Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:19:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:54:13 PM
 #3321

Господа фиатчики, прелагаю вам требовать битки вместо фиата по курсу на момент открытия биржи 2011г. Так будет намного выгодней и СПРАВЕДЛИВО. Grin

Фиатчики таки же участники биржи как и держатели коинов и тоже имеют право на голос. Если в момент сделки биржа отключилась, то все потери должна нести на себе одна сторона? Это справедливо?  Если не проводить сделки нах тогда сидеть на бирже? Кеноб например тоже торгует за фиат и что теперь?
1711646391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711646391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711646391
Reply with quote  #2

1711646391
Report to moderator
1711646391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711646391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711646391
Reply with quote  #2

1711646391
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711646391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711646391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711646391
Reply with quote  #2

1711646391
Report to moderator
1711646391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711646391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711646391
Reply with quote  #2

1711646391
Report to moderator
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:55:43 PM
 #3322

Админ, не слушай идиотов. Проконсультируйся с финанситами.
Если фиатчикам выдадите крипту по курсу на день закрытия, то вы потом никогда не рассчитаетесь в крипте с держателями битков.
Представьте, если курс будет и дальше так расти? Где вы возьмете столько денег, чтобы откупить биток, например, по 10к для погашения долга?


Так крипты у них на всех есть. Рассчитаются постепенно.
А вам просто выдадут вашим же фиатом. 
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:56:01 PM
 #3323

Quote


ФИАТЧИКИ БУДУТ ГНУТЬ СИТУАЦИЮ В СВОЮ СТОРОНУ :


- ЕСЛИ БИТКОИН УПАДЕТ НИЖЕ $1000 - ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНЬ ОТКРЫТИЯ БИРЖИ  и КРИЧАТЬ ЧТО ИМ БИТКОИН НИКОГДА  И НЕ БЫЛ НУЖЕН

- ЕСЛИ БИТКОИН БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАСТИ ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНТ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ  и УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ХОТЕЛИ КУПИТЬ БИТКОИН НО НЕ УСПЕЛИ!

Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:58:03 PM
 #3324

ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ НЕ ХРАНИЛИ КРИПТУ НА БИРЖЕ ТО РАСЧИТЫВАТСЯ С ФИАТЧИКАМИ БЫЛО БЫ НЕЧЕМ
indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:59:15 PM
 #3325

ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ НЕ ХРАНИЛИ КРИПТУ НА БИРЖЕ ТО РАСЧИТЫВАТСЯ С ФИАТЧИКАМИ БЫЛО БЫ НЕЧЕМ

не флуди
AL2836
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:59:36 PM
 #3326

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:01:05 PM
 #3327

Пусть хоть один фиатчик вот ответит на вопрос.
Если бы сейчас курс был 1к, вы бы тоже с пеной изо рта орали, что вам должны посчитать на момент закрытияHuh
Или уже иначе бы совсем прогнулись, придумали другую совсем легенду и требовали по текущему 1к??

О чем тогда речь вообщеHuh Куда и что им конвертитьHuh Они никакого ровно отношения не имеют к сложившейся ситуации и отрезать что-то у криптодержателей, принимавших на себя риски падения , риски обвала перед хардфорком и все остальные - некорректно абсолютно!!
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 08:01:30 PM
 #3328

Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.

Если бы ты внимательно следил за происходящим, ты бы заметил, что твои битки останутся при тебе, 45% будут постепенно возвращать. А у тех кто остался в фиате, не осталось выбора, покупать или нет. Это при условии роста рынке.

Вот ты дЫбил! Если битки у него остануться при себе. То откуда админы лишние битки найдут чтобы тебе отдавать?  Вот тебе идиоту пример!

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!


МАТЬ ТВОЮ СКАЖИ КАК АДМИНЫ РОДЯТ ЭТИ НЕ ДОСТАЮЩИЕ БИТКИHuh
вас узколобых тут не очень много, но жадность душит. и в этом вся проблема.

