Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:10:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 07:09:00 PM
 #3281

Администраторы BTC-E
дайте ответ на такой вопрос. Так как вы просто игнорируете:
Если я до краха биржи майнить на прямую сразу на кошелек биржи. Сейчас у меня на пуле ethermine.org/
Новости невыплаченые средства из-за того что остановил майнить на кошелек биржи после краха. Пул не хочет переводить их на какой-то другой кошелек точнее переведет если я предоставлю закрытый ключ только тогда переведут.
Вопрос я могу получить закрытый ключ кошелька который был у меня на бирже или же могу домайнить что бы пул осуществил перевод на тот же адрес кошелька и вы мне зачислить эти средства.


Решайте этот вопрос с пулом, а? Биржа вам secret key от своих кошельков не даст. Что это за пул такой который не дает сменить адрес? В облачный майнинг что ли вляпались? Так это лохотрон, может им сразу secret key от горячего кошелька биржи отдать.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715022640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022640
Reply with quote  #2

1715022640
Report to moderator
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:09:09 PM
 #3282

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.



Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30%( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  


Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:09:35 PM
 #3283

Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  

Хранить на холодном кошельке? а как потом торговать в МТ?
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:10:02 PM
 #3284



Слышай дебил, эта крипта не твоя, это крипта общий актив, который остался. Я заводил больше 100 битков, а мне по предлагаемой тобой системе хотят вернуть 30, только потому, что меня на месяц не по моей воле заблокировали в фиате

это пиздец  логика завёл битков продал их и теперь хочет их обратно 
алё товарищ ХУЙ  тебе  понял

всем  должны вернуться балансы в тех валютах и крипте  какие были до падения + токены это максимально честный вариант
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 07:10:23 PM
 #3285

Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  

Ты читать умеешь? Пишет же торговал в MT4. При этом депо не конвертится при каждой сделке, как если ты тупо продаёшь свои битки.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 07:10:57 PM
 #3286

ты выставлял свою крипту в стакан, я выставлял на тот момент доллары в стакан это была одна ситуация, а теперь все по другому, теперь осталась только крипта, она не твоя, мы все в нее инвестировали на 25 июля, ты можешь это понять, что все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, все что дальше рост это тебя не касается, это касается всех, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте.
Потрясающий дебил.
У меня, например, все ордера стояли на парах BTC/ETH и LTC/BTC.
А он в них, аказываеццо, инвестировал.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 07:11:08 PM
 #3287

Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  

Хранить на холодном кошельке? а как потом торговать в МТ?

Это для них загадка...  Grin
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 07:11:53 PM
 #3288

Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Я заводил больше 100 битков, а мне по предлагаемой тобой
Алло, ты их продал. Придурок. Всё. Их нет.
У тебя есть баксы. Вот на них и смотри на заблоченных ФБР счетах.

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 07:12:36 PM
 #3289

ты выставлял свою крипту в стакан, я выставлял на тот момент доллары в стакан это была одна ситуация, а теперь все по другому, теперь осталась только крипта, она не твоя, мы все в нее инвестировали на 25 июля, ты можешь это понять, что все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, все что дальше рост это тебя не касается, это касается всех, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте.
Потрясающий дебил.
У меня, например, все ордера стояли на парах BTC/ETH и LTC/BTC.
А он в них, аказываеццо, инвестировал.
Они до сих пор не осознали, что 2/3 оборота биржи были в крипте)))) Думают что фиата было чуть ли не половина))))
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:12:47 PM
 #3290

Quote


ФИАТЧИКИ БУДУТ ГНУТЬ СИТУАЦИЮ В СВОЮ СТОРОНУ :


- ЕСЛИ БИТКОИН УПАДЕТ НИЖЕ $1000 - ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНЬ ОТКРЫТИЯ БИРЖИ  и КРИЧАТЬ ЧТО ИМ БИТКОИН НИКОГДА  И НЕ БЫЛ НУЖЕН

- ЕСЛИ БИТКОИН БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАСТИ ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНТ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ  и УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ХОТЕЛИ КУПИТЬ БИТКОИН НО НЕ УСПЕЛИ!

micronchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
August 27, 2017, 07:13:18 PM
 #3291

Админ, не надо конвертировать, не нужен этот гемор!

