Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:36:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:16:15 AM
Last edit: August 27, 2017, 01:48:33 PM by xandry
 #2601

Думаю, на новой бирже стоит сделать голосование среди держателей крипты, который расставит все точки в вопросе ее раздела. Так будет справедливо, т.к. каждый держатель крипты сам будет определят стоит ли делится своим депозитом с фиатчиками или нет; все как бы на добровольных началах и все криптеры в итоге довольны.
1713573386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573386
Reply with quote  #2

1713573386
Report to moderator
1713573386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573386
Reply with quote  #2

1713573386
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 10:17:18 AM
 #2602

Интересно, если держателям баксов зачислят 70% usdt и 30% btce-usd их это устроит?

Или им нужны сейчас только битки и только по курсу 2500 баксов? Потому, что они бы 100% все до единого через 5 минут после закрытия купили бы их на все депо? Если вы так удачно торгуете, что можете так легко предсказывать курс битка, что все сделки у вас на все депо и только в плюс, то вы за месяц удвоите свое депо и с тем что вам выдадут, к чему эти требования? Если вы понимаете, что не факт что вы бы решились откупить биток, а если бы решились то на все депо, и возможно решились бы по цене 3500, а не 2500 баксов, и вообще бы 50% депо не вложили в нову по 12 баксов, то уже берите что дают, 70% баксов (в usdt или в крипте не важно) и 30% потом.

А вы хотите получить битки (которые выросли почти в 2 раза), продать их сразу на другой бирже и вернуть 100% ваших застрявших баксов в первый же день, + получить долговые обязательства от биржи.

Вы как то забываете, что никаких гарантий, что мы получим хоть, что-то по этим долговым обязательствам. В итоге те кто были в фиате получают полную сумму в фиате и не несут никаких рисков невозврата.

bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:18:21 AM
 #2603




Это не твои битки,  тупой дебил, ты ничего никому не даешь, твои битки у тебя на холодном кошельке эта крипта принадлежит всем и распределить ее равномерно можно только при пересчете всех балансов в доллары на момент закрытия. Ты мне ничего не даешь. Я так само завел крипту. Мы предлагаем, что в долларах никто ничего не потеряет или потеряет минимум, ты же наглая жадная рожа предлагаешь себе прибыль, а кто оказался принудительно в фиате убытки. Риски мы брали на себя при условии постоянной работы биржи, а не принудительной блокировки в фиате на месяц.

ахуевший ты просто в край  получиш свои USD на момент закрытия биржи я свою крипту что тут не справедливого ?
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 10:19:23 AM
 #2604

Админ, прошу обратить внимание.
Тех кто оказался в фиате стригут три раза.


1) Первый раз, что не дали откупиться в течении всего роста крипты.
2) Второй раз на половину депо.
3) Третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок.

Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш а потом еще и токены. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.

мы  все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.
[/quote]

Дело говоришь
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 10:19:37 AM
 #2605

Зачем фиатчикам крипта? ...им крипта не нужна
почему их ебет чужая прибыль? -это не загадка - ЖАБА ДУШИТ СИЛ НИКАКИХ НЕТ
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 10:20:13 AM
 #2606

Интересно, чтобы писали те, кому повезло быть в крипте, если бы украли не фиат, а крипту, что бы вы тогда писали жадные эгоистичные свиньи? Что фиатчикам фиат так бы и продолжали писать? А вам волшебных токенов.

Крипту обычно крадут не всю, но да если бы украли 50% битков, то мне бы не пришло в голову требовать продать нову или кефир, чтобы мне компенсировать убытки, ждали бы пока биржа сможет их сама покрыть.

Если бы украли вообще все, то это уже был бы с 99% вероятностью скам, и можно было бы вообще забить на какие то шансы что-то вернуть.
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:20:30 AM
 #2607

Думаю, на новой бирже стоит сделать голосование среди держателей крипты, который расставит все точки в вопросе ее раздела. Так будет справедливо, т.к. каждый держатель крипты сам будет определят стоит ли делится своим депозитом с фиатчиками или нет; все как бы на добровольных началах и все криптеры в итоге довольны.

Ты психологию животных (некоторых из присутствующих) не знаешь.
Они не знают слова "справедливо".
Поэтому, если там был бы вариант "дать фиатчикам ТОЛЬКО токены", 99% криптодержателей проголосовали бы за такой вариант. Никто из них не хочет делить убытки.

Хотя эти убытки не у фиатчиков, а у биржи.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:20:53 AM
Last edit: August 27, 2017, 04:46:07 PM by xandry
 #2608

ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:22:05 AM
 #2609

Интересно, чтобы писали те, кому повезло быть в крипте, если бы украли не фиат, а крипту, что бы вы тогда писали жадные эгоистичные свиньи? Что фиатчикам фиат так бы и продолжали писать? А вам волшебных токенов.

так вам фиат и возвращают + токены
также как и нам НО нет вы хотите нашей  крипты  ещё ахуеть
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 10:23:14 AM
 #2610

Фиатчики вы вообще там офигели.