Вообще-то, нет. Фиатчики (по крайней мере требовавшие перерасчёта по курсам на дату остановки биржи) - тут в сиииильном меньшинстве.
Уже пытались как-то доказать что их больше и устроили голосовалку, и упс, обосрались. За вариант криповалютчиков проголосовало 70%.
Прув.

21 человек, с минимум 50К активных, и эти люди только те кто имеют право голоса на данном форуме, про который я вообще узнал из твиттера btc-e.com Grin Grin Grin это называется "репрезентативная" выборка
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:02:43 PM
 #3329

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.

Ага, вот и деш уже потихоньку из неликвида подтянулся в список. А что бы и не взять, конечно, раз удвоение прайса произошло.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 27, 2017, 08:03:03 PM
 #3330

Пусть хоть один фиатчик вот ответит на вопрос.
Если бы сейчас курс был 1к, вы бы тоже с пеной изо рта орали, что вам должны посчитать на момент закрытияHuh
Или уже иначе бы совсем прогнулись, придумали другую совсем легенду и требовали по текущему 1к??

О чем тогда речь вообщеHuh Куда и что им конвертитьHuh Они никакого ровно отношения не имеют к сложившейся ситуации и отрезать что-то у криптодержателей, принимавших на себя риски падения , риски обвала перед хардфорком и все остальные - некорректно абсолютно!!

я думаю тогда орали бы ваши))) что риски общие...мы вам даем нашу крипту а вы нас обделяете..всегда будут те кто будет орать...очень много людей просто эгоистичные твари...
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:05:48 PM
 #3331

Пусть хоть один фиатчик вот ответит на вопрос.
Если бы сейчас курс был 1к, вы бы тоже с пеной изо рта орали, что вам должны посчитать на момент закрытияHuh
Или уже иначе бы совсем прогнулись, придумали другую совсем легенду и требовали по текущему 1к??

О чем тогда речь вообщеHuh Куда и что им конвертитьHuh Они никакого ровно отношения не имеют к сложившейся ситуации и отрезать что-то у криптодержателей, принимавших на себя риски падения , риски обвала перед хардфорком и все остальные - некорректно абсолютно!!

я думаю тогда орали бы ваши))) что риски общие...мы вам даем нашу крипту а вы нас обделяете..всегда будут те кто будет орать...очень много людей просто эгоистичные твари...

100% не орали бы. Редкие мудаки только. Я, повторюсь, переживал падения все абсолютно с 2013 года. И именно этим я заслужил свою крипту, право на нее и право на профит, идущий с нее.

А на вопрос вы не ответили.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2017, 08:08:27 PM
 #3332

Как показала практика, на форуме невозможно нормально решать проблемы администраторам биржи и пользователям, либо у людей едет крыша, либо тут появилась армия троллей, которые отвлекают внимание на себя бредовыми сообщениями, большими толстыми буквами и матами. Этот метод общения не эффективен! Быть может через личные кабинеты биржи устроить голосование, чтобы в голосовании принимали участие только пользователи биржи, а не засланные казачки? Достало читать этот бред, 130 страниц за 2 дня - это же пипец какой-то, а завтра будет еще хуже.

Пока сервис не запущен с чатом нам необходима обратная связь.

Вы мой вариант выхода прочитали, и он вас чем-то принципиально не устроил, поэтому его уже забраковали? Или же просто пропустили во всем этом потоке срача?
Если пропустили, то прочитайте тут, вроде неплохой компромиссый вариант, оставляющий выбор за пользователями и вообще убирающий вопрос с курсами конвертации(их просто не будет, по крайней мере на стороне клиентов):
Quote
А вообще такая проблема решается достаточно просто:
1. Админы берут часть ликвидной крипты "взаймы" (в обмен на выданные долговые крипто-токены) как и раньше и планировалось во всех других вариантах. У держателей крипты на балансе после этого допустим 55% те же криптовалют что были(доступных для вывода и торговли) + 45% токенов этих же валют(существующих только внутри биржи и который потом будет постепенно погашаться).