При любой конвертации само собой выйдет, что преимущество будет отдано либо фиатчикам, либо койнфанам. А поощерять надо ни тех и ни других, а того, кто верит в биржу и готов ждать.
Поэтому выплачивайте исходя из того что у вас есть, остальное в токены. Я лично имею 50% крипты, 50% фиата и считаю что вариант без конвертации самый честный и простой. Я в биржу верю и верю что все токены со времем вернутся полноценными деньгами.

indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:14:01 PM
 #3292

Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.

Если бы ты внимательно следил за происходящим, ты бы заметил, что твои битки останутся при тебе, 45% будут постепенно возвращать. А у тех кто остался в фиате, не осталось выбора, покупать или нет. Это при условии роста рынке.

Вот ты дЫбил! Если битки у него остануться при себе. То откуда админы лишние битки найдут чтобы тебе отдавать?  Вот тебе идиоту пример!

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!


МАТЬ ТВОЮ СКАЖИ КАК АДМИНЫ РОДЯТ ЭТИ НЕ ДОСТАЮЩИЕ БИТКИHuh
[/quote]
вас узколобых тут не очень много, но жадность душит. и в этом вся проблема.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 07:15:59 PM
 #3293


Слышай дебил, эта крипта не твоя, это крипта общий актив, который остался. Я заводил больше 100 битков, а мне по предлагаемой тобой системе хотят вернуть 30, только потому, что меня на месяц не по моей воле заблокировали в фиате, но я не кричу о том, что мне вернуть все мои битки, потому что мне не дали возможность откупиться, мы только говорим о том, чтобы хотя бы в долларах на момент закрытия всем все вернули с равными убытками, а не тебе 130 процентов в долларах, если считать с момента закрытия биржи, а мне 30 процентов.


ты выставлял свою крипту в стакан, я выставлял на тот момент доллары в стакан это была одна ситуация, а теперь все по другому, теперь осталась только крипта, она не твоя, мы все в нее инвестировали на 25 июля, ты можешь это понять, что все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, все что дальше рост это тебя не касается, это касается всех, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте.

Если вы торгуете на все депо, то вы все равно сольете все рано или поздно. Вы завели 100 битков слили их все по рынку и теперь требуете откатить вашу сделку? Почему вы утверждаете, что откупили бы по 2500, а не по 4000? И не слили бы все 3500? Легко торговать в прошлом когда график известен...

Если бы никакой фиат не пропадал, просто биржа лежала бы месяц, вы я так понимаю тоже требовали бы чтобы все сделки по продаже откатили? За счет тех кто был умнее и купил?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 07:16:11 PM
 #3294

Если конвертировать фиат по курсу на момент открытия, то битков может просто физически не хватить, чтобы потом рассчитаться с теми, у кого балансы были в битках.  Grin
Поэтому, если конверировать, то только по курсу открытия. Либо не конвертировать вовсе, и ставить холд на вывод фиата, и выводить по мере добавления денег на биржу.

Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:17:15 PM
 #3295

Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%


почему об этом никто не говорит ?

Мы об этом постоянно говорим, но фиатчики заладили хотим битков по курсу на день закрытия и все, какие там тогда 70%, там и 55% не будет, т.к. дашу убрали, неймы убрали, пипку убрали, а уж процентов 5 в них было, а может и поболее.

PS. И хватит уже капсить...


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70% ( причем фиатчики получат 70% фиате  - сразу)


почему об этом никто не говорит ?

Мы об этом постоянно говорим, но фиатчики заладили хотим битков по курсу на день закрытия и все, какие там тогда 70%, там и 55% не будет, т.к. дашу убрали, неймы убрали, пипку убрали.


Так дело в том что при расчетах которые предлагают фиатчики - они же и получают меньше!

- они получают 45% по сути - а все остальное в обещаниях выплатить потом когда нибудь.

- А если считать из расчета выросшей в цене крипты то ее хватает что бы выплатить всем сразу  70% а остальные 30% в виде долговых токенов.