да пусть фигеют.  Просто токены(ICO) получат не все вот и все - тех кого постригли в крипте будут потом получать % дохода биржи,
а фиатчики будут сосать или пусть хоть сразу валят если 100% восстановить таким.
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:25:41 AM
 #2611

ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)


точно и пусть тот у кого было 100$ получит 10к$ а у кого был миллион тоже полчит 10к$
СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО УПЯЧКА
шариковы ебучие
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:30:58 AM
 #2612


ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!


Ты боленHuh Я заводил так само биткоин и лайткоин с какого хера ты меня называешь фиатчиком, то что я шартонул на короткое времяHuh Я так само завел крипту. Ты мне ничего не выплачиваешь, крипта не твоя, крипта это общий актив, твое только то, что у тебя сейчас на холодном кошельке.

Я в фиатных парах вообще никогда не торговал как и большинство криптодержателей  - если ты торгуешь за фиат то берешь сознательный риск на себя - так как фиат в отличие от крипты в основном подвержен инфляции - это любой школьник знает 
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 10:31:24 AM
 #2613


ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!


Ты боленHuh Я заводил так само биткоин и лайткоин с какого хера ты меня называешь фиатчиком, то что я шартонул на короткое времяHuh Я так само завел крипту. Ты мне ничего не выплачиваешь, крипта не твоя, крипта это общий актив, твое только то, что у тебя сейчас на холодном кошельке.

Вы их продали, то что вы собирались их откупить это только ваши слова, вон даша выросла по отношению к битку, так что давайте все кто владел битком будут требовать отдать им в дашах по курсу на день закрытия, они ведь тоже собрались ее купить, просто не успели.
Вы открыли шорт, а курс вырос, и что? Надо было открывать лонг, вы не угадали тренд, получили убыток. Почему кто-то должен его компенсировать. Вы не успели его закрыть вовремя из-за того, что биржа была недоступна. И что? Такое бывает. Вон на поло постоянно. Там просто это быстрее происходит, а курс так же в 2 раза может измениться пока вы ордер снять не можете. Это риски торговли.
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:31:31 AM
 #2614

Администрация!

Вне зависимости от того, какой вариант Вы выберете, пожалуйста, сделайте так, чтоб в процентном соотношении в пересчете на USD в первый раз все получили поровну! (а не 110\45 криптаны и 55\45 фиатчики).
А потом уже будете выкупать токены.
То есть, пусть криптодержатели получат чуть меньше крипты в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, но в пересчете на баксы они получат ровно как все, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
Иначе, у криптодержателей все деньги вернутся в первый же день, а фиатчики будут еще год ждать, чтоб только выйти в НОЛЬ!
Не нужно никакой упущенной прибыли, просто отдавайте ВСЕМ ПОРОВНУ (и в будущем тоже).
И я не лезу в чужой карман, я лишь хочу чтоб всем равномерно отдавали деньги, а не так, как сейчас.
Пользователи БИРЖИ (а не кошелька) — это не фиатчики\криптаны, это ЛЮДИ (некоторые жадные). Которые зарабатывали себе и ВАМ деньги, занимаясь торговлей.
Я у вас круглосуточно торговал, но перед сливом битка боты ушли в USD на ~65% от депозита.

P.S. И когда будете выкупать токены — тоже просчитывать эквиваленты в USD, и если например BTC упадет до $1250, у фиатчиков в два раза меньше выкупите токены, чем у криптодержателей, т.к. равномерно будет
Что за чушь ты поришь долбанный придурок?
Я никогда не заводил фиат на биржу.
С херали я должен теперь тебе продавать битки по курсу месячной давности, только ради того, чтобы покрыть твою упущенную прибыль в баксах?
Ты чё самый умный что ли?
У меня было условно 100 битков.
Если есть 55%, то мне нужно на баланс 55 btc и остальное в токенах.
Если у тебя было улсовных 100 баксов, то получи 55 баксов в битках по курсу открытия. Выводи эти битки на другую биржу и продавай там за свои 55$
Всё.
Остальные моменты - это чистая спекуляция. Ты трейдер и брал на себя риски курсовой разницы в конце концов.


Судя по содержанию твоего сообщения и по твоему нику — у тебя с интеллектом проблемы (точнее, с его отсутствием).
Я тоже никогда не заводил фиат, и что? Но на момент краха биржи у меня 60% было в баксах, потому что я зае*ись трейдер, и слил часть крипты перед падением.

Я не прошу у тебя ничего, мне от тебя ничего не надо.
Средства у админов, я прошу у админов, чтоб всем отдавали деньги с равной скоростью в расчете в USD

КАКОЕ НАХЕР USD?
У меня были битки, поэтому мне и нужны битки.


Тебе и дадут твои битки! НО поровну, как и всем!

Вы, дауны (не все криптодержатели, а те, которые тут, жадные), в край обалдели!
Тут больше чем половине пользователей нужно хотя бы в ноль выйти, а вы гонитесь за прибылью, которая накапала за 1 месяц простоя биржи.