2. Держателям фиата оставляют на балансах так же как был фиат без каких-либо конвертаций или пересчетов его по каким-либо курсам. Часть доступна сразу + часть токенами (такую же долю, как и с криптовалютами).

3. На первое время, пока нет вывода фиата из-за проблем с платежками и банками (или он не достаточен/затруднен в плане объемов) для обеспечения ликвидности в торгах на фиатных парах и для предоставления возможности всем желающим (но только добровольно этого захотевшим) вывести доступную часть фиата, через криптовалюты по адекватным курсам действуем так:
наиболее ликвидные монеты замененные на токены в п.1 не  раскидываются принудительно всем держателям фиата в виде микса их 3(или 4х если вместе с Дэш) не спрашивая тех хотят ли они ее вообще, а просто выставляются в стаканы по курсам других основных фиатных бирж +1-3%. Небольшой % тут нужен чтобы своей мегастенкой на продажу не мешать слишком уж сильно ходу обычных торгов и чтобы ровнять балансы - если спрос например на биткоины больше, чем на другие криптовалюты участвующие в распределении, то по нему чуть выше %, а по другим ниже, если больше на лайты или эфир спрос - курс чуть выше уже по ним, чтобы активнее брали другую крипту, которой в данный момент осталось больше.
Хотя в первый момент(может первые 1-2 дня торгов) можно без %, а потом как первая самая массовая волна выскочит - чуть отодвинуть, чтобы могли и торги между трейдерами идти, а не только выкуп коинов у администрации. Курсы продажи естественно не фиксированные, а примерно следуют за другими биржами (прикрутить какой-то скрипт который будет это отслеживать и автоматически передвигать стенку на продажу на актуальную отметку следом за изменением курсов на других биржах).

Кто из фиатчиков захочет выйти немедленно через крипту(кому сейчас нравится вариант с заменой фиата на микс из ликвидных монет) - грызет эти стенки(скупает одну из выбранных монет по вкусу за оставшийся на балансе доступный остаток фиата), получает крипту по вменяемым актуальным курсам (~ курсам на других крупных биржах в данный конкретный момент времени, когда он захочет выйти) и выводит ее куда захочет - сразу или частями, на свой выбор. Тут заодно решается вопрос с лимитами - кто-то боится, что не сможет всю полученную вместо фиата криптовалюту вывести из-за лимитов на вывод (лимиты по AML), а за время пока ждет вывода курс может упасть. Тут этого риска нет - можно покупать только такими порциями, какие доступны для вывода с учетом AML лимитов.

А кто боится курсовых рисков или не хочет связывать с криптой в принципе, но зато согласен ждать нормализации работы с фиатными платежками(тут и таких не мало отписывалось) - остается с фиатом на балансах ждать прямого вывода фиата, без каких либо принудительных конвертации в криптовалюты..

Нераспроданные остатки крипты (не все же фиатчики захотят выйти через крипту, поэтому не все выставленные в стаканы объемы будут выкуплены) либо постепенно продаются на других площадках для пополнения резервов в фиате (для ввода-вывода) либо же если к этому моменту уже удается разблокировать часть фиата, то неиспользованный остаток отправляется на выкуп криптовалютных токенов, чтобы меньше брать на себя курсовых рисков. А продается только такое количество, чтобы кол-во доступного фиата в резервах соответствовало его кол-ву на балансах клиентов, как должно быть на любой настоящей бирже.

Это так сказать гибридный вариант между несколькими предлагавшимися - оставляющий выбор каждому клиенту индивидуально как именно поступить. А не всех под одну гребенку.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
indor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:08:32 PM
 #3333

Пусть хоть один фиатчик вот ответит на вопрос.
Если бы сейчас курс был 1к, вы бы тоже с пеной изо рта орали, что вам должны посчитать на момент закрытияHuh
Или уже иначе бы совсем прогнулись, придумали другую совсем легенду и требовали по текущему 1к??