И еще вот они приципились к BitFinex - но там ситуация вообще другая была и небыло такого бешенного роста крипты!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 07:17:25 PM
 #3296

хорошая идея, забить на usd, самим реализовать по текущему курсу крипту (имеется в виду необходимую для покрытия долгов, 45% так 45% меньше, еще лучше) в usdt, и зачислить usdt, и торговать теперь ими, пусть обменники с btce кодов на usdt переквалифицируются.
Жалко только, что не получится слить такое количество крипты, а так идея хороша.
Не рабочая идея. Ну ввести его на биржу как один из вариантов ввода-вывода можно (тем более он уже и так был раньше на бирже, правда был доступен исключительно на вывод и как понимаю особой популярностью среди клиентов не пользовался), а вот вообще весь фиат конвертнуть в - usdt, не рабочий.

Пожалейте бедный tether - он же лопнет! Тут проблема будет не в том, что бы продать такое кол-во крипты(это мировые биржи еще как-то переварят, если это делать не одномоментно и распределить между несколькими площадками), а что самого USDT для этого недостаточно - его же по всему миру на всех биржах и у всех держателей вместе взятых всего где-то на 300 млн.$.
А тут только для нашей биржи как бы не весь этот объем понадобится.
Он конечно может эмитироваться по мере надобности, но:
1. Это процесс не быстрый
2. Делается это все-равно через фиат(доллары) и банки и от проблем с ними связанными значит не уйти таким образом.
3. Насколько слышал у самой компании оператора недавно были серьезные проблемы с банками и платежами, а скоро возможно будут и проблемы с США, подобные тем что испытала биржа. Т.к. США подобные долларовые суррогаты тоже очень сильно не нравятся.

Правда всего 300 миллионов? Smiley И правда лопнет Smiley
Правда - оператор регулярно отчеты в открытом виде публикует, вот тут: https://wallet.tether.to/transparency
На данный момент общий объем USDT вообще когда-либо выпускавшийся в обращение по всему миру для всех владельцев вместе взрытых составляет 324 млн$
Хотя они быстро растут, помнится год назад всего около 50-60 млн$ в обращении было.

Но пока что не вариант, если говорить о полном переходе. Ну и от рисков работы с долларом он вообще не защищает. Он просто перекладывает их на другое лицо: с оператора биржи на оператора самого USDT.
Но клиентам разве легче/лучше будет если допустим те же "кепки" с США через год арестуют долларовый фиат не на счетах биржи(его не будет), а на счетах компании-оператора Tether? Или если компания оператор решит соскамиться(ну что, накопили миллиард $ чужих денег - нам всем причастным пожалуй хватит на всю оставшуюся жизнь)?
Клиенты попадут точно так же. USDT это не защита клиентов, это прикрытие своего зада владельцами бирж - они в случае чего с чистой совестью смогут сказать: а мы тут вообще не причем - вот ваши токены (USDT), забирайте на здоровье  Cheesy. А все вопросы почему они стоят не ровно 1$ за штуку как всегда стоили, а около нуля - это к оператору Tether

P.S.
Демо версию этого процесса все интересующиеся уже могли понаблюдать этой весной: как только банки создали временные и весьма умеренные сложности оператору (никаких арестов/конфискаций - просто большую часть банковских платежей назад какое-то время разворачивали) и жесткая привязка к доллару лопнула, курс токена полетел вниз.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:17:47 PM
 #3297

Админ и тупые фиатчики которые тут предлагают всякий бред, реальное видео!!! смотреть до конца  Cheesy Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=k3fQbd103Y8
AL2836
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:18:03 PM
 #3298

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
BTCTalk17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:18:17 PM
 #3299

   BTC-e admin
BTC от 2500 до 5000 (включая BCH) ---------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 --------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 335 -------------------------------> 59% прибыли
DSH от 195 до 360 -------------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 -------------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 ------------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 2.7 -----------------------------------> -170% потери

Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bittrex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.

Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% навсегда, а не на 55%. Пожалуйста, подумайте об этом!
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:18:21 PM
 #3300

Какой жи срач я просто эбал
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!