Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:24:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12246 times)
yakubk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:32:06 PM
 #241

Здравствуйте, когда ожидается запуск вашей веб платформы и какая цена токена на данный момент?
1713579861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579861
Reply with quote  #2

1713579861
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579861
Reply with quote  #2

1713579861
Report to moderator
bluherson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 03:22:19 PM
 #242

Ура осталось всего 3 дня всё будет хорошо жду не дождусь старта. Посмотрим потом после окончания ICO каких моделей нам предложит платформа. Очень интересно будет. Grin Grin Wink Wink Wink Cheesy Cheesy

еще бы круче было всех увидеть всех моделей перед ИСО - тогда визуально понятнее на что бабло скидывать
На вебкамах очень сильная текучка. Одни приходят, другие уходят. И так должно быть - свежие лица.... и сиськи Smiley  Там тысячи моделей должно быть. Всех не пересмотришь Smiley
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 03:29:10 PM
 #243

Ура осталось всего 3 дня всё будет хорошо жду не дождусь старта. Посмотрим потом после окончания ICO каких моделей нам предложит платформа. Очень интересно будет. Grin Grin Wink Wink Wink Cheesy Cheesy

еще бы круче было всех увидеть всех моделей перед ИСО - тогда визуально понятнее на что бабло скидывать
На вебкамах очень сильная текучка. Одни приходят, другие уходят. И так должно быть - свежие лица.... и сиськи Smiley  Там тысячи моделей должно быть. Всех не пересмотришь Smiley
Ну так это и отлично. Вот и будете постоянно свежим "продуктом" любоваться. Не пойму чем же вы не довольны? Да и желающих девушек думаю тоже будет достаточно.
bluherson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 03:35:18 PM
 #244

Ура осталось всего 3 дня всё будет хорошо жду не дождусь старта. Посмотрим потом после окончания ICO каких моделей нам предложит платформа. Очень интересно будет. Grin Grin Wink Wink Wink Cheesy Cheesy

еще бы круче было всех увидеть всех моделей перед ИСО - тогда визуально понятнее на что бабло скидывать
На вебкамах очень сильная текучка. Одни приходят, другие уходят. И так должно быть - свежие лица.... и сиськи Smiley  Там тысячи моделей должно быть. Всех не пересмотришь Smiley
Ну так это и отлично. Вот и будете постоянно свежим "продуктом" любоваться. Не пойму чем же вы не довольны? Да и желающих девушек думаю тоже будет достаточно.
Так я так и написал - это хорошо если текучка. На вебкаме должно быть много моделей, очень много.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 03:53:14 PM
 #245

Ура осталось всего 3 дня всё будет хорошо жду не дождусь старта. Посмотрим потом после окончания ICO каких моделей нам предложит платформа. Очень интересно будет. Grin Grin Wink Wink Wink Cheesy Cheesy

еще бы круче было всех увидеть всех моделей перед ИСО - тогда визуально понятнее на что бабло скидывать
На вебкамах очень сильная текучка. Одни приходят, другие уходят. И так должно быть - свежие лица.... и сиськи Smiley  Там тысячи моделей должно быть. Всех не пересмотришь Smiley
Ну так это и отлично. Вот и будете постоянно свежим "продуктом" любоваться. Не пойму чем же вы не довольны? Да и желающих девушек думаю тоже будет достаточно.
Так я так и написал - это хорошо если текучка. На вебкаме должно быть много моделей, очень много.
Я немного не так вас поняла Smiley Знаю, что многие мальчишки не любят смотреть на одну и ту же девушку повторно, а при хорошем выборе девушек, все будет отлично.
bluherson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:01:28 PM
 #246

Ура осталось всего 3 дня всё будет хорошо жду не дождусь старта. Посмотрим потом после окончания ICO каких моделей нам предложит платформа. Очень интересно будет. Grin Grin Wink Wink Wink Cheesy Cheesy

еще бы круче было всех увидеть всех моделей перед ИСО - тогда визуально понятнее на что бабло скидывать
На вебкамах очень сильная текучка. Одни приходят, другие уходят. И так должно быть - свежие лица.... и сиськи Smiley  Там тысячи моделей должно быть. Всех не пересмотришь Smiley
Ну так это и отлично. Вот и будете постоянно свежим "продуктом" любоваться. Не пойму чем же вы не довольны? Да и желающих девушек думаю тоже будет достаточно.
Так я так и написал - это хорошо если текучка. На вебкаме должно быть много моделей, очень много.
Я немного не так вас поняла Smiley Знаю, что многие мальчишки не любят смотреть на одну и ту же девушку повторно, а при хорошем выборе девушек, все будет отлично.
Очень даже любят Smiley Бывает мембер западает на какую то модель и только на нее и заходит. И оставляет у нее кууууууучу баблища Wink Но до этого у него должен быть большой выбор чтоб не убежал с сайта. Smiley
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 04:38:43 PM
 #247

Ура осталось всего 3 дня всё будет хорошо жду не дождусь старта. Посмотрим потом после окончания ICO каких моделей нам предложит платформа. Очень интересно будет. Grin Grin Wink Wink Wink Cheesy Cheesy