О чем тогда речь вообщеHuh Куда и что им конвертитьHuh Они никакого ровно отношения не имеют к сложившейся ситуации и отрезать что-то у криптодержателей, принимавших на себя риски падения , риски обвала перед хардфорком и все остальные - некорректно абсолютно!!

я думаю тогда орали бы ваши))) что риски общие...мы вам даем нашу крипту а вы нас обделяете..всегда будут те кто будет орать...очень много людей просто эгоистичные твари...

100% не орали бы. Редкие мудаки только. Я, повторюсь, переживал падения все абсолютно с 2013 года. И именно этим я заслужил свою крипту, право на нее и право на профит, идущий с нее.

А на вопрос вы не ответили.

Администрация биржи ответственно заявила, что всем все вернут. Так что же держатели крипты так сильно ссут? ведь сколько было столько и останется, через некоторое время, пока биржа будет набирает обороты.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:09:25 PM
 #3334

Напоминаем те кто пропустил сериал криптаны пришли к соглашению с фиатчиками. Вот соглашения

Quote
  Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант  

Ждем ответа администраций


Этот дебил  BTCEBTCEBTCE хочет получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому он хочет все конвертировать в баксах
А криптоны остануться минус 50% депо за то он с 100% депо он ведь продаст крипту в 2 раза дороже

1)  Получает крипту за 2.5 к на день закрытия
2)  Продает за 4.5 к на день открытия

Где логика и справедливость уебок



36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 08:12:47 PM
 #3335

а если б конфисковали крипту, а фиат остался бы на бирже, интересно, вернули бы хоть монетку тем у кого монеты лежали? уверен  что нет! ибо  как вернуть?
Roman13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:15:46 PM
 #3336

Администраторы BTC-E
дайте ответ на такой вопрос. Так как вы просто игнорируете:
Если я до краха биржи майнить на прямую сразу на кошелек биржи. Сейчас у меня на пуле ethermine.org/
Новости невыплаченые средства из-за того что остановил майнить на кошелек биржи после краха. Пул не хочет переводить их на какой-то другой кошелек точнее переведет если я предоставлю закрытый ключ только тогда переведут.
Вопрос я могу получить закрытый ключ кошелька который был у меня на бирже или же могу домайнить что бы пул осуществил перевод на тот же адрес кошелька и вы мне зачислить эти средства.


Решайте этот вопрос с пулом, а? Биржа вам secret key от своих кошельков не даст. Что это за пул такой который не дает сменить адрес? В облачный майнинг что ли вляпались? Так это лохотрон, может им сразу secret key от горячего кошелька биржи отдать.

Это не облачный майнинг что за пул я написал читай мое сообщение. Они это обосновать тем что много кидал пошло и теперь не будут менять пока не предоставлю им ключ. А вариант привязки того же адреса к моему аккаунту после восстановления биржи?
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 27, 2017, 08:17:18 PM
 #3337

а если б конфисковали крипту, а фиат остался бы на бирже, интересно, вернули бы хоть монетку тем у кого монеты лежали? уверен  что нет! ибо  как вернуть?

Также считаю, что фиатчиком очень повезло еще что крипта выросла! если б она упала в два раза, что бы тогда было? как бы тогда они компенсацию хоть какую-то получили?
но вместо того чтобы радоваться такому стечению обстоятельств, они-сука-еще рот разивают шире!
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 27, 2017, 08:17:55 PM
Last edit: August 27, 2017, 08:32:11 PM by Kn_os
 #3338



Бля, какой же ты тупой!!! Мы уже 170 страниц написали, а ты до сих пор не понял, что предлагают. Никто не предлагает конвертировать битки по 2500, предлагаю зафиксировать всех на 25 число у кого сколько было в строке общая сумма балансов в долларах и отдавать всем ликвидной криптой по курсу открытия. Да у тебя меньше станет крипты, как и у меня, потому что мне так само не дали откупиться, но в долларах у кого что было то и вернут, "фиатчики" никак не вернут больше чем было!!!!

