Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:34:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:18:01 PM
 #2821


мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите
я отказываюсь по той причине что пострадали не я или вы в отдельности. пострадала биржа. а биржа это мы все. и я и вы. и риски должны быть одинаковые.

 +++

Сказали вам что в
ернут в чем было и дадут возможность выводить фиат
Точка
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:18:39 PM
 #2822

Повторю вопрос ещё раз

Можно ли сделать так что бы после ввода логина/имейла и пароля на почту приходила ссылка по которой уже происходла авторизация?
Кажется я встречал такой механизм, но не помню где.

какое отношение данный вопрос имеет у обсуждаемой тут теме?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:19:10 PM
 #2823


мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
да, фиатчики то и против ) Хотят только в койнах, причем только в ликвидных, а еще лучше вообще только биткойн и только с курсом на дату закрытия ) Ну хотят умножить свое депо )
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:19:41 PM
 #2824

Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
++++
Я готоч ждать выкуп токенов.  Я даже еще прикуплю

Пиз**шь, сразу побежишь все выводить.

Докажи упырь

Вижу одно доказательство. Те кто пишут что готовы там покупать токены или завести еще бабла, кинутся первым делом все выводить. Святош и искренне верующих тут точно не осталось. Только тролли и терпилы.

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:20:04 PM
 #2825


мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
да, фиатчики то и против ) Хотят только в койнах, причем только в ликвидных, а еще лучше вообще только биткойн и только с курсом на дату закрытия ) Ну хотят умножить свое депо )

Прямо в точкк
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:21:00 PM
 #2826

Какая дата курсов использовалась при подсчете цифры 55%?
miwkoO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:21:04 PM
 #2827

Уважаемая администрация BTC-e!

От лица "фиатчиков" (раз уж пользователей разделили на две враждующие группы) прошу учесть следующее при выборе варианта начисления депозита:

1. Пользователи, которые оказались в фиате или преимущественно в фиате на момент закрытия биржи ничем не виноваты и не должны подвергаться дискриминации.
2. Фиат, как любой актив, включая крипту, имеет меняющуюся цену (USD/RUR, например). Но никаких компенсаций меняющегося курса и дополнительных начислений мы не требуем.
3. Возврат 55% депозита в фиате оправдан ТОЛЬКО в случае обеспечения биржей доступных вариантов вывода фиата.
4. Возврат 55% в виде суммы/эквивалента этой суммы в других активах (BTC, LTC, DASH, Tether) также является справедливым, за исключением высокорискованных и неликвидных криптовалют, которые не могут быть признаны способом адекватной компенсации по понятным причинам.
5. BCC должен быть начислен тем, кому повезло остаться в BTC.
6. В отношении всех пользователей должны быть использованы ОДНИ И ТЕ ЖЕ принципы восстановления депозитов (в том числе ОСНОВНОЙ - возможность вывода 55% средств), не зависимо от текущих курсов активов.

С уважением, один из "фиатчиков"


Молодец, просветление нашло?  Wink
Попытайся объяснить это параноику 3BTC

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.

Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:21:24 PM
 #2828


Вижу одно доказательство. Те кто пишут что готовы там покупать токены или завести еще бабла, кинутся первым делом все выводить. Святош и искренне верующих тут точно не осталось. Только тролли и терпилы.
[/quote]

Если ты здесь пишешь значит ты терпила
Сочуствую
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:21:44 PM
 #2829

Какая дата курсов использовалась при подсчете цифры 55%?
Читай FAQ
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:22:08 PM
 #2830


Quote

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ ВОПРОС - ВЫПЛАТЫ ФИАТЧИКАМ ИДУТ ИЗ ФОНДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ

- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены)  

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)



Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30% ( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  

btc-e.com Админ вы не прокоментировали


+++++++ btc-e.com прокоментируйте
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:22:17 PM
 #2831

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
криптодержатели были согласны и чтобы админы биржи сами продали какую нужно крипту и зачислили фиатчикам 55% в фиате на баланс или зачислили койнов по курсу на день открытия биржи.
Но фиатчики, ты сам был в их числе, просили, чтобы им начислили только биткойна по курсу на день закрытия биржи. Поэтому и началась эта 150 страничная война. Ты сейчас пришел к правильному пониманию, но теперь попробуй переубедить коллег из своего лагеря )
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:22:58 PM
 #2832

Quote
Quote

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ ВОПРОС - ВЫПЛАТЫ ФИАТЧИКАМ ИДУТ ИЗ ФОНДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ

- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены)  

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)


Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30% ( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  

btc-e.com Админ вы не прокоментировали


+++++++ btc-e.com прокоментируйте

Решено же отдать тем что есть без конверта
Загнать на биржу ликвидный фиат
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:24:19 PM
 #2833

Уважаемая администрация BTC-e!

От лица "фиатчиков" (раз уж пользователей разделили на две враждующие группы) прошу учесть следующее при выборе варианта начисления депозита:

1. Пользователи, которые оказались в фиате или преимущественно в фиате на момент закрытия биржи ничем не виноваты и не должны подвергаться дискриминации.
2. Фиат, как любой актив, включая крипту, имеет меняющуюся цену (USD/RUR, например). Но никаких компенсаций меняющегося курса и дополнительных начислений мы не требуем.
3. Возврат 55% депозита в фиате оправдан ТОЛЬКО в случае обеспечения биржей доступных вариантов вывода фиата.
4. Возврат 55% в виде суммы/эквивалента этой суммы в других активах (BTC, LTC, DASH, Tether) также является справедливым, за исключением высокорискованных и неликвидных криптовалют, которые не могут быть признаны способом адекватной компенсации по понятным причинам.
5. BCC должен быть начислен тем, кому повезло остаться в BTC.
6. В отношении всех пользователей должны быть использованы ОДНИ И ТЕ ЖЕ принципы восстановления депозитов (в том числе ОСНОВНОЙ - возможность вывода 55% средств), не зависимо от текущих курсов активов.