"Фиатчикам" не нужна никакая прибыль! Просто равномерно выплачивайте КАЖДОМУ и всё!
И в итоге каждый получит столько, сколько должен. И если крипта просядет в два раза от цены закрытия - вы в два раза быстрее будете получать, чем фиатчики, если наоборот — то дольше.
Но в БАКСАХ ВСЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ РАВНОМЕРНО! Чтоб каждый мог накупить себе хлеба до усрачки


Какие жадныеHuh?
ТЫ дебила кусокHuh?
Ты видел на своем депо когда-нибудь -1кк за неделюHuh?
Или просто -50/60/80%???
Ясное дело нет, ты же фиатчик!!!
А мы все видели, потому что мы пожизненно в крипте!!!
У меня вообще не было НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ битка! А фиата осталось дохера (при том, что я его туда особо не заводил (пару раз тестово мелочь), а покупал коды)! Причем, уверен, побольше, чем у всех вместе взятых надрывающих гланды тут, требующих посчитать им по курсу закрытия.
Однако у меня даже мыслей не возникает куда-то во что-то его в своей голове конвертить. Дадут крипту на него - хорошо. Не дадут - вообще отлично.
У вас даже все мысли "фиатчиковские". Вы не понимаете, что такое крипта, пересчитывая ее в своей голове в какую-то нашу прибыль за месяц. Да у нас нет прибыли "за месяц". У нас эта крипта годами лежит и это как ножом по сердцу отрезать половину битков и конвертнуть их принудительно в фиат.
А вам лишь бы получить по более выгодному курсу и слить побыстрее. А то как же так, не успеете на пике, все откатится в жопу. Реально хочется, чтобы курс откатился эдак на 1к. Чтобы посмотреть на вас, куда вы засуните свою гордость и честь и начнете совсем другие сказки рассказывать. Что уже никто ничего не хотел покупать. Точнее, уверен, в вашем случае стало бы - хотел бы вот именно тогда, 25го купить по 2400, потом слить по 4400, и будете требовать вам и за эту несовершенную сделку начислить и битков еще насыпать теперь уже из расчета по 1к. Ляди такие ляди...
tfsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:32:00 AM
 #2615


ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!


Ты боленHuh Я заводил так само биткоин и лайткоин с какого хера ты меня называешь фиатчиком, то что я шартонул на короткое времяHuh Я так само завел крипту. Ты мне ничего не выплачиваешь, крипта не твоя, крипта это общий актив, твое только то, что у тебя сейчас на холодном кошельке.
Всем похуй в чем ты заводил! У тебя какая валюта была в момент падения биржи?
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:32:06 AM
Last edit: August 27, 2017, 04:30:50 PM by xandry
 #2616

Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.

А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть![/b]

Мы уже задумались над этим вариантом.


Вместо того что бы столкнуть всех лбами между собой  - сделайте перерасчет процентного соотношения - с учетом выросшей крипты!!!!! ПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ  55% - БУДЕТ КАК МИНИМУМ 65%/35% -  для всех
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 27, 2017, 10:33:07 AM
 #2617

1  Фиатчики(ну и вообще все) указывают какая МИНИМАЛЬНАЯ сумма им необходима доступной для вывода(остальное замораживается для вывода) - кто сколько хочет.

2  Этот фиат восстанавливается за счет стрижки крипты(кстати тоже можно сделать добровольно!!!) - но тех кого постригли за это получают токены ICO, то бишь акции, которые приносят еще и доход...  Так что проблем тут не будет - скорее всего и добровольно сумма набереться.
(чем больше закажут сразу - тем дольше будет восстанавливаться оставшаяся часть тк доля ICO для этого останеться меньше если ее придеться отдать за восстановление, так что смысла заказывать больше чем необходимо нет никакого)


PS  ну дак во что оцениваете правильное решение?  (можно акциями Wink )
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:35:19 AM
 #2618

Представьте, какой вариант Вы бы предложили, если бы было НЕИЗВЕСТНО, какие деньги были похищены?
Вот не знаете вы, что похищен именно фиат
.

Я уверен на 100%, что все выбрали гуманный способ — поделить имеющиеся средства между всеми пользователями пропорционально балансам на момент закрытия, и ВСЁ.

Админы войну тут устроили, между пользователями биржи. Неправильно это!
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 10:36:57 AM
 #2619

ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)


точно и пусть тот у кого было 100$ получит 10к$ а у кого был миллион тоже полчит 10к$
СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО УПЯЧКА
шариковы ебучие

Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ его и получаешь, но нет бля ты хочешь себе прибыль, а те кого заблокировали в фиате убытки.

я хочу свои монеты понял ? а на твой фиат конечно мне по хуй
но еслиб спиздили монеты мне бы в голову не пришло просить  мне возместить  фиатом  на хуй  он мне нужен я бы требовал монеты
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:37:09 AM
 #2620

Тупое стадо. Противные, гнилые, жадные русские. Вот вся ваша сущность.

Точно, делайте выводы об этой бирже и о её контингенте. Жду своего битка и больше туда ни ногой, даже если они сертификат ММВБ получат  Grin Жаль не успел купить стоящей крипты до краха этой помойки. Завис там один биток.

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!