Если бы никакой фиат не пропадал, просто биржа лежала бы месяц, вы я так понимаю тоже требовали бы чтобы все сделки по продаже откатили? За счет тех кто был умнее и купил? Ваша ведь основная претензия что вам не дали откупиться?
При чем тут есть фиат, нету фиата. Вам возвращают фиатом, что было, или usdt, или ликвидной криптой, но вас ничего это не устраивает, вам надо чтобы вернули 100 битков, которые вы неудачно слили. Только они из ниоткуда не возьмутся, они на балансе у людей которые их купили. И они против, чтобы их удачную сделку отменяли.
 

Нет, ты пишешь более адекватно, чем эти дегенераты-объясняю.
 
Все зависит от того, в чем считать.

 Я довольно долго торговал и никак не позволил бы себе уменьшить количество крипты у себя в депо. А теперь нас принудительно зафиксировали в фиате. Соответственно я потерял, 70 процентов или около того своего депо в крипте, которую я завел, чтобы торговать (биржа предназначена для торговли) Но мы не требуем  возврат крипты по старым курсам!!!


Вернемся к тому, в чем считать. Ладно я согласен я продал, я как и огромное число людей застряли в фиате при историческом пампе крипты. Хорошо удавитесь, хрен с ним. Но теперь нас еще и в долларах блядь собираются постричь. Потому что все тут  зарабатывают деньги, крипто анархисты идут нахер, кто завел на биржу нихуя не крипто анархисты, а жадные ублюдки ( те кто блядь кричит, что все мне, а "фиатчиков" посылает в фбр). Так вот все кто завел на биржу зарабатывают доллары, бабло кэш и что выходит, что им вернут 100 процентов депо в долларах плюс биткеш и плюс токены, а "фитчики" кого принудительно посадили в фиат на месяц 1.) вернут половину долларов  2.) Когда такая масса крипты на сотни миллионов долларов попадет на рынок, просадка гарантирована, то есть еще вниз.. АХУЕТЬ справедливость.

Поэтому мы и предлагаем считать изначально все в долларах, всем на момент закрытия биржи 25 числа. Тогда есть возможность ВСЕМ вернут 70-90 процентов депо в долларах. Но жадные свиньи хотят все себе, а других сделать хомяками и всунуть им крипту на пике или предлагают другую хрень, оставить нас на бирже, а дальше что мы будем делать с этими циферками, смотреть друг на друга, кто в нормальном состоянии начнет заводит в первые месяца на биржу у которой такие проблемы свою крипту, чтобы дать нам выйти с биржи.

Поэтому вариант, когда всем считают у кого было сколько в долларах на 25 число, столько и отдадут,  только криптой- оптимальный справедлиый ( как сделал битфайнекс) . Плюс бирже не надо будет делать крипто токены, а только долларовые токены для всех.  

Проблема что если согласится с вашими расчетами, то в гипотетической ситуации, когда на бирже было только
100k битков и 250m баксов
вы предлагаете несмотря на рост крипты все равно забрать 50% битков и отдать их в компенсацию фиата по курсу 2500 за бакс

Т.е. те у кого был только фиат (вы же понимаете, что кроме тех кто неудачно слил битки за секунду до закрытия, было просто много фиата, который  стоял на ордерах или это были обменники или еще 1000 вариантов)
получат на 10k - 2 битка, продадут их по 4400 баксов получат 8800 баксов сразу 88% депо+ 5000 токенов btc-usd еще 50% депо в будущем, т.е. фактически выйдут в плюс в той валюте в которой они были.
Те кто выгодно вложил в биток, или был в нем всегда
получат, если у них было 10 битков, 5 битков + 5 битков в токенах, 50% депо и 50% депо в будущем.