С уважением, один из "фиатчиков"


Молодец, просветление нашло?  Wink
Попытайся объяснить это параноику 3BTC

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.

Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!

Ну, вот, что и требовалось доказать. Определенный процент жадных и тупых "организмов" будет сохранять свою активность в теме до посинения.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 12:24:42 PM
 #2834

1. Это самое простое оставить как есть и привлечь ликвидный фиат, тогда все останутся с тем, что было на дату закрытия.
2. Конвертация и тут нет идеального варианты при любой конвертации будет недовольные с той или с другой стороны не зависимо от курса и процента.
btc-e, в любом случае, то, что скажут пользователи - дело десятое.
Я все равно не могу понять, как вам удастся на новой площадке остаться в стороне от наездов на "старую" биржу.
Но если вы это сделаете, вам просто памятник ставить надо.
Удачи вам, в этом бурном криптомире я доверял только бтце, даже донатик 5 BTC заслал в свое время, хотя тогда это был просто эквивалент бутылки хорошего вискаря Cheesy
Надеюсь, не подведете!

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
viktor.alekseevich.1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:25:14 PM
 #2835


Ты предлагаешь что бы тебе налили крипты по 2.5 к за биток. А продашь потом за 4.5 к за биток.
А нам покупать за 4.5 к за биток обратно потому что у на забрали его по 2.5 к

В итоге у тебя 200%  депо
У меня 50%
 Не нужно привязывать к долару  . Нужно учитывать баланса пользователей
А почему не считать в битках а?
Упырь 4


Я очень очень страшно извиняюсь, Вы можете убавить размер шрифта?
первый вопрос. Вы читали что я написал?
Теоретический максимум который получат фиатчики это 100% их фиатного депо, при условии что биржа за каждый фантик USDET даст 1$.
Как у вас получилось 200%. Обьясните пожалуйста, может я реально что то не понимаю..
Прочитайте мои примеры расчетов, и укажите на ошибку


Ты дебил?
То есть фиатчики получят крипту  на день открытия. А крипто дердатели получат в долларовым экиваленте на день закрытие.

Мне потом покупать за 4.5 к


Не груби мне будь добрым.
Извини, ты читать вообще не умеешь?
>>>>Итоговая выплата в долларовом эквиваленте: 119 560$. Получите вы ее криптой.

Так пиши до конца в итоге сколько я получу в битках если на балансе у меня было 12. А доллары мне не нужны
?
В твоем примере не указана сумма в битках

Если можете пожалуйста убавить размер шрифта. Перевести Вы можете сами по курсу например на сегодняшний день. Это примерно будет на 7% меньше в битках. Я просто уже на телефоне и сложно посчитать за Вас.

ДА НЕ ОЧЕВИДНО ЖЕ, нужно разделить все что есть между всеми пропорционально, по курсу закрытия биржи, токены пересчитать по курсу на день открытия. Тогда все получат равномерно, и то что имели,  а эту прибыль что получилась из-за роста крипты будете получать постепенно..и всем будет счастье...в результате теоретически все получат те цифры той валюты которая у них была
Сделайте поменьше, пишите без мата. А тут на тебе  Grin Решил возглавить Grin
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:25:21 PM
 #2836

надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:25:44 PM
 #2837


Вижу одно доказательство. Те кто пишут что готовы там покупать токены или завести еще бабла, кинутся первым делом все выводить. Святош и искренне верующих тут точно не осталось. Только тролли и терпилы.

Если ты здесь пишешь значит ты терпила
Сочуствую
[/quote]

Не совсем. Я не сильно пострадал, но честью и своим достоинством, как некоторые задолизы, не торгую  Smiley

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
rs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:25:51 PM
 #2838

Если одним выдадут 55%, а другим 130%, то уж это точно будет справедливо. Кто потом будет верить в объективность и непредвзятость владельцев биржи.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:26:01 PM
 #2839


Вижу одно доказательство. Те кто пишут что готовы там покупать токены или завести еще бабла, кинутся первым делом все выводить. Святош и искренне верующих тут точно не осталось. Только тролли и терпилы.

Если ты здесь пишешь значит ты терпила
Сочуствую
[/quote]Да конечно, все побегут с этого кораабля, следовательно, нужно просто раздать всем 55% и на этом закрыть эту главу книги. Smiley
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:26:21 PM
 #2840

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
криптодержатели были согласны и чтобы админы биржи сами продали какую нужно крипту и зачислили фиатчикам 55% в фиате на баланс или зачислили койнов по курсу на день открытия биржи.
Но фиатчики, ты сам был в их числе, просили, чтобы им начислили только биткойна по курсу на день закрытия биржи. Поэтому и началась эта 150 страничная война. Ты сейчас пришел к правильному пониманию, но теперь попробуй переубедить коллег из своего лагеря )

Мои коллеги, как видно, уже молчат. А ты попробуй убедить своих - цитирую "Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!"
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!