Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:32:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103424 times)
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 12:48:29 PM
 #1981

Тут все зависит от количества свободных средств и планов на будущее. Например я знаю инвесторов которые крупные суммы по кругу гоняют по разным исо и их устраивает получить небольшой процент но сразу и потом сразу в другой проект чтобы не морозить на долго, так что стратегии у всех разные

В большинстве своём это самая правильная стратегия, главное вовремя успеть монеты продать, иначе можно в минус уйти.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 02, 2017, 12:56:19 PM
 #1982

Ждем баунти и слива.  Grin Думаю после начала торгов 4 декабря цена пойдет вверх.
Главное холдить и будет всем счастье! Хотя мне кажеться люди которые инвестировали по несколько миллионов долларов на пресейле с бонусами, их могут устраивать прибыль на уровне и 20%, так как это тоже большие деньги, в общем нужно ждать пока ICO начнут на комсе проводиться.
А я думаю иначе, люди которые миллионами инвестируют они не рискуют такими суммами ради 20% хапнуть и вывести, такой риск должен быть оправдан слихвой, по этому они будут минимум х3-5 ждать чтоб уж заработать так заработать.  Я сам вложил совсем немного и даже меня 20% не устраивает. я холдить буду минимум до весны, а там по обстоятельствам.
Среди многих крупных ранних инвесторов сейчас бытует такая практика: покупают на пресейле с большим дисконтом, после выхода на биржу сливают все с небольшим плюсом и вкладывают в следующий проект по такой же схеме

Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
December 02, 2017, 01:05:06 PM
 #1983

Что будет с теми кто не указал адрес кошелька эфира или нема? Токены будут лежать на кошельке комсы?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 02, 2017, 01:35:27 PM
 #1984

я так понял проект это что-то похожее на биткойн талк только с профессионалами в сфере реклами и консультаций? чем отличие проекта от вавес платформ или эфирных? и какой объем исо поступил вам на данный момент

cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:39:26 PM
 #1985

Кто расскажет о существенном отличии от существующих ICO платформ?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 01:49:15 PM
 #1986

Ждем баунти и слива.  Grin Думаю после начала торгов 4 декабря цена пойдет вверх.
Главное холдить и будет всем счастье! Хотя мне кажеться люди которые инвестировали по несколько миллионов долларов на пресейле с бонусами, их могут устраивать прибыль на уровне и 20%, так как это тоже большие деньги, в общем нужно ждать пока ICO начнут на комсе проводиться.
Если вдуматься, как могут такие инвесторы быстро слить токены, да еще и на какой-нибудь мелкой бирже? Кто у них на миллионы купит?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 01:53:23 PM
 #1987

Хм, ну на Езердельте сегодня по 1 доллару скупают и торги так достаточно бойко идут. Объемы есть и растут. Вполне вероятно, что и не просядет цена, разве что слегка после выплаты баунти. Но с учетом шума по долгосроку, то возможно никто сливать и не будет спешить. Крепким токен оказался).
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 02, 2017, 03:24:47 PM
 #1988

Ждем баунти и слива.  Grin Думаю после начала торгов 4 декабря цена пойдет вверх.
Главное холдить и будет всем счастье! Хотя мне кажеться люди которые инвестировали по несколько миллионов долларов на пресейле с бонусами, их могут устраивать прибыль на уровне и 20%, так как это тоже большие деньги, в общем нужно ждать пока ICO начнут на комсе проводиться.
Если вдуматься, как могут такие инвесторы быстро слить токены, да еще и на какой-нибудь мелкой бирже? Кто у них на миллионы купит?
Да вы правы, конкретно эта стратегия действует только с проверенными сильными проктами которые после окончания исо добаляют токен на биржу с большим обьёмом, в другом случае доната просто не будет. А какая нибудь там дельта для таких дел не годится.

Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
December 02, 2017, 03:48:03 PM
 #1989

Хм, ну на Езердельте сегодня по 1 доллару скупают и торги так достаточно бойко идут. Объемы есть и растут. Вполне вероятно, что и не просядет цена, разве что слегка после выплаты баунти. Но с учетом шума по долгосроку, то возможно никто сливать и не будет спешить. Крепким токен оказался).
Дайте пожалуйста сылку на торги комсой на Езердельте, я такой пары не могу найти


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 02, 2017, 04:08:02 PM
 #1990

Хм, ну на Езердельте сегодня по 1 доллару скупают и торги так достаточно бойко идут. Объемы есть и растут. Вполне вероятно, что и не просядет цена, разве что слегка после выплаты баунти. Но с учетом шума по долгосроку, то возможно никто сливать и не будет спешить. Крепким токен оказался).
Дайте пожалуйста сылку на торги комсой на Езердельте, я такой пары не могу найти

Адрес контракта вставь перед эфиром и нажми ентер. Как щас торги то идут, ниже ико торгуется? Я думаю должен так, уж слишком он раздутый на ико токен был.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 02, 2017, 04:43:32 PM
 #1991

было бы неплохо чтобы сначала баунти выплатили и половина своё бы посливала по низкой цене, а потом уже на заиф добавили бы.