еще бы круче было всех увидеть всех моделей перед ИСО - тогда визуально понятнее на что бабло скидывать
На вебкамах очень сильная текучка. Одни приходят, другие уходят. И так должно быть - свежие лица.... и сиськи Smiley  Там тысячи моделей должно быть. Всех не пересмотришь Smiley
Ну так это и отлично. Вот и будете постоянно свежим "продуктом" любоваться. Не пойму чем же вы не довольны? Да и желающих девушек думаю тоже будет достаточно.
Так я так и написал - это хорошо если текучка. На вебкаме должно быть много моделей, очень много.
Я немного не так вас поняла Smiley Знаю, что многие мальчишки не любят смотреть на одну и ту же девушку повторно, а при хорошем выборе девушек, все будет отлично.
Очень даже любят Smiley Бывает мембер западает на какую то модель и только на нее и заходит. И оставляет у нее кууууууучу баблища Wink Но до этого у него должен быть большой выбор чтоб не убежал с сайта. Smiley
Нет, ну я согласна, что вкусы у всех разные (кто-то любит худышек, кто-то полненьких, кто-то с фигурой песочных часиков).
dmitry555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:47:50 PM
 #248

Не найду сколько всего будет токенов?
dmitry555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:58:36 PM
 #249

Не найду сколько всего будет токенов?
Общее количество токенов в случае, если мы достигаем hard cap, составляет 79 928 407 LIVE. Мы продали 5 949 885 LIVE на предпродажном этапе. Во время основных продаж будет продано 50 000 000 LIVE токенов.
Какая цена будет во время основных продаж в $?  и цена для "белого списка"?
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 04:59:49 PM
 #250

никогда не мог понять популярность данных ресурсов. зачем тратить кучу бабла на виртуальных дам? если уж ты такой, что не можешь найти себе подругу, купи тогда подругу на часок. если ты конечно не школьник
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
January 13, 2018, 05:02:49 PM
 #251

Не найду сколько всего будет токенов?
Общее количество токенов в случае, если мы достигаем hard cap, составляет 79 928 407 LIVE. Мы продали 5 949 885 LIVE на предпродажном этапе. Во время основных продаж будет продано 50 000 000 LIVE токенов.

а общее количество моделей какое планируется - раз уж выше пообщели, что их будет разнообразие
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
January 13, 2018, 05:49:07 PM
 #252

можно ли средства отправить в битках с двух бирж а токены что бы пришли на кошелек MEW?

Добрый день,

Биткоин вы можете отправлять с разных бирж, токены придут на вами указанный MyEtherWallet кошелек.

благодарю за информацию, так и сделаю

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 06:05:03 PM
 #253

будут ли какие то дополнительные бонусы для ранних инвесторов? 50% скидки получат только участники из белого списка? какой бонус будет для других участников?

Добрый день,

Топ10 инвесторов на платформе Live Stars получат специальный ранк на их пользовательских аккаунтах - наподобие VIP аккаунтов.
50% бонус будет доступен таже и для всех участников основной продажи токенов в течение первых 48 часов.

что ж вы раньше не сказали )
а на каких условиях сейчас можно инвестировать? Я так понимаю списки закрылись сегодня
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 13, 2018, 06:17:51 PM
 #254

будут ли какие то дополнительные бонусы для ранних инвесторов? 50% скидки получат только участники из белого списка? какой бонус будет для других участников?

Добрый день,

Топ10 инвесторов на платформе Live Stars получат специальный ранк на их пользовательских аккаунтах - наподобие VIP аккаунтов.
50% бонус будет доступен таже и для всех участников основной продажи токенов в течение первых 48 часов.

что ж вы раньше не сказали )
а на каких условиях сейчас можно инвестировать? Я так понимаю списки закрылись сегодня


Я так понимаю белый список дает возможность приобрести токены уже завтра, когда другие смогут купить только 15 числа. Хорошо что успел зарегистрироваться еще вчера  Smiley






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
tundrasamurai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:13:31 AM
 #255

Софткап достигли за час с копейками, неплохо для нехайпового проекта. Приятно удивил уровень проведения ICO - все толково и профессионально, редкость в наши дни. Ребятам удачи в достижении целей, инвесторы - HODL Smiley
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 14, 2018, 08:34:03 AM
 #256

Софткап достигли за час с копейками, неплохо для нехайпового проекта. Приятно удивил уровень проведения ICO - все толково и профессионально, редкость в наши дни. Ребятам удачи в достижении целей, инвесторы - HODL Smiley
Да, намного сильнее развила команда проект чем было во времена краудсейла. Посмотрел, даже трансляции с моделями на альфе идут. С ограниченным бюджетом продвинулись за такой промежуток времени больше, чем некоторые компании, которые собирают десятки миллионов долларов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
January 14, 2018, 09:02:39 AM
 #257

Софткап достигли за час с копейками, неплохо для нехайпового проекта. Приятно удивил уровень проведения ICO - все толково и профессионально, редкость в наши дни. Ребятам удачи в достижении целей, инвесторы - HODL Smiley
Да, намного сильнее развила команда проект чем было во времена краудсейла. Посмотрел, даже трансляции с моделями на альфе идут. С ограниченным бюджетом продвинулись за такой промежуток времени больше, чем некоторые компании, которые собирают десятки миллионов долларов.
Одна модель онлайн всего, хотя как для демо тоже хорошо. Думал там вообще будет просто пустые клетки все время, хороший пиар ход в виде запуска реал видео.

HOMT


















Powered by,
Rasjkeee
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 23


View Profile
January 14, 2018, 09:34:18 AM
 #258

Когда можно будет депозиты делать?

│▌██████           C O M P R O   F I N A N C E           ██████▐│
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│   TELEGRAM   │    TWITTER    │     REDDIT     │    MEDIUM    │
WoWka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:56:04 AM
 #259

Выглядит неплохо, можно было бы поучаствовать, посмотреть, опробовать. Так что удачи в развитии.  Roll Eyes Cool
fuz2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:19:02 AM
 #260

Неплохо было бо и финансовому аналитику свою камеру запустить)
Всех со старым Новым годом!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!