Кроме того вы на пустом месте навесите на биржу долг в 50k битков = 220m + 125m долг фиатчикам = 345 миллионов в баксах, вместо долга в 250m баксов. И это только на момент открытия биржи, а если биток еще вырастет, до долг только будет увеличиваться.
В убытке оказываются и биржа и держатели крипты, в плюсе только вы.. При том, что, заметьте, потерян только фиат.

Почему держателям крипты не все равно в какой пропорции им вернут деньги? Потому, что возврат в токенах особенно если они будут в битках при росте битка и так мало вероятен, а в вашем случае вероятность падает еще больше. И чем больше мы получим живых битков в первый день, тем меньше наши убытки.
Для людей которые инвестируют в биток, убытки считаются в битках, а не в баксах по цене за месяц до.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:20:23 PM
Last edit: August 29, 2017, 07:02:55 AM by xandry
 #3339

Напоминаем те кто пропустил сериал криптаны пришли к соглашению с фиатчиками. Вот соглашения

Quote
  Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);

Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант  

Ждем ответа администраций


Этот дебил  BTCEBTCEBTCE хочет получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому он хочет все конвертировать в баксах
А криптоны остануться минус 50% депо за то он с 100% депо он ведь продаст крипту в 2 раза дороже






Ты ебанутый полностью. Как фиатчики могут получить больше, чем у них было? Больше точно не получат. Долларов сколько было столько и получат , как и те кто в крипте был. Собирай портфель в школу и пройди тест у врача нет ли у тебя умственной отсталости.


Ты притворяешься или ты ТУПОЙ ] я же написал пооучаешь крипту за 2.5 к и продаеш  за 4.5 к
Долбень
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:20:47 PM
 #3340

Все зависит от того, в чем считать.

 Я довольно долго торговал и никак не позволил бы себе уменьшить количество крипты у себя в депо. А теперь нас принудительно зафиксировали в фиате. Соответственно я потерял, 70 процентов или около того своего депо в крипте, которую я завел, чтобы торговать (биржа предназначена для торговли) Но мы не требуем  возврат крипты по старым курсам!!!


Вернемся к тому, в чем считать. Ладно я согласен я продал, я как и огромное число людей застряли в фиате при историческом пампе крипты. Хорошо удавитесь, хрен с ним. Но теперь нас еще и в долларах блядь собираются постричь. Потому что все тут  зарабатывают деньги, крипто анархисты идут нахер, кто завел на биржу нихуя не крипто анархисты, а жадные ублюдки ( те кто блядь кричит, что все мне, а "фиатчиков" посылает в фбр). Так вот все кто завел на биржу зарабатывают доллары, бабло кэш и что выходит, что им вернут 100 процентов депо в долларах плюс биткеш и плюс токены, а "фитчики" кого принудительно посадили в фиат на месяц 1.) вернут половину долларов  2.) Когда такая масса крипты на сотни миллионов долларов попадет на рынок, просадка гарантирована, то есть еще вниз.. АХУЕТЬ справедливость.

Поэтому мы и предлагаем считать изначально все в долларах, всем на момент закрытия биржи 25 числа. Тогда есть возможность ВСЕМ вернут 70-90 процентов депо в долларах. Но жадные свиньи хотят все себе, а других сделать хомяками и всунуть им крипту на пике или предлагают другую хрень, оставить нас на бирже, а дальше что мы будем делать с этими циферками, смотреть друг на друга, кто в нормальном состоянии начнет заводит в первые месяца на биржу у которой такие проблемы свою крипту, чтобы дать нам выйти с биржи.

Поэтому вариант, когда всем считают у кого было сколько в долларах на 25 число (стоимость всех ваших активов в долларах на 25 число), столько и отдадут,  только криптой- оптимальный справедлиый ( как сделал битфайнекс) . Плюс бирже не надо будет делать крипто токены, а только долларовые токены для всех. 

BTCEBTCEBTCE, признайся, сколько у тебя депо осталось? 300 баксов? 500? давай мы с пацанами скинемся тебе, 100% выдадим сразу, лишь бы ты заткнулся, потер свои посты и исчез из этой темы и раздела?
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!