 10-ти биткам.

Что мы имеем сейчас?

Петя получит, 5.5 BTC, и 4.5 BTСET, и 10 bch, что в свою очередь ему дает: 23650$ за битки, 6000$ за bch, и 4.5 btcet которые можно будет продать сразу за процентов 70 от стоимости битка ~ 13500$
Всего Петя получит 43150!

Теперь посмотрим, что получается с Васей?

Вася получит ~13000$ + еще допустим 7000$ = 20000$ или ~5 битков.

Вердикт: у Пети все шоколадно, потому-что ему повезло что биржа упала на месяц, у Васи пзц, потому-что ему не повезло что биржа упала.

Поэтому нужно все делить честно!
Никто не виноват, что биржа не работала столько времени.

Еще одна
Честно это когда твои фиат вернут до закрытия
И мою крипту тоже
А то что вы предлагаете это вы хотите прокатиться на нас
И да я покупал  крипту по 240$ и я ее не продал по 1000$

Теперь понятно


И что?
Я вообще покупал биток по 5 долларов, теперь я супер герой?
Биржа существует, для того чтобы на ней торговать, и преувеличивать свои битки!
И многим просто не повезло, что они не успели сделать то, что они планировали!

p.s. А чтобы просто, хранить свои битки, могли бы и cold Storage для этого использовать!
Теперь понятно?

Komuto Herovato is definitely the chief engineer of bfl)
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 05:57:49 PM
 #1785

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:59:02 PM
 #1786

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики

Несомненно плюсик +++++++++++++++
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 05:59:28 PM
 #1787

Каждую жизненную ситуацию, нужно рассматривать с двух сторон.

Допустим, упал бы биток сегодня до 100 долларов, каждый держатель крипты, говорил бы!! это несправедливо!! я не успел продать свои битки!
Из 100000$ у меня осталось 5000$!!!
А фиатчики в шоколаде, они успели продать свои битки!
Давайте делить все по справедливому!

Так вот, сейчас обратная история.
92% крипто-трейдеров, вообще бы не досидели бы, до текущего курса.
+ вам полагается еще и bch, на который мы тоже рассчитывали, но просто не успели, биржа упала.

В итоге что получается:

У Пети было 10 битков, что на тот момент равнялось 25000$
А у Васи 25000$, что равнялось 10-ти биткам.

Что мы имеем сейчас?

Петя получит, 5.5 BTC, и 4.5 BTСET, и 10 bch, что в свою очередь ему дает: 23650$ за битки, 6000$ за bch, и 4.5 btcet которые можно будет продать сразу за процентов 70 от стоимости битка ~ 13500$
Всего Петя получит 43150!

Теперь посмотрим, что получается с Васей?

Вася получит ~13000$ + еще допустим 7000$ = 20000$ или ~5 битков.

Вердикт: у Пети все шоколадно, потому-что ему повезло что биржа упала на месяц, у Васи пзц, потому-что ему не повезло что биржа упала.

Поэтому нужно все делить честно!
Никто не виноват, что биржа не работала столько времени.

Еще одна
Честно это когда твои фиат вернут до закрытия
И мою крипту тоже
А то что вы предлагаете это вы хотите прокатиться на нас
И да я покупал  крипту по 240$ и я ее не продал по 1000$

Теперь понятно


И что?
Я вообще покупал биток по 5 долларов, теперь я супер герой?
Биржа существует, для того чтобы на ней торговать, и преувеличивать свои битки!
И многим просто не повезло, что они не успели сделать то, что они планировали!

p.s. А чтобы хранить свои битки, могли бы и cold Storage для этого сделать!
Теперь понятно?

Я торговал крипта крипта какого хера ты мне баксы всуешь
Мне потом покупать в 2 раза меньше?
Зато ты продашь мою крипту в 2 раза дороже.
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 06:00:22 PM
 #1788

за 2 дня почти 100 страниц. На рекорд идем ребята  Smiley

94 страницы чуть больше чем за 20 часов, поправляю
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 26, 2017, 06:03:20 PM
 #1789

Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.


Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 06:04:02 PM
 #1790

Вам дали 45% заткнитесь наконецто
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 06:04:40 PM
 #1791

за 2 дня почти 100 страниц. На рекорд идем ребята  Smiley

94 страницы чуть больше чем за 20 часов, поправляю

Как думаешь за 2 дня тогда сможем 200 страниц настрогать?  Grin
ailikun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 254



View Profile
August 26, 2017, 06:04:45 PM
 #1792


Я торговал крипта крипта какого хера ты мне баксы всуешь
Мне потом покупать в 2 раза меньше?
Зато ты продашь мою крипту в 2 раза дороже.