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
December 02, 2017, 04:48:21 PM
 #1992

Привет!
Я и в ICO участвовал и в баунти. Свои токены за ICO - вывел. За баунти мне тоже прийдут в личный кабинет??
Потому-что теперь все в кабинете не активно.
Спасибо за ответ!

Ну вы же при регистрации в баунти указывали свой адрес кабинета, вот туда они и придут. А дальше уже сами будете выводить как и ICO токены.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 02, 2017, 04:50:06 PM
 #1993

Адрес контракта вставь перед эфиром и нажми ентер. Как щас торги то идут, ниже ико торгуется? Я думаю должен так, уж слишком он раздутый на ико токен был.
что вам мешает вставить контракт комсы перед эфиром,нажать ентер и самому глянуть как идут торги Grin пока полёт нормальный, токен держится!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 02, 2017, 05:23:47 PM
 #1994

Тут все зависит от количества свободных средств и планов на будущее. Например я знаю инвесторов которые крупные суммы по кругу гоняют по разным исо и их устраивает получить небольшой процент но сразу и потом сразу в другой проект чтобы не морозить на долго, так что стратегии у всех разные

В большинстве своём это самая правильная стратегия, главное вовремя успеть монеты продать, иначе можно в минус уйти.

крупные инвесторы с хорошим бонусом точно будут часть фиксировать и надо надеяться что не попадут хантеры под их раздачу. обычно цена в первые несколько месяцев точно ниже бывает для покупки даже в таких раскрученных проектах как эос. но тут тоже будет резкий рост как только те кто выходят по крупному все продадут и рынок пойдет в рост.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 05:33:05 PM
 #1995

Как бы это не было удивительно, но цена на дельте реально растет. Может многие ставили на логичную просадку при таких условиях проведения ИСО, но явно ошиблись... Думаю, что многие желающие скинуть монетки после выплаты баунти будут приятно удивлены. Неужели в гору сразу все пойдет.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 06:05:28 PM
 #1996

ну как вараинт комсу на ИСо битком и эфиром накачали, они выросли, вот и цена чуть выше бакса.
В эфире и битке токены намного дешевле чем на ИСО.

TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 02, 2017, 06:54:56 PM
 #1997

Как бы это не было удивительно, но цена на дельте реально растет. Может многие ставили на логичную просадку при таких условиях проведения ИСО, но явно ошиблись... Думаю, что многие желающие скинуть монетки после выплаты баунти будут приятно удивлены. Неужели в гору сразу все пойдет.

А что за цена сейчас? У меня эзер дельта не работает почему-то, не загружается полностью,а на коин маркет капе нету монетки пока что, а вообще интересно какой процент баунтистов скидывает свои монеты, я вот какие баунти не получал все держу, фиат пока что не нужен, а к крипте привык уже как-то.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 02, 2017, 07:06:43 PM
Last edit: January 29, 2018, 09:04:54 AM by smithAwesson
 #1998

Как бы это не было удивительно, но цена на дельте реально растет. Может многие ставили на логичную просадку при таких условиях проведения ИСО, но явно ошиблись... Думаю, что многие желающие скинуть монетки после выплаты баунти будут приятно удивлены. Неужели в гору сразу все пойдет.

А что за цена сейчас? У меня эзер дельта не работает почему-то, не загружается полностью,а на коин маркет капе нету монетки пока что, а вообще интересно какой процент баунтистов скидывает свои монеты, я вот какие баунти не получал все держу, фиат пока что не нужен, а к крипте привык уже как-то.
Нет у баунтистов монет еще, Торгуют сейчас только инвесторы, у них надо спрашивать чего они цну льют
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
December 02, 2017, 07:07:13 PM
 #1999

Как бы это не было удивительно, но цена на дельте реально растет. Может многие ставили на логичную просадку при таких условиях проведения ИСО, но явно ошиблись... Думаю, что многие желающие скинуть монетки после выплаты баунти будут приятно удивлены. Неужели в гору сразу все пойдет.

А что за цена сейчас? У меня эзер дельта не работает почему-то, не загружается полностью,а на коин маркет капе нету монетки пока что, а вообще интересно какой процент баунтистов скидывает свои монеты, я вот какие баунти не получал все держу, фиат пока что не нужен, а к крипте привык уже как-то.
Баунтисты еще не скидывают!они получат токены не раньше, чем выплатят всем инвесторам ,судя по процессу это будет на след. неделе ! И на дельте доступ к торгам лишь у тех кто покупал комсу за эфир ,с нем кошелька туда не вывести !
yvocorp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:25:16 PM
 #2000

Пришли мне токены на майзерваллет.
Вчера в личном кабинете указал адрес кошелька. Поставил три галочки, и нажал подтвердить.
Подскажите пожалуйста. Не очень разбираюсь в MyEtherWallet.
Для всех токенов один адрес МЕВ для получения или для каждого токена есть свой?
Хочу получить СOMSA и не знаю какой адрес вводить.
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!