Это не важно, что ты там торговал!
Баксы, вообще ни кто не получит!
Все получат крипту, только фиатчки в 2 раза меньше.

Komuto Herovato is definitely the chief engineer of bfl)
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 06:05:28 PM
 #1793

Каждую жизненную ситуацию, нужно рассматривать с двух сторон.

Допустим, упал бы биток сегодня до 100 долларов, каждый держатель крипты, говорил бы!! это несправедливо!! я не успел продать свои битки!
Из 100000$ у меня осталось 5000$!!!
А фиатчики в шоколаде, они успели продать свои битки!
Давайте делить все по справедливому!

Так вот, сейчас обратная история.
92% крипто-трейдеров, вообще бы не досидели бы, до текущего курса.
+ вам полагается еще и bch, на который мы тоже рассчитывали, но просто не успели, биржа упала.

В итоге что получается:

У Пети было 10 битков, что на тот момент равнялось 25000$
А у Васи 25000$, что равнялось 10-ти биткам.

Что мы имеем сейчас?

Петя получит, 5.5 BTC, и 4.5 BTСET, и 10 bch, что в свою очередь ему дает: 23650$ за битки, 6000$ за bch, и 4.5 btcet которые можно будет продать сразу за процентов 70 от стоимости битка ~ 13500$
Всего Петя получит 43150!

Теперь посмотрим, что получается с Васей?

Вася получит ~13000$ + еще допустим 7000$ = 20000$ или ~5 битков.

Вердикт: у Пети все шоколадно, потому-что ему повезло что биржа упала на месяц, у Васи пзц, потому-что ему не повезло что биржа упала.

Поэтому нужно все делить честно!
Никто не виноват, что биржа не работала столько времени.

Еще одна
Честно это когда твои фиат вернут до закрытия
И мою крипту тоже
А то что вы предлагаете это вы хотите прокатиться на нас
И да я покупал  крипту по 240$ и я ее не продал по 1000$

Теперь понятно


И что?
Я вообще покупал биток по 5 долларов, теперь я супер герой?
Биржа существует, для того чтобы на ней торговать, и преувеличивать свои битки!
И многим просто не повезло, что они не успели сделать то, что они планировали!

p.s. А чтобы просто, хранить свои битки, могли бы и cold Storage для этого использовать!
Теперь понятно?

Могли бы да не стали. Вы бы тоже могли свои монеты не продавать, однако продали Wink
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 06:05:37 PM
 #1794

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики

ты скорее в его все понимаешь. Ты просто тролишь. Ты напиши почему ты так думаешь что ты половину потеряешь ? напиши тут подсчет. вверху уже писали подсчет и ничего ты не теряешь, на оборот у тебя будет меньше фантиков биржевых как и у всех. Ты после всего этого сможешь больше заработать тк депо по итогу у тебя будет 80% а не 55%. Я вот просто не пойму че ты не понимаешь ? Биржа это риск и несут его все. тк мы все в одном корыте и надо из него выйти нормально и торговать дальше. Ну амеров накрячить можно еще для того что бы знали свое место. а то лезут хз куда. Одни проблемы от них.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 06:05:42 PM
 #1795

Вам дали 45% заткнитесь наконецто
Майзус, кому ты что дал?
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 06:06:19 PM
 #1796

Вам дали 45% заткнитесь наконецто

сам заткнись и выключи капс, псих. Здесь обсуждаем адекватно все, с примерами и рассчетами.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 06:07:28 PM
 #1797


Я торговал крипта крипта какого хера ты мне баксы всуешь
Мне потом покупать в 2 раза меньше?
Зато ты продашь мою крипту в 2 раза дороже.


Это не важно, что ты там торговал!
Баксы, вообще ни кто не получит!
Все получат крипту, только фиатчки в 2 раза меньше.


Как 2 раза меньше. При ваших расчетах почти 100%. Уже соскачиваешь
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 26, 2017, 06:07:50 PM
 #1798

Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 06:07:54 PM
 #1799

Вам дали 45% заткнитесь наконецто

сам заткнись и выключи капс, псих. Здесь обсуждаем адекватно все, с примерами и рассчетами.
Тихо сам с собою я веду беседу.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 06:08:58 PM
 #1800

Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.



Если у меня не было новы?
Зачем мне она по 12$